BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 60 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Хороший сервис. Пользовал несколько раз совершенно разные обменники на нем, курс выгодный для себя подбирая на монету нужную. Засад не было нигде. Все четко и достаточно быстро происходило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много читал о том, что раньше можно было найти обмены с отрицательной комиссией и заработать на этом, не знаю правда или нет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Glagola said:

Ну и что, у него действительно 0 комиссия или это просто реклама... Я просто им не пользовалась...

Нет, комиссия там всё же имеется, может месяц назад её не было не могу по этому поводу судить, но на данный момент комиссия +- такая же как и на бирже.

20200113_002212.jpg


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Glagola said:

Понятно... Вообщем, когда начинается рекламная компания, то и комиссий никаких и обмен самый выгодный... А со временем - все, как у всех...

Думаю это рациональный подход для ведения бизнеса, как никак зачем людям пользоваться чем-то неудобным невыгодным или же не надёжным.

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжный и проверенный сайт с обменниками пользуюсь им частенько уже давно, всегда всё чётко без каких либо проблем 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный  ротатор обменников пользуюсь им уже очень много времени обменники из его списка меня еще не разу не подводили максимум что было это задержка с обменом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хороший ротатор обменников я им пользуюсь уже давно и выводил через обменники не малые сумы и не один раз он лучше чем похожие на него .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально хороший сервис я очень часто им пользуюсь обменники его меня еще не разу не подводили всегда все быстро и без всяких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MrKurh said:

сам давно пользуюсь их сервисом, однако про реферальную программу слышу впервые. надо будет посмотреть

Да, там существует реферальная программа и довольно не плохая, если я не ошибаюсь, там за каждый переход по вашей ссылке платят 0.06$ плюс ещё, если человек обменял средства, то вам то же какой то процент с этого идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Jokkol said:

Да, там существует реферальная программа и довольно не плохая, если я не ошибаюсь, там за каждый переход по вашей ссылке платят 0.06$ плюс ещё, если человек обменял средства, то вам то же какой то процент с этого идёт.

тоесть платят тупо за простой переход по ссылке реферальной и все? и тому кто перешел не нужно совершать каких то действий совсем? если это так то это здоровская тема. а где там на сайте найти эту ркф программу хочу попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karinka4362 said:

тоесть платят тупо за простой переход по ссылке реферальной и все? и тому кто перешел не нужно совершать каких то действий совсем? если это так то это здоровская тема. а где там на сайте найти эту ркф программу хочу попробовать

Сейчас зашёл на сайт и посмотрел в разделе "Партнёрам", за регистрацию по вашей рефссылке в данном сервисе будут платить до 0,65$ за каждого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokkol said:

Сейчас зашёл на сайт и посмотрел в разделе "Партнёрам", за регистрацию по вашей рефссылке в данном сервисе будут платить до 0,65$ за каждого пользователя.

ну чтож очень интересна и полезная новость. автору темы респет за нее. не знала даже про эту реф систему. сейчас буду думать где и как распромтранять рефку чтоб регились люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jokkol said:

Да, там существует реферальная программа и довольно не плохая, если я не ошибаюсь, там за каждый переход по вашей ссылке платят 0.06$ плюс ещё, если человек обменял средства, то вам то же какой то процент с этого идёт.

Рефералка есть, но я слышал отзывы, что есть траблы потом с выводом этих же реферальных деньжат, нужно иногда админу доказывать происхождение трафмка с которого делают обмен на этом сервисе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Рефералка есть, но я слышал отзывы, что есть траблы потом с выводом этих же реферальных деньжат, нужно иногда админу доказывать происхождение трафмка с которого делают обмен на этом сервисе!

Конечно это не серьёзно, не думаю что мотивированным трафиком можно привлечь людей на обмен, в прочем если с источником трафика всё в порядке, то я думаю с выводом никаких проблем не должно возникнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто пользуюсь данным мониторинговым сервисом по поиску хороших обменников, сервис очень прост и удобен, показывает хорошие обменники и также имеет возможность смотреть отзывы людей об данных обменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перестану советовать этот топовый обменник валют, криптовалют... Я лично частенько пользуюсь им и партнёрская программа меня радует, так ещё и халявный бонус есть. Вообщем рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой площадке минус только один - нет всех монет популярных. Приходится обменивать на более популярную монету, но при этом теряешь на комсе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Desertniy said:

В этой площадке минус только один - нет всех монет популярных. Приходится обменивать на более популярную монету, но при этом теряешь на комсе 

Так попробуйте перевести в LTC,минимальная комиссия.Вывод с биржы обычно 6 рублей тобишь 0.002 и перевод стоит очень дешево.Найдите для себя выгодный курс и обменивайте спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, V1nT said:

Как правило, на бестчендже люди выбирают 3-5 обменников и постоянно ими пользуются, теми что понравятся. Вкус и дело каждого.

Главное что надёжные обменники там все на бестчендже я лично разными обмениваю где для меня выгоднее всего обменять))


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kukuan said:

Реферальную программу ни у кого не клинит? Чего-то последнее время какие-то не понятные задержки идут. А так конечно без сомнения бестчендж лучший пока.

Я очень поздно узнал, что там ещё и реферальная программа есть ) много упустил, так копеечка бы капала, много знакомых обменивают крипту там ) сейчас уже поздновато ее рекламировать своим, все уже в теме так сказать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было в битки перевести 50к, в итоге нашел быстро самый выгодный + через двойной обмен выгоднее получилось и я обменял менее чем за 30 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 00:13, Tolyan4ik said:

Пользуюсь этим ресурсом всегда и не вижу смысла изобретать велосипед (я имею ввиду не вижу смысла искать другие аналогичные мониторинги обменов). Этот уже работает давно, имеет отличную репутацию и никогда меня не подводил.

ну некоторые хотят больше бонусов и плюшек,согласись,что любой захочет получить бонус к обмену,тем более в деньгах,такое можно  найти на курс эксперте

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Desertniy said:

В этой площадке минус только один - нет всех монет популярных. Приходится обменивать на более популярную монету, но при этом теряешь на комсе 

как раз таки наоборот,имеются все популярные монеты,которые есть на любом другом мониторинге и обменнике,даже не знаю про какие примеры монет вы говорите

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Desertniy said:

В этой площадке минус только один - нет всех монет популярных. Приходится обменивать на более популярную монету, но при этом теряешь на комсе 

Как по мне наоборот, вывод куда угодно и откуда угодно. Если нет определенной монетки можно обменять ее на тот же биткоин или эфир, дальше дело за малым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник несомненно хороший, много различных с предложений с приятными ценами. Но конечно, бывает, что сумма маленькая и не проходит минимальный порог для обмена, ну это так, придирки. Для больших сумм, рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...