BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 382 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

5 hours ago, Crazyfrog said:

Если смотреть на перспективу и собирать всякие гроши, тогда можно собирать и мелкие фиатовые монеты, ведь через тех же лет 5 их можно будет продать с наценкой х100+.

Ну, как знать в этом плане.

Кстати, видели недавнюю новость? Бестчендж в своих обменах начал расширять список доступных фиатных валют. К чему бы это. Видимо возомнил свою ответственность и работу как у банков. 

Edited by Buglemen
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бестчендж в целом работает давно и этот сервис уже закрепился в своем рейтинге агрегатора обменов. Но. прежде чем менять - просто обращайте на курсы и возможную комиссию, которую с вас может списать ресурс. Это весьма важно, если связываетесь с подобными обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 08:07, Crazyfrog said:

Та мне главное что бы курс был вменяемый и сделка совершилась весьма быстро, потому что раньше не смотрел и попадал всегда на ручные обменники, и ждал обмены по пару часов, а за это время курс почему то ВСЕГДА падает и получаю меньше)))

Какой прикол в этих ручных обменниках также не понимаю. Можно сделать все намного проще, но нет. Все равно авто-системой по каким-то причинам принебрегают. Уже 21 век, век автоматизации не полной. Но, умеренной хоть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Smartoo said:

Обменник на самом деле крутой, пользовался уже им не раз, очень удобный и многофункциональный. Удобно кстати, что некоторые обменники на сайте работают с небольшими суммами, так, как я часто переводил не большие суммы, и меня это очень выручало.

Вы говорите за бестчеиндж или за бота в телеграмме? На бестчеиндж вы проходили верификацию банковской карты? Мне не нравиться это условие. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:33, irana said:

Видела в интернете реальный случай, когда заявку оформил человек по одному курсу, а на покупку пришёл ордер завышенный. Всегда стоит проверять всё, не надеяться на кого то и пусть не мошенник вам попадётся, ошибиться может каждый. 

я конечно ни у кого не стараюсь забрать право на ошибку ) ее как известно имеет каждый, но что интересно в подавляющем большинстве случаев даже если в обменниках и происходит ошибка, то она почему то в пользу обменника ) это вызывает много вопросов и наводит на определенные выводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 19:50, Crazyfrog said:

С точки ведения бизнеса то конечно же это невыгодно. Но с точки человечности, то почему они обманывают людей? Деньги конечно же не пахнут, но вот так вести бизнес я считаю низко как для человека, и высоко как для бизнесмена)))

просто там где вращаются нормальные деньги, все человеческие качества отходят на второй план, а возможно что куда то и подальше ) как говорится нет такого преступления, на которое не пошел бы бизнесмен ради 300 % прибыли ) а учитывая обороты которые проходят по обменникам то там прибыль реально может быть весьма приличной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

Ну, как знать в этом плане.

Кстати, видели недавнюю новость? Бестчендж в своих обменах начал расширять список доступных фиатных валют. К чему бы это. Видимо возомнил свою ответственность и работу как у банков. 

А как ответственность касается того что они добавили фиаты. Фиат и так раньше там был, можно сказать что благодаря фиату бестчендж изначально и заиграл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Osmanoglu said:

Какой прикол в этих ручных обменниках также не понимаю. Можно сделать все намного проще, но нет. Все равно авто-системой по каким-то причинам принебрегают. Уже 21 век, век автоматизации не полной. Но, умеренной хоть.

Может быть как то боятся что деньги могут своровать или же платеж отменить. Хотя с другой стороны если платеж уже показывается на том же блокчейне тогда его не отменить. Ну мне кажется что переживают за безопасность денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

я конечно ни у кого не стараюсь забрать право на ошибку ) ее как известно имеет каждый, но что интересно в подавляющем большинстве случаев даже если в обменниках и происходит ошибка, то она почему то в пользу обменника ) это вызывает много вопросов и наводит на определенные выводы.

Есть хорошая функция в обменниках называется апелляция. Это быстрая реакция на какие то нарушения в процессе сделки, не позволяющая потерять ваши средства. Однократно мне пришлось ей воспользоваться и всё благополучно решилось. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

А как ответственность касается того что они добавили фиаты. Фиат и так раньше там был, можно сказать что благодаря фиату бестчендж изначально и заиграл.

Бестчендж сейчас весьма популярный сервис в принципе, у него сейчас много различной клиентур.ы Фиат всегда в этом плане неплох и чаще всего агрегатор обменников всегда будет существовать. Главное искать выгодные курсы. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 01:51, Dorian Gray said:

ни разу не испытывал проблем при использовании со смартфона, там же на нём сидеть всего минуту нужно, какой смысл искать выгоднее обменник?)

Да  по моему у бестченджа есть поддержка мобильной версии веб версии. Или просто там упрощенный режим у них идет. В общем все равно в целом удобно и с телефона работать в вебверсии, только пальцем размахивать черезмерно не нужно все равно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Да  по моему у бестченджа есть поддержка мобильной версии веб версии. Или просто там упрощенный режим у них идет. В общем все равно в целом удобно и с телефона работать в вебверсии, только пальцем размахивать черезмерно не нужно все равно.

На счёт мобильной версии не скажу точно, но разве на такой вот версии всё так плохо? 

photo_2022-07-01_00-57-04.jpg

  • +2 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 23:02, ionshtorm said:

просто там где вращаются нормальные деньги, все человеческие качества отходят на второй план, а возможно что куда то и подальше ) как говорится нет такого преступления, на которое не пошел бы бизнесмен ради 300 % прибыли ) а учитывая обороты которые проходят по обменникам то там прибыль реально может быть весьма приличной.

Бизнес он конечно такой, тут уже действительно ничего не поделаешь обычным пользователям вроде нас. Просто есть выбор пользоваться зная как они зарабатывают, или же не пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

Бестчендж сейчас весьма популярный сервис в принципе, у него сейчас много различной клиентур.ы Фиат всегда в этом плане неплох и чаще всего агрегатор обменников всегда будет существовать. Главное искать выгодные курсы. 

Так все изначально и строилось на фиате. Сначала все касалось фиатных денег, те же курсы, те же направление, те же обмены, и тот же заработок, с приходим крипты и крипту подтянули на сервис.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 08:07, Crazyfrog said:

Та мне главное что бы курс был вменяемый и сделка совершилась весьма быстро, потому что раньше не смотрел и попадал всегда на ручные обменники, и ждал обмены по пару часов, а за это время курс почему то ВСЕГДА падает и получаю меньше)))

Да чаще всего просто минут 5-10 приходится подождать. Пока заявка сформируется, пока там сайт прогрузится или что-то. А так чаще в автоматических режимах меняют. Только надо подождать и сформировать всю предстоящую финансовую операцию. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Есть хорошая функция в обменниках называется апелляция. Это быстрая реакция на какие то нарушения в процессе сделки, не позволяющая потерять ваши средства. Однократно мне пришлось ей воспользоваться и всё благополучно решилось. 

вам просто повезло, что все решилось в вашу пользу ) но такое бывает далеко не всегда, если почитать претензии на обменниках, то там встречаются самые разнообразные случаи, и нередко люди теряют деньги, бывает что и по своей неопытности или невнимательности, а бывает что замечают ошибку слишком поздно и тогда уже исправить ее невозможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 18:32, irana said:

Вы говорите за бестчеиндж или за бота в телеграмме? На бестчеиндж вы проходили верификацию банковской карты? Мне не нравиться это условие. 

Это, скорее всего уже какой-то обменник такие условия дикутует, как правило не нужно никаких верификаций банковской карты. Но, в определенных обменах может потребоваться. Там либо фото, либо что-то еще требуют. Проще, мне кажется, что просто другие обменники поискать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 13:55, irana said:

Вот и я считаю, что это скорее всего исключение из правил, попасть на мошенников можно всегда , но если ресурс проверенный , то шанс ошибиться минимальный.

Всегда можно наткнуться на скамовый обменник,но, как правило они просто в самом низу списка где-то. Может специально курсы якобы дают самые выгодные. В целом всегда стараюсь хоть и топ 20 списка брать обмены себе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 08:22, Crazyfrog said:

Обычно в топе сидят одни и те же названия обменников. Я как видел их пару лет назад так они и остались. Касательно других не знаю, я еще не видел скама обменников на бесте, но почему-то уверен что за всю историю какой-то скам и был.

Да всякое за их историю думаю было. Я один также под сомнением держал, но потом не знаю что с ним произошло. Он мне был нужен в свое время, но я нашел другие варианты. Со временем может переименовались или просто обменник ушел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

вам просто повезло, что все решилось в вашу пользу ) но такое бывает далеко не всегда, если почитать претензии на обменниках, то там встречаются самые разнообразные случаи, и нередко люди теряют деньги, бывает что и по своей неопытности или невнимательности, а бывает что замечают ошибку слишком поздно и тогда уже исправить ее невозможно.

Да случаи бывают разные, вообще в большей степени о ресурсе Бестчеиндж ходит больше позитивных отзывов. Поэтому многие люди, и дальше по старинке используют эти обменники. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Бизнес он конечно такой, тут уже действительно ничего не поделаешь обычным пользователям вроде нас. Просто есть выбор пользоваться зная как они зарабатывают, или же не пользоваться.

если есть возможность не кормить нахлебников, то можно и не пользоваться их услугами ) а если другого выхода нет, то хочется или нет, но приходится пользоваться услугами подобных обменников ) еще желательно не ленится читать отзывы перед обменом,  а то я как то спешил и не посмотрел, а потом когда пришлось долго ждать полез  в отзывы,  а там таких как я уже несколько человек, в результате попытка секономить время привела к его еще большей потере.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Belosnezhka said:

Да чаще всего просто минут 5-10 приходится подождать. Пока заявка сформируется, пока там сайт прогрузится или что-то. А так чаще в автоматических режимах меняют. Только надо подождать и сформировать всю предстоящую финансовую операцию. 

Это если брать в учёт фиат. А вот если криптовалюту тогда не так все хорошо. Раньше помню автоматически выплачивали сразу же как видели что твои деньги уже идут к ним на кошелек, а сейчас уже они перестали сразу это делать, и ждут уже какого-то количество подтвреждение а это тоже большую роль играет по времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Osmanoglu said:

Да всякое за их историю думаю было. Я один также под сомнением держал, но потом не знаю что с ним произошло. Он мне был нужен в свое время, но я нашел другие варианты. Со временем может переименовались или просто обменник ушел.

Да сейчас нужно нормально следить за ними что бы запомнить что и как. А так большинство обменников же имееют типичный интерфейс и дизайн вообще тяжело запомнить их, ведь они друг на друга похожи. А название им поменять вообще ничего не стоит. Были в инете много роликов и информации о том что такой то обменник скамит или плохо работает, хоп поменяли название и теперь они другой обменник.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

если есть возможность не кормить нахлебников, то можно и не пользоваться их услугами ) а если другого выхода нет, то хочется или нет, но приходится пользоваться услугами подобных обменников ) еще желательно не ленится читать отзывы перед обменом,  а то я как то спешил и не посмотрел, а потом когда пришлось долго ждать полез  в отзывы,  а там таких как я уже несколько человек, в результате попытка секономить время привела к его еще большей потере.

Так а другого выбора то и нет. Обменники на то и создались что бы предоставлять услуги которые люди сами не смогут реализовать. Если бы я мог по другому как-то это все делать то давным давно бы закинул это дело))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Crazyfrog said:

Да сейчас нужно нормально следить за ними что бы запомнить что и как. А так большинство обменников же имееют типичный интерфейс и дизайн вообще тяжело запомнить их, ведь они друг на друга похожи. А название им поменять вообще ничего не стоит. Были в инете много роликов и информации о том что такой то обменник скамит или плохо работает, хоп поменяли название и теперь они другой обменник.

У меня тоже был любимый обменник, но он пропал и сейчас его нет в списках, хотя раньше всегда был с большим объектом и в первой 20 крутился. Сейчас смотрю но количество проведённых сделок и процент исполнения больше 99%.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...