🎆 Winners Club - Альтернативные методы инвестирования в криптопроекты 🎆 - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
WinnersClub

🎆 Winners Club - Альтернативные методы инвестирования в криптопроекты 🎆

Recommended Posts

Все компании довольно простые, новички без проблем смогут выполнить 4/4 баунти.

Сколько на данный момент проводится баунти кампаний? Какой вид баунти вы предоставляете - кабинетные или такие же, как и на биткоинтолк?

Обожаю баунти, а если еще и платят в эфире еще и  еженедельно. Слишком сладко звучит. Будем тестировать, я надеюсь, денег с меня никто не запросит?

On 21.04.2020 at 21:40, WinnersClub said:

Наше сообщество обеспечивает более выгодные условия для инвестирования в партнерские криптопроекты, предлагает проекты для получения дохода без инвестирования. Просмотрите наши статьи на Medium, а лучше подключайтесь в телеграм чату, где мы сможет оказать полную информационную поддержку. 

не люблю я телегу, а в чём проблема описать всё тут, на форуме? Раньше всегда расписывали проект на биттолке, а теперь сплошные тг каналы. Там постоянно одни и те же вопросы по 100 раз и ответы читать не успеваешь)

On 4/25/2020 at 7:44 PM, MrKurh said:

не люблю я телегу, а в чём проблема описать всё тут, на форуме? Раньше всегда расписывали проект на биттолке, а теперь сплошные тг каналы. Там постоянно одни и те же вопросы по 100 раз и ответы читать не успеваешь)

Телеграм чат позволяет общаться в режиме "лайв" с командой и быть к курсе всех последних новостей. И команда может более оперативно реагировать на любой вопрос от членов сообщества. ☺️

После 2х недельного перерыва, админы запустили баунти, вот скрин выплаты за две прошлые

wwinners.jpg

+ тоже выплатили, до 15.05 (12:00 мск) проводиться еще несколько баунти компаний.

Да, наконец-то дождались очередного баунти от клуба. Хотелось бы почаще таких мини-баунти. Радует, что оплата приходит быстро.

Отличный проект, который позволяет зарабатывать деньги и в то же время оплачивать все вовремя. Он проводит рекламные кампании, которые могут заработать новички. И вы также можете делать инвестиции на сайте проекта, который принесет хорошую прибыль в будущем.

Спасибо за информацию, я недавно вступил в ваш клуб и уже скоро получу первый приз в ETH, что очень радует. Надеюсь, мы будем работать вместе и дальше)

Клуб определенно развивается. Раздают хорошие плюшки новым участникам, всевозможные награды, лично получил 0.5$ в эфире. Мне нравится еще рубрика  "Секреты клуба".

signature_YOUengine.png.1605aee9deae4a39cbc0ed2fb896ac8d.png

50 minutes ago, Lavrentiic said:

Спасибо за информацию, я недавно вступил в ваш клуб и уже скоро получу первый приз в ETH, что очень радует. Надеюсь, мы будем работать вместе и дальше)

Получите обязательно, они раз в неделю выплачивают.

Не хочется спамить, но они реально платят. Получил уже 2 выплаты за участие в баунти и конкурсе. Кстати, за конкурсы платят хорошо!

• Useful or interesting 1

34 minutes ago, AkstDavid said:

Не хочется спамить, но они реально платят. Получил уже 2 выплаты за участие в баунти и конкурсе. Кстати, за конкурсы платят хорошо!

Я так же участвую в конкурсах, баунти и тд. В неделю до 10$ получается сделать, мелочь - но всё же!

On 13.04.2020 at 22:14, WinnersClub said:

Winners Club – это сообщество единомышленников, концепция которого заключается в подборе таких альтернативных методов для выгодного инвестирования и заработка, чтобы каждый смог найти подходящий для себя способ получения дохода. 

Ознакомился кратко с проектом, ничего для себя не нашел, мое первое впечатление, это админы дают реферальные ссылки. А участники, регаются по этим ссылкам. Что для админов данного сообщества, просто прекрасный проект, по набору рефералов. Это сугубо мое мнение, не бейте. 

Spoiler

image.png.c060895f5fa70d8a503c9c6c956df344.png

Spoiler

image.png.43fd97bdd44367925e005e31cce2890f.png

On 15.05.2020 at 17:02, derevdre said:

Ознакомился кратко с проектом, ничего для себя не нашел, мое первое впечатление, это админы дают реферальные ссылки. А участники, регаются по этим ссылкам. Что для админов данного сообщества, просто прекрасный проект, по набору рефералов. Это сугубо мое мнение, не бейте. 

Reveal hidden contents

Reveal hidden contents

Там не заставляют регистрироваться) но если нашел какой-то интересный проект, можно и посмотреть что к чему. Регистрация на добровольной основе.

Кстати, помимо баунти и различных конкурсов, команда клуба делится в своем телеграм чате интересной и полезной информацией из криптомира и не только.

До 24.05 (12 мск) идет баунти, если сделать все доступные выйдет 16$, которые они пришлют в воскресенье. Все это не требует вложений.

Какие в данный момент есть вариант для инвестиций? И в чем ваша выгода в помощи другим людям, я пару раз видел проекты с похожей концепцией, но они выглядели довольно ненадежно 

photo_2020-05-06_07-41-47.jpg

1 hour ago, nykas said:

Какие в данный момент есть вариант для инвестиций? И в чем ваша выгода в помощи другим людям, я пару раз видел проекты с похожей концепцией, но они выглядели довольно ненадежно 

У них же есть вебсайт. Регистрация там займёт максимум 2 минуты. Вариантов довольно много, новичку будет где разгулятся.

Клуб точно заслуживает внимание, как с стороны новичков, так и с стороны профессионалов. Первый день в клубе, а уже подчерпнул много информации и лучших условий для инвестирования.

Рад что наткнулся на этот ресурс. В чате постоянно есть админы, ответят всегда на любой вопрос. Ну а так, Клуб для начинающих инвесторов, да и просто для тех кто хочет заработать.

On 4/18/2020 at 10:17 PM, AkstDavid said:

Как именно ваше сообщество помогает заработать людям? Принимаете ли вы в свои ряды новичков, чайников, нубиков?😀😀

Я в чат вступил в телеграмме, там вроде оперативно отвечают на вопросы,  по этому туда с вопросами идите вам максимально быстро ответят там.

On 5/15/2020 at 5:02 PM, derevdre said:

Reveal hidden contents

Reveal hidden contents

Не совсем так, так как реферальные программы - это не единственная сфера деятельности клуба. Уже в данный момент работает выгодная партнерская инвестиционная программа по нескольким проектам. А так как сама платформа сейчас находится в стадии обновления, то скоро эта программа будет значительно расширена.  

Edited by WinnersClub