Ищу работу - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Я ищу работу.
Что я умею и могу?
- Писать на русском и украинских языках (Свободно взаимодействую с информацией в любом виде на этих языках).
- Составлять опросы и проводить эмпатию (Как онлайн, так и оффлайн).
- Могу за короткое время тезисно описать любой проект, связанный с экономикой и около экономической сферой, дать обратную связь о необходимости данного проекта и перспективности.
- Умею считать (На уровне студента-технаря).
- Ко всем пунктам выше, обладаю абсолютной стрессоустойчивостью и любовью к людям.
- И это далеко не всё, что я умею, на счёт остальных пунктов я согласен дать ответы.

Очень приоритетные варианты - служба поддержки на биржах, сфера продаж (Листинги на биржах, подписки на какие-угодно услуги и сервисы), так же консультант для стартапов на уровне идеи и pre-seed. Так же, готов взять на себя партнёрство с другими проектами (Например, для арбитражников можно как-нибудь договориться о кредите в какой-то монете под приемлемый процент).

Готов принимать оплату в фиате и криптовалюте (Даже если это токен неизвестного проекта или доля в будущем стейке).
Всем спасибо за внимание. Так же, если вы знаете о подобных вакансиях, можете просто кинуть сюда ссылку, я с удовольствием её рассмотрю.

Вы пробовали заполнять анкету в техподдержку yobit? Или они никому не отвечали? Успехов в поиске работы. Полагаю ставку вы хотите сдельную?

• Useful or interesting 1

7 hours ago, IoahimPaper said:

Вы пробовали заполнять анкету в техподдержку yobit? Или они никому не отвечали? Успехов в поиске работы. Полагаю ставку вы хотите сдельную?

Видел топик о приёме, но он закрыт. Последую вашему совету и пойду прямо на бирже заполню. По поводу оплаты, можно и почасовую и ставку, это всё обсуждается. 

Posted (edited)

Откуда ты так взялся. Можешь свободно в любой проект с людьми работать думаю. Не пробывал кроме подачи анкеты на тех поддержку Yobita, покидать своё резюме в телеге? Видел подобные, вроде даже принимают. В основном работа думаю по типу менеджера, приёма заявок, консультанта что ли типо того. 

Edited by Typpak

👍😉2,75$ за МИНУТУ! Каждый 15 день ВЫВОД! Все легко! 😉👍

✔️💯От 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Все вот тут! 💯✔️

🤑🎱Кошелёк, дающий 0.25 USDT ЕЖЕДНЕВНО! +0.5 USDT за рефа! Заходи! 🎱🤑

Posted (edited)
3 hours ago, Typpak said:

Откуда ты так взялся. Можешь свободно в любой проект с людьми работать думаю. Не пробывал кроме подачи анкеты на тех поддержку Yobita, покидать своё резюме в телеге? Видел подобные, вроде даже принимают. В основном работа думаю по типу менеджера, приёма заявок, консультанта что ли типо того. 

Да так, понял, что хочу получить какой-то специфический опыт. Как минимум пока есть время, а дальше посмотрю, буду разгребать среди своих (А у меня сейчас стартап в сфере парфюмерии проходит инкубацию, свой небольшой эксперимент в сфере гэмблинга, делаем на заказ телеграм-бота + сейчас задумываемся написать одно очень интересное приложение для возможности быстрого выставления счёта и оплаты в крипте). Времени сейчас очень много и я хочу не упустить возможность получить интересные знакомства, новый проект, опыт и даже какое-то материальное вознаграждение 🙂

А по поводу "Покидать", это куда? Потому что обычно я нахожу интересные проекты и сам туда прошусь, а сейчас проектов мало интересных знаю, где я могу помочь. Если подскажешь, куда смотреть, будет очень круто 🙂🙂🙂

Edited by canovan25

19 hours ago, canovan25 said:

Да так, понял, что хочу получить какой-то специфический опыт. Как минимум пока есть время, а дальше посмотрю, буду разгребать среди своих (А у меня сейчас стартап в сфере парфюмерии проходит инкубацию, свой небольшой эксперимент в сфере гэмблинга, делаем на заказ телеграм-бота + сейчас задумываемся написать одно очень интересное приложение для возможности быстрого выставления счёта и оплаты в крипте). Времени сейчас очень много и я хочу не упустить возможность получить интересные знакомства, новый проект, опыт и даже какое-то материальное вознаграждение 🙂

А по поводу "Покидать", это куда? Потому что обычно я нахожу интересные проекты и сам туда прошусь, а сейчас проектов мало интересных знаю, где я могу помочь. Если подскажешь, куда смотреть, будет очень круто 🙂🙂🙂

Неплохо у тебя так дела идут. У меня нет столько времени, даже сейчас, чтобы заниматься чем то. Насчёт покидать, я сам не имею у себя в наличии много бордов в тг. Есть может быть один, MarketPlace. Если что, могу ссылку дать. Там кидают объявления о схемах, проектах, ну и также резюме можешь оставить. Договорной вроде. 

5 minutes ago, Johnrembo said:

Думаю что без знаний туда не примут. А есть ли они у этого человека или нет мы не знаем, хотя он и пишет что хочет в тех. поддержку биржи.

У человека есть какие то качества, тем более он туда работать не идёт полностью я так понял. Как пойдёт, просто у него есть время. С его навыками контактирования людьми можно на удаленку устраиваться. Фриланс мю, но не знаю даже. 

Posted (edited)

On 16.04.2020 at 19:23, Typpak said:

Неплохо у тебя так дела идут. У меня нет столько времени, даже сейчас, чтобы заниматься чем то. Насчёт покидать, я сам не имею у себя в наличии много бордов в тг. Есть может быть один, MarketPlace. Если что, могу ссылку дать. Там кидают объявления о схемах, проектах, ну и также резюме можешь оставить. Договорной вроде. 

Ну, если честно,  я когда-то сам такой борд держал, на 1,5К подписчиков. И не очень доверяю подобным проектам. Но ты можешь кинуть ссылки, я посмотрю, что к чему куда и как 🙂
Можно в личку или сразу в телегу (

@qormN7k7oTZxkj9Ga003AX8qeTk8A9)
On 16.04.2020 at 19:37, Typpak said:

У человека есть какие то качества, тем более он туда работать не идёт полностью я так понял. Как пойдёт, просто у него есть время. С его навыками контактирования людьми можно на удаленку устраиваться. Фриланс мю, но не знаю даже. 

Могу и полностью, в зависимости от того, что это за проект. У всех есть свои мечты и предпочтения, если я найду своё - почему бы этому не посвятить жизнь? 🙂🙂🙂

On 16.04.2020 at 19:31, Johnrembo said:

Думаю что без знаний туда не примут. А есть ли они у этого человека или нет мы не знаем, хотя он и пишет что хочет в тех. поддержку биржи.

Боже мой, а что там за знания нужны? Пользовательское соглашение, функционал биржи да умение пользоваться гуглом? Более чем уверен, что основное в работе саппорта это скорость реагирования и некая эмпатия, чтоб лучше помочь человеку. А какие-то технические трудности (Например, по API, почему задержка слишком большая или какая-то ошибка возникает) то на это я могу оперативно отреагировать прочтением и передачи сообщения в компетентные руки. Или это как-то иначе работает? Думаю, в СП работают точно такие же люди как и мы 🙂

Edited by canovan25

4 hours ago, canovan25 said:

Ну, если честно,  я когда-то сам такой борд держал, на 1,5К подписчиков. И не очень доверяю подобным проектам. Но ты можешь кинуть ссылки, я посмотрю, что к чему куда и как 🙂
Можно в личку или сразу в телегу (

@qormN7k7oTZxkj9Ga003AX8qeTk8A9)

Могу и полностью, в зависимости от того, что это за проект. У всех есть свои мечты и предпочтения, если я найду своё - почему бы этому не посвятить жизнь? 🙂🙂🙂

Ну если вы держали, то наверное знаете лучше меня, как там все происходит. Лично на бортах не зависаю много. И проект такой по моему живёт нормально, скам наказывается вроде. В общем кину ссылку, посмотрите, надеюсь помог. А так да, найти дело, которое нравится, очень трудно и посетить особенно всю жизнь. 

On 15.04.2020 at 20:39, Typpak said:

Я думаю можно найти вполне достаточно интересное занятие для работы ,при которой могут принять и без опыта например работы в данной сфере.

5 hours ago, Nikita909 said:

Я думаю можно найти вполне достаточно интересное занятие для работы ,при которой могут принять и без опыта например работы в данной сфере.

Какое? Здесь вроде опыт у него есть, но он разносторонний, может хорошо общаться, что в нашем мире очень важный навык. На удаленке пойдёт как то думаю проще. 

On 19.05.2020 at 19:36, Typpak said:

Какое? Здесь вроде опыт у него есть, но он разносторонний, может хорошо общаться, что в нашем мире очень важный навык. На удаленке пойдёт как то думаю проще. 

Я думаю человек имея голову на плечах нормально сможет общаться и находить общий язык ,тоже одно из важных задач в данной сфере.

On 19.05.2020 at 19:36, Typpak said:

я бы даже сказал одно из самый важных в наше время. Ведь человек с хорошо "подвешенным" языком может всегда найти общий язык со любыми людьми

5 hours ago, Nikita909 said:

Я думаю человек имея голову на плечах нормально сможет общаться и находить общий язык ,тоже одно из важных задач в данной сфере.

Конечно общаться будет, но ведь мастерски все таки надо учится, в сфере продаж обычного обещания может не хватать даже. 

5 hours ago, Dorian Gray said:

я бы даже сказал одно из самый важных в наше время. Ведь человек с хорошо "подвешенным" языком может всегда найти общий язык со любыми людьми

Да, один из самых важнейших. Общий язык находить это надо уметь, а ещё убалтывать или рассказывать интересно тоже не помешает бы.