Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д.

Recommended Posts

On 06.09.2021 at 23:07, marijona said:

мне кажется, просто человек не понял сути канала, он проверял днные по топам и т.п.
для кого то это тоже важно

конечно, особенно для скандальных каналов под заказ, под подобные данные заказчики и ищут исполнителей

• +2 1

13 minutes ago, airdropas said:

конечно, особенно для скандальных каналов под заказ, под подобные данные заказчики и ищут исполнителей

для меня слишком сложная вся эта ваша внутренняя кухня, имею несколько каналов, которые смотрю, в том числе и ваш

• +2 1

18 hours ago, marijona said:

для меня слишком сложная вся эта ваша внутренняя кухня, имею несколько каналов, которые смотрю, в том числе и ваш

ну если простыми словами, то есть продажные каналы, которые за еньги запишут все что хотите, есть тематические, по заработку в интернете  и т.д.

• +2 1

12 minutes ago, airdropas said:

ну если простыми словами, то есть продажные каналы, которые за еньги запишут все что хотите, есть тематические, по заработку в интернете  и т.д.

я както наткнулас на канал Димы кажется, он там всех подряд проектов критикует и скамом обзывает, и в роликах матом кроит

23 hours ago, AVAXHOLDER said:

ну не совсем понятно что за дима и что за проекты он там обзывает вы бы хоть скинули ссылочку на канал чтобы посмотреть что за человечек и сделать уже по поводу него выводы свои

я наверное догадываюсь о каком канале идет тут речь, и вы подумайте: не так много каналов, на которых их создатели сами матом кроют 

• +2 1

6 minutes ago, airdropas said:

я наверное догадываюсь о каком канале идет тут речь, и вы подумайте: не так много каналов, на которых их создатели сами матом кроют 

я просто не хочу нарыватся на неприятности и конкретнее озвучивать не буду
многие знают то, о чем я заговорила

• +2 1

Just now, marijona said:

я просто не хочу нарыватся на неприятности и конкретнее озвучивать не буду
многие знают то, о чем я заговорила

дело ваше
да и не обязательно конкретные имена указывать, просто поболтали о формате канала, да и хватит

• +2 1

1 час назад, airdropas said:

дело ваше
да и не обязательно конкретные имена указывать, просто поболтали о формате канала, да и хватит

вот именно... мне по барабану тот канал, я послушала несколько роликов, не полностью правда, мне ненравится мат
больше слушать не хочу, и пусть он записывает что хочет

• +2 1

22 hours ago, marijona said:

вот именно... мне по барабану тот канал, я послушала несколько роликов, не полностью правда, мне ненравится мат
больше слушать не хочу, и пусть он записывает что хочет

да не парьтесь вы
если попадется под рукой тот канал, я напишу название канала и уточним, о том ли вы имели ввиду

• +2 1

Just now, airdropas said:

да не парьтесь вы
если попадется под рукой тот канал, я напишу название канала и уточним, о том ли вы имели ввиду

ок, правда я тоже не помню, как онтак называется, но если увижу название возможно востановится память

• +2 1

21 hours ago, marijona said:

ок, правда я тоже не помню, как онтак называется, но если увижу название возможно востановится память

и вы, и все мои зрители уже наверное заметили, что в последнее время на канале почти не появляются новые проекты, или очень редко появляются

• +2 1

1 час назад, airdropas said:

и вы, и все мои зрители уже наверное заметили, что в последнее время на канале почти не появляются новые проекты, или очень редко появляются

связано это наверное с огромным количеством спама, некоторые проекты даже недели не отрабатывают, вообще обнаглели создатели

• +2 1

1 hour ago, marijona said:

связано это наверное с огромным количеством спама, некоторые проекты даже недели не отрабатывают, вообще обнаглели создатели

именно, честного админа найти труднее с каждым дыем
многие насаберают какой то баланс, через 2-4 недели скамять и сразу создают новый проект 😞

• +2 1

3 minutes ago, airdropas said:

именно, честного админа найти труднее с каждым дыем
многие насаберают какой то баланс, через 2-4 недели скамять и сразу создают новый проект 😞

теперь все доступно в инете, как создавать хайпы, школьники тоже создают, првда в основном экон. игры почему то

• +2 1

On 12.09.2021 at 22:00, marijona said:

теперь все доступно в инете, как создавать хайпы, школьники тоже создают, првда в основном экон. игры почему то

и скрипты не дорогие - просто клад для школьников...
и я вот притормозил немного с мониторингом проектов, а дальше посмотрим

• +3 1

4 minutes ago, airdropas said:

и скрипты не дорогие - просто клад для школьников...
и я вот притормозил немного с мониторингом проектов, а дальше посмотрим

вам виднее
и вот по тем проектам, по которым здесь на форуме дискутируем, наверное записывать и дальше можно

• +3 1

22 hours ago, marijona said:

вам виднее
и вот по тем проектам, по которым здесь на форуме дискутируем, наверное записывать и дальше можно

теоретический для вподдержание духа канала мне хватило бы и тех проектов, в которых работаю
но заказы на мониторинг я рассматриваю до сих пор, и заказы приходят

• +2 1

теоретический для вподдержание духа канала мне хватило бы и тех проектов, в которых работаю
но заказы на мониторинг я рассматриваю до сих пор, и заказы приходят

ну значит все хорошо, только я одного не могу понять: как вы все успеваете и для всей деятельности время находите

• +2 1

On 14.09.2021 at 22:17, marijona said:

ну значит все хорошо, только я одного не могу понять: как вы все успеваете и для всей деятельности время находите

приходится по ночам долго сидеть, иначе никак, и то полностью всего сделать никак неполучается
и на видео ведь время надо не мало

• +2 1

приходится по ночам долго сидеть, иначе никак, и то полностью всего сделать никак неполучается
и на видео ведь время надо не мало

вижу и сейчас - сразу отвечаете
я уже спать
будем ждать ролика по лото, думаю дя многих он будет полезным

• +2 1

19 hours ago, marijona said:

вижу и сейчас - сразу отвечаете
я уже спать
будем ждать ролика по лото, думаю дя многих он будет полезным

планировал записать сегодня, но увы вижу что уже не успею
сегодня пол дня почти в саду пришлось поработать

• +2 1

планировал записать сегодня, но увы вижу что уже не успею
сегодня пол дня почти в саду пришлось поработать

у каждого кроме интернета и компа есть еще дом, хозяйство, всякие дела
ничего удивительного, как запишите, тогда и посмотрим :)

• +2 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...