Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

21 hours ago, merlin said:

Биржа waves уже несколько лет работает и все нормально с ней , а сейчас то что они предлагают на стекинге хорошие годовые проценты привлекло уже многих.Пока можно сказать что этот стекинг на первом месте среди существующих.

Нужно подробнее все это их предложение со стекингом этих usdn изучить может и есть подводные камни.А то пока все всем нравится , но я не исключаю если внимательно изучить все условия что может и всплыть что то .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, criptonator1 said:

Нужно подробнее все это их предложение со стекингом этих usdn изучить может и есть подводные камни.А то пока все всем нравится , но я не исключаю если внимательно изучить все условия что может и всплыть что то .

Вот это правильный подход. Инвестиции следует делать лишь внимательно изучив все подводные камни и написанное мелким шрифтом. Тут можно на русском языке прочитать большинство из вопрос и ответов по поводу стейкинга USDN на бирже Waves https://waves.exchange/investments/staking/USDN/faq  Если будут вопросы можете спросить у меня, я стейкаю тоже на Waves

Edited by IvanVetrov
  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 19:08, IvanVetrov said:

Вот это правильный подход. Инвестиции следует делать лишь внимательно изучив все подводные камни и написанное мелким шрифтом. Тут можно на русском языке прочитать большинство из вопрос и ответов по поводу стейкинга USDN на бирже Waves https://waves.exchange/investments/staking/USDN/faq  Если будут вопросы можете спросить у меня, я стейкаю тоже на Waves

Конечно, подход правильный. Поэтому в теме обсуждающих популярность стейкинга на 2 порядка больше тех, кто реально его попробовал. Так часто бывает. Вместо обсуждения собственного опыта обсуждаются предположения. Я попробовал это стейкинг на Waves еще в начале года. После трех недель я прекратил его и перевел свои активы в другое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Stonepockt said:

Конечно, подход правильный. Поэтому в теме обсуждающих популярность стейкинга на 2 порядка больше тех, кто реально его попробовал. Так часто бывает. Вместо обсуждения собственного опыта обсуждаются предположения. Я попробовал это стейкинг на Waves еще в начале года. После трех недель я прекратил его и перевел свои активы в другое место.

Не понятно почему Вы это свое недовольство высказываете именно мне и при этом цитируете сообщение, которое адресовано не Вам. Адресуйте свои претензии в другой адрес, я Вам лично ничего не обещал. У меня сейчас стейкаются и USDN волны на бирже и пока меня результаты устраивают.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, IvanVetrov said:

Не понятно почему Вы это свое недовольство высказываете именно мне и при этом цитируете сообщение, которое адресовано не Вам. Адресуйте свои претензии в другой адрес, я Вам лично ничего не обещал. У меня сейчас стейкаются и USDN волны на бирже и пока меня результаты устраивают.

Извиняюсь, некорректно получилось. Разумеется, к вам никаких претензий нет.

Наоборот, интересно ваше мнение (а не предположения), раз вы конкретный участник стейкинга USDN и вас результаты устраивают. 

Меня не устроило, что заявленный процент по стейкингу не соответствовал реальному, вычисленному по реальным начислениям.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Stonepockt said:

Извиняюсь, некорректно получилось. Разумеется, к вам никаких претензий нет.

Наоборот, интересно ваше мнение (а не предположения), раз вы конкретный участник стейкинга USDN и вас результаты устраивают. 

Меня не устроило, что заявленный процент по стейкингу не соответствовал реальному, вычисленному по реальным начислениям.   

Кстати, претензии по некорректности подсчета процентов на бирже waves высказывались и в чате Телеграмм Нейтрино. Представители проекта уверяли, что это из-за того, процент показывается средний за несколько предыдущих дней и они обещали в скором времени исправить эту систему. https://t.me/neutrino_chat_ru/19484

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

Кстати, претензии по некорректности подсчета процентов на бирже waves высказывались и в чате Телеграмм Нейтрино. Представители проекта уверяли, что это из-за того, процент показывается средний за несколько предыдущих дней и они обещали в скором времени исправить эту систему. https://t.me/neutrino_chat_ru/19484

Спасибо за ссылку. Я читал пост модератора Юлии. Просто хочу обратить внимание, что пост датирован 29.авг. А я участвовал в стекинге в январе 2020. Печально, что ничего не изменилось за 9 месяцев. Время было. Или это маленькие маркетинговые хитрости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то возможно еще не в курсе, теперь на бирже Waves доступен стейкинг не только стейблкоина USDN привязанного к цене USD, но и еще 6 стейблкоинов алгоритмически привязанных к ценам евро, японской йены, китайского юаня, российского рубля, украинской гривны и  нигерийской найры.  Так же доступны своы всех этих семи валют между собой на бирже, то есть децентрализованный рынок Форекс.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само название биржи говорит за себя.Заработок на обмене и стекинг.Обменом не интерересуюсь,а вот стекингом да.Зайду посмотрю,что к чему.Тем более процент неплохой.Спасибо за инфу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что эта авантюрка внушает доверие....

Можно попробовать теми деньгами, которые планировали потерять))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tsundeeere said:

10 процентов годовых при том еще там на стабилную монету это круто. Но и  не выгодно так как мы не можем узнать что будеть с этой биржы в будущем. И не получишь еще не особо норм прибыл если туда не закинуть где-то хотя бы 10к долларов Вот так)

 

Не 10%, а на 50% больше как минимум. За вчерашний день, доходность стейкинга USDN составила 15,79% годовых. Кроме того, риски есть при любых инвестициях в криптовалюты, хоть в DeFi, хоть в стейкинг на любой бирже, хоть в CeFi-проекты.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа для долгосрочных вложений в стейкинг. Давно торгую на waves и никаких проблем не испывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TOFIK227 said:

По сущности это обыкновенная биржевая монета, с которой waves имеет возможность устроить все собственно что появится желаниетак как не считая данной площадки она более ни у кого не торгуется. В следствие этого я бы не стал большое количество вкладывать в USDN. Ну и реферальная система очень уж жирная, собственно что достаточно подозрительно.

Прежде чем писать про то , монета нигде не торгуется кроме Waves.Exchange , рекомендую открыть хотя-бы coingecko. И монета совсем не обыкновенная - а с алгоритмически поддерживаемым курсом и несколькими системами его стабилизации. Kukoin конечно на первом месте в текущем своем положении смотрится несколько одиозно, но все-таки...1860868763_1111.thumb.jpg.e07e884263507a952384ddc36f35a21b.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени

Тема интересная. А сколько таких или подобных проектов уже было и сколько осталось сейчас? Так же интересен средний срок жизни таких проектов, что бы сориентироваться по рискам.

Дай бог чтобы этот проект работал и развивался ещё долгие годы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Не 10%, а на 50% больше как минимум. За вчерашний день, доходность стейкинга USDN составила 15,79% годовых. Кроме того, риски есть при любых инвестициях в криптовалюты, хоть в DeFi, хоть в стейкинг на любой бирже, хоть в CeFi-проекты.

Самое грустное, что люди, видящие DeFi-проект и инвесты от них, считают это 100% безопасным инвестированием и вкладывают туда все свои кровные. Не удивительно, ведь проекты (Даже такого уровня как Waves) последнее время даже не пишут о том, что есть риск пролететь на всю сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на очередной скам, не особо я доверяю таким проектам. Может потому что много раз обжигался. не знаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XyLiGaN said:

Я считаю waves exchange очень надёжной биржей ,и думаю стоит вложиться в этот стейкинг,но это получается опять же надо очень много вложить в долларах чтобы нормально получать,там есть лизинг в waves ещё кстати с ежедневной выплатой 

Надо только сказать, что хотя в  стейкинг Waves можнго отдать через биржевое приложение, сама биржа Waves за стеqкинг Waves и выплаты ответственности не несет. Тогда как за стейкинг USDN и остальных 6 стейблкоинов Нейтрино, отвечает сама биржа.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная инструкция для тех кто только начинает,если занимаешься тем что приглашаешь рефералов,то для этого самое то.По-моему мнение здесь одна из самых продвинутых систем стакинга.Так что рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MascotRich said:

Отличная инструкция для тех кто только начинает,если занимаешься тем что приглашаешь рефералов,то для этого самое то.По-моему мнение здесь одна из самых продвинутых систем стакинга.Так что рекомендую.

С момента написания стартового топика, там же на бирже Waves прибавились еще 6 стейблкоинов на базе Waves и Нейтрино, которые привязаны к евро, китайскому юаню, рублю, гривне, японской йене и нигерийской найре. Для желающих доступен стейкинг этих стейблкоинов с доходами в районе 15% годовых в личном кабинете на бирже и децентрализованный форекс для обмена этих 6 стейблкоинов и USDN между собой.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mikosianchik said:

Да помоему круто, тема только розвиваеться но я так понял ты даёшь им свои средства они их заморажывают ты с этим соглашаешся и они платят тебе процент от твоей суммы? Мне кажется что лучше будет самому торговать! 

У кого есть время, деньги и умения, те торгуют сами. У кого нет времени и умений и есть деньги отдают в стейкинг USDN или в любые 6 других стейблкоинов или сами Waves и получают ежедневно свои проценты и могут вывести средства в любой момент с самыми минимальными на рынке крипты комиссиями за транзакциями.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А реферальные выплаты только если реферал стейкает монеты? Или от торговли и обмена что-то еще дают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NOWYI said:

А реферальные выплаты только если реферал стейкает монеты? Или от торговли и обмена что-то еще дают?

Да, реферальное вознаграждение в данный момент выплачивается только если ваш реферал зарегистрировался и купил любой из 7 стейблкоинов Нейтрино: USDN, EURN, JPYN, CNYN, RUBN, UAHN. NGNN и стейкает их на бирже Waves.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал многие в последнее время находят интересным проекты по Waves. Рефка там неплохо приносит если ты опытный рефовод, но с KYC довольно строго. Если хочешь меньше комиссии - пройди KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой биржи есть свои плюсы. Эта биржа выигрывает стейкингом, есть биржи у которых есть инструмент для инвестиций ( похоже на депозит, только нужно раз в указанный период совершать какие-то действия: торговать либо играть в дайс). Yobit, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Waves запущены две пары активов тройным с левериджем (плечом) https://waves.exchange/leverage на рост и падение биткоина и на рост и падение Waves. Трейдерам кому не хватает нынешней волатильности BTC и Waves, можно попытать счастья.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...