Web Coin Pay (WEC) - монета экосистемы Web Token Profit - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Web Coin Pay (WEC) - монета экосистемы Web Token Profit

Recommended Posts

Так и будет, я вообще думаю со временем в районе десяти долларов будет по этой монете, проекты развиваются и неплохо как мы видим и wec там играет одну из ключевых ролей

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 02:41, mybuksy said:

Нравится работа маркетологов данного проекта, который пользуется неплохой популярность среди криптосообщества. Как говорится, главное не иметь немеряно денег, главное с умом их использовать

Да, ребята ведут очень плодотворную работу, внедряют постоянно новые продукты ,новые проекты , но в любом случае всякому проекту приходит конец, главное зафиксировать прибыль и не жадничать и не уйти в минус. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше ни разу не участвовал в подобных проектах, но все таки решил попробовать, мне кажется здесь есть шанс заработать. Пока пытаюсь понять как все работает. Мне нравится, что участники проекта полны энтузиазма, если есть энтузиазм, то и успех придет.

Edited by Egorka121275
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 15:58, dfg11 said:

Так и будет, я вообще думаю со временем в районе десяти долларов будет по этой монете, проекты развиваются и неплохо как мы видим и wec там играет одну из ключевых ролей

Еще очень приятно когда покупаешь WEC по доллару, а на выхлопе продаешь по 3))) Вообще, если говорить о цене, то где-то верю словам разработчиков о 70 баксах за 1 монету...может конечно и не так дорого, но еще несколько иксов сделают. Уж очень они сейчас по плану развивают все свои проекты + заходит куча новой аудитории...даже не знаю откуда😎

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Еще очень приятно когда покупаешь WEC по доллару, а на выхлопе продаешь по 3))) Вообще, если говорить о цене, то где-то верю словам разработчиков о 70 баксах за 1 монету...может конечно и не так дорого, но еще несколько иксов сделают. Уж очень они сейчас по плану развивают все свои проекты + заходит куча новой аудитории...даже не знаю откуда😎

Я когда брал пакет в бинаре, как раз на бирже ценник был бакс и была мысль, что надо походу лучше прикупить веков. чем пакет, но выбрал второе😁 Хоть бинар стабильный, но иксы получились на курсе больше, а вот потом можно было и пакет прикупить. Конечно идельно то и другое делать, но средств лишних не было на тот момент, так что остается копить в бинаре ну и в матрицах ждать профит.

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще монета лично меня удивила.После разморозки свопа,цена прям скаканула не хило так,вроде был бакс,стал потом три,честно сказать даже не заметил как это всё поизошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Вообще монета лично меня удивила.После разморозки свопа,цена прям скаканула не хило так,вроде был бакс,стал потом три,честно сказать даже не заметил как это всё поизошло.

Сказать честно, я не ожидал, что курс поднимут. Думал, что постоянно будет на уровне 1 доллара...просто предыдущая ситуация с токеном WTP многих расстроила, появилось много хейтеров. Но нет, представители проекта уверенно держат курс под своим контролем и сейчас видим тот факт, что покупают его больше чем продают.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Сказать честно, я не ожидал, что курс поднимут. Думал, что постоянно будет на уровне 1 доллара...просто предыдущая ситуация с токеном WTP многих расстроила, появилось много хейтеров. Но нет, представители проекта уверенно держат курс под своим контролем и сейчас видим тот факт, что покупают его больше чем продают.

Есть домыслы о том,почему так резко взлетела цена?

Кстати я тоже немного хейтил токен /монету,скептически относился к проектам созданные втп,но теперь вижу что очень сильно ошибался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Есть домыслы о том,почему так резко взлетела цена?

Кстати я тоже немного хейтил токен /монету,скептически относился к проектам созданные втп,но теперь вижу что очень сильно ошибался.

Да просто разработчики немного все переосмыслили.

Они постоянно создают новые проекты и прикручивают туда WEC, естественно пользователи его покупают = имеем стабильный рост цена. Конкретно за последнее время они запустили ACC, именно это и послужило катализатором роста.

Edited by epidemia
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

Есть домыслы о том,почему так резко взлетела цена?

Кстати я тоже немного хейтил токен /монету,скептически относился к проектам созданные втп,но теперь вижу что очень сильно ошибался.

В вебтокенпрофите поднимали на полбакса курс, и так лесенкой до 3 долларов дошли пока. На бирже уже сами пользователи курс подгоняли. Так что 10 долларов как писали ранее, вполне возможно увидеть.

  • +1 1
  • +2 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.c472729888585043aa082dae4bb34928.png

 

Мои сегодняшние продажи WEC на бирже Coin-Galaxy🙂

Прошло 5 дней с предыдущего поста))

  • +3 2

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ola said:

Мои сегодняшние продажи WEC на бирже Coin-Galaxy🙂

Прошло 5 дней с предыдущего поста))

Очень необычно пошёл рост данной монеты, если учитывать, что она продолжительное до этого время около 1 бакса барахталась, таки реально сами создатели выкупают с левого как и обещали?

Edited by Pyatka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Очень необычно пошёл рост данной монеты, если учитывать, что она продолжительное до этого время около 1 бакса барахталась, таки реально сами создатели выкупают с левого как и обещали?

 

Только что вывел из GR на биржу и успешно продал почти за 10 баксов) 

Думал, что придется долго ожидать продажи, потянулся на кнопку "отменить", а ордер уже сработал) 

Смотрю и по другим парам появились объемы) Самой монеты WEC пока не создано в паблик?  Просто когда решил пополнить адрес, увидел знакомы набор букв и цифр адреса ETH, правда в проводнике вывод не отобразился, значит пока ручками работают пополнения на бирже?

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pyatka said:

Очень необычно пошёл рост данной монеты, если учитывать, что она продолжительное до этого время около 1 бакса барахталась, таки реально сами создатели выкупают с левого как и обещали?

Людей очень много пришло новых в проекты, все проекты же взаимосвязаны)) Больше всего в росте WEC помогают АСС, ожидаем дальнейший рост, так как до 1 июля действует акция в Криптоакселераторе за покупку лицензии дают в подарок АСС, подробности читайте в моей теме по Криптоакселератору. И после 1 июля стартует еще одно очень масштабное ПРОМО тоже в Криптоакселераторе, так что ожидаем рост WEC и далее)

  • +2 2
  • +3 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть информация по процедуре разморозки WEC нас платформе wtp-swap? В какой пропорции будут размораживаться монеты? 

 

 

После 0 00, баланс из замороженных перешел на открытый счет.

Подтверждение вывода средств: 24 часа.

Edited by Bermud
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bermud said:

Есть информация по процедуре разморозки WEC нас платформе wtp-swap? В какой пропорции будут размораживаться монеты? 

 

 

После 0 00, баланс из замороженных перешел на открытый счет.

Подтверждение вывода средств: 24 часа.

 

Эта сумма меняется каждый день. Там много факторов. Точных пропорций нет.

  • +1 2
  • +2 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ola said:

 

Эта сумма меняется каждый день. Там много факторов. Точных пропорций нет.

Я так понял, это зависит от количество заведенных на платформу  WTP. 

Где-то в чатах находил информацию, что 2000 монет WEC в сутки выделяется для разморозки на всех желающих конвертировать WTP в WEC.

Мою скромную сумму разморозили уже  сегодня) Вывод (подтверждение) с патформы wtp-swap  прошел оперативнее, чем ожидалось)

 

101802724_2020-06-2600_49_33.thumb.png.43fe7e139c578268b007d72e2164d6c9.png

 

 

 

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний брифинг Искандера Хасанова. Очень важные новости! Смотреть всем!

 

 

 

Edited by Ola
  • +5 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад за Экосистему WTP с достигнутыми в последние месяцы достижениями и огромным развитием. Коин реально стал чуть ли не самым первым коином в мире с реальным применением и с постоянным развитием. До конца месяца должна поступить информация о новом авто проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект явно перспективен, но то что он торгуется только на трёх биржах меня это очень смущает. Хотя возможно в будущем он получит большее распространение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AlexMiller144 said:

Проект явно перспективен, но то что он торгуется только на трёх биржах меня это очень смущает. Хотя возможно в будущем он получит большее распространение.

Главное, чтобы новые пользователи регулярно приходили, чтобы ячейки двигались, а то последнее время какое-то затишье) Хотя вроде 15 числа обещают движение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Главное, чтобы новые пользователи регулярно приходили, чтобы ячейки двигались, а то последнее время какое-то затишье) Хотя вроде 15 числа обещают движение.

Тут стоить заметить, что в системе Матрица один из самых медленных маркетингов и далеко не самый основной. Поэтому экосистема не только им едина, а стоит учитывать и Бинарный маркетинг, маркетинг Стейкинга, простой маркетинг Профитбота, что играет немаловажную роль. Скоро будет автомобильный маркетинг, который тоже многим будет очень интересен.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Кукуруза said:

Тут стоить заметить, что в системе Матрица один из самых медленных маркетингов и далеко не самый основной. Поэтому экосистема не только им едина, а стоит учитывать и Бинарный маркетинг, маркетинг Стейкинга, простой маркетинг Профитбота, что играет немаловажную роль. Скоро будет автомобильный маркетинг, который тоже многим будет очень интересен.

Ага, Искандер очень умный мужик, придумать столько проектов с разными схемами и одной монетой - действительно круто. Такое мало кому под силу...поэтому я уверен - будущее экосистемы более светлое нежели в большинства крипто проектов. Имхо.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Ага, Искандер очень умный мужик, придумать столько проектов с разными схемами и одной монетой - действительно круто. Такое мало кому под силу...поэтому я уверен - будущее экосистемы более светлое нежели в большинства крипто проектов. Имхо.

Согласен. Учитывая развитие и то, какой рост произошел и команды проекта и специалистов, написанное развитие уже на 15 лет вперед, то верно, я придерживаюсь того, что система будет работать годами и, возможно, войдёт в ту самую Крипто Эру.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...