Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

On 01.11.2020 at 18:43, Alesio222 said:

ну на год залить сто баксов и вытащить +15 такое себе, если играть с этим то большими объемами или как говорится деньгами , которые вне оборота, в копилке лежат пылью покрываются. так то % хороший. Или когда иички в разные корзины кладешь. да и учитывая что бирда волн то риски минимальны, в отличии от безымянных. Тоже у них с дропа получал копухи. функционал так же нормальный. Вобщем, хорошие сапоги, можно брать)

А кто будет класть 100 долларов на целый год? Под такие проценты да еще и на проверенных источниках люди могут класть больше 10 000 долларов. Тогда и профит от такого процента получают в разы больше. Не вижу смысла класть на долгосрок 100 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 22:44, nataxabr said:

Я на этой бирже давно,ещё до появления отдельного приложения! нравится что можно не дорого создать монетку! пробовал и стейкинг! считаю кротой инструмент! всё прозрачно, радует что можно выйти в любой момент ! 

Да, я с вами согласен, инструмент крутой, особенно для тех, у кого есть в наличии свободные средства в размере от 1К долларов. Можно легко создать пассивный доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Egorka121275 said:

Да, я с вами согласен, инструмент крутой, особенно для тех, у кого есть в наличии свободные средства в размере от 1К долларов. Можно легко создать пассивный доход.

Вся прелесть USDN, в том что он на блокчейне Waves где переводы стоят буквально копейки, в отличие от стейблов на блокчейне эфира и поэтому стейкать USDN выгодно, так как за копейки можно перевести, купить, получить профит и перевести обратно и чтобы стейкинг был выгодным не нужны крупные суммы.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая возможность для людей, кто может приглашать большое количество активных рефералов, поэтому я попробую, платят они достаточно щедро, поэтому обязательно приглашу пару человек. Автору спасибо за статью без воды

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Вся прелесть USDN, в том что он на блокчейне Waves где переводы стоят буквально копейки, в отличие от стейблов на блокчейне эфира и поэтому стейкать USDN выгодно, так как за копейки можно перевести, купить, получить профит и перевести обратно и чтобы стейкинг был выгодным не нужны крупные суммы.

Я вообще считаю этот DeFi от waves.exchange настоящим прорывом, так как у него практически нет никаких недостатков, даже комиссии здесь приемлемые. Странно, что эта платформа еще не завоевала огромную популярность среди инвесторов, ведь соотношения прибыль/безопасность/удобство -здесь почти идеальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Egorka121275 said:

Я вообще считаю этот DeFi от waves.exchange настоящим прорывом, так как у него практически нет никаких недостатков, даже комиссии здесь приемлемые. Странно, что эта платформа еще не завоевала огромную популярность среди инвесторов, ведь соотношения прибыль/безопасность/удобство -здесь почти идеальные.

Пока USDN не так сильно популярен, это позволяет нанешним инвесторам получать повышенную доходность, так как с ростом капитализации доходность будет падать. Но капитализация все же растет довольно быстро, с 0 в 0 долларов в марте до 60 000 000 долларов на сегодня и суточный оборот в 3 000 000 баксов весьма достойно.

Ней.png

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 15:03, motofon said:

А вот теперь понятно что это за проценты возле валюты ЮСДН - процент за стейкинг. Кстати кроме юсдн, там еще 6 валют есть со значком процента, я так понимаю за их стейкинг тоже проценты платят. Там даже российский рублик есть.

Российский рублик, лол, интересно зачем бирже стейкать рубль, учитывая что в нем обороты небольшие, а просто так проценты выплачивать это благотворительность, наверное просто под реализацию держат

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, PavoliteOS said:

Российский рублик, лол, интересно зачем бирже стейкать рубль, учитывая что в нем обороты небольшие, а просто так проценты выплачивать это благотворительность, наверное просто под реализацию держат

Все доходы в стейкинге стейблкоинов-ассетов децентрализованного форекса на протоколе Нейтрино основаны на стейкинге заблокированных при выпуске этих ассетов монет Waves. Никто не стейкает сами стейблкоины. Все стейблкоины нужны для перелива из одного в другой, точно так же как и все криптовалюты. С 6 ноября рубль укрепился к баксу на 5%, вот на этом и зарабатывают люди на Форексе и теперь на децентрализованном форексе DeFo на Waves.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alesio222 said:

так я же и пишу что инвстировать 100 такое себе) конечно, учитывая что это вейвс, можно и большими объемами оперировать 

Не можна а нужно. Биржа нормальная по этому вкладать в неё деньги дело хорошое да еще и под такой процент. Многие киты уже туда закинули большие деньги, так что думаю многим нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитализация у usdn очень быстро растет,мне кажется скоро многие кто в банках хранили доллары под 1-4% годовых,переведут свои доллары в стейкинг на платформу waves.Так еще и реферальная программа имеется.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

8-12 процентов годовый в стэкинге это прям как в банке , только намного лучше, Нужно очень хорошо вложиться чтобы почувствовать прибыль . 

Edited by Djun1589
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djun1589 said:

8-12 процентов годовый в стэкинге это прям как в банке , только намного лучше, Нужно очень хорошо вложиться чтобы почувствовать прибыль . 

Это в каких банках в долларах вы такую ставку видели?

На сколько мне известно в Сбербанке сейчас всего лишь 3.5% в год на долларовый депозит.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ckorpion said:

Сколько не пытался работать с этой биржей так ничего и не вышло. До сих пор там болтаются какие-то монеты.в основном спамные.Не по душе она мне,биржа.А их реферальная вообще какая-то странная. Раньше заходил иногда вавес делал обмен,а потом полностью перешёл на йобит и не жалею.

Тоже самое как то не прижилась я на этой бирже, холдила waves там да ивсе, сразу вернулась на бинансе. На бирже хороший стекинг но войти нужно очень приличной суммой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Katya_belka said:

Тоже самое как то не прижилась я на этой бирже, холдила waves там да ивсе, сразу вернулась на бинансе. На бирже хороший стекинг но войти нужно очень приличной суммой

С Любой суммой можно входить в стейкинг.Но процент каждый месяц может быть разный,например в этом месяце процент 15.5 годовых а в следующем 8.5 Процент зависит от стоимости waves и количества usdn в стейкинге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dimaskd said:

Это в каких банках в долларах вы такую ставку видели?

На сколько мне известно в Сбербанке сейчас всего лишь 3.5% в год на долларовый депозит.

 

так я же и говорю, что намного лучше чем в банках , сравнение с банком имелось ввиду над словосочетанием годовые проценты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая биржа, участвовал в их раздаче, заработал копейки и остался рад, все-же это были мои первые деньги, которые я заработал на дропе, торговать не стал так-как, для этого использую биржу yobit, удачи в начинаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alesio222 said:

скажу чесно, если б не было бинанса, это была б та площадка где б я стейкал. Пока что стейкаю в бинансе и в тратсе, потому что они чатсь бинанса, ну там просто мега репутация. Но на вейвсе тоже трусь, дроп там получал) и негативного отзыва не встречал

Раздел под стакинг на бирже волн максимально упростили,все можно сделать в пару кнопок и даже свапы.Как по мне очень удобно.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, немного вложил в стейкинг, сейчас понемногу капает. Удобная в использовании, проводят разные раздачи, платят немного, но все же халява. Всем кто хочет вложиться, рекомендую думать головой и оценивать риски, проект надежный, но в мире криптовалют может быть все что угодно

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного закинул на площадку waves Exchange деньжат, и положил под стейкинг в самой валюте waves. Было это ещё летом и тогда цена была в районе 60-80 рублей.А сейчас спокойно 250-280 и я фиксанул 3-4 x к депозиту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

% приятный, пользовался стейкингом давно токеном вейвс , считаю что туда заходить с маленькими сумами не стоит, это не выгодно, но реализован там стейкинг очень хорошо, все понятно и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alesio222 said:

скажу чесно, если б не было бинанса, это была б та площадка где б я стейкал. Пока что стейкаю в бинансе и в тратсе, потому что они чатсь бинанса, ну там просто мега репутация. Но на вейвсе тоже трусь, дроп там получал) и негативного отзыва не встречал

Все зависит полностью от человека и то что ему больше нравится. Бинанс лучшая биржа на этот момент во всем мире по этому не странно что вы выбрали её. У меня также, но стейкинг на вевсе тоже не плох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves норм биржа своеобразная конечно, но мне нравится и монета waves растёт потиху. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MolodoyMaksX said:

Может мне кто-нибудь доказательства выводов кинуть в личку? Я привык не доверять таким большим процентам. 

Лол, какие еще доказательства и каким ТАКИМ большим процентам? О каких именно процентах Вы тут пишите? В стейкинге самих Waves сейчас процент упал в район 5% годовых, а по стейблкоинам в район 9% годовых, если говорить именно о стейкинге, а не о пулах ликвидности по DeFo. 9% по стейблам это НЕ высокие, а средние проценты. На Цельсиусе стеблкоины сейчас стейкают по ставке в 10,5% годовых, на Нексо и БлокФи в этом же районе.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 процентов в долларах)))скорее всего очередной скам проект.Лучше на ебите сидеть и там руку набивать.Зачем рекламу делать на форуме?Плюс рефка рам 20 процентов,нигде таких процентов не встречал.Сомнительный проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ahab777 said:

10 процентов в долларах)))скорее всего очередной скам проект.Лучше на ебите сидеть и там руку набивать.Зачем рекламу делать на форуме?Плюс рефка рам 20 процентов,нигде таких процентов не встречал.Сомнительный проект. 

10% в долларах скам? На Бинанс лучше вообще тогда не заходите с подобной логикой рассуждений, там в пулах ликвидности до 49% в долларах сейчас на стеблкоины получают. Какие-то внятные аргументы в защиту вашей точки зрения, кроме процентов существуют? Кстати, если Вы уж оцениваете биржи именно по размеру стейкинга на YoBit в данный момент есть план под 36,5% годовых на BTC и ETH, к каким выводом это Вас приводит?

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...