MonsterBit Криптомонстры - живы? - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

MonsterBit Криптомонстры - живы?

Recommended Posts

Идея игры хорошая, но как-то тухло там совсем, им не хватает инвестиций и интересна к своему проекту. Здорово, что это анология с котиками, потому что так понятно на чем они зарабатывают и почему это не скам проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походит на старую добрую пирамиду по типу рид бёрдс, которая скатилась на самое дно из-за своего вывода, тут данной аферы ещё не произошло? Есть смысл ещё заходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не школьник, то сомнительно ю уже вообще такими играми увлекаться. По крайней мере, на нормальную девушку рассчитывать с такими увлечениями явно ещё долго не придётся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 13:51, thesadboy said:

Сайт вроде и по дизайну хорош и поддержка вроде отличная, но с выводами как пишут многие есть проблемы(

Поддержка сайта отвечает быстро, ну как по мне. Дизайн, очень приятный, как будто рассчитан для детей. У вас уже есть минимальная сумма на вывод? Если нет, то с какими, вы тогда трудностями столкнулись при выводе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта игра все-таки отличается немного от других ему подобных, но депозитить туда не советую, мало ли что случится с этим проектом в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю это очередная пирамиды с кучей доната и рефералами? Или что-то другое? По коментариям понял, что донат там обязателен и без него никуда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это у меня сейчас ностальгия появилась по этой игре, ведь даже можно сказать совсем недавно я зарабатывал на ней по 200 рублей ничего не делая, просто привел качественных рефералов, а потом проект закрывался, и теперь снова жив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Renni45 said:

Интересно, сайт существует уже давно и ещё не скам!?! Неужели есть армия фанатов, которые ещё туда вкидывают бабки?!? И соответственно рефоводы зарабатывают на пассиве...А так, очень всё просто, игрулька так себе, не затягивает.

это вы описание данной игрушки ещё не читали. Там не просто как в крипто котиках можно их разводить и продавать. Там ещё можно их кормить, устраивать поединки этих монстров. то есть это уже по принципу Тамагочи. Тут не только заработать но и поиграть можно было бы . Ну вот только проект похоже уже на грани закрытия .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, все вроде нормально работает, развивается. Но вот как с выводом работает я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти проекты построены на оной основе. Только меняется немного задумка. Такие проекты обычно скам или пирамида. Не помню как назвался проект, но там нужно было делать точно такое же. И проект не платил, как обещал. Влаживать свои средства точно не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 17:53, geektell said:

Ну это же хайп проект, загнется через месяц а после сново откроется. Выиграет только тот кто пригласит больше рефералов и сделает это как можно раньше

Судя по видео проекту уже год. Если отталкиваться от представленного маркетинга, то проект долго может жить. Если смотреть на реалии развития, то идея не получила должного развития и финансирования.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

Судя по видео проекту уже год. Если отталкиваться от представленного маркетинга, то проект долго может жить. Если смотреть на реалии развития, то идея не получила должного развития и финансирования.

Но все равно проект загнётся скоро,только уже не из за спама а из за финансирования

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, geektell said:

Но все равно проект загнётся скоро,только уже не из за спама а из за финансирования

Проект поздно запустился. На рынке уже было таких два аналогичных. Люди насытились ими и уже не захотели входить в еще один. Им надо было раньше выходить или сейчас пытаться подняться. Сейчас такое время кода инвесторов можно заинтересовать. Но как видно у создателей monsterbit нет желания двигать свою игру.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MaxKron said:

Проект поздно запустился. На рынке уже было таких два аналогичных. Люди насытились ими и уже не захотели входить в еще один. Им надо было раньше выходить или сейчас пытаться подняться. Сейчас такое время кода инвесторов можно заинтересовать. Но как видно у создателей monsterbit нет желания двигать свою игру

Согласен подобных проектов много. Я поэтому и подумал что это очередной хайп,уж очень она на него похожа была с первого взгляда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой проект я бы даже наверное попробовал его, но я так не люблю такие вот проекты где необходим депозит, потому что фиг его знает может и не выведут тебе его обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный проект, жаль что он загнулся, хотелось бы увидеть его в действии

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kmakperla said:

Даа, помню времена криптокотиков, забавно было разбираться со всем этим действием, как что работает, и что по чем, как реализовать, как нажиться на них, поработал с кое-где две-три недели, на криптокотах, и зафиксировал не нехорошую сумму, а конкретно ~1.5к рублей, что на то время было отлично.

Никогда не слышал о данном проект, много вы на нем заработали и сейчас ли актуален проект? 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, elanca said:

Однако все равно проект загнётся скоро,лишь уже не из за мусора а из за выделения финансовых средств

все они такие проекты! вот почему их разрешают выстовлять почему нет конторы такой запрет которые давали -вот этого я понять всегда не могу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, semmmyq said:

а как вообще влияет на зароботок с монеты и блокчейна , оформление интерфейса сайта и его стилистика? ведь на прибыль влияет совсем другое.

Продукт хорошо упакован, а это на самом деле очень влияет визуально, плюс сама суть там была поинтереснее, чем у котиков, но так понимаю это уже неважно.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути это крипто коты 2 где ты выращиваешь монстров которых в свою очередь можешь продать за крипту. Я не играл в эту игруху и желания нет, так как это своего рода пирамида.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, linanan said:

Я в принципе в первый раз вижу подобные веб-сайты,может мне кто нибудь скажет для чего они в принципе необходимы,я так сообразил средства зарабатывать на этих чудовищах

вы покупаете такого монстрика и прокачиваете, скрещиваете и разводите, проводите разные битвы. а потом можете продать прокаченного монстра и получить денежку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на сайтец у меня с этими монстрами не заходило , подумал скамнулась игрушка уже XD потом почитал , люди говорят в VPN все норм , попробовал , и все вроде заработало .

Берите на заметку , у кого не заходит )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором игра и вправду выглядит очень красива. В игре без доната никак не развиться,  нет бесплатного способа? Просто если донатить, то игра может в любой момент умереть и свои средства потеряешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...