Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. Советы - Page 7 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. Советы

Recommended Posts

18 hours ago, airdropas said:

когда ролик идет, попробуйте нажать в низу на настройки, затем в меню на Качество, и выбрать 1080p или хотя бы 720

Да все пробовал,а у Вас все нормально было? Тоже смотрели? Там все веселые такие были)Вот только вопрос,там приближенные или все кто принимает участие?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да все пробовал,а у Вас все нормально было? Тоже смотрели? Там все веселые такие были)Вот только вопрос,там приближенные или все кто принимает участие?

нет, я не смотрел
иногда в чате такие ролики смотрю
там лидеры, которые строят структуры, у которых большие обороты по структуре
в чате часто кидают условие, таким может стать каждый
таким стал и мой спонсор, он поедет в марте туда, простой парень  которым работаю не первый год

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

нет, я не смотрел
иногда в чате такие ролики смотрю
там лидеры, которые строят структуры, у которых большие обороты по структуре
в чате часто кидают условие, таким может стать каждый
таким стал и мой спонсор, он поедет в марте туда, простой парень  которым работаю не первый год

Интересно что он там расскажет ,когда приедет! Наверное интересно там будет посмотреть! Ну когда приедет,Вы мне то хоть сообщите что там интересного он рассказал!

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ipman35 said:

Интересно что он там расскажет ,когда приедет! Наверное интересно там будет посмотреть! Ну когда приедет,Вы мне то хоть сообщите что там интересного он рассказал!

я вас разочарую наверное, но подобные поездки меня - не поверите - не интересуют
просто времени жалко, не любитель я кататся
будет в чате наверное много инфо, ну а если что то интересного скажет, конечно напишу

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я вас разочарую наверное, но подобные поездки меня - не поверите - не интересуют
просто времени жалко, не любитель я кататся
будет в чате наверное много инфо, ну а если что то интересного скажет, конечно напишу

Да я же ведь тоже такой домосед как и Вы, если бы мне предложили, я не поехал бы! Не люблю все это! Так а его за что приглашают?

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ipman35 said:

Да я же ведь тоже такой домосед как и Вы, если бы мне предложили, я не поехал бы! Не люблю все это! Так а его за что приглашают?

он достиг статуса, где оборот всей его структуры кажется 1 млн. евро, вот за это и получает приглашение на годовщину проекта

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

он достиг статуса, где оборот всей его структуры кажется 1 млн. евро, вот за это и получает приглашение на годовщину проекта

Ого,так это же сколько получается у него рефов что бы так сделать оборот! И наверное все вкидывали не 1 сотню,вот с этих цифр понимаешь всю глобальность проекта!

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Ого,так это же сколько получается у него рефов что бы так сделать оборот! И наверное все вкидывали не 1 сотню,вот с этих цифр понимаешь всю глобальность проекта!

ну он живет в Германий, его первые инвестиции были около 5 штук, и рефы у него там сотнями не играли
я сейчас непомню, но рефов у него кажется нетак и много, кабинет он мне показывал, значит оборот сильный

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

ну он живет в Германий, его первые инвестиции были около 5 штук, и рефы у него там сотнями не играли
я сейчас непомню, но рефов у него кажется нетак и много, кабинет он мне показывал, значит оборот сильный

Да я считаю что 5к евро это уже просто огромный показатель того что деньги есть и человек заинтересован в этом проекте! Дай конечно нам всем Бог,что бы мы смогли приумножить и заработать!

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Да я считаю что 5к евро это уже просто огромный показатель того что деньги есть и человек заинтересован в этом проекте! Дай конечно нам всем Бог,что бы мы смогли приумножить и заработать!

ну Cancri Jewеlry - это другой случай, перед всеми депозитами его сын туда летал, как бы на разведку
его знаю всего то наверно лет 5, не больше
и тоже знаю как в нескольких проектах он крупно залетел, потерял то есть

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ну Cancri Jewеlry - это другой случай, перед всеми депозитами его сын туда летал, как бы на разведку
его знаю всего то наверно лет 5, не больше
и тоже знаю как в нескольких проектах он крупно залетел, потерял то есть

Вы не заметили что в последних с Вами наших постах, то то вошел и поставил нам -2 оценку, так просто от фанаря и Вам и мне ?ахахахах я не могу с этих интересных просто людей! А вот по поводу этого проекта, если все так серьезно у них и он даже ездил туда., значит можно доверять полноценно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ipman35 said:

Вы не заметили что в последних с Вами наших постах, то то вошел и поставил нам -2 оценку, так просто от фанаря и Вам и мне ?ахахахах я не могу с этих интересных просто людей! А вот по поводу этого проекта, если все так серьезно у них и он даже ездил туда., значит можно доверять полноценно!

меня не перестаю удевлят вот такие вот деятели 
пусть почитает пост ему...

 

послушай ... - за массовые минусы ты сам можешь пострадать, если будут жалобы админу
а они могут быть от двух человек
подумай тем, что там у тебя вместо головы, перед тем как делать такое

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

меня не перестаю удевлят вот такие вот деятели 
пусть почитает пост ему...

 

послушай ... - за массовые минусы ты сам можешь пострадать, если будут жалобы админу
а они могут быть от двух человек
подумай тем, что там у тебя вместо головы, перед тем как делать такое

я думаю что ему глубоко все равно, что ему советуют! Просто такие гнилые люди и все ! Но обращение мне понравилось, особенно там где в начале 3 точки))Глубокий смысл несет содержание ахахахах

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

я думаю что ему глубоко все равно, что ему советуют! Просто такие гнилые люди и все ! Но обращение мне понравилось, особенно там где в начале 3 точки))Глубокий смысл несет содержание ахахахах

я многое чего мог бы написать, просто нету смысла
да и желание писать таким особам, мне их просто жалко, да и все

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

я многое чего мог бы написать, просто нету смысла
да и желание писать таким особам, мне их просто жалко, да и все

Я думаю что им самим себя жалко что такое делают, зачем вредить ,если есть что то в негодовании, так можно просто написать и не согласиться с нами,а просто в крысу дизлакать ,не по мужски)

  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что им самим себя жалко что такое делают, зачем вредить ,если есть что то в негодовании, так можно просто написать и не согласиться с нами,а просто в крысу дизлакать ,не по мужски)

вы посмотрите что делается - больной снова нас минусами кормит
может ему корона на мозги дала, но скорее это вражденное...

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

вы посмотрите что делается - больной снова нас минусами кормит
может ему корона на мозги дала, но скорее это вражденное...

Давайте я в телеге отпишусь что будем дальше делать! И решим все ! Жалко человека такого в принципе, если он читает может пусть откликнется я ему на лечение скину денег!

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Давайте я в телеге отпишусь что будем дальше делать! И решим все ! Жалко человека такого в принципе, если он читает может пусть откликнется я ему на лечение скину денег!

ок
я тоже прибавлю, ну и время тянуть не следует, а то могут быть осложнение
ой до чего мир докатился...

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@airdropas, @ipman35, а по вашему нормально устраивать из темы оффтоп и друг друг накручивать лайки?) Это я вам поставил минуса за это. Этот пост тоже можно отнести к оффтопу, так что можете спокойно проставить минуса.

 

 

p/s: на лечение не надо, но от копеечки не откажусь😀 

 

Смотрю @ipman35 довольно мстительная особа, быстренько пробежались по моим постам для проставки минусов. Смотрите только не заиграйтесь и не попадите на злоупотребление системой оценок.  Но надеюсь полегчало, всего вам хорошего и не держите зла.  Если что, открыт к диалогу в личке) 

 

 

 

Edited by Bermud
  • -5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете заказать ТОЛЬКО подробный видео обзор. 
ИЛИ
полный мониторинг Вашего проекта: создание видео обзоров, рекламных блоков, описаний проектов, размещение преролл, баннеров... 

 

Обращаем внимание на то, что наш основной рекламный инструмент - это создание и запись видеороликов, их размещение на каналах YouTube и сторонних рекламных сервисах!

 

в этом топике можно делится и практическими советами по мелочам, нюансам в довольно нелегкой практики системи YouTube

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

до 1-ого Апреля планирую открыть новый канал Youtube, если успею конечно, осталось то всего 4 дня...
почему именно 1-ого? ответ простой - дата то прикольная создания канала 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки 1-ого Апреля новый канал по релакс музыке я создал
Сразу запустить не получилось, как всегда времени мало на все
но сегодня загрузил первый ролик, загружать буду ежедневно

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 8-ого Апреля на новый канал релакс музыки ежедневно запиваю по одному видео
Прошу подписатся на канал: https://www.youtube.com/channel/UCvfBEL0f3yZRuBvLdgKASFA

 

смотрите ролики при работе или отдыхе, вернее слушайте раслабляющию музыку, комментируйте

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока не решил как, но первые подписчики на мой канал по релакс музыке будут поошрятся какими то подарками, особенно те, кто под ролика оставляют комменты
так что подписывайтесь. комментируйте, это не так то и трудно:
https://www.youtube.com/channel/UCvfBEL0f3yZRuBvLdgKASFA

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...