BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 62 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Попробовал на днях другой мониторинг обменников и могу сказать, что он мне совершенно не понравился. К бестченджу я привык как то больше и буду пользоваться только им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alx57 said:

правильно. там даже в правилах указано что платформа не несет никакой ответственности за действия обменников. сам наказался 2 раза. раз 3часа ждал деньги. второй - целые сутки. и это тогда когда они мне срочно были нужны.

Вот и я том же. Бестчендж не панацея от скама, а просто хороший инструмент, упрощающий работу с обменниками. А то тут прямо культ какой-то бестченджа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, H14LL said:

Вот и я том же. Бестчендж не панацея от скама, а просто хороший инструмент, упрощающий работу с обменниками. А то тут прямо культ какой-то бестченджа.

У меня складывается впечатление что это не культ, а специально созданная акция, дабы увеличить обороты сервиса, это же ведт согласитесь бесплатная реклама новичкам в криптоиндустрии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, H14LL said:

Вот и я том же. Бестчендж не панацея от скама, а просто хороший инструмент, упрощающий работу с обменниками. А то тут прямо культ какой-то бестченджа.

Вот полностью вас поддерживаю. Тем более в сети уже появились достойные конкуренты этому агрегатору. И чтоб не потерять лидерства бестченджу нужно вводить что то дополнительно вкусное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Вот полностью вас поддерживаю. Тем более в сети уже появились достойные конкуренты этому агрегатору. И чтоб не потерять лидерства бестченджу нужно вводить что то дополнительно вкусное.

Ну он думаю не спешит вводить что - то новое, потому что понимают площадка проверенная временем и пользователи идут по старой памяти. А какие другие примеры есть таких площадках?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Glagola said:

Это точно! Они, по-моему, сейчас все могут "нашалить": и обменники, и банки, и даже кошельки... Если не уследишь...

Ну конечно Вы правы. Тем более это ведь бесплатно и нет никаких лимитов на сообщения в переписке с тех поддержкой. Недавно столкнулся вот с какой "проблемкой". Купил биток, мне его выслали, а транзакции не вижу в экплорере битка. Захожу к ним, спрашиваю, а они говорят что все норм. А я покупал биток и указал адрес биржи Бинанс. И о чудо! У обменника тоже аккаунт на бинансе и получился внутрибиржевой перевод, который не видно в блокчейне. С одного аккаунта на другой. Я с таким столкнулся впервые, но биток пришел и было видно, что он был Бинансовый 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверенный и надёжный мониторинг обменников частенько там обмениваю и не разу проблем не было всегда всё чётко быстро 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный агрегатор, не надо лизить полдня в интернете чтобы подобрать обменник с хорошими отзывами. Пользуюсь иногда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bonet1010 said:

Он хоть и монитор,но мошенников туда не допускает.У него есть свои критерии отбора обменников.Зачем ему портить свою репутацию,ведь бестчандже зарабатывает себе процент с каждого обмена.

Критерии отбора конечно есть, но вдруг что-то пойдет не так, и обменник который уже прошел все этапы отбора, в какой-то момент станет скамом? Все же может быть, какие нибудь проблемы и прочие трудности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bonet1010 said:

Он хоть и монитор,но мошенников туда не допускает.У него есть свои критерии отбора обменников.Зачем ему портить свою репутацию,ведь бестчандже зарабатывает себе процент с каждого обмена.

Это как бы и не совсем так, возможно обменни и пройдет всем критериям отбора, и зарекомендирует себя на первое время в данном мониторинге, но ведь ничто не застраховано от скама! например придет ктутой дядя и захочет обменять солидную сумму, и сыграет соблазн))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d19nook said:

Так я тоже пользовался данным агрегатором, выбрал для себя несколько, которые меня устраивают по всем параметрам и сижу теперь только на них. Иногда захожу на бестчендж, чтобы убедится очередной раз, что они всё ещё в топе.

Вполне практичный подход, я тоже работаю как правило уже с лично мною проверенными обменниками, но мониторингом пользуюсь, для изучения новых обменников )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, d19nook said:

я пока прибегаю к мониторингу, только для того, чтобы посмотреть курс, а если разница в несколько рублей выходит, стараюсь и пользуюсь своим старым, который уже проверен обменником.

Согласен, как говориться, информация об обменниках лишней не бывает и для меня всегда полезно узнать как обстоят дела в этой сфере. Вот этот мониторинг как раз и выручает )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, d19nook said:

Ну я считаю его одним из лучших мониторингов по криптовалютам, плюс сейчас акция проводится по розыгрышу 0.05 битка вроде, да и вообще на этом сайте можно и заработать, а платит он достаточно хорошо.

Да, это еще один из плюсов в сторону сотрудничества с ним, то что между обменами можно заработать здесь, так же у этого мониторинга есть партнерская программа, что может дать дополнительные бонусы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kukuan said:

Постоянно использую бестчендж, уже и не пользуюсь обменниками не входящими в листинг и не имеющими отзывов на бестчендж.

взаимно! тож так же с 13 года на этом обменнике нахожусь-никогда пробдем не было с ним - всегда подберешь выгоду себе на процентах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pumba said:

как только я узнала об обменнике bestchang точнее не обменнике о мониторинге обменников я сразу начал им пользоваться так это достаточно удобно ты можешь перевести например с киви на на карту с минимальной комиссией комиссии там будет в районе 5% это очень мало

Ну действительно это очень удобно, но курсы там не всегда можно найти очень удобные как мне кажется иногда бывает такое что курс ниже там на 20к такое я видел и приходилоось ждать пока все нормализуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А от с этого сайта выводится через бестчандже?

И вообще этот сайт даёт же деньги или я ошибаюсь😅😅😅

Надеюсь что нет,  ну вообще я пользовался бестченджом то приходило быстро, так что доверять можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 9SIvan said:

А от с этого сайта выводится через бестчандже?

И вообще этот сайт даёт же деньги или я ошибаюсь😅😅😅

Надеюсь что нет,  ну вообще я пользовался бестченджом то приходило быстро, так что доверять можно

Про какие сайты вы говорите, если про Bestchange, то это всего лишь мониторинг обменников. Деньи он дает, но мало, в основном такие вещи называют "кранами".

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pumba said:

как только я узнала об обменнике bestchang точнее не обменнике о мониторинге обменников я сразу начал им пользоваться так это достаточно удобно ты можешь перевести например с киви на на карту с минимальной комиссией комиссии там будет в районе 5% это очень мало

да тут вообще все удобно конечно- выбираешь что хочешь и как-- тож неналюбуюсь этим обменником-главное что надежные все сайты там то

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Glagola said:

Супер! Битку даже не пришлось далеко ходить: с Binance на Binance...🐥 Славненько...

А то! Удобненько и быстренько, но раньше такое не было возможно, это уже в 2019 году ввели изменения, раньше на вкладке депозит  у Бинанса была надпись типа" не делайте депозит, с одного акка биржи на другой" и вот несколько месяцев назад эту тему исправили.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший по моему мнению мониторинг обменников, сам обмениваю там частенько всегда всё без проблем быстро и проценты норм с обменов 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bonet1010 said:

Скам сразу распознается там после первого обмена.Но я с самого его существования,когда не было там еще криптовалюты,не слышал ничего такого,что бы кого то там кинули.

верно подмеченно- если бы там был бы сайт лохотрон его бы сразу напнули-мне как то задержка  была долгая я написал в сам мониторинг--и все сразу вопрос решили- в украинский попал какой то тогда обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bonet1010 said:

Скам сразу распознается там после первого обмена.Но я с самого его существования,когда не было там еще криптовалюты,не слышал ничего такого,что бы кого то там кинули.

Да кидать могут не на самом бестчендже, я уже устал повторять что это всего лишь монитор, обозреватель обменников, там даже при желании никак не кинуть. А какой нибудь обмен начнет испытывать трудности и начнет скамить, при этом уже будучи залистеным на бестчендж. Я про такие случаи говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bonet1010 said:

Я в курсе что такое бестчандже.И спрашиваю вас,были ли уже такие случаи когда нибудь и приведите примеры.

Я же уже писал, что читал такие отзывы на форумах об этом. Сам лично не сталкивался, но допускаю что такое легко может быть, так как бестчендж даже при всем желании не может полностью контролировать сторонние обменники.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, d19nook said:

Ну не совсем конечно заработать, если вы ведете речь о кране, с которого падают ну совсем мелочь. В целом мониторинг из множества, один из самых лучших, поэтому многие только о нём и говорят.

Нет, на кране там конечно много не заработаешь, это так просто между делом можно делать, поэтому я использую этот мониторинг только для обмена )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bonet1010 said:

Я в курсе что такое бестчандже.И спрашиваю вас,были ли уже такие случаи когда нибудь и приведите примеры.

Были такие случаи. На одном из форумов даже ветка была о мошеннических обменниках в листе мониторинга самого бестченджа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...