Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. Советы - Page 10 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Запись видео роликов (скринкасты): подробные видео обзоры, видео по выплатам и т.д. Советы

Recommended Posts

NEW VIDEO

 

Relax music and clouds - for stress relief and good mood and well-being
https://youtu.be/yk7C8GYlHh0

 

177.thumb.jpg.628ba165bc70372b60ecb32d5bd5b941.jpg

Clouds are always beautiful and alluring. Both in the sky and in this video

 

See more in the playlist: 
http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9019
https://www.youtube.com/playlist?list=PLXD94g0RagsNkfLD7tuM2Z4Awsem25UKb

Subscribe to the channel:
https://www.youtube.com/channel/UCvfBEL0f3yZRuBvLdgKASFA?sub_confirmation=1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 23:34, airdropas said:

я пробую стратегию раскрутки канала, которую предлагают крутые учителя ютуба
первый раз мол причиной стало то, что канал не новый
ок, создал нулевый, сегодня залил 175-ый ролик, это значит каналу 175 дней или почти пол года
стратегия не работает: просмотров и подписок нету, канал не выстрелнул
туфта все эти технологии... теперь они предлагают платный курс "Быстрый старт", канал  типа выстрелит через месяц, цена 5 000 - 50 000 руб.
просто неверю, хотя там они имеют один козырь: запускают какой то бот, который смотрит ролики, одни у других, и таким образом хотя бы просмотры есть
вот об этом я

Может быть у вас контент неподходящий который просто мало кто смотрит ну а в вашем случае просто музыку мало кто слушает Сейчас? Я конечно не знаю но просто говорю то что думаю а там вы смотрите сам мы так как вы опытней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Может быть у вас контент неподходящий который просто мало кто смотрит ну а в вашем случае просто музыку мало кто слушает Сейчас? Я конечно не знаю но просто говорю то что думаю а там вы смотрите сам мы так как вы опытней.

так именно такой контент они и предложили, и их платный курс "Быстрый старт" тоже построен на музыке релакс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень красивый ролик, всем рекомендую...

 

NEW VIDEO

 

Nice relaxing music and butterflies - let's rest, meditate, recharge
https://youtu.be/rp6cf8EGcpM

 

179.thumb.jpg.ffbebe64e47f08a3b02e05eb96beb85b.jpg

After a day's work, it is recommended to rest and recharge for tomorrow. 
Calm and beautiful relaxing music with butterflies will help with that

 

See more in the playlist: 
http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9019
https://www.youtube.com/playlist?list=PLXD94g0RagsNkfLD7tuM2Z4Awsem25UKb

Subscribe to the channel:
https://www.youtube.com/channel/UCvfBEL0f3yZRuBvLdgKASFA?sub_confirmation=1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 17:52, airdropas said:

так именно такой контент они и предложили, и их платный курс "Быстрый старт" тоже построен на музыке релакс

Ну тогда я даже и не знаю почему так у вас не получилось, возможно они просто приобщили это всё а по сути не так-то она и работает хорошо как они рассказывали? Я если честно не очень разбираюсь в данной теме с ютубом потому как ничего не достиг в этом плане, возможно вам нужно ещё немножко позаливать видосов и потом уже что-то будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Ну тогда я даже и не знаю почему так у вас не получилось, возможно они просто приобщили это всё а по сути не так-то она и работает хорошо как они рассказывали? Я если честно не очень разбираюсь в данной теме с ютубом потому как ничего не достиг в этом плане, возможно вам нужно ещё немножко позаливать видосов и потом уже что-то будет.

как по мне, это просто замануха покупать платный курс
я был готов его покупать, в чате начал задавать вопросы, ответы на которых были примерно такие: быстрее оплачива, а то места заканчиваются
организаторы - молодые пацаны, наверное лет 20и, и мне это все показалось несерьезно
спуся некоторое время лидер записал ролик, что он заработал пол лимона баксов
вопрос на чем: на ютубе или на курсе?
записал несколько роликов, как тратит деньги: себе покупает часы за три штуки баксов, потом брату и т.п.
мне все это смахивает на дет. сад, арне на какие то серьезные курсы
ощущение такое, что им главное срубить бабла, а не научить
тем более гарантий они не дают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

как по мне, это просто замануха покупать платный курс
я был готов его покупать, в чате начал задавать вопросы, ответы на которых были примерно такие: быстрее оплачива, а то места заканчиваются
организаторы - молодые пацаны, наверное лет 20и, и мне это все показалось несерьезно
спуся некоторое время лидер записал ролик, что он заработал пол лимона баксов
вопрос на чем: на ютубе или на курсе?
записал несколько роликов, как тратит деньги: себе покупает часы за три штуки баксов, потом брату и т.п.
мне все это смахивает на дет. сад, арне на какие то серьезные курсы
ощущение такое, что им главное срубить бабла, а не научить
тем более гарантий они не дают

Так вы не ведитесь на это, такие как те ребята называются инфоцыгане, они просто впаривают за деньги курсы которые вообще ничего не стоят, я о таких очень много смотрел видео и разоблачений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ipman35 said:

Так вы не ведитесь на это, такие как те ребята называются инфоцыгане, они просто впаривают за деньги курсы которые вообще ничего не стоят, я о таких очень много смотрел видео и разоблачений.

теперь я уже точно не поведусь
и попробую как то сам раскрутить новый канал, правда пока не знаю как 🙂
я тоже думаю записать ролик, что данный метод не работает, не курс (я же не знаю), и именно метод

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 18:15, airdropas said:

теперь я уже точно не поведусь
и попробую как то сам раскрутить новый канал, правда пока не знаю как 🙂
я тоже думаю записать ролик, что данный метод не работает, не курс (я же не знаю), и именно метод

Сегодня по телеграмму получил от Вас ссылку на данный курс но к сожалению посмотреть его не смог так как у меня сейчас проблемы с интернетом, возможно я так думал у кого-то и выстрелила данное такое продвижение своего канала как вы считаете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Сегодня по телеграмму получил от Вас ссылку на данный курс но к сожалению посмотреть его не смог так как у меня сейчас проблемы с интернетом, возможно я так думал у кого-то и выстрелила данное такое продвижение своего канала как вы считаете?

не знаю, но логика взрыва раскрутки там не плохая: дается какая то программа, ее запускаем и она автоматом смотрит все ролики всей команды полностью
т.е. просмотры, а главное ролики смотрятся полностью - вот этого и надо
когда будет интернет - зайдите в тот чат и послушайте все голосовые рекомендации - вам будет интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

не знаю, но логика взрыва раскрутки там не плохая: дается какая то программа, ее запускаем и она автоматом смотрит все ролики всей команды полностью
т.е. просмотры, а главное ролики смотрятся полностью - вот этого и надо
когда будет интернет - зайдите в тот чат и послушайте все голосовые рекомендации - вам будет интересно

Я тоже думаю что когда будут ресурсы и время нужно обязательно посмотреть то обучение ,в будущем я больше чем уверен пригодится то информация которая там раскрыта. Тем более что в будущем я тоже хотел как-то заняться своим youtube каналом более серьезно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Я тоже думаю что когда будут ресурсы и время нужно обязательно посмотреть то обучение ,в будущем я больше чем уверен пригодится то информация которая там раскрыта. Тем более что в будущем я тоже хотел как-то заняться своим youtube каналом более серьезно.

там нету конкретных фишек - они только для оплативших
там дается общая инфа, но мне лично очень интересно послушать
кстати, сегодня получил письмо, что я попал в бесплатную группу, мне дадут прогу, с которой я буду просматривать ролики других, и все, больше ничего
а в следующим наборе получу первый платный тариф (4 900₽) бесплатно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 23:28, airdropas said:

там нету конкретных фишек - они только для оплативших
там дается общая инфа, но мне лично очень интересно послушать
кстати, сегодня получил письмо, что я попал в бесплатную группу, мне дадут прогу, с которой я буду просматривать ролики других, и все, больше ничего
а в следующим наборе получу первый платный тариф (4 900₽) бесплатно

Хотел вам сказать чтобы были осторожны когда будете устанавливать эту программу, чтобы не дать возможность и управлять своим компьютером удаленное установил программу. Потому как таким образом очень многое на бирже ах из кошелька в снимается денег, просто будь внимательны если это зип файл то больше возникает процентов того что это какой-то вредоносный файл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Хотел вам сказать чтобы были осторожны когда будете устанавливать эту программу, чтобы не дать возможность и управлять своим компьютером удаленное установил программу. Потому как таким образом очень многое на бирже ах из кошелька в снимается денег, просто будь внимательны если это зип файл то больше возникает процентов того что это какой-то вредоносный файл.

я знаю об этом, но тут в данный момент долженрбыть какой то алгоритм скорее всего, не программа
вот что то типа расширение как в Everve

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 21:27, airdropas said:

я знаю об этом, но тут в данный момент долженрбыть какой то алгоритм скорее всего, не программа
вот что то типа расширение как в Everve

Ну хорошо тогда если вы обо всём этом знаете, потому как мошенники очень изворотливы, Я почему так сказал потому что таким образом один человек потерял 140.000 долларов. Он установил программу и таким образом дал мошенникам полный доступ к своему компьютеру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ipman35 said:

Ну хорошо тогда если вы обо всём этом знаете, потому как мошенники очень изворотливы, Я почему так сказал потому что таким образом один человек потерял 140.000 долларов. Он установил программу и таким образом дал мошенникам полный доступ к своему компьютеру.

я пока не решил, буду ли я все это делать, т.е. просматривать
там много гемороя: посло просмотров делать отчет записывая ролик, его выкладывать на канал
и так 30 дней, ежедневно
бред какой то
а если потом просто кинут...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, airdropas said:

я пока не решил, буду ли я все это делать, т.е. просматривать
там много гемороя: посло просмотров делать отчет записывая ролик, его выкладывать на канал
и так 30 дней, ежедневно
бред какой то
а если потом просто кинут...

Ну да вы правы что если потом просто кинут получается что вы кому-то просто накручивали просмотры своими силами. Как по мне затея конечно полный фуфел, но вы смотрите сами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ipman35 said:

Ну да вы правы что если потом просто кинут получается что вы кому-то просто накручивали просмотры своими силами. Как по мне затея конечно полный фуфел, но вы смотрите сами.

но согласитесь - затея просмотра роликов друг у друга, да еще с помощью какого то моделя - затея классная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

но согласитесь - затея просмотра роликов друг у друга, да еще с помощью какого то моделя - затея классная

Задумка конечно же интересная с этим я с вами соглашаюсь на 100%, вот теперь главное чтобы это всё работало действительно и потом никто никого не обманул. К примеру если собраться какой-то группой человек 10. И друг у друга просматривать хотя бы минут по 15 по пару роликов в день то можно таким образом достичь тех же результатов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ipman35 said:

Задумка конечно же интересная с этим я с вами соглашаюсь на 100%, вот теперь главное чтобы это всё работало действительно и потом никто никого не обманул. К примеру если собраться какой-то группой человек 10. И друг у друга просматривать хотя бы минут по 15 по пару роликов в день то можно таким образом достичь тех же результатов.

кстати, а это мысль
только от 10-и толку мало
у них в орном потоке 1000 душ, вот это уже результат
а главное - продолжительность просмотра, ведь ролики целиком смотрят
да и наверное программист нужен, для создания алгоритма, проги, модуля - или как его назвать
также надо все это как то автоматизировать
не так все и просто, как с первого взгляда 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

кстати, а это мысль
только от 10-и толку мало
у них в орном потоке 1000 душ, вот это уже результат
а главное - продолжительность просмотра, ведь ролики целиком смотрят
да и наверное программист нужен, для создания алгоритма, проги, модуля - или как его назвать
также надо все это как то автоматизировать
не так все и просто, как с первого взгляда 🙂

Я вот хотела всегда спросить у вас по поводу полного просмотра ролика на YouTube, в чём разница между тем чтобы посмотреть ролик пару минуты и целиком? Я просто человек в этом далёкий и поэтому и пытаюсь разобраться по этому поводу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEW VIDEO

Rabbit healing program with relax music - for relaxation, rest, meditation
https://youtu.be/X-hDg4KEjOQ

 

190m.thumb.jpg.0e297947a12900f12c101faa0f167492.jpg

This video will be interesting for children. They will see beautiful and cute bunnies

 

See more in the playlist: 
http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9019

Subscribe to the channel:
https://www.youtube.com/channel/UCvfBEL0f3yZRuBvLdgKASFA?sub_confirmation=1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Я вот хотела всегда спросить у вас по поводу полного просмотра ролика на YouTube, в чём разница между тем чтобы посмотреть ролик пару минуты и целиком? Я просто человек в этом далёкий и поэтому и пытаюсь разобраться по этому поводу.

продолжительность просмотра очень важно для взета канала, когда ролик смотрят полностью, это ловит алгоритм ютуба и тогда начинает продвигать сам канал
к тому же, для монетизаций надо набрать 4000 часов просмотров

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEW VIDEO

 

Relax music with hedgehogs - for complete relaxation, stress and juice removal
https://youtu.be/h9sVdysUGeg

 

192m.thumb.jpg.1257eb6adf62494e0b642f862e4009c3.jpg

Have you met a hedgehog after a little dark?
Did he show his cute little face?

 

See more in the playlist: 
http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9019

Subscribe to the channel:
https://www.youtube.com/channel/UCvfBEL0f3yZRuBvLdgKASFA?sub_confirmation=1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
×
×
  • Create New...