Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

Это конечно крутое вложение в долларах, а проценты как вклад в рублях в банке. Но и риск выше чем простой банковский вклад. Если по какой то причине возьмут и заморозят ваш вклад в Neutrino потом как его размораживать? Или цена как кирпич упадет хоть это и стабилкоин, но это все таки крипта и не является реальными деньгами. Тут надо быть аккуратно и относится к этому как к инвестиции, и держать фиат как подушку безопасности. 


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zzzzzz said:

Это вы тем кто waves по 200 рублей в том году покупал, как им выгодно держать монетки;) Usdn по интересней вариант (хотя и спорный), вроде как стейбл. Только вот волотильность большая, 

Максимум/минимум за 90 дней

$1,17 USD /

$0,857067 USD

 

Стоит заметить ,что тогда waves покупали хамячки по этому на данный момент им не выгодно это как и биткоин покупали по 20к долларов. В waves безопаснее инвестировать так как это уже устоявшаяся монетка на рынке а вот нетрино это токен который создали на блокчейне waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 23:49, Sukur said:

Ага это типо жетон для стейкинга типо как акций пока что актуальна. Но я не могу понять в том что стоить ли вложиться в него так как никто же не знает что будеть с платформой через год)

Да, риск есть. Но мне кажется, что это в большей степени рассчитано на привлечение пользователей, в связи с приятной ПП. Для стейкинга есть и более надёжные и проверенные сервисы как Kucoin, и Binance, но там ПП нет, на стейкинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

интересная новость,usdn добавили на кукоин,теперь есть возможность вводить/выводить с биржи на биржу:

https://www.kucoin.com/news/en-usdn-gets-listed-on-kucoin

 

Довольно интересный разворот событий на мой взгляд и мне кажется это должно положительно повлиять на экосистему самой биржи Waves так как комиссии се ровно будут платить в waves а значит лизеры буду зарабатывать больше а следовательно и процент доходности USDN выростет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, kleryk said:

Довольно интересный разворот событий на мой взгляд и мне кажется это должно положительно повлиять на экосистему самой биржи Waves так как комиссии се ровно будут платить в waves а значит лизеры буду зарабатывать больше а следовательно и процент доходности USDN выростет.

я тоже удивлен,по сути токен биржи конкурентов.Интересны поворот событий,уже интересно как будет по обьемам.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 17:49, Sukur said:

Ага это типо жетон для стейкинга типо как акций пока что актуальна. Но я не могу понять в том что стоить ли вложиться в него так как никто же не знает что будеть с платформой через год)

Вот и я тоже думаю , что надо вначале немного понаблюдать и убедиться, что платформа исправно платит , если все будет нормально, то через полгода можно будет вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Egorka121275 said:

Вот и я тоже думаю , что надо вначале немного понаблюдать и убедиться, что платформа исправно платит , если все будет нормально, то через полгода можно будет вложиться.

Сама биржа довольно надежная а вот продукт только недавно начал свою работу и даже сейчас на сколько я понимаю находится в бето режиме но вот откуда берутся деньги для оплаты пользователям мне лично понятны и прозрачны на мой взгляд и это можно увидеть в белой бумаге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, J.Assange said:

интересная новость,usdn добавили на кукоин,теперь есть возможность вводить/выводить с биржи на биржу:

https://www.kucoin.com/news/en-usdn-gets-listed-on-kucoin

 

Я заметил что кукоин крутая биржа и сотрудничает с многими биржами и пртектами. Периодически листит на свою платформу годные токены годных проектов. И всем харашо при етом. Класс когда есть взаимопомощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoNob said:

Я заметил что кукоин крутая биржа и сотрудничает с многими биржами и пртектами. Периодически листит на свою платформу годные токены годных проектов. И всем харашо при етом. Класс когда есть взаимопомощь.

Это довольно большой шаг к популяризации USDN и самой биржи waves и думаю ,что доходность стэйкинга выростет из за такого листинга так как часть средств заберет себе биржа для оборота а значит они не будут лежать в стэйкинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Это довольно большой шаг к популяризации USDN и самой биржи waves и думаю ,что доходность стэйкинга выростет из за такого листинга так как часть средств заберет себе биржа для оборота а значит они не будут лежать в стэйкинге.

на щет популяризации я согласен. И ето видно с того факта что токен юсдн уже торгуеться не только не вейвсе а еще и на кукоине. Первая руская биржа которая думает про клиентов и дает заработать. Приятно удивлен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 11:37, kleryk said:

Это довольно большой шаг к популяризации USDN и самой биржи waves и думаю ,что доходность стэйкинга выростет из за такого листинга так как часть средств заберет себе биржа для оборота а значит они не будут лежать в стэйкинге.

Все возможно,больше ликвидности это уже хорошо,она точно лишней не будет.Возможно еще залистят на крупные биржи.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биржа waves привлечет новых инвесторов так как 10% годовых в долларах и плюс еще и от рефералов 20% с их дохода это вообще супер.Особо предприимчевые смогу создать реферальную сеть и заработать очень хорошо на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves биржа столько прям акций в последнее время добавляет, что скоро может войти в топ криптовалютных бирж даже, потому что много пользователей регистрируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rezort said:

Waves биржа столько прям акций в последнее время добавляет, что скоро может войти в топ криптовалютных бирж даже, потому что много пользователей регистрируется.

у своих пользователей есть спрос,после добавление токена юсдн на кукоин думаю еще будет прирост.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 12:33, J.Assange said:

Все возможно,больше ликвидности это уже хорошо,она точно лишней не будет.Возможно еще залистят на крупные биржи.

Сейчас все биржи стараются создать свой стэйблкоин в долларах по этому им не нужен такой конкурент как USDN тем более с функцией стэйкинга. Но если маркетологи реализуют листинг на других крупных биржах то будет довольно не плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 12:11 PM, kleryk said:

Сейчас все биржи стараются создать свой стэйблкоин в долларах по этому им не нужен такой конкурент как USDN тем более с функцией стэйкинга. Но если маркетологи реализуют листинг на других крупных биржах то будет довольно не плохо.

Мне тоже кажется что USDN становится конкурентом для многих стэйблкоинов так как у него есть реальная финансовая система которая его поддерживает и которая работает исправно уже на протяжении нескольких лет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alltatoogallery said:

Мне тоже кажется что USDN становится конкурентом для многих стэйблкоинов так как у него есть реальная финансовая система которая его поддерживает и которая работает исправно уже на протяжении нескольких лет.

Согласен с вами ,что тот же USDT печатается а вот есть ли реальная материальная ценность данного актива не ясно а тут у USDN есть белая бумага где они по полочкам разложили ,что и как происходит в их финансовой составляющей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Согласен с вами ,что тот же USDT печатается а вот есть ли реальная материальная ценность данного актива не ясно а тут у USDN есть белая бумага где они по полочкам разложили ,что и как происходит в их финансовой составляющей.

USDT печатают в очень больших обьемах и об этом говорят все блогеры а вот USDN на сколько я понял не печатают вообще и по этому есть определенная стабильность в регулированнии спроса и предложения на этот стэйблкоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alltatoogallery said:

Мне тоже кажется что USDN становится конкурентом для многих стэйблкоинов так как у него есть реальная финансовая система которая его поддерживает и которая работает исправно уже на протяжении нескольких лет.

Хотелось что бы так было,но увы юсдт захватил рынок полностью.Вейвс сильно опоздал с предложением.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

Хотелось что бы так было,но увы юсдт захватил рынок полностью.Вейвс сильно опоздал с предложением.

На рынке криптовалюты все довольно быстро меняется и кто сегодня был лидером теперь находится в хвосте. Стоит заметить ,что уже есть у USDN прогресс а именно листинг на стороней бирже а значит есть вероятность ,что и остальные биржи признают данный стэйблкоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Хотелось что бы так было,но увы юсдт захватил рынок полностью.Вейвс сильно опоздал с предложением.

Если правильно выставят систему развития этого продукта то очень многое может получится и многие биржу примут его. Но так же им стоит подумать насчет агрессивного маркетинга чтоб привлечь по больше новых пользователей на площадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 18:33, J.Assange said:

Все возможно,больше ликвидности это уже хорошо,она точно лишней не будет.Возможно еще залистят на крупные биржи.

Для листинга на ТОП биржах нужны большие объемы и средства, поэтому если залистят, то не на крутых биржах, а на не из ТОП из СМС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 10:57, J.Assange said:

интересная новость,usdn добавили на кукоин,теперь есть возможность вводить/выводить с биржи на биржу:

https://www.kucoin.com/news/en-usdn-gets-listed-on-kucoin

 

У меня вопрос: usdn это монета , которую выпустила компания waves или это какой-то другой проект? Я думал, что это внутренний токен waves. exchange, а тут вдруг листинг на такой крутой площадке как Kucoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Egorka121275 said:

У меня вопрос: usdn это монета , которую выпустила компания waves или это какой-то другой проект? Я думал, что это внутренний токен waves. exchange, а тут вдруг листинг на такой крутой площадке как Kucoin.

Да это токен выпущенный на блокчейне waves который изначально за листили на бирже waves. exchange а потом другая биржа просто взяла его в оборот в качестве партнерства с биржей waves как и в принципе другие токены с других блокчейнов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...