Токен CTSI проекта CARTESI - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Cartesi_cm

Токен CTSI проекта CARTESI

Recommended Posts

27 minutes ago, exostriker said:

А я не захотел, слишком много желающих, кто хочет получить токены. Соответственно массам достанутся крохи. Лучше искать не такие раскрученные проекты.

Не нее не, всем подряд не раздадут, это не в правилах бинанса, условия там я уверен нормальные, если они даже щас не описаны, будут добавляться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cartesi_cm said:

Может еще будут. Хотел уточнить, что проект Картези - НЕ производитель игр, для них эта игра - просто один из юзкейсов, бета-тестирование их системы.

 

В целом же они пытаются решить две из главных проблем - масштабируемости сети и отсутствия в ней готовой среды для разработчиков.

Да, я знаю, что игра это только прикольное дополнение к серьезному проекту, сделанная для тестирования. Я читал вайтпапер, хоть и не всё понял из него. Пусть решают сложные проблемы, а я буду рад еще какой-нибудь игрушке

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс начислил награды участникам (кто попал в списки) акции по игре в creepts. Хотя изначально вроде планировал в течение двух недель после завершения мероприятия. В общем, кто участвовал и прошел по очкам, либо был в числе первой 1000 игроков - проверяйте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekrys said:

Бинанс начислил награды участникам (кто попал в списки) акции по игре в creepts. Хотя изначально вроде планировал в течение двух недель после завершения мероприятия. В общем, кто участвовал и прошел по очкам, либо был в числе первой 1000 игроков - проверяйте

Уточню: Бинанс выплатил еще не всё. Да по первым тысячам выплачено не всем. И за топ 500 выплачено не все. Они просто не успели до листинга проверить все айди и верификации.   

Традиционно Бинанс обещает выплатить все вознаграждения в течение двух недель (как они всегда пишут в анонсе), в данном случае они попытались выплатить до листинга, но всем не успели, поэтому остаток будут выплачивать в теч. следующих 14 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже бинанс полным ходом идут торги токена. На текущий момент токен уже сделал +287% и торгуется в районе 850 сатоши. Ссылка на торговую пару с биткойном https://www.binance.com/en/trade/CTSI_BTC

 

Я бы пока не взялся оценить успех торгов токена. Пока что только все началось. Мне почему-то кажется что цена остановится на отметке в 5 центов. Напомню, торги начались при цене в 1.5 цента, а во время приватной продажи цена была 1 цент.

Edited by teoptomache

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, teoptomache said:

На бирже бинанс полным ходом идут торги токена. На текущий момент токен уже сделал +287% и торгуется в районе 850 сатоши. Ссылка на торговую пару с биткойном https://www.binance.com/en/trade/CTSI_BTC

 

Я бы пока не взялся оценить успех торгов токена. Пока что только все началось. Мне почему-то кажется что цена остановится на отметке в 5 центов. Напомню, торги начались при цене в 1.5 цента, а во время приватной продажи цена была 1 цент.

Результаты действительно впечатляющие, но чего-то подобного, будем честны, мы и ожидали. Всё же это Бинанс со своим лаунчпадом, и желанием первое время пампить выпущенные оттуда монеты. Думаю, определяющим фактором станет цена токена Cartesi в течение ближайшей недели-двух, вот тогда и будем делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгуется токен конечно мощно, в паре с USDT на Binance за день больше 30 млн USDT, не говорю уже с другими парами, конечно это успех для проекта, надеюсь проект будет развиваться с таким же темпами как сейчас, будем следить и участвовать в развитии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dec said:

Торгуется токен конечно мощно, в паре с USDT на Binance за день больше 30 млн USDT, не говорю уже с другими парами, конечно это успех для проекта, надеюсь проект будет развиваться с таким же темпами как сейчас, будем следить и участвовать в развитии.

Вот да, хочется надеяться, что набранный темп был не только под IEO, но и дальше команда покажет хорошие результаты, не застопорившись после весьма удачного старта, а иксы после старта — это всё-таки достаточно приличное начало, плюс, насколько я понимаю, десятки тысяч новых участников опробовали пример их приложения в виде игры Криптс.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Jokers said:

Вот да, хочется надеяться, что набранный темп был не только под IEO, но и дальше команда покажет хорошие результаты, не застопорившись после весьма удачного старта, а иксы после старта — это всё-таки достаточно приличное начало, плюс, насколько я понимаю, десятки тысяч новых участников опробовали пример их приложения в виде игры Криптс.🧐

Надеюсь эти десятки тысяч не забудут Картеси после завершения конкурса с денежным призом от Бинанса. 

Пока что проект вызывает противоречивые чувства. Движуха у проекта серьезная, но помимо игры у проекта особо ничего нет. Игрушка весьма простая. В 2000-х годах подобные флэш игры разрабатывались довольно таки несложно. Вот поражаюсь, как инвесторы решили покупать токены, основываясь только на том что проект выпустил игру 🙂 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dec said:

Торгуется токен конечно мощно, в паре с USDT на Binance за день больше 30 млн USDT, не говорю уже с другими парами, конечно это успех для проекта, надеюсь проект будет развиваться с таким же темпами как сейчас, будем следить и участвовать в развитии.

Да я думаю все что есть сейчас на бинансе развиваться точно будет ,как минимум держать на плаву, бинанс свои объятья все сильнее сжимает, в мире криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, teoptomache said:

Надеюсь эти десятки тысяч не забудут Картеси после завершения конкурса с денежным призом от Бинанса. 

Пока что проект вызывает противоречивые чувства. Движуха у проекта серьезная, но помимо игры у проекта особо ничего нет. Игрушка весьма простая. В 2000-х годах подобные флэш игры разрабатывались довольно таки несложно. Вот поражаюсь, как инвесторы решили покупать токены, основываясь только на том что проект выпустил игру 🙂 

Не инвесторы, а хомяки, прибежавшие на хайп, скоро цену укатают, если команда чем-то не удивит. Но вообще такое только в крипте может быть, чтобы имея в активе одну игрушку собрать $1,5 млн. или сколько они там собрали.

Сегодня АМА команда проекта проводит в русской группе бинанса, может приоткроют завесу тайны над своими дальнейшими планами по развитию проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Grand said:

Не инвесторы, а хомяки, прибежавшие на хайп, скоро цену укатают, если команда чем-то не удивит. Но вообще такое только в крипте может быть, чтобы имея в активе одну игрушку собрать $1,5 млн. или сколько они там собрали.

Сегодня АМА команда проекта проводит в русской группе бинанса, может приоткроют завесу тайны над своими дальнейшими планами по развитию проекта.

Ровно 1,5 миллиона долларов и собрали. 100,000,000 токенов по 1.5 цента. Это публичная продажи. Были еще приватные продажи по цене 1 цент и планировалось продать 50,000,000 токенов. Инфу о том, сколько было продано я не нашел. И так же были "seed sale" - это вообще не знаю что такое 🙂 Вы знаете? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть версия что этот проект не такой уж крутой как его малюют.что будет выпущена макс еще одна игрушка или усовершенствуют нынешнюю и все.в остальном только реклама и продажа токенов всем желающим.версия не моя..сам жду получения токенов с баунти и норм цены для продажи.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, teoptomache said:

Пока что проект вызывает противоречивые чувства. Движуха у проекта серьезная, но помимо игры у проекта особо ничего нет. Игрушка весьма простая. В 2000-х годах подобные флэш игры разрабатывались довольно таки несложно. Вот поражаюсь, как инвесторы решили покупать токены, основываясь только на том что проект выпустил игру 🙂 

Инвесторы вкладываются в проект по простой причине - потому что они, в отличие от постеров КТТ, читают о чем вообще проект и что он предлагает, какие разработки, и какие проблемы собирается решить с их помощью. 

 

Картези - НЕ производитель игр, для них эта игра - просто один из юзкейсов, бета-тестирование их системы.

Показать с помощью игры как можно делать тяжелые вычисления на БЧ, вынося их за пределы самого БЧ, но подтверждая результаты игры консенсусом в БЧ.

 

В целом же они пытаются решить две основные проблемы БЧ - масштабируемость сети и отсутствия в ней готовой среды для разработчиков. С помощью операционной системы для dApps, которую они создают.

 

Проект Cartesi предлагает в качестве решения своё программное обеспечение для создания децентрализованных и масштабируемых приложений. Особенностью идеи операционной среды Cartesi является двухуровневость решения: первый уровень системы представляет собой блокчейн проекта, а второй — это вычислительные мощности на узлах Cartesi, которые могут помогать решать различные задачи, которые могут быть нужны разработчикам dApps.

 

В будущем проект позволит создавать: 

• Высокомасштабируемые вычисления: создание сложных DApp-приложений.
• Гарантированный консенсус: проверено с помощью базовой цепочки блоков.
• DApps, портируемые на разные блокчейны.
• Создание DApp, используя любые языки, библиотеки, службы или инструменты, к которым вы привыкли.
• Linux DApp Environment для игр, логистики, DeFi, программного обеспечения и многого другого.

 

 

Edited by Cartesi_cm
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект сильно разрекламирован,да у них всё ровно и прозрачно но я бы не рискнул бы вложить в них деньги,так как всё очень мутно,и не всегда то что блестит золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 


spacer.png

В честь нашего недавнего листинга на Binance и активной поддержки недавнего Турнира мы выпустили 8 новых карт Creepts, на которых теперь можно играть на play.creepts.io.

Один счастливчик получит 100 долларов в CTSI!

Правила:
1) Сделайте скриншот любого игрового процесса на любой карте,
2) Прокомментируйте этим изображением здесь: https://twitter.com/cartesiproject/status/1253904073167757312
3) Тэгните 1 друга.

Случайный победитель будет объявлен в воскресенье в 02:00 UTC!

Начни играть!

https://play.creepts.io/

Edited by Cartesi_cm
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, teoptomache said:

Надеюсь эти десятки тысяч не забудут Картеси после завершения конкурса с денежным призом от Бинанса. 

Большей части этих десятков тысяч проект неинтересен, потому что он направлен не на пользователей, а на разработчиков, но среди игроманов такие тоже должны быть. Ну, и призы не заканчиваются! Новый розыгрыш на один приз в токенах на 100 долларов уже стартовал. Шансы выиграть, конечно, опять мизерные, но и участие несложное.😁

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, masya90 said:

Проект сильно разрекламирован,да у них всё ровно и прозрачно но я бы не рискнул бы вложить в них деньги,так как всё очень мутно,и не всегда то что блестит золото.

Смешно читать про "мутно" от шитпостеров, набивающих здесь на форуме бессмысленные буквы за 1000 сатошей. Не делайте так больше в моей теме, иначе я модераторам на вас жалобу подам.

Нечего сказать по делу - лучше молча мимо проходите, есть куча других тем, где вы свои сатоши заработаете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

монетка на линуксе думаю будет пользоваться спросом среди любителей линукса да и вообще я думаю то она крайне безопасна и будет популярна среди знатоков,сам думаю прикупить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сразу видно, когда Бинанс проводит конкурс, а когда именно Картеси 🙂

Бинанс выделил тысячи долларов, Картеси сотку.

 

Как бы не случилось так, что Бинансу на проект плевать. И он провел листинг проекта лишь для того чтобы популяризировать себя и заработать на трейдинге пользователей. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, teoptomache said:

Вот сразу видно, когда Бинанс проводит конкурс, а когда именно Картеси 🙂

Бинанс выделил тысячи долларов, Картеси сотку.

 

Как бы не случилось так, что Бинансу на проект плевать. И он провел листинг проекта лишь для того чтобы популяризировать себя и заработать на трейдинге пользователей. 

Бинансу, главное,ч тобы монета соответствовала минимальным требованиям, и чтобы бабосики заплатили за листинг. Так, что думаю,что бинансу то заплатили полюбому.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

Как бы не случилось так, что Бинансу на проект плевать. И он провел листинг проекта лишь для того чтобы популяризировать себя и заработать на трейдинге пользователей. 

А почему бирже должно быть не плевать на любой проект? В какой-то мере они заинтересованы в развитии тех проектов, которым предоставляют площадку под IEO (да, потому что это их имидж), но заниматься какой-то особой поддержкой они явно не будут, это уже дело самих разработчиков проекта. Было бы странно, если бы идею проекта кидал я, а биржа потом за меня всю работу делала, не так ли?😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, даже без этого проекта большие компании мира сего пробуют удешевить содержание серверов и все в таком духе и создавать для этого отдельный криптовалютный проект и монету не целесообразно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 17:32, Jekrys said:

Бинанс начислил награды участникам (кто попал в списки) акции по игре в creepts. Хотя изначально вроде планировал в течение двух недель после завершения мероприятия. В общем, кто участвовал и прошел по очкам, либо был в числе первой 1000 игроков - проверяйте

Необычная и самая оригинальная раздача,что я видел, сам не участвовал, потому что не было времени на игру. Думаю, это не последняя игра - раздача на бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, SlavikMaliov said:

Думаю, даже без этого проекта большие компании мира сего пробуют удешевить содержание серверов и все в таком духе и создавать для этого отдельный криптовалютный проект и монету не целесообразно.

Вы ведь ни строчки не прочитали об этом проекте, зачем чушь, высосанную из пальца пишете здесь? 

 

Проект Картези  не "пробует удешевлять содержание серверов" - в проекте нет вообще ни слова о дешевизне или дороговизне серверов, проект создает операционную систему для dApps.

 

При всех возможных преимуществах блокчейна на сегодняшний день одними из главных проблем остаются вопросы масштабируемости сети и отсутствия в ней готовой среды для разработчиков

 

Проект Cartesi предлагает в качестве решения обеих проблем своё программное обеспечение для создания децентрализованных и масштабируемых приложений. Особенностью операционной среды Cartesi является двухуровневость решения: первый уровень системы представляет собой блокчейн, а второй — это внеблокчейновые вычислительные мощности,, которые могут быть нужны разработчикам DApp.

 

Внеблокчейновый уровень решается на базе операционной системы Linux, на которой предустановленны необходимые языки программирования, инструменты, библиотеки, и иное программное обеспечение, — таким образом на каждом узле создаётся целостная среда, в которой может полноценно работать разработчик DApp, что делает создание приложений в экосистеме Cartesi простым, эффективным и удобным.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...