Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

28 minutes ago, Egorka121275 said:

Согласен с вами, из тех проектов , что сейчас есть рынке,  вложения в стейкинг usdn является на мой взгляд оптимальным в плане доходности. При постоянном реинвесте можно выйти и на 20% годовых, что довольно неплохо, на мой взгляд.

Если правильно подойти к данному вопросу то можно выжать и такой процент но с малой суммой такое не получится и в тоже время лично я считаю такое инвестирование консервативным а значит риски довольно не велики ,что на мой взгляд очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Ну да это логично, ведь биржы именно с оборота получают свои проценты и им выгодно держать монеты именно с хорошими объемами.

Мне кажется что бесплатно ее врядли залистили но то что монетка USDN развивается меня очень радует потому что у меня определенное количество лижит в стэйкинге и я хочу еще прикупить. А если идет листинг значит и ликвидность моей инвестиции растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Ну да это логично, ведь биржы именно с оборота получают свои проценты и им выгодно держать монеты именно с хорошими объемами.

Тут дело не в обьемах а в том ,что токен USDN создан на базе блокчейна waves а значит и привязан к нему. Но даже не в этом дело а в том ,что другие биржи разрешив им пополнять свои балансы передают данный токен который в свою очередь биржа отправляет в стэкинг и пока вы торугете на бирже она получает проценты как по торговле так и от стэйкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 12:21, Zzzzzz said:

Самое смешное все эти стейблы в том числе и usdn можно получить купив его на бирже, как такового обмена строго 1 к 1 нет. То есть хоть и декларируется привязка к баксу но при каких либо форс мажорных обстоятельствах (например при падение цены, что кстате уже было usdn падал до 70 центов), по факту скажут " но это же рынок, мол так народ решил".

Потом же снова цена вернулась к $1, а на таких просадках можно зарабатывать, учитывая, что цена всё равно возвращается, к тому же usdn нельзя заморозить смарт-контрактом, в отличие от того же тезера.

Как по мне тема вполне годная с этим стейблом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Потом же снова цена вернулась к $1, а на таких просадках можно зарабатывать, учитывая, что цена всё равно возвращается, к тому же usdn нельзя заморозить смарт-контрактом, в отличие от того же тезера.

Как по мне тема вполне годная с этим стейблом.

Как по мне, если декларируют 1 к 1 так пусть удерживают стоимость а не вводят заблуждение инвесторов. Вот простой пример, упал usdn  до 70 центов, а мне вот именно в тот момент и потребовались бабки, по факту убыток. Так что на самом деле, цена долеко не стабильна (впрочем как и у всех стейблов).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zzzzzz said:

Как по мне, если декларируют 1 к 1 так пусть удерживают стоимость а не вводят заблуждение инвесторов. Вот простой пример, упал usdn  до 70 центов, а мне вот именно в тот момент и потребовались бабки, по факту убыток. Так что на самом деле, цена долеко не стабильна (впрочем как и у всех стейблов).

Ну так это алгоритмический стейбл, а не обеспеченный 1к1 долларом, как декларирует тезер, у которого тоже колебания цены есть, хоть и не такие большие, как у USDN и на которых тоже некоторые зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 15:05, Zzzzzz said:

Как по мне, если декларируют 1 к 1 так пусть удерживают стоимость а не вводят заблуждение инвесторов. Вот простой пример, упал usdn  до 70 центов, а мне вот именно в тот момент и потребовались бабки, по факту убыток. Так что на самом деле, цена долеко не стабильна (впрочем как и у всех стейблов).

На данный момент это исправлено и все работает стабильно. И когда мы инвестируем в криптовалюту то понимаю ,что ежесекундно вывести свои средства без потерь не получится и по этому делается все заранее и тогда все работает как надо. Лично мне стэйблкоин USDN очень симпатизирует так как под ним есть экономическая составляющая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн уродский.  

Мало ордеров и  большая разница  в  между SELL  И BUY

 

Всё из-за  того что ордера там  максимально 29 дней  и после снимаются системой.

 

Из особенностей это стабильная комиссия на сделку , какой  бы не  был  размер  ордера,  комиссия всегда будет  0.003 WAVES

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TRUMP coin said:

Дизайн уродский.  

Мало ордеров и  большая разница  в  между SELL  И BUY

Всё из-за  того что ордера там  максимально 29 дней  и после снимаются системой.

Из особенностей это стабильная комиссия на сделку , какой  бы не  был  размер  ордера,  комиссия всегда будет  0.003 WAVES

Со временем, может и сделают обновление самого интерфейса Вавес, но в основном на это не обращаю внимания. Захожу по необходимости на Вавес, так как пользуюсь другим кошельком. Собралось множество токенов, от аирдропов, но они не имеют ценности на Вавес. Думаю, что разработчики очень стараются всё сделать, для трейдеров, а так на мой взгляд, отличный криптовалютный кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

отличный криптовалютный кошелёк. 

Мне тоже нравится,очень простой в использовании,да много шлака не отрицаю,но вполне понятен и дизайн мне нравится.

  • -1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TRUMP coin said:

Дизайн уродский.  

Мало ордеров и  большая разница  в  между SELL  И BUY

 

Всё из-за  того что ордера там  максимально 29 дней  и после снимаются системой.

 

Из особенностей это стабильная комиссия на сделку , какой  бы не  был  размер  ордера,  комиссия всегда будет  0.003 WAVES

 

 

Да биржа waves так себе по дизайну но все же она стабильная и не скаманет я думаю ,и то что они предлагают такие большие проценты это хорошо , плюс хорошая реф система если все правильно сделать то можно хорошо заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 18:21, PavoliteOS said:

Снова стекинг, ну на этот раз хотя бы что-то новое, можно рефералов нагнать и уже с них зарабатывать % кстати высокий слишком, как бы не прикрыли акцию

Можно получить как пишет автор в среднем 8- 10% годовых в стекинге. В банке так же примерно столько выходит только надежнее.А рефералов сейчас трудно на биржу найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, App34 said:

Можно получить как пишет автор в среднем 8- 10% годовых в стекинге. В банке так же примерно столько выходит только надежнее.А рефералов сейчас трудно на биржу найти.

там плавающий процент сейчас около 14.В банке можно досрочно с процентами забрать?не говорите ерунды если не в курсе вопроса.

  • +1 2
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 15:50, criptonator1 said:

Да биржа waves так себе по дизайну но все же она стабильная и не скаманет я думаю ,и то что они предлагают такие большие проценты это хорошо , плюс хорошая реф система если все правильно сделать то можно хорошо заработать.

Да торговать там на бирже waves конечно смысла нет , но их предложения по поводу стекинга 10% в долларах и 20% от реферала это очень заманчивое предложение действительно.Пока не встречал подобные проценты в стекинге долларов на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с безопасностью аккаунта я до конца не понял . только пароль и всё ? ни тебе смс подтверждения , ни гугл авторизации . как то значимую сумму боязно так хранить . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 19:43, lesni777 said:

Биржа waves  дает возможность хорошо заработать на хранении в долларах 10% и еще и от рефералов 20% .Это очень хорошее предложение для инвесторов , столько не дают заработать банки , но риск конечно есть хотя биржа Waves думаю не будет закрываться .

На данный момент это одно из самых выгодных предложений для инвестиций про которые я слышал. И самое главное более или менее надежно 10% в USDN и еще и 20% от дохода рефералов это очень достойно и этим биржа waves обогнала всех конкурентов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 09:45, heh2578 said:

с безопасностью аккаунта я до конца не понял . только пароль и всё ? ни тебе смс подтверждения , ни гугл авторизации . как то значимую сумму боязно так хранить . 

Ну на мев по приватнику попасть тоже можно,просто храни его в надежном месте и все будет окей,моему кошелю уже хз сколько и все окей.

  • +2 2
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

Ну на мев по приватнику попасть тоже можно,просто храни его в надежном месте и все будет окей,моему кошелю уже хз сколько и все окей.

вопрос не в том , какие способы хранения пароля я могу сам придумать . вопрос почему сама биржа не вводит дополнительные меры безопасности моего акка . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, criptonator1 said:

На данный момент это одно из самых выгодных предложений для инвестиций про которые я слышал. И самое главное более или менее надежно 10% в USDN и еще и 20% от дохода рефералов это очень достойно и этим биржа waves обогнала всех конкурентов.

Да биржа waves сделала и правда хорошее предложение для инвесторов , 10% это щедро в долларах .И реф программа хороша , но посмотрим может не все так и красиво как звучит.Я пока не вкладывал как понимаю там они принимают в USDN .

Share this post


Link to post
Share on other sites

10% в долларах достаточно хорошо для инвесторов, но лично мне как-то боязно хранить там деньги год, так как на первый взгляд защита там не очень. ( да и неизвестно подвергалась ли биржа взлому ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

10% в долларах достаточно хорошо для инвесторов, но лично мне как-то боязно хранить там деньги год, так как на первый взгляд защита там не очень. ( да и неизвестно подвергалась ли биржа взлому ) 

Там на бирже waves для меня вызывает не доверие не биржа сама что там хранить свои средства , а то что они то предлагают до 10% но в их стейбл коине USDN .Это не Usdt который мы все знаем и который в цене плюс минус но стабилен и равен курсу доллара .А тут я боюсь к примеру куплю Usdn и положу под проценты а он потом возьмет и сделает -50% упадет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, criptonator1 said:

Там на бирже waves для меня вызывает не доверие не биржа сама что там хранить свои средства , а то что они то предлагают до 10% но в их стейбл коине USDN .Это не Usdt который мы все знаем и который в цене плюс минус но стабилен и равен курсу доллара .А тут я боюсь к примеру куплю Usdn и положу под проценты а он потом возьмет и сделает -50% упадет в цене.

Вы же можете подстраховаться и купить Neutrino System Base Token (NSBT) как страховку от колебания курсов USDN. Они созданы специально для балансировки данных колебаний.

Edited by IvanVetrov
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 10:58, criptonator1 said:

Там на бирже waves для меня вызывает не доверие не биржа сама что там хранить свои средства , а то что они то предлагают до 10% но в их стейбл коине USDN .Это не Usdt который мы все знаем и который в цене плюс минус но стабилен и равен курсу доллара .А тут я боюсь к примеру куплю Usdn и положу под проценты а он потом возьмет и сделает -50% упадет в цене.

Может быть и такое конечно что usdn возьмет и потеряет в цене , ну тогда репутация у команды waves будет плохой и нормальные инвестора больше не станут в них инвестировать.Так что думаю все будет хорошо и usdn будет стоить 1 доллар и если что то у waves команды хватит средств удержать его стоимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hamsternet said:

Да биржа существует уже около двух или трех лет и пока показала себя только с хорошей стороны. А насчет стэйкинга то и тут я с вами согласен так как не у многих бирж есть предложение в 10% годовых в стэйблкоине.

В 2017 биржа была в виде расширения для Хрома, я тогда в ней зарегистрировался и с удивлением обнаружил, что логины и пароли до сих пор работают и все мои остатки из волнового кошелька переехали на биржу совершенно бесплатно.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 10:51, Hamsternet said:

Да биржа существует уже около двух или трех лет и пока показала себя только с хорошей стороны. А насчет стэйкинга то и тут я с вами согласен так как не у многих бирж есть предложение в 10% годовых в стэйблкоине.

Биржа waves уже несколько лет работает и все нормально с ней , а сейчас то что они предлагают на стекинге хорошие годовые проценты привлекло уже многих.Пока можно сказать что этот стекинг на первом месте среди существующих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
×
×
  • Create New...