Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

Я там почти 2 месяца, выплачивают в срок как всегда - ежедневные начисления. но у меня баланс только 600 уе, классно у кого 60к баксов)_) можно жить , на пассивном доходе так сказать)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 04:59, id811901 said:

У каждой биржи есть свои плюсы. Эта биржа выигрывает стейкингом, есть биржи у которых есть инструмент для инвестиций ( похоже на депозит, только нужно раз в указанный период совершать какие-то действия: торговать либо играть в дайс). Yobit, например.

ну опять же надо понимать что работая таким путем в этих проектах можно как либо заскамиться а можете и хорошо заработать,это по большей части уже от ваших знаний будет зависеть


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой бы привлекательной ни была рефералка, все равно большинству людей она ничего не принесет. Лично я не знаю ни одного человека, который будет готов вкладывать свои деньги по моей ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ganterabr said:

Я там почти 2 месяца, выплачивают в срок как всегда - ежедневные начисления. но у меня баланс только 600 уе, классно у кого 60к баксов)_) можно жить , на пассивном доходе так сказать)

Я тоже зашёл в этот проект с небольшой суммой (около 400 долларов). Выхлоп небольшой, но и риски тоже маленькие. Пока не уверен, что есть смысл заходить большим капиталом. Всё таки, что будет дальше с этим проектом, сказать трудно. Да и торговля у них какая-то не дружелюбная (имхо), возможно поэтому и объемов немного.

Поживём/посмотрим, как дело пойдёт дальше. Пока процент стейкинга падает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с данной биржей совсем недавно. Данная биржа делала раздачу каких то монет. точно не помню каких. помоему своих собственных и вот я залетел за аирдропом. Выполнил все задания. И осталось ждать распределения монеток. Но я про это забыл. И не завершил задания в аирдропе. У них есть свое приложение. И оно очень удобное, как сама биржа.                                         

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves запустили шлюз для отправки Waves в блокчейн эфира. Правда пока из применений я вижу только пул ликвидности на Юнисвапе Waves/USDN и отправлять можно только через десктоп приложение или веб-версию, из мобильного приложения Waves пока отправить нельзя.

Для промушена этого шлюза, Waves раздает 20 000 USDN тем кто до 1 ноября отправить в блокчейн эфира минимум 10 USDN и не менее 3 Waves. Один счастливчик получит 10 000 USDN, а все остальные принявшие участие в акции разделят на всех 10000 USDN. На время акции комиссии за перевод USDN и Waves на блокчейн эфира снижены. Подробности тут https://medium.com/wavesexchange/приз-20-000-usdn-за-перевод-между-сетями-ebaa544b9068 

Инструкция как отправлять тут https://telegra.ph/Kak-otpravit-USDN-i-WAVES-v-set-Ethereum-Konkurs-20-000-USDN-10-23

Edited by IvanVetrov
  • +3 1
  • +5 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 06:56, Bibaboba said:

Слушайте слишком уж это все вкусно звучит не скам ли это очередной. ?) Не ну я не утверждаю скорее не совсем понимаю ее интерес в этом. Если честно хотя может кто нибудь меня сможет переубедить кто его знает )

Этим занимается биржа, да не очень то оно и вкусно, если разобраться, посчитайте ,вкуснее будет стейкинг какого-нибудь токена . Я вложил и тудаб и туда, правда сумма не большая, поэтому и доход маловат, но капает и то ладно.

  • Useful or interesting 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, получается плюс ещё один годный проектик в резерв, монетка waves набирает популярность и не нужно её брезговать, если хочется заработать. Думаю можно застейкать немного для первого раза и проверить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, member said:

Отлично, получается плюс ещё один годный проектик в резерв, монетка waves набирает популярность и не нужно её брезговать, если хочется заработать. Думаю можно застейкать немного для первого раза и проверить.

Да но вы должны понимать что не факт что работать в этом проекте точно удобно будет,тут опять же есть свои проблемы которые надо будет уметь самому избегать чтобы не скамиться просто


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется еще данный продукт не столь популярен по этому можно не довольно сложными манипуляциями найти рефералов для данного проекта. Я сам подумываю из волн перевести часть в USDN для стэйкинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vison said:

Мне кажется еще данный продукт не столь популярен по этому можно не довольно сложными манипуляциями найти рефералов для данного проекта. Я сам подумываю из волн перевести часть в USDN для стэйкинга.

USDN наоборот сейчас слишком популярен. Кстати, со вчера на бирже Waves изменены условия по реферальной программе. Теперь те кто зарегистрировались по реферальной ссылке и купили USDN c банковской карты получают 0,3% от суммы покупки USDN в качестве кэшбэка.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vison said:

Мне кажется еще данный продукт не столь популярен по этому можно не довольно сложными манипуляциями найти рефералов для данного проекта. Я сам подумываю из волн перевести часть в USDN для стэйкинга.

Это вполне логично, курс волн сейчас малопредсказуем, поэтому я тоже планирую перевести часть своих Waves в стейкинг USDN, тем более проценты довольно высокие.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

8-12 процентов это действительно неплохо,во всяком случае лучше чем в банках да и тем более здесь не  в деревянных всё,а  в валюте,что является большим плюсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zefirka1993 said:

8-12 процентов это действительно неплохо,во всяком случае лучше чем в банках да и тем более здесь не  в деревянных всё,а  в валюте,что является большим плюсом

Вопрос, если вы занимаетесь трейдингом, то эти проценты просто ничего ,а вот когда это единственная возможность, то тогда да это вполне нормальный вариант. Но чтобы результат был удовлетворительным, то нужно заморозить не малую сумму, сто долларов это ни о чём(


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dmitro777 said:

Вопрос, если вы занимаетесь трейдингом, то эти проценты просто ничего ,а вот когда это единственная возможность, то тогда да это вполне нормальный вариант. Но чтобы результат был удовлетворительным, то нужно заморозить не малую сумму, сто долларов это ни о чём(

На трейдинге не только заработать можно, но точно с таким же успехом и потерять. Что-то тут на форуме все рассказывают какие они успешные трейдыры и что 10%-20% в баксах для них плевое дело и при этом пришли на форум большинство из-за аэйрдропа.

Edited by IvanVetrov
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nataska said:

Мне очень нравится данный вариант работы с данным активом так как можно ре инвестировать свои средства тем самым увеличить итоговый процент за год. Я сам подумываю о том чтоб часть средств из лизинга перевести в стэйкинг.

10% за день довольно не плохо 

10% в день? Это что за фантастическая доходность? Какой еще лизинг? Что за каша у вас в голове по поводу Waves и USDN. Waves стейкаются сейчас под 4-6% годовых. USDN стейкаются под 8-12% годовых и перевести средства никак нельзя. Можно только продать Waves и купить USDN.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этой бирже давно,ещё до появления отдельного приложения! нравится что можно не дорого создать монетку! пробовал и стейкинг! считаю кротой инструмент! всё прозрачно, радует что можно выйти в любой момент ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этих стейкингов пруд-пруди, думаю нужно создать тему и сравнить из них что выгодно и в каком случае и для кого +люди могут потом подтянуться и дополнять всё это. Может заняться ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот теперь понятно что это за проценты возле валюты ЮСДН - процент за стейкинг. Кстати кроме юсдн, там еще 6 валют есть со значком процента, я так понимаю за их стейкинг тоже проценты платят. Там даже российский рублик есть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная биржа себя уже за рекомендовала с хорошей стороны.У кого есть рефералы то условия вообще гуд.Думаю с этого что то путное выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ranger322 said:

Сейчас этих стейкингов пруд-пруди, думаю нужно создать тему и сравнить из них что выгодно и в каком случае и для кого +люди могут потом подтянуться и дополнять всё это. Может заняться ?

Стекингов сейчас много на биржах конечно , но вот некоторые биржи такие как wavesexchange могут предложить очень выгодный стекинг Usdn под хороший годовой процент и плюс еще и на реферальной программе можно получать до 10% от стекинга Usdn реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, matriks said:

Стекингов сейчас много на биржах конечно , но вот некоторые биржи такие как wavesexchange могут предложить очень выгодный стекинг Usdn под хороший годовой процент и плюс еще и на реферальной программе можно получать до 10% от стекинга Usdn реферала.

Недавно реферальную систему изменили и теперь, тому по чьей ссылке реферал купил с карты стейблкоины USDN заплатят 0,7% от суммы покупки, а купивший получит 0,3% от суммы покупки.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, стейкинг, судя по инфе в теме, у данной биржи хорош. Надо присмотреться, так как сам только боком о нем знаю. Использовал данную биржу для участия а airdrop’ах, получал токены на её платформе, но практически нечего не дало заработать. Сейчас надо получше узнать о стейкинге, официальную инфу поизучать, раз есть такая крутая возможность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю , что waves exchange- надёжная биржа. К тому же условия стейкинга хорошие, а главное -в любой момент можно вывести депозит из стейкинга.Это очень важно, что вы не теряете тело депозита.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати никогда не занимался стейкингом, всегда хотел начать но что то не получалось. Думаю теперь попробую. Ну а что на счет заработка на рефералке, так это вообще годно 10% это что то даже много

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
×
×
  • Create New...