CoinMarketCap запускает инструмент для определения лучших процентных ставок - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

CoinMarketCap запускает инструмент для определения лучших процентных ставок

Recommended Posts

5 minutes ago, Verudoi said:

Как обычно коинмаркетап идет в ногу со времен и вводит все новые инструменты очень рад так как являюсь активным участником ее. Думаю площадка развивается в правильно направлении.

Да, ребята молодцы, сделали намного больше чем мониторинг цен криптовалют. Вообще когда бинанс купили коинмаркеткап проект начал радовать ещё больше. Раньше я заходил просто цены проверить, а сейчас там много интересных раздач, классно что проект растёт.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Да, ребята молодцы, сделали намного больше чем мониторинг цен криптовалют. Вообще когда бинанс купили коинмаркеткап проект начал радовать ещё больше. Раньше я заходил просто цены проверить, а сейчас там много интересных раздач, классно что проект растёт.

Да, в последнее время очень много раздач от коин маркета, сам в них активно участвую. Заработать можно, немного но всё же лучше чем ничего. И всегда по разному, где то 5$, где-то 1$, где-то 10$ Очень радует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,неплохая тема,чтобы лишний раз не тратить свое время на определение процентов,можно просто через инструмент найти проценты,еще и самый лучший.

Здравствуйте,неплохая тема,чтобы лишний раз не тратить свое время на определение процентов,можно просто через инструмент найти проценты,еще и самый лучший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как ни как биржей сам топовый бинанс владеет, так что в будущем мы и не такие вот инновации увидим на данной платформе по мониторингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструмент как я вижу оказался успешным нужным человеку и мне вообще удобно будет пользоваться тогда самим ещё сайтом Coinmarketcap и для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая платформа для людей,берущие крипто кредиты,однако таким я не пользуюсь,да и если брать этот крипто кредит,то будучи отличным трейдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nikit0sik12 said:

Это хорошая платформа для людей,берущие крипто кредиты,однако таким я не пользуюсь,да и если брать этот крипто кредит,то будучи отличным трейдером.

Вы вообще на СМС заходили прежде чем написать данное сообщение? СМС Interest https://interest.coinmarketcap.com/   в первую очередь показывает ставки по вкладам в крипте у различных провайдеров ликвидности втч в DeFi и CeFi-проектах и только во-вторую ставки по кредитам. Использовать вклады в крипте и получать доходы может любой обладатель криптовалют.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что coinmarketcap постоянно добавляет новые функции, все таки не зря этот информационный ресурс считается лучшим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stonehash47 said:

Все мои друзья пользуются этим сервисом, и очень им довольны. Сам недавно начал его использовать, и очень приятно осознавать, что он не стоит на месте, а пытается привнести что-то новое в использование

Подскажите как именно Вы и ваши друзья используют этот сервис Coinmarketcap и какие криптовалюты и где именно Вы приумножаете с его помощью? А то по вашему тексту создается впечатление, что вы не очень понимаете для чего именно предназначен https://interest.coinmarketcap.com/


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, хорошо это или всё таки плохо. С одной стороны, удобно и люди теперь могут более легко находить места для инвестиций, а с другой теперь конкуренция выросла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bogdan9000 said:

Даже не знаю, хорошо это или всё таки плохо. С одной стороны, удобно и люди теперь могут более легко находить места для инвестиций, а с другой теперь конкуренция выросла.

Не понятно, что плохого в конкуренции мест для инвестиций для конечных пользователей? Именно конкуренция заставляет компании выплачивать больший процент поставщикам ликвидности, а не оставлять большую часть прибыли себе, как делают это традиционные банки.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я не трейдер, но такая функция в коинмаректапе будет довольно удобна для трейдеров, да и не только , автору спасибо за пост, надо будет зайти на него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fautten said:

Сам я не трейдер, но такая функция в коинмаректапе будет довольно удобна для трейдеров, да и не только , автору спасибо за пост, надо будет зайти на него 

При чем тут вообще трейдеры, если речь идет преимущественно о процентной ставке на различных криптоплатформах по вкладам в той или иной криптовалюте? Как раз инструмент не для трейдеров, а для инвесторов и даже для ходлеров. А трейдерам эти вклады не нужны вообще.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 08:05, KARIONOV said:

Сейчас, кстати, кому интересно, на CoinMarketCap совместно с Binance запустился конкурс на ''Сделай свой прогноз, когда биткойн достигнет 20000 $''. Закончится он, собственно, когда сам биток достигнет этой отметки или 19 января 2021. Вот тут можно посмотреть. Сделать прогноз можно в 3 вариантах. Награда будет в BTC.

А вы не знаете у них еще будут такие конкурсы например на прогноз биткоина по 50,60 или 70 тысяч долларов,я бы с удовольствием поучаствовал в такого рода соревнованиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь площадкой Coinmarcetcap где-то пару лет, она меня полностью устраивает в плане того, что можно найти разную информацию о DeFi проектах и о их процентных ставках, о криптобиржах какая более популярная и на каком месте, так же часто проводятся airdrops от партнеров сервиса. Думаю что для инвестора и трейдера это не заменимый инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится этот сервис тем что он всегда развивается , и то что сейчас добавили этот дополнительный инструмент это очень удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...