Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. Советы - Page 6 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. Советы

Recommended Posts

6 hours ago, ipman35 said:

Меня пока все устраивает, в случае чего ,соберу свои бабки за 4 недели и уйду! Ведь как мы знаем, что не все проекты вечные! Хотя этот 9 лет уже существует!

ну дай Бог ему еще столько же работать
если я всетаки задумаю зайти, напишу Вам в телегу, и без голосового общение тут наверно не обойтись

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 16:19, airdropas said:

ну дай Бог ему еще столько же работать
если я всетаки задумаю зайти, напишу Вам в телегу, и без голосового общение тут наверно не обойтись

Да конечно, какие проблемы, я всегда консультировал только голосовым со звоном ,по другому никак, там были у меня в подразделении такие тети что по 2 к выплата долларов в неделю была! и того чистыми она могла просто 800 долларов пассивы забирать ,а остальные на реинвест! а так все забрала 8 к долларов за месяц и ушла

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ipman35 said:

Да конечно, какие проблемы, я всегда консультировал только голосовым со звоном ,по другому никак, там были у меня в подразделении такие тети что по 2 к выплата долларов в неделю была! и того чистыми она могла просто 800 долларов пассивы забирать ,а остальные на реинвест! а так все забрала 8 к долларов за месяц и ушла

ничего себя, какие там у вас суммы ходят...
с другой стороны - чего удивлятся если система работает
но логический думая - уже по самому мар9етингу как бы хвост тянится
так на реинвест и вывод по процентам как выглядит?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

ничего себя, какие там у вас суммы ходят...
с другой стороны - чего удивлятся если система работает
но логический думая - уже по самому мар9етингу как бы хвост тянится
так на реинвест и вывод по процентам как выглядит?

В общем получается 10% в неделю от суммы выплаты, больше будет чем в джеверли и для меня конечно Суп.копилка надежнее ,ну я исхожу что 9 лет работы! Посмотрим в общем! С выводом проблем нет,мне нравится что когда на вывод ставишь, звонит служба безопасности и задает вопросы, что бы убедиться что это я!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

В общем получается 10% в неделю от суммы выплаты, больше будет чем в джеверли и для меня конечно Суп.копилка надежнее ,ну я исхожу что 9 лет работы! Посмотрим в общем! С выводом проблем нет,мне нравится что когда на вывод ставишь, звонит служба безопасности и задает вопросы, что бы убедиться что это я!

ого, круто
надеюсь звонок оплачивает служба безопасности 🙂
ну как бы там небыло, мыс; зайти в проект у меня была и остается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

ого, круто
надеюсь звонок оплачивает служба безопасности 🙂
ну как бы там небыло, мыс; зайти в проект у меня была и остается

Да меня там уже знают ,вчера не звонили просто выплата пришла что я заказал))Ну так заплатить на электро энергию 20 долларов! А остальные то реинвест то еще что то!

Screenshot_1.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ipman35 said:

Да меня там уже знают ,вчера не звонили просто выплата пришла что я заказал))Ну так заплатить на электро энергию 20 долларов! А остальные то реинвест то еще что то!

Screenshot_1.png

а что еще за плата за электро энергию 20 долларов?
интерестно там все как вижу
так если я закину к примеру 100 баксов, какие там перспективы?
мне говорили так какими то заданиями баланс увеличивать можно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 17:46, airdropas said:

а что еще за плата за электро энергию 20 долларов?
интерестно там все как вижу
так если я закину к примеру 100 баксов, какие там перспективы?
мне говорили так какими то заданиями баланс увеличивать можно

Я вывел 21 бакс себе что бы за дом мой заплатить ,то есть энерго сбыт! По платежкам! 30 долларов получите за регистрацию и  пополнение и создание программ от 20 долларов! Будет 130 долларов, первая и вторая недели там меленькие больше 4 длларов и 7 не сможем получить с них,а потом до 17 недели забить максимум по 50 выплату,но мы будем по другому делать! Там главный продукт закольцовка!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я вывел 21 бакс себе что бы за дом мой заплатить ,то есть энерго сбыт! По платежкам! 30 долларов получите за регистрацию и  пополнение и создание программ от 20 долларов! Будет 130 долларов, первая и вторая недели там меленькие больше 4 длларов и 7 не сможем получить с них,а потом до 17 недели забить максимум по 50 выплату,но мы будем по другому делать! Там главный продукт закольцовка!

явсе таки подожду те времен, когда появится свободных хотя бы 100 баксов, тогда поговорим голосом и все будет яснее
а рефералка? вот что вы за меня получите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

явсе таки подожду те времен, когда появится свободных хотя бы 100 баксов, тогда поговорим голосом и все будет яснее
а рефералка? вот что вы за меня получите?

Нужно посмотреть ,если не изменилось! 10% от взноса на создание программ но не пополнение, когда программы созданы тогда и получаю! Для Вас это будет очень перспективно, У Вас канал!Да без проблем,не торопитесь!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Нужно посмотреть ,если не изменилось! 10% от взноса на создание программ но не пополнение, когда программы созданы тогда и получаю! Для Вас это будет очень перспективно, У Вас канал!Да без проблем,не торопитесь!

а что за создание программ?
ну пока для меня все это темный лес, но тем самым и интерестно 🙂
надеюсь освою как нибудь 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

а что за создание программ?
ну пока для меня все это темный лес, но тем самым и интерестно 🙂
надеюсь освою как нибудь 🙂

Программы депозит или рантье,раньше еще было выгодно по целям,Вы спрашивайте,я Вам буду потихоньку рассказыват!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Программы депозит или рантье,раньше еще было выгодно по целям,Вы спрашивайте,я Вам буду потихоньку рассказыват!

как показывает моя практика, мало что в голеове остается подобными одиночными вопросами
сейчас просто интерес, вот и задаю
а когда созрею заходить - вот тогда уже займемся конкретно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 19:57, airdropas said:

как показывает моя практика, мало что в голеове остается подобными одиночными вопросами
сейчас просто интерес, вот и задаю
а когда созрею заходить - вот тогда уже займемся конкретно

В любом случае ,тоже нужно знать некоторые нюансы ,Вы еще знайте что минимальный выход по времени на пассивный доход,это 5-6 месяцев! Так сказать что быстрых денег нет,я поднимал до выплаты 150 баксов полтора года!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

В любом случае ,тоже нужно знать некоторые нюансы ,Вы еще знайте что минимальный выход по времени на пассивный доход,это 5-6 месяцев! Так сказать что быстрых денег нет,я поднимал до выплаты 150 баксов полтора года!

с учетом того, что проект уже работает 10 лет - пол года, это нитак-то долго и страшно
знал об этом, и меня этот факт не пугает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

с учетом того, что проект уже работает 10 лет - пол года, это нитак-то долго и страшно
знал об этом, и меня этот факт не пугает

А ,ну это хорошо что такие мелочи знаете, а я тоже так думал что все это норм, я вот полтора года вкладывал и реинвестировал, хотя вкладывал первые 6 месяцев, потом просто делал реинвест что бы поднять до 170 долларов ,а сейчас уже капает!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

А ,ну это хорошо что такие мелочи знаете, а я тоже так думал что все это норм, я вот полтора года вкладывал и реинвестировал, хотя вкладывал первые 6 месяцев, потом просто делал реинвест что бы поднять до 170 долларов ,а сейчас уже капает!

ну думая об этом проекте я и планировал где то год без ничего оставатся, а далее уже по обстановке и обстоятельствам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

ну думая об этом проекте я и планировал где то год без ничего оставатся, а далее уже по обстановке и обстоятельствам

Все только от Вас зависит, что Вы хотите, а во всем остальном что касается создания программ и более выгодного участия помогу! На то и нужны мы здесь ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Все только от Вас зависит, что Вы хотите, а во всем остальном что касается создания программ и более выгодного участия помогу! На то и нужны мы здесь ))

после Вашего показа картинка стала гораздо яснее - спасибо Вам
но всеравно еще не все до конца понятно, сложновато там все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

после Вашего показа картинка стала гораздо яснее - спасибо Вам
но всеравно еще не все до конца понятно, сложновато там все

Там не то что запутано, а много нюансов именно в самом участии! Я когда тоже только пришел туда, думал что это как обычный депозит проект, что положил и все, но немного нет! Но Вам волноваться нечего, я всегда помогу!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Там не то что запутано, а много нюансов именно в самом участии! Я когда тоже только пришел туда, думал что это как обычный депозит проект, что положил и все, но немного нет! Но Вам волноваться нечего, я всегда помогу!

за ранее Вам спасибо, но и так уже немного ввели меня в курс тех всех делов
весной должен зайти туда, так планирую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

за ранее Вам спасибо, но и так уже немного ввели меня в курс тех всех делов
весной должен зайти туда, так планирую

Вы мне в проектах помогаете, я Вам все как положено)) Будет не плохо я думаю что Вам понравится ,да и не помешает лишняя копейка!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Вы мне в проектах помогаете, я Вам все как положено)) Будет не плохо я думаю что Вам понравится ,да и не помешает лишняя копейка!

куриоз, но в последнее время куда зайти мешает... Cancri Jevelry
ну уж слишком хорошие условие в том проекте, и хочется как можно больше инвестировать именно туда 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

куриоз, но в последнее время куда зайти мешает... Cancri Jevelry
ну уж слишком хорошие условие в том проекте, и хочется как можно больше инвестировать именно туда 🙂

Согласен, как не крути но вот эти встречи постоянные и брифинги, вот сейчас трансляция идет вручения подарков, люди собрались, ну приятно же и веришь им все больше и больше! Но только звук что то плоховатый у них!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Согласен, как не крути но вот эти встречи постоянные и брифинги, вот сейчас трансляция идет вручения подарков, люди собрались, ну приятно же и веришь им все больше и больше! Но только звук что то плоховатый у них!

когда ролик идет, попробуйте нажать в низу на настройки, затем в меню на Качество, и выбрать 1080p или хотя бы 720

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...