Я пришел из 2025 года. Путешественник во времени про Bitcoin - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Я пришел из 2025 года. Путешественник во времени про Bitcoin

Recommended Posts

neznayka2M-1024x744.jpg

 

Здрасти (болгарский привет) криптаны! Как-то раньше я читал один интересный пост на Reddit от человека, который якобы является путешественником во времени и прибыл к нам из 2025 года. Топик был опубликован еще в далеком 2013 году и на тот момент информация в нем воспринималась фантастической и даже смешной. Но вот сейчас уже та же информация воспринимается совершенно в другом ключе. Как и полагается путешественникам во времени (но это не точно) это было его единственное послание нам, криптанам. 

 

В топике идет речь о том, что биткоин стоит миллион долларов и как вообще изменился мир из-за него. Так же Traveler предлагает нам пока не поздно избавиться от биткоина насколько это возможно. А сделать это можно лишь сообща, то есть забыть на хрен про крипту :classic_cool: Вообщем, расписывает полный мировой трэш!

 

Я процитирую здесь лишь интригующее начало этого послания:

 

"Я пришел сюда из будущего с просьбой прекратить то, что вы делаете. Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это кое-кто из вас. Если вы мне не верите — можете дальше не читать. Способа доказать, что я тот, кем себя называю, у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.

 

Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился, и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 тысяч долларов в 2017-м, 100 тысяч долларов в 2019-м и миллиона долларов в 2021-м."

 

Увидели, да? 👊 В 2019-ом году стоимость 100к баксов:) Следовательно, уже все понятно. Но все равно в сообщении говорится много интересного и что может вполне даже сбыться. Полный текст сообщения читаем в топике на Reddit. У кого с английским беда, полный перевод послания читаем здесь

 

И так, криптаны, какие мыслишки по этому поводу?

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Профит 9% в ВТС, 6% в USDT или 11% в CDL на выбор

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Мелкие ошибки в тексте
  • Useful or interesting 11
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочел, немного бредово кажется. Да и цена Биткоина в 2019 к 100 000 долларов даже не приближалась, хотя сама статья на Реддит очень интересна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

читал еще давно,ну улыбнуло конечно,но все мы понимаем что это бред сумасшедшего ибо железобетонных пруфов просто нет.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

читал еще давно,ну улыбнуло конечно,но все мы понимаем что это бред сумасшедшего 0ибо железобетонных пруфов просто нет.

Да, но согласитесь, что пост реально прикольный на реддит и реально есть  сказанные вещи, к которым мы и движемся потихоньку. В 2025 году они вряд-ли могут произойти, но позже - с чем черт не шутит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, биткоин по 100 000 долларов, пойду продам свои 0.09 битка за девять косых долларов. Или похолдить годик и продать уже за 100 000... Хмм... Люблю я таких путешественников - скажет на рандом и ждет, вдруг  зайдет его прогноз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

100 тысяч долларов в 2019-м и миллиона долларов в 2021-м."

Каво,чего,какие сто к баксов такого биткоин никогда не стоил и стоить не будет про миллион вообще молчу,странный тип,и зачем ему только внимание уделили?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Да, но согласитесь, что пост реально прикольный на реддит и реально есть  сказанные вещи, к которым мы и движемся потихоньку. В 2025 году они вряд-ли могут произойти, но позже - с чем черт не шутит

я больше скажу,новости уже страшно читать последнее время.Я подумать не мог, что в Украине будет война, мировую пандемию и кризисы.Что будет дальше уже страшно.Хоть бери и на остров переезжай.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конец история напомнил мнетфильм терминатор.там тоже был такой план по уничтожению скайлайна.в коаком то фильме нашли создателя,потом  последнем варианте кажись мальчику отправили сообщение не активировать скайлайн.в принципе осталось не так много времени.ждем еще 5 лет и посмотрим кто будет жить в цитаделях


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

читал еще давно,ну улыбнуло конечно,но все мы понимаем что это бред сумасшедшего ибо железобетонных пруфов просто нет.

Согласна, как минимум мог выложить скрин газеты того времени, слабое доказательство, но все же.Я думаю это фантастическое произведение было создано для популяризации крипты, народ любит такие истории, когда из трех копеек миллион, а ты при этом ничего не делаешь и пивас попиваешь,

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, inovo12 said:

Согласна, как минимум мог выложить скрин газеты того времени, слабое доказательство, но все же.Я думаю это фантастическое произведение было создано для популяризации крипты, народ любит такие истории, когда из трех копеек миллион, а ты при этом ничего не делаешь и пивас попиваешь,

Скрин газеты для вас доказательство? Вы что смеетесь? при существующих технологиях можно сделать все что угодно. Так что никаких реальных доказательств нет и быть не может. А что касается таких сказок, так это всегда было в истории. Вспомните того же Емелю на печи. 

Edited by Nikitazap

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, inovo12 said:

Согласна, как минимум мог выложить скрин газеты того времени, слабое доказательство, но все же.Я думаю это фантастическое произведение было создано для популяризации крипты, народ любит такие истории, когда из трех копеек миллион, а ты при этом ничего не делаешь и пивас попиваешь,

Да зачем скрин с газеты? Можно было в самом начале рассказа указать на коронавирус и все. Поверили бы все сразу и безоговорочно :) Ну прикиньте, в 2013 году сказать, что в 2020 будет мировая пандемия! Ещё и название ее точное указать. Обосраться! 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Megalovox said:

О, биткоин по 100 000 долларов, пойду продам свои 0.09 битка за девять косых долларов. Или похолдить годик и продать уже за 100 000... Хмм... Люблю я таких путешественников - скажет на рандом и ждет, вдруг  зайдет его прогноз.

Тут он думает что ему все поверят,а не в прогнозе дело,потому что 2019 год у же прошел и значит ты свой шанс продать биток по 100к баксов уже упустил))) 

Edited by RedCats

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 12:33, BITC0IN said:

И так, криптаны, какие мыслишки по этому поводу?

Прогноз не сбылся. И многие уже не верят в это. Были так же ещё подобные сообщения, с предсказаниями цены, вроде даже тоже из будущего. Но, тоже всё пошло не так, как они пророчили. В общем и целом, хороший сюжет для фильма или сериала, но я не думаю, что будет подобное в реальности. А вот такую цену верю и даже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как его пост был создан в 2013 году, а лишь в 2019 году мы 100% могли бы сказать что это ложь, теперь же это могут все понять, да и таких же челов очень много на разных форумах на разную тематику и почти у всех их прогноз не сбывается, а те кто хоть чутка приблизился и что-то предсказал, я просто воспринимаю как просто то что либо было очень легко проанализировать и предсказать или же просто вброс воздуха, который случайно произошёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм.. Время от времени где-то постоянно вижу такие посты или видео о путешественниках времени. Их слова о крипте, о биткоине! И ведь вроде бы это очевидные фейки.. Зачем на них обращать внимание.. Однако с каждым разом у меня воображение творит настоящие чудеса, если слышу подобное или вижу. Я переживаю их посты, их слова!)) Возможно это не имеет отношения к реальности, но как-то странно на меня такие посты почему-то всегда влияют и не понимаю окончательно почему!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Toris said:

Хммм.. Время от времени где-то постоянно вижу такие посты или видео о путешественниках времени. Их слова о крипте, о биткоине! И ведь вроде бы это очевидные фейки.. Зачем на них обращать внимание.. Однако с каждым разом у меня воображение творит настоящие чудеса, если слышу подобное или вижу. Я переживаю их посты, их слова!)) Возможно это не имеет отношения к реальности, но как-то странно на меня такие посты почему-то всегда влияют и не понимаю окончательно почему!)

@TorisЯ такой же 😎 И вообще обожаю тематику путешествий во времени. Знаете, ведь теоретически это возможно. Кучу документальных фильмом пересмотрел (про художественные вообще молчу, это мой любимый жанр) и есть очень много необъяснимого наукой до сих пор. А если это объяснить нельзя, значит есть какая-то необъяснимая фигня:) 

 

Вот одна из умопомрачительных историй про чувака, который из 800 баксов за 2 недели на акциях сделал пару сотен миллионов долларо и исчез так же, как и появился. Приятного просмотра, будет очень интересно 😋

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно топлю за криптовалюту и биткоин, но все же мне кажется, что цена слишком привышена, я безусловно буду рад, ечли цена дойдет до миллиона, но это за гранью реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maksimmus2 said:

Я конечно топлю за криптовалюту и биткоин, но все же мне кажется, что цена слишком привышена, я безусловно буду рад, ечли цена дойдет до миллиона, но это за гранью реальности.

Так же говорили в 2010 году про цену, например, в 1000 долларов за биткоин, что это за гранью реальности. И именно по этой причине раскидывались биткоинами направо и налево, купив при этом 2 пиццы за 10 000 ВТС

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 00:57, inovo12 said:

Согласна, как минимум мог выложить скрин газеты того времени, слабое доказательство, но все же.Я думаю это фантастическое произведение было создано для популяризации крипты, народ любит такие истории, когда из трех копеек миллион, а ты при этом ничего не делаешь и пивас попиваешь,

Конечно же это фантазии человека и не может быть правдой. Интересная история, лучше бы фильм по ее сценарию сделали, думаю было бы интересно его посмотреть. Реалии нашей жизни и цены биткоина вы можете и сами оценить на данный момент, без таких вот посланий из будущего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Так же говорили в 2010 году про цену, например, в 1000 долларов за биткоин, что это за гранью реальности. И именно по этой причине раскидывались биткоинами направо и налево, купив при этом 2 пиццы за 10 000 ВТС

В 2025 наверное ситуация будет такая же как и сейчас, ну плюс минус какие то проценты. Но миллион, это если уж прям очень большое количество пользователей новых будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

В 2025 наверное ситуация будет такая же как и сейчас, ну плюс минус какие то проценты. Но миллион, это если уж прям очень большое количество пользователей новых будет

Вы знаете, в наше время уже нельзя быть в чем-то уверенным на все сто. Целых 5 лет это внушительный срок. В 2017 биток с 1000 вырос до 20 000 баксов. Так что фиг его знает:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 22:47, kassex said:

Конец история напомнил мнетфильм терминатор.там тоже был такой план по уничтожению скайлайна.в коаком то фильме нашли создателя,потом  последнем варианте кажись мальчику отправили сообщение не активировать скайлайн.в принципе осталось не так много времени.ждем еще 5 лет и посмотрим кто будет жить в цитаделях

Да, предсказание про 2019 год не исполнилось. Там еще было про убийство одного из братьев - близнецов, причем на момент написания статьи они еще не инвестировали в Биткоин. Отсюда был сделан вывод, что это они и написали эту статью. В любом случае понятно, что это умелый мыслевирус, и он хорошо сработал в 2017 году, подогревая интерес к крипте. Хотя кто знает - может и будем жить в Цитаделях 😁


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баянчик, но классный. Жаль, что прогноз на 2019 год не особо оправдался. Не смогли даже близко подойти к историческим максимумам, не говоря уже о 100 килобаксах за монету(

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Баянчик, но классный. Жаль, что прогноз на 2019 год не особо оправдался. Не смогли даже близко подойти к историческим максимумам, не говоря уже о 100 килобаксах за монету(

Да собственно это послание в некотором смысле и в 17 г сработало когда цена начала рости тогда его все цитировали и решили что вот теперь так и будет держаться но не сработало, а в 19г многие помнили свои потери 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-мечтать можно. Почему нет? Такой сценарий конечно оооочень мало вероятно сбудется, но вдруг 😄 Главное в это верить :) Когда-то и в 1000$ не верили, а сейчас в это не верят))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...