Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

Заманчивое предложение да и биржа знакомая уже сталкивался с ней. Хорошо конечно рефералов бы пригласить знакомых и друзей 20% от ихнего стейкинга довольно не плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком привлекательные условия для пользователей, это или биржа набирает клиентуру, либо хотят заскамить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rillt0q said:

слишком привлекательные условия для пользователей, это или биржа набирает клиентуру, либо хотят заскамить

Скорее всего первый вариант. Так как исходя от того что биржа работает не один месяц или год могу утверждать что само понятие скам не применимо к данной бирже. Скорее всего продвижение продукта и не более

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rillt0q said:

слишком привлекательные условия для пользователей, это или биржа набирает клиентуру, либо хотят заскамить

Если вы более углубленно почитаете по какому принципу работает данный инструмент на данной бирже то вы поймете откуда берутся средства. Я сам бы стэкал через данный инструмент так как очень привлекательный процент но у меня нет свободных средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальные конечно можно сказать щедрые.Только они на мой взгляд сильно ограничелись количеством монет для стейкинга

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wenchester3 said:

Реферальные конечно можно сказать щедрые.Только они на мой взгляд сильно ограничелись количеством монет для стейкинга

так там именно локальный токен,им не выгодно еще и другие подключать,это аля лизинг на волнах.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rati24 said:

Очень даже все подробно описано однозначно лайк за это. Я раньше думал, что там можно стейкать тока саму монету вейвс. 89 монет получили со своего стейкинга или за реферала хотелось бы узнать. 

Монетку waves мы отправляем в лизинг а вот монетку USDN мы отправляем в стэйкинг. И стэйкинг монетки USDN появился относительно не давно по этому вы скорее всего не слышали как и реферальная система у данного продукта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, igorekreka said:

20 процентов это очень неплохо но и народ тоже не будет во все подряд инвестировать мне в такое очень сложно будет привлекать рефералов.

Народ инвестирует во все подряд на мой взгляд так как финансовые пирамиды процветают а тут реальный проект с реальным доходом. Так ,что если вы правильно разработаете маркетинговую деятельность и сделает маркетинг более агрессивным то рефералов у вас будет много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам относительно недавно начал инвестировать в данный продукт на данной бирже и хочу заметить что довольно не плохие резлуьтаты получаются и думаю что еще пополню счет чтоб увеличить инвестируемое тело ну а потом проценты перевожу в биток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alltatoogallery said:

Я сам относительно недавно начал инвестировать в данный продукт на данной бирже и хочу заметить что довольно не плохие резлуьтаты получаются и думаю что еще пополню счет чтоб увеличить инвестируемое тело ну а потом проценты перевожу в биток.

Я на данный момент отправил в стэйкинг не большую сумму для тестирования нового продукта и подсчета процентов но для меня лично на данный момент более актуально именно инвестирование в лизинг так как там можно получить более выгодный процент на мой взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент привлекательный,но usdn пока что не заслужил доверия.Токен торгуется совсем не давно,всего три месяца.Я лучше положу в банк доллары,а если отправлять в стейкинг то только альткоины и биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, waves сами по себе проект далеко неоднозначный. Замашки как у серьезный конторы, но такие дивиденды выплачивать большому количеству народу не берется, как раз-таки, ни одна серьезная контора. Это же реально слишком большие процы...Не знаю, но нет как-то желания проверять предложение своими средствами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mishka Taboo said:

блин, waves сами по себе проект далеко неоднозначный. Замашки как у серьезный конторы, но такие дивиденды выплачивать большому количеству народу не берется, как раз-таки, ни одна серьезная контора. Это же реально слишком большие процы...Не знаю, но нет как-то желания проверять предложение своими средствами.

Стоит более углублёно изучить вопрос и вы поймете ,что 20% это не столь грозный процент. Так как вам 20% будут выплачивать не с депозита вашего реферала а с его чистой прибыли часть которой забирала себе система а теперь решила поделится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egor.228 said:

Я бы очень сильно хотел этой биржей, но чет не много боюсь. Через чур много прибыли. Так обычно пишут только скам-проекты... 

не понимаю где там много прибыли,10 годовых это 0,8 в месяц.Если волны скам проект,ну тогда даже спорить дальше не буду.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, J.Assange said:

не понимаю где там много прибыли,10 годовых это 0,8 в месяц.Если волны скам проект,ну тогда даже спорить дальше не буду.

Мне кажется так утверждаю те кто даже не зарегистрирован на данной бирже и просто на просто не считал проценты. Я согласен с вами полностью ,что данный процент весьма реален экономически так как довольно большое количество разработчиков используют данный блокчейн и платят мзду.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mishka Taboo said:

блин, waves сами по себе проект далеко неоднозначный. Замашки как у серьезный конторы, но такие дивиденды выплачивать большому количеству народу не берется, как раз-таки, ни одна серьезная контора. Это же реально слишком большие процы...Не знаю, но нет как-то желания проверять предложение своими средствами.

Не вникал насчет реферальных начислений но был уверен что система берет себе определенный процент себе вот и реферальная система и доказала. Но мне лично продукт нравится и под 10% годовых я готов инвестировать в данную биржу так как есть определенное доверие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Мне кажется так утверждаю те кто даже не зарегистрирован на данной бирже и просто на просто не считал проценты. Я согласен с вами полностью ,что данный процент весьма реален экономически так как довольно большое количество разработчиков используют данный блокчейн и платят мзду.

вооот,за это плюсик.Я тоже смотрю по комментам и понимаю что люди даже биржу не открывали и кроме термина скам,больше ничего не знают.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 22:46, rillt0q said:

слишком привлекательные условия для пользователей, это или биржа набирает клиентуру, либо хотят заскамить

Что условия привлекательные так это да , а то что  биржу waves хотят из за этого соскамить то это врятли.Так как биржа годами зарабатывала репутацию и теперь из за этого стекинга соскамится думаю такого не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

вооот,за это плюсик.Я тоже смотрю по комментам и понимаю что люди даже биржу не открывали и кроме термина скам,больше ничего не знают.

К сожалению и такое бывает. А биржей я пользуюсь с ее самого открытия так как изначально купил их монетки в свое время и довольно не плохо заработал и теперь уже консервативно инвестирую в лизинг который приносит довольно приятный процент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kleryk said:

К сожалению и такое бывает. А биржей я пользуюсь с ее самого открытия так как изначально купил их монетки в свое время и довольно не плохо заработал и теперь уже консервативно инвестирую в лизинг который приносит довольно приятный процент.

у меня раньше тоже были в лизинге,еще до хайпа всех стакингов итд,но вышел ибо нужны были деньги.Штука прикольная.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком жирная награда за рефералов в данном проекте наталкивает на мысль о возможном скаме. 20% это реально очень много, поэтому я воздержусь от стейкинга на waves.exchange.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egorka121275 said:

Слишком жирная награда за рефералов в данном проекте наталкивает на мысль о возможном скаме. 20% это реально очень много, поэтому я воздержусь от стейкинга на waves.exchange.

ну репутация у волн как бы годами уже,и говорить про скам ну это как минимум странно,волны еще многих переживут.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

ну репутация у волн как бы годами уже,и говорить про скам ну это как минимум странно,волны еще многих переживут.

Мне тоже так кажется ,так как у них довольно много и успешных проектов которые потом сами по себе без особого пиара довольно высоко выстреливали. Лично у меня сложилось определенное доверие к USDN так как я понимаю откуда берутся проценты и как этот механизм работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egorka121275 said:

Слишком жирная награда за рефералов в данном проекте наталкивает на мысль о возможном скаме. 20% это реально очень много, поэтому я воздержусь от стейкинга на waves.exchange.

Я довольно спокойно инвестирую в токен USDN на бирже Waves так как просто прочитал схему их работы и откуда берется прибыль и примерно понял сколько они себе оставляют и не каких скамом здесь не пахнет на мой взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Destroy09 said:

Если честно я не до конца понял про проценты которые предоставляют бирже э эти проценты я могу получить в любое время или и вот эти 10% они начисляются каждый месяц от суммы которая у меня стоит в холдинге? 

каждый день начисляют,можете снимать как тело депозита так и проценты,либо реинвестировать,вариантов полно.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...