BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

1 hour ago, dimcrypto said:

Мне предлагали пополнить счет на телефоне на 2$ за отзыв. Но там было по честному, обменник действительно хорошо отработал и они попросили просто написать честный отзыв и все.

За 2 доллара грех не написать отзыв, если реально косяков не было) А не подскажите название обменника? Он наверняка ещё представлен на бестчейндже, один обмен проведу там для бонуса

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pyatka said:

За 2 доллара грех не написать отзыв, если реально косяков не было) А не подскажите название обменника? Он наверняка ещё представлен на бестчейндже, один обмен проведу там для бонуса

Вот https://www.bestchange.ru/24bestex-exchanger.html

Менял где-то с неделю назад. Но только я же не знаю есть там для получения бонуса какие-то ограничения. Я когда менял, то после того как отправил им крипту на обменнике появилось сообщение, дословно не помню, но что-то типа оставьте про нас отзыв на bestchange и мы в благодарность пополним ваш счет на 2$.

Если вдруг будете пробовать, то при обмене сразу указывайте нужный номер телефона и почту. С этой же почты потом нужно будет написать и подтвердить отзыв на bestchange.

Не знаю всем дают бонус или только новым клиентам, но мне пополнили счет минут через 20 после того, как я оставил отзыв.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dimcrypto said:

Вот https://www.bestchange.ru/24bestex-exchanger.html

Менял где-то с неделю назад. Но только я же не знаю есть там для получения бонуса какие-то ограничения. Я когда менял, то после того ....

Порылся по сайту - странно, что даже не сказано на отдельной странице об этой акции. И там нет вывода фиата (яд, киви), кроме украинского ПриватБанка( Но спасибо за ссылку, банально 1 обмен btc на eth сделать можно ради бонуса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Порылся по сайту - странно, что даже не сказано на отдельной странице об этой акции. И там нет вывода фиата (яд, киви), кроме украинского ПриватБанка( Но спасибо за ссылку, банально 1 обмен btc на eth сделать можно ради бонуса.

Я как раз и менял крипту на приват у них.

А вообще может лучше спросить у них в чате перед обменом, а то вдруг это было временно и теперь уже ничего не дают, только зря будешь тратить время и терять на переводах. Тем более если менять биток, то там наверное только на комиссиях при переводах потеряешь больше, чем тот бонус.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли з присудствующих здесь кто делал обмн на таком мониторенге обменников как exchangesumo ? Создатель этого сервиса многоим я думаю известный Богатейший Ди, есть такой ютуб блогер!

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AlexZander said:

на самом деле обменники - это настоящая рулетка. В одном все может пройти нормально, а в другом тебя могут нагреть на фиат или битки

Для меня лучший вариант это либо заводить фиат через биржу, пусть и с чуть большей комиссией, либо покупать у знакомых, которые планируют выводить крипту в фиат

Пока лично у меня с биржами возникало гораздо больше неприятных моментов, чем с обменниками размещенными на бестчендже. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Пока лично у меня с биржами возникало гораздо больше неприятных моментов, чем с обменниками размещенными на бестчендже. 

Золотые слова. То комиссия на ввод/вывод меняется, то пройди верификацию, то еще что-то. Через бестчейндж нашел то, что нужно, сделал пару кликов — и обменял.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Золотые слова. То комиссия на ввод/вывод меняется, то пройди верификацию, то еще что-то. Через бестчейндж нашел то, что нужно, сделал пару кликов — и обменял.

Недавний пример, есть китайская помойка https://www.zt.com. О верификации нет предупреждения нигде, узнаете о необходимости ее прохождения уже на последнем этапе вывода, когда вводите код из письма или смс. Верификацию тупо не принимают, техподдержка морочит голову, в лк пример верификации по правам, даю права, не принимают, пишу в чем дело? ответ тп, права не подходят, дайте id карту или паспорт, даю паспорт, не принимают, пишут паспорт не подходит, дайте id карту, которой у меня физически нет. Сумма прилипла там небольшая, но как то совсем не хочется ее оставлять настолько конченным скамерам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 01:41, sdf said:

На русскоязычном сайте майнинг в Я.деньги, а на английской версии в BTC, пользуйтесь ))) еще есть реферальные ссылки и соц.сети)))

b1.JPG

b2.JPG

 

-----------------------------------------------------------

Моя любимая биржа :)     Если прикольнуло, поставь лайк (сердечко) посту)))  Спасибо 👍

Попробовал краны и "изумился" их щедрости. Русская версия дает аж одну копейку в сутки, а английская платит по 2 сатоши, причем вывод доступен от 3000, передам по наследству этот кран, может после сына внук наберет минималку)

Edited by matador
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около десятка раз обменивал эфир и пользовался этим сервисом. Каждый раз выбирал новый обменник и ни разу не кинули. Хотя насчет некоторых обменников были подозрения и я обходил их стороной, но это уже просто подозрения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Detective Suika said:

Около десятка раз обменивал эфир и пользовался этим сервисом. Каждый раз выбирал новый обменник и ни разу не кинули. Хотя насчет некоторых обменников были подозрения и я обходил их стороной, но это уже просто подозрения.

они хоть и говорят, что не несут ответственности, но все обменники в списке на бестчейнж реально топовые, если даже возникают проблемы, стоит отзыв оставить как сразу в пару минут вопрос решается

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, deskuznetsov said:

они хоть и говорят, что не несут ответственности, но все обменники в списке на бестчейнж реально топовые, если даже возникают проблемы, стоит отзыв оставить как сразу в пару минут вопрос решается

Так там все ссылки для перехода реферальные бестчейнж на этом делает огромные деньги. Поэтому естественно им не выгодно чтобы были плохие отзывы в сторону их сервиса.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Недавний пример, есть китайская помойка https://www.zt.com. О верификации нет предупреждения нигде, узнаете о необходимости ее прохождения уже на последнем этапе вывода, когда вводите код из письма или смс. Верификацию тупо не принимают, техподдержка морочит голову, в лк пример верификации по правам, даю права, не принимают, пишу в чем дело? ответ тп, права не подходят, дайте id карту или паспорт, даю паспорт, не принимают, пишут паспорт не подходит, дайте id карту, которой у меня физически нет. Сумма прилипла там небольшая, но как то совсем не хочется ее оставлять настолько конченным скамерам.

Добей китайцев) Интересно, чем закончится этот "марафон". Именно поэтому у меня в запаске несколько проверенных ресурсов, плюс обменники напрямую без заморочек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detective Suika said:

Так там все ссылки для перехода реферальные бестчейнж на этом делает огромные деньги. Поэтому естественно им не выгодно чтобы были плохие отзывы в сторону их сервиса.

я писал не про бестчейндж а обменник конкретно, после отзыва сам обменник связался и провел обмен за минуту, а до отзыва плохо моросили, тянули время и после обмена попросили удалить отзыв

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

Добей китайцев) Интересно, чем закончится этот "марафон". Именно поэтому у меня в запаске несколько проверенных ресурсов, плюс обменники напрямую без заморочек.

если столько отказов, все им не подходит и что условия вывода такие скрытные до последнего момента, то здесь увы ничего не добьешься, стоит просто забыть и не морочить себе нервы

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, deskuznetsov said:

я писал не про бестчейндж а обменник конкретно, после отзыва сам обменник связался и провел обмен за минуту, а до отзыва плохо моросили, тянули время и после обмена попросили удалить отзыв

Вот вечно они все делают только чтобы отзыв плохой убрали. Вот не лучше бы им делать так чтобы этих плохих отзывов вовсе не было...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d19nook said:

Я так понял, что на обменниках идёт привязка к почте, в основном пользуюсь Papa-Change (Не реклама), у данного обменника при выводе на Яндекс со 4 или 5 уже обмена появился бонус за вывод.

А я даже зарегистрировался в первый раз и всегда перед обменом логинюсь под собой. Спасибо за наводку, как раз нужно как-то выгоднее сливать на Яндекс, хотя бы 1% бонуса давали бы. Курс только на папачейндж не слишком радует по битку...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, d19nook said:

Порекомендую ещё 1 фишку, чтобы курс был сасым шоколадным выводи всё в лайтах, сначала на бирже продаешь в лайты, затем лайты выводишь. Комиссия копеечная, профит больше

А на чём конкретно комиссия меньше? За транзакцию? Я вот отправлял 0.01 бтк в обменник, биткоин коре затребовал всего 813 сатоши за перевод (июнь был, что ли). На самом обменнике допкомиссий не было, какой курс написан - по такому и переведут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, renton said:

Это скорее про вывод с биржи реплика, а не из кошелька. Только непонятно куда потом лайты девать, в обменниках на их курсе можно проиграть, так что, не все так просто.

В обменнике, где я чаще всего обитаю, вообще лайта на вывод нет) Только бтк да эфир и разный фиат. И курс лайта, действительно, занижен на большинстве обменных пунктов, представленных в списке bestchange LTC-> Яндекс рубли

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, renton said:

И я про это, в обменники лайты нет смысла совать, а для прогона с биржы на биржу есть куча других старых проверенных монет, собаки те же или DGB

По умолчанию на бечтчендже в режиме таблицы представлены только самые популярные направления, чтобы увидеть менее популярные нужно перейти в режим списка.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую всем данный агрегатор, хоть он и раскручен, но благодаря тому же ютуб как мне кажется ещё можно собрать трафик и заработать благодаря реферальной программе

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инете есть много предложений заработка на обменниках за счет разницы в курсах на разных обменниках, действительно ли можно га этом заработать или это очередной развод?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wwd_56 said:

В инете есть много предложений заработка на обменниках за счет разницы в курсах на разных обменниках, действительно ли можно га этом заработать или это очередной развод?

Это обычный арбитраж. Можно заработать, а возможно и потерять. Арбитражить ручками на популярных парах весьма непросто, а на непопулярных крайне высокие риски.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мы должны проверять сами, разве сервис не предоставляет 100% гарантию того, что тот или иной обменник не обманет инвестора. Отличный сервис, пользуюсь им постоянно, но в основном пользуюсь прямиком с биржи Crex24 или Yobit на кошелёк Qiwi

Иногда, когда проводятся технические работы на Qiwi кошельке, как сейчас, пользуюсь BESTCHANGE.RU

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Почему мы должны проверять сами, разве сервис не предоставляет 100% гарантию того, что тот или иной обменник не обманет инвестора. Отличный сервис, пользуюсь им постоянно, но в основном пользуюсь прямиком с биржи Crex24 или Yobit на кошелёк Qiwi

Иногда, когда проводятся технические работы на Qiwi кошельке, как сейчас, пользуюсь BESTCHANGE.RU

Как бы нет, агрегатор ничего не гарантирует, хоть и оперативно участвует в решении спорных моментов, если подобные возникают.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...