[Баунти] ANTIBOUNTY ​ - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Europa

[Баунти] ANTIBOUNTY ​

Recommended Posts

 

2140861400_aboynty_banner_ru1(1).thumb.png.cad101cb74d8742f0390a3b577988a36.png

#ANTIBOUNTY Децентрализация реальных событий!
 

Мы рады сообщить о запуске сервиса ANTIBOUNTY!!!
ANTIBOUNTY доступен на официальном сайте платформы 
https://smartholdem.io/#/antibounty

 

Antibounty - это мощный инструмент заработка криптовалюты для всех участников.

  • Зарабатывайте криптовалюту за выполнение заданий.
  • Публикуйте задания и получайте обратную связь от реальных пользователей.
  • Мгновенная оплата за Retweet, Like, Follower в Twitter!

 

Antibounty - единственный сервис в мире, который предоставляет реальную активность от реальных людей с подтверждением заказов и задач на блокчейне!
Используйте блокчейн Twitter инструменты для продвижения уже сейчас!

 

Получайте профит и рост своего Twitter аккаунта!

 

НАЧАТЬ ANTIBOUNTY

 

ab_ru12.thumb.png.8f0255f86dbf55deeec94b99de1b5447.png

Как работают ANTIBOUNTY Twitter Инструменты?

  1. Сервис ANTIBOUNTY разработан на DPOS блокчейне Smartholdem с мгновенными платежами, криптовалютным кошельком и платформой обмена для популярных криптовалют.
  2. Каждая промо-операция сохраняется в блокчейне и может быть проверена в Blockexplorer (Обозревателе блоков).
  3. Каждый подписчик, лайк, ретвит, происходит от реального человека, с одного устройства и только с уникальным IP.
  4. Мы гарантируем, что с вашей страницей в Твиттере ничего не случится, кроме роста популярности конечно!
  5. Antibounty не предлагает услуги от роботов или нулевых аккаунтов.

Только настоящие люди!

 

aboynty_ru3.thumb.png.d850e5bcd9fd01d41cb3e0f077dae8b0.png

 

ПОЛУЧИТЬ АККАУНТ ANTIBOUNTY
 

ab4ru.thumb.png.80de91ae6e0de726fed052bb4fe2d58b.png

 

1898642361_ab_cursor(1).thumb.png.048680b489fdb5fc30dffe7286fbee62.png

 

Стать Антибаунти`ром очень просто!
1. Откройте Online кошелек STH на сайте платформы https://smartholdem.io
2. Зарегистрируйте кошелек! Доступ к аккаунту есть только у ВАС!
3. Зарабатывайте криптовалюту и Наслаждайтесь Antibounty!

https://smartholdem.io/#/antibounty

 

ab_pr9.thumb.png.a6964b88a7d69202ab57e1feeb2bf55c.png

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАМПАНИИ ANTIBOUNTY BOUNTY НА форуме CRYPTOTALK
 

ANTIBOUNTY - это новый формат Bounty кампании.
Любой может принять участие в кампании.
Правила очень просты!
Все зависит только от вас и количества выполненных заданий!
Платежи каждые 7 дней!

 

Как принять участие в ANTIBOUNTY Баунти:
Зарегистрируйте свой Smartholdem кошелек на платформе сайта https://smartholdem.io/ и получите свой адрес STH. Платежи за кампанию будут производиться по зарегистрированному адресу. Регистрация кошелька займет 60 секунд. После получения вознаграждений вы можете сразу отправить монеты из кошелька на децентрализованную биржу XBTS https://xbts.io и обменять их на любую нужную криптовалюту. 

 

ВАЖНО! Все отчеты, касающиеся Баунти кампании на русском языке принимаются в этой ветке ANTIBOUNTY
 

Кампания Аватаров ANTIBOUNTY

Аватар на неделю:

 

Junior Member 15 STH
Member 50 STH
Full member 75 STH
Sr member 150 STH
Hero member 350 STH
Legendary - 500 STH

 

ava_antibounty_cryptotalk.png.86ac52af4df7f44a2d70d89ee9fc642d.png

 

Вы можете скачать Аватар или воспользоваться ссылкой https://community.smartholdem.io/assets/uploads/files/1587382396086-ava_antibounty_cryptotalk1-2.png

 

Кампания Подписей ANTIBOUNTY

Подпись на неделю:

 

Junior Member 15 STH
Member 50 STH
Full member 75 STH
Sr member 150 STH
Hero member 350 STH
Legendary - 500 STH

 

SignatureAB_RU.png.21079ee18ef8e8727cae1f70a5de493a.png

 

Вы можете скачать Подпись или воспользоваться ссылкой https://community.smartholdem.io/assets/uploads/files/1587386512715-signatureab_ru.png

 

 

1780808960_ANTIBOUNTY_DRACON_1(2).png.eb97da492ed273fe761777c3de234d96.png

 

Чтобы присоединиться к кампании, пожалуйста, оставьте комментарий в теме. 
Формат заявки :

«Cryptotalk username:
Cryptotalk profile link:
STH adress: 

Edited by Desais
  • Useful or interesting 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это же совсем не серьезно! Не нашла цену монеты, решила поискать это биржу. И цена монеты как поняла  1 сатоха, ну это же совсем не серьезно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Probka said:

Ну это же совсем не серьезно! Не нашла цену монеты, решила поискать это биржу. И цена монеты как поняла  1 сатоха, ну это же совсем не серьезно.

Что вы говорите? ) Похоже, кто-то просто не слабо так печенюшек халявных перебрал. ))) Может просто не заметили, что на мировом рынке и на криптовалютном, что естественно, так же, идёт лютый и полный... кризис. Если включить логику и критическое мышление, то станет понятно, - это только цветочки. А за ягодками потом придётся нагибаться. Очень-очень тяжело и очень-очень  много. И не факт, что ягодки эти вообще будут. Уверяю, что если не воспользоваться шансом и не позаботиться о завтрашнем дне прямо сейчас, то завтра кто-то будет кусать локоточки, в трагических позах, но будет уже совсем поздновато.  Берите сейчас, когда есть ещё шанс получить буквально подарок от судьбы. Монеты, обеспеченные технологичным продуктом, раздают практически даром. За пару жалких сокращений мышц одного пальца. Кто вам, в здравом уме, за грошовый ретвитт по пол битка будет платить? ) И кто здесь тогда говорит о какой-то несерьёзности? Проснитесь уже. Прямо сейчас, разве много подобных сервисов, с таким высоким уровнем подачи мы сможем назвать? Кто знает, ссылкой поделитесь пожалуйста. Очень хочу в реале увидеть эти могучие проекты, а то я только в сказках про них слышал. Но, почему-то я уверен, что мы не сможем ничего путного вспомнить. 

А что вы теряете, получая монеты? Хотя бы попробуйте. Завтра цена вырастет в 1000 раз, а монеты у вас на кошельке лежат спокойненько. А вы их даже не покупали.

 

Просто, советую внимательнее изучить проект. Не надо верить мне или ещё кому-то. Изучите сами. Все материалы в доступе.

Сама монета STH – это многофункциональный инструмент. В кризис она стабильно набирает вес. Вы, наверное, и сами видели все показатели, когда заходили на биржу. Монеты капитализированы технологией, реально работающей и проверенной инфраструктурой полного цикла. Почти три года стабильно работает сеть. DEX биржа XBTS, на которой STH являются кор монетой, гарантирует и безопасность и стабильность. То есть монету с биржи ни делистнут, от слова «никогда»! Вы можете STH монетами оплатить камсу за обмен битка на дожики, к примеру, !!внимание!!! не с битка комса берётся, не с дожиков, а с STH монет. Фича! Трудно такое пропустить. И таких фич и плюшек, таких технологических решений на данной платформе просто море.  

От себя добавлю только, что реально обидно, когда люди проходят мимо по-настоящему интересных и талантливых проектов. У ANTIBOUNTY невероятно удивительная механика. Всё автоматизировано по высшему разряду и происходит моментально. Несколько секунд и монета у вас в кошельке. Не надо ничего ждать неделями или месяцами, не надо вести тягомотную статистику и не надо ни перед кем отчитываться. Всё происходит в одном удобном интерфейсе вашего кошелька. Всё управление и в торговле на бирже и в играх, и в заработке, всё только в ваших руках. Даже у разработчиков нет доступа к вашим ключам. Здесь решаете только вы сами.
 

Хорошего Вам дня! 🙂

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daem0g0rg0nX said:

Хорошего Вам дня! 🙂

Мда уж, написали или скопировали не плохо) Я эту монету знаю с самого начала, когда у нее еще цена была. И покер хотели делать, а потом понеслось. И цена пору лет 1 сатоха, и чего там только не впихнули, кроме покера)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется появление данной платформы сейчас может вдохнуть вторую жизнь в баунти проекты, так как сейчас они находятся на грани своего полного исчезновение, и то в основном скам

  • Useful or interesting 2

 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Daem0g0rg0nX said:

Что вы говорите? ) Похоже, кто-то просто не слабо так печенюшек халявных перебрал. ))) Может просто не заметили, что на мировом рынке и на криптовалютном, что естественно, так же, идёт лютый и полный... кризис. Если включить логику и критическое мышление, то станет понятно, - это только цветочки. А за ягодками потом придётся нагибаться. Очень-очень тяжело и очень-очень  много. И не факт, что ягодки эти вообще будут. Уверяю, что если не воспользоваться шансом и не позаботиться о завтрашнем дне прямо сейчас, то завтра кто-то будет кусать локоточки, в трагических позах, но будет уже совсем поздновато.  Берите сейчас, когда есть ещё шанс получить буквально подарок от судьбы. Монеты, обеспеченные технологичным продуктом, раздают практически даром. За пару жалких сокращений мышц одного пальца. Кто вам, в здравом уме, за грошовый ретвитт по пол битка будет платить? ) И кто здесь тогда говорит о какой-то несерьёзности? Проснитесь уже. Прямо сейчас, разве много подобных сервисов, с таким высоким уровнем подачи мы сможем назвать? Кто знает, ссылкой поделитесь пожалуйста. Очень хочу в реале увидеть эти могучие проекты, а то я только в сказках про них слышал. Но, почему-то я уверен, что мы не сможем ничего путного вспомнить. 

А что вы теряете, получая монеты? Хотя бы попробуйте. Завтра цена вырастет в 1000 раз, а монеты у вас на кошельке лежат спокойненько. А вы их даже не покупали.

 

Просто, советую внимательнее изучить проект. Не надо верить мне или ещё кому-то. Изучите сами. Все материалы в доступе.

Сама монета STH – это многофункциональный инструмент. В кризис она стабильно набирает вес. Вы, наверное, и сами видели все показатели, когда заходили на биржу. Монеты капитализированы технологией, реально работающей и проверенной инфраструктурой полного цикла. Почти три года стабильно работает сеть. DEX биржа XBTS, на которой STH являются кор монетой, гарантирует и безопасность и стабильность. То есть монету с биржи ни делистнут, от слова «никогда»! Вы можете STH монетами оплатить камсу за обмен битка на дожики, к примеру, !!внимание!!! не с битка комса берётся, не с дожиков, а с STH монет. Фича! Трудно такое пропустить. И таких фич и плюшек, таких технологических решений на данной платформе просто море.  

От себя добавлю только, что реально обидно, когда люди проходят мимо по-настоящему интересных и талантливых проектов. У ANTIBOUNTY невероятно удивительная механика. Всё автоматизировано по высшему разряду и происходит моментально. Несколько секунд и монета у вас в кошельке. Не надо ничего ждать неделями или месяцами, не надо вести тягомотную статистику и не надо ни перед кем отчитываться. Всё происходит в одном удобном интерфейсе вашего кошелька. Всё управление и в торговле на бирже и в играх, и в заработке, всё только в ваших руках. Даже у разработчиков нет доступа к вашим ключам. Здесь решаете только вы сами.
 

Хорошего Вам дня! 🙂

прям петиция целая, явно опите за проект)) Насчет монеты которая может взлететь в 1000 раз))я такое с 2018 года слышал 1000 раз и на балансе столько же таких монет, а воз и ныне там...

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Probka said:

 И покер хотели делать, а потом понеслось. И цена пору лет 1 сатоха, и чего там только не впихнули, кроме покера)

В смысле? Значит вы всё же не в курсе событий. Если вы действительно следили за происходящим в проекте, то знали бы, что покер, изначально, не являлся основным продуктом платформы. Почему на нём все так зациклились?  Покер в полном порядке, он в бетатесте. Целый ряд задач, просто космического масштаба,  разрабами успешно решены. Он уже есть и работает! Многие из сообщества участвуют в тестах. Я в их числе. Если не знаете, то сделайте уже над собой усилие и спросите тех, кто в курсе актуальных дел. Да, помимо покера реализовано просто уйма всего необходимого для полноценной экосистемы. И это логично. Система работает третий год стабильно, продолжает расти и здравствовать!!! Почему этого в упор никто не хочет видеть? Господа, криптобизнесмены, аллё! С логикой всё нормально? Что было заявлено, перед запуском, было сделано и с лихвой. А это, типа, не показатель? Типа, это пустяки? Вы серьёзно? Я вообще поражаюсь русскоязычному сообществу. Ребята, вы что дикари? Откуда столько желчи и токсичности? Почему хорошие перспективные проекты тупо игнорируются. Что с вами всеми вообще такое? Возможно причина в каких-то личных травмах. Бывает со всяким. Ну, надо как-то себя уважать и любить, заниматься собой. Я читаю здесь постоянное монотонное нытьё, как мантру - "нет хороших перспективных проектов!", "Где честная статистика?", "где получить монет, ничего не делая?"  Зачем эта негативная аффирмация? Разуйте глаза и посмотрите. Вот реальный проект! Он рабочий и надёжный! Он в доступе! А если будете зевать варежкой, то судьба отдаст свои дары кому-то другому. Ребята, цените шансы на удачу. Удача любит настойчивых и внимательных.

5 hours ago, Yuzhny said:

прям петиция целая, явно опите за проект)) 

А что здесь такого? Я знаю о проекте достаточно и мне он нравится - это факт. Что здесь криминального? Вы же "опите" за то, что вам нравится, у вас даже баннер прикреплён. Здесь же всё норм? С каких пор разбираться в хороших проектах считается чем-то ненормальным? 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Daem0g0rg0nX said:

А что здесь такого? Я знаю о проекте достаточно и мне он нравится - это факт. Что здесь криминального? Вы же "опите" за то, что вам нравится, у вас даже баннер прикреплён. Здесь же всё норм? С каких пор разбираться в хороших проектах считается чем-то ненормальным? 

А че с агрессией, зашкаливает? И при чем тут мой баннер?

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yuzhny said:

А че с агрессией, зашкаливает? И при чем тут мой баннер?

Ни капли агрессии. Это просто вопросы. Могу поставить смаилики.))) А вопрос про "что норм, а что не норм" был адресован, скорее, всем кто заходит на темы и пишет негатив не разобравшись, в сути дела.

Edited by Daem0g0rg0nX
  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dagamand007 said:

«Cryptotalk username: Dagamand007
Cryptotalk profile link: https://cryptotalk.org/profile/207408-dagamand007/
STH adress: STntnwXETeKwsUoHw164MBJo1UG4BWpWRM

Добро пожаловать! Осталось одеть аватар и ваше участие началось!

Кампания Аватаров - это дополнительное промо для сервиса Antibounty. Баунти кампании идут на разных форумах со своими особенностями. Для форума cryptotalk мы выбрали упрощенный формат: Кампанию аватаров, чтобы пользователи были не ограничены одной баунти и могли использовать свой аккаунт в полной мере. 

 

Atnibounty полностью работает, так что Вы можете зарабатывают уже сейчас с помощью своего Twitter аккаунта, делая репосты и подписываясь на аккаунты заказчиков. Выплаты приходят в течении 3-8 секунд.

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pifi35 said:

Мне кажется появление данной платформы сейчас может вдохнуть вторую жизнь в баунти проекты, так как сейчас они находятся на грани своего полного исчезновение, и то в основном скам

Участвовать в баунти нового псевдо ICO с неизвестной монетой .... такое. Другое дело, когда ты заходишь в нормальный баунти.

 

Я был менеджером по баунти STH платформы еще в 2017 году. Всем участникам тогда выплатили всё и сразу. Некоторые даже через год приходили и им выплачивали заработанное. Я очень рад, что еще тогда узнал о платформе. Причем если тогда была белая бумага с планами на развитие, то сейчас всё что было заявлено работает и даже больше.

Один из таких больше  - это сервис Antibounty.

Выполняешь задание в твиттере и зарабатываешь своим аккаунтом. Не нужно заполнять списки, сверять гуглдокументы, ждать когда админ начислит или не начислит....как и было у многих других баунти.

Здесь Монеты капают быстро и сразу .

 

Ну а смарт лишним не бывает. Особенно перед запуском лотереи и покера.

Так что тоже поучаствую в баунти здесь на криптотолке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Europa said:

Добро пожаловать! Осталось одеть аватар и ваше участие началось!

Кампания Аватаров - это дополнительное промо для сервиса Antibounty. Баунти кампании идут на разных форумах со своими особенностями. Для форума cryptotalk мы выбрали упрощенный формат: Кампанию аватаров, чтобы пользователи были не ограничены одной баунти и могли использовать свой аккаунт в полной мере. 

 

Atnibounty полностью работает, так что Вы можете зарабатывают уже сейчас с помощью своего Twitter аккаунта, делая репосты и подписываясь на аккаунты заказчиков. Выплаты приходят в течении 3-8 секунд.

 

У меня такой вопрос если я участвую в баунти на форуме, но задействована только подпись, можно поучаствовать так же паралельно у вас? Это не будет нарушением?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, через часа два буду изучать более подробно сам. Понравилась ваша идея, наверное буду заказчиком у вас, так как я активный рефовод)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 03:27, Probka said:

Ну это же совсем не серьезно! Не нашла цену монеты, решила поискать это биржу. И цена монеты как поняла  1 сатоха, ну это же совсем не серьезно.

А это не то что не серьезно. Это вообще смешно. Цена монеты 1 сатошка и она ни где торгуется. Я лично не нашел.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Сергей Прохоров said:

А это не то что не серьезно. Это вообще смешно. Цена монеты 1 сатошка и она ни где торгуется. Я лично не нашел.

Да, наверное Ласло Хейниц тоже смеялся, когда покупал в 2010 году две пиццы за 10K битков. Так ни на что не намекаю. Просто вспомнилось. Хотя, к справке, в 2018, он же заказывал две пиццы уже за 0,00649 бтс Смешно аж запредельно. О том, что история повторяется, не, никогда не слышал. 

А про Рональда Уэйна, помните? Нет? А, ну ладно.
 

Edited by Daem0g0rg0nX

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь данная платформа сможет возродить баунти как вид заработка, очень давно не видел ничего подобного с хорошим потенциалом, удачи платформе 

  • Useful or interesting 1

 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dagamand007 said:

У меня такой вопрос если я участвую в баунти на форуме, но задействована только подпись, можно поучаствовать так же паралельно у вас? Это не будет нарушением?

Да вы можете участвовать в баунти ANTIBOUNTY 

На этом форуме проходит только кампания Аватаров. Так что нет никакой проблемы в том, какая стоит подпись. Добро пожаловать!

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Daem0g0rg0nX

Тут агрессивнее всех ведёте себя вы. Люди задают нормальные вопросы, вы в ответ портянки хамства строчите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stanley said:

@Daem0g0rg0nX

Тут агрессивнее всех ведёте себя вы. Люди задают нормальные вопросы, вы в ответ портянки хамства строчите. 

Мне было, что сказать по существу, я так и ответил. Я сказал о людях, которые упустили редкую возможность стать миллионерами и миллиардерами. Такие как Рональд Уэйн. Один из основателей Apple. У которого просто не хватило терпения, он слил акции крупнейшей компании мира всего за 800 баксов, а старый контракт Apple продал всего за 500 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GodSofter said:

Очень интересно, через часа два буду изучать более подробно сам. Понравилась ваша идея, наверное буду заказчиком у вас, так как я активный рефовод)

Присоединяйтесь! 100% реальные крипто-пользователи. Защита от недобросовестных исполнителей. Для постоянных клиентов кеш-бэк. https://smartholdem.io/#/antibounty

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект понравился!как и внешнее так и из изнутри!пока только зарегался!будем тестить и смотреть что к чему!может попробую кое что раскрутить!хочу посмотреть  на результат!

  • -1 1

Казино с краном и майнингом токенов СЮДА😉

Раздача COCOS-BCX каждый день ТЫК😀

Игра сделанная под майнинг СЮДА😛

DiplexBot POS майнинг го Сюда😎

Раздача монетки PRIZM ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daem0g0rg0nX said:

Да, наверное Ласло Хейниц тоже смеялся, когда покупал в 2010 году две пиццы за 10K битков. Так ни на что не намекаю. Просто вспомнилось. Хотя, к справке, в 2018, он же заказывал две пиццы уже за 0,00649 бтс Смешно аж запредельно. О том, что история повторяется, не, никогда не слышал. 

А про Рональда Уэйна, помните? Нет? А, ну ладно.
 

То что произошло с биткоином и другими монетами в начале существования всего крипторынок. Этого не будет на данный момент особенно с такими монетами. Она не востребована и  если когда-то ее раздавали то уже все слили.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...