Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. Советы - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. Советы

Recommended Posts

aaaaa.thumb.jpg.9af0c6ff77e128bd741210e5247aff02.jpg

 

Можете заказать ТОЛЬКО подробный видео обзор. 
ИЛИ
полный мониторинг Вашего проекта: создание видео обзоров, рекламных блоков, описаний проектов, размещение преролл, баннеров... 

 

Обращаем внимание на то, что наш основной рекламный инструмент - это создание и запись видеороликов, их размещение на каналах YouTube и сторонних рекламных сервисах!
Основной канал YouTube →
https://www.youtube.com/channel/UCoQ-4dHuP0sobN2T-QUzg2w?sub_confirmation=1

 

Мы предлагаем разные планы мониторинга для разных проектов и ресурсов.
В каждом плане указаны конкретные услуги: создание рекламных инфо блоков, описаний самих проектов, размещение информаций в соц. сетях, на рекламных ресурсах и т.д.
Детальная информация здесь →
http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=8000

 

75-90% уплаченной Вами суммы, вернется к Вам обратно, потому что мы инвестируем в Ваш проект!

 

При необходимости детали голосом обсудим с Вашим представителем по Skype или Telegram.
 

Edited by airdropas
  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новенькое, это для привлечения комьюнити 75-90% скидка? Очень жирно, если люди проверят то можно будет и впрыгнуть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

Что-то новенькое, это для привлечения комьюнити 75-90% скидка? Очень жирно, если люди проверят то можно будет и впрыгнуть.

мониторингом занимаюсь года 4, не менее - это каждый может проверить по каналу Youtube
75-90% не скидка, а сумма которая инвестируется в тот же проект, и расписано это в каждом плане

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть вы занимаетесь видеообзором проектов? И вижу, что вы 4 года в этом деле, думаю есть какие то отзывы за это время. И 70-80% почти назад возвращается. Очень выгодно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

То есть вы занимаетесь видеообзором проектов? И вижу, что вы 4 года в этом деле, думаю есть какие то отзывы за это время. И 70-80% почти назад возвращается. Очень выгодно. 

некоторые блогеры и мониторинги создают темы, местя для отзывов
я не вижу в этом необходимости, каждый может прослушать любой ролик и оценить
главное, чтобы заказчик понял: что я не продаю рефералов, а продаю продук - видео
каждый заказ стараюсь выполнит от души
и если админу нравится - он приходит в следующий раз сам, без всяких отсывов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

некоторые блогеры и мониторинги создают темы, местя для отзывов
я не вижу в этом необходимости, каждый может прослушать любой ролик и оценить
главное, чтобы заказчик понял: что я не продаю рефералов, а продаю продук - видео
каждый заказ стараюсь выполнит от души
и если админу нравится - он приходит в следующий раз сам, без всяких отсывов

Тогда хорошо, зайду на ваш канал и посмотрю поподробнее, что вы именно снимаете и взвешу все. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:40, Typpak said:

То есть вы занимаетесь видеообзором проектов? И вижу, что вы 4 года в этом деле, думаю есть какие то отзывы за это время. И 70-80% почти назад возвращается. Очень выгодно. 

Мониторингом чего? Хайп проектов? Отбиваются 70-80 % чего, с хайп проектов? Или с Ютуб просмотров, что-то тяжело понять со стороны о чем вы..

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IoahimPaper said:

Мониторингом чего? Хайп проектов? Отбиваются 70-80 % чего, с хайп проектов? Или с Ютуб просмотров, что-то тяжело понять со стороны о чем вы..

Я про его услугу. Либо видео-обзор, либо мониторинг проекта, создание рекламных видео, видеообзоров, создания всяких блоков рекламных. И пишет, что они сами вкладываются, таким образом вам вернётся 70-80%.

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, IoahimPaper said:

Мониторингом чего? Хайп проектов? Отбиваются 70-80 % чего, с хайп проектов? Или с Ютуб просмотров, что-то тяжело понять со стороны о чем вы..

мониторинг всего: хайпов, не хайпов, дропов, платежек и т.
зайдите по ссылке в описание, там все подробно описано

27 minutes ago, Typpak said:

Я про его услугу. Либо видео-обзор, либо мониторинг проекта, создание рекламных видео, видеообзоров, создания всяких блоков рекламных. И пишет, что они сами вкладываются, таким образом вам вернётся 70-80%.

примерно так: вы создали проект, купили мониторинг за 170$.
с этой суммы, 100 баксов вкладываем в ваш проект и пиарим его пока проект платит (в плане указаны все виды пиара), ну а 70 баксов за работу
не понятно может быть только НЕ админам...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, airdropas said:

мониторинг всего: хайпов, не хайпов, дропов, платежек и т.
зайдите по ссылке в описание, там все подробно описано

примерно так: вы создали проект, купили мониторинг за 170$.
с этой суммы, 100 баксов вкладываем в ваш проект и пиарим его пока проект платит (в плане указаны все виды пиара), ну а 70 баксов за работу
не понятно может быть только НЕ админам...

Вот вы все подробно расписали и думаю всем понятно будет. Лично я тоже так представил. Только чуть по другому. А так то что хайпы можете продвигать, то думаю это плюс только.

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

с проектами работаю около 20 лет, и уверенно могу заявить - абсолютно все, что есть в инете, можно назвать хайпами
мне нету никакой разницы, над кем работать: инвест проектом, буксом, игре...
главное - работу выполнить качественно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlexeyKimenko said:

Если у вас стаж работы в 4 года, то тогда можно узнать людей которые уже пользовались вашими услугами, может быть отзывы

по поводу отзывов, я уже писал
вы админ, у вас есть проект? ссылку можно на него? а там посмотрим, может и поищу пару последних заказчиков
хотя таких данных не сохраняю, зачем мне это
и вообще, странный у вас подход. что вам важнее: отзывы или качество работы?
канал доступен, все видео тоже - сами оцените

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заказать ТОЛЬКО подробный видео обзор. 
ИЛИ
полный мониторинг Вашего проекта.


Изготовим и анимированные баннера

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Adrian423432 said:

в чем плюс того что он может продвигать хайпы хайпы это же скам пирамида и так далее это плохая деятельность

по вашему значить все блогеры, да и весь YouTube - плохая деятельность...
а если задуматся, то ведь и жизнь можно скамом назвать, раньше или позже все скамятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Adrian423432 said:

в чем плюс того что он может продвигать хайпы хайпы это же скам пирамида и так далее это плохая деятельность

Ну наверное хайпы это не только всегда пирамиды, если ты вошёл первым, то ты получишь профит, это все знают. И почему вы уверены, что хайпы он толкьо продвигает? Нет других проектов, которые он может прорекламировать? 

  • +3 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 14:51, Typpak said:

Ну наверное хайпы это не только всегда пирамиды, если ты вошёл первым, то ты получишь профит, это все знают. И почему вы уверены, что хайпы он толкьо продвигает? Нет других проектов, которые он может прорекламировать? 

Заказы бывают разные: от платежных систем, пару дней назад пропиарил биржу
Помню снимал картины на продажу
И в хайпах ничего плохого не вижу
Тем более где то 80% контента на YouTube занимают именно они

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял данный сервис предлагает раскрутку и пиар проэктов.думаю для многих он будет очен полезным.но лично у меня нет своих проэктов.я занимаюсь исключительно заработком на них и мне этого пока что достаточно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

Заказы бывают разные: от платежных систем, пару дней назад пропиарил биржу
Помню снимал картины на продажу
И в хайпах ничего плохого не вижу
Тем более где то 80% контента на YouTube занимают именно они

Вот и есть ответ на тот комментарий. Если вы имеете канал с отличным откликом, то почему бы не снимать обзоры? Тем более да, хайпы делать все могут вот и много их, достойные проекты и заплатить готовы хорошо. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Вот и есть ответ на тот комментарий. Если вы имеете канал с отличным откликом, то почему бы не снимать обзоры? Тем более да, хайпы делать все могут вот и много их, достойные проекты и заплатить готовы хорошо. 

Спасибо за поддержку
Если говорить о хайпах, то и них я не вижу ничего страшного, если подходить к ним с головой
Тем более, как уже писал, основной контент YouTube именно с них

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

Спасибо за поддержку
Если говорить о хайпах, то и них я не вижу ничего страшного, если подходить к ним с головой
Тем более, как уже писал, основной контент YouTube именно с них

Ну это понятно. Просто есть люди, которые думают, что все хайпы это скам на скаме, только здесь главное играет время захода и выхода. В ютубе полно всяких хайпов, рекламы их, через таргет гугла тоже 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

если пройти по ссылке, где детальная информация, то там все подробно расписанно
мы снимаем не только проекти или хайпы, а практический все...

Share this post


Link to post
Share on other sites

на воскресенье и понедельник пока есть свободные места, для записи и загрузки видео роликов
желающие пишите в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 25-го Сентября в силу вступаек акция на скидку, всего на несколько дней...

 

1588716988_mon33ru.960x240.jpg.865a8beab8464b86c939dc2e6ebd3ec5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kuke said:

Это пост про что я вообще не понял если честно помогите мне 

Если не поняли, значит это вам не нужно
а за одно и разбератся нету смысла
это предложение в основном для админов проектов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно и цена низкая, зайду посмотрю что у вас там. Круто что опыт работы уже 4 года, посмотрю отпишусь 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
×
×
  • Create New...