Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Just now, Ostin said:

Курсы это все чушь, по крайней мере если просто материал дают, это все и в интернете спокойно можно найти за бесплатно, другое дело если трейдер лично вас будет обусать, показывать, подсказывать

Согласна. Вот лично сидеть возле опытного трейдера, да, за это можно и заплатить. А курсы это бред полный. Интернет и ютуб каналы в помощь. Еще лучше научиться можно чем на тех же курсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:47, Dorian Gray said:

Если идти к кому-то, то нужно чётко видить, что это за человек и видеть, чего он смог добиться. В этом плане я знаю только Серёгу нуль адын ка

Я конечно такого человека не знаю. Но да вы правы, нужно сначала посмотреть что он добился, сколько трейдит а потом решать сможет ли он научить чему-то или нет. Бывает что даже и опытные не могут нормально объяснить новичку, так как новичек не воспринимает инфы сильно быстро. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непойму, зачем покупать когда много гайдов бесплатно и по ним ориентироваться и развиться в этой теме просто, но тратит очень много времени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 16:20, pizzazabitcoin said:

Таки да. Все же на демо счете все таки стоит сначала поработать. Попробывать. А потом уже идти на настоящие. И без курсов всяких обойтись можно ведь.

Ну не знаю, насчет демо счета, но когда я пробовал на  демо счету поиграть и на реальном счету за мои деньги, вообще по-разному всё шло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hellraisers said:

Согласен , ведь многие месяцами сидят и смотрят как торгуют другие люди на ютубе , всё сидят и готовятся , а лучше бы сами пошли торговать и нарабатывать опыт.

Это да. Тем более, не всё то, что нам показывают на видео оказывается правдой )
Иногда за стратегии выдают случайную удачу, а потом люди сливают деньги по таким урокам ((

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично на сегодня поддерживаю лишь одного трейдера который дает хорошие рекомендации бесплатно и делает обзор рынка порой также бесплатно, о том для тех кто хочет имеет платние более глубокие курсы это hamaha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не покупал ни одного курса, так как считаю их полностью бесполезными. Ведь сейчас прекрасное время, когда любую информацию можно найти в интернете и обучаться по ней. Лично я так и начинал и результат пока хороший. Конечно я не отдыхаю на Мальдивах, но на жизнь хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ahaztuta said:

Я вообще не покупал ни одного курса, так как считаю их полностью бесполезными. Ведь сейчас прекрасное время, когда любую информацию можно найти в интернете и обучаться по ней. Лично я так и начинал и результат пока хороший. Конечно я не отдыхаю на Мальдивах, но на жизнь хватает.

В точку, всегда есть энтузиасты, которые научат азам, а мозги свои все равно спикеры дорогих курсов не вложат и как результат, можно довольствоваться бесплатными крохами знаний и быть успешным, а можно купить курс по космической цене и ничего не достигнуть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот полезная информация,я думаю что ещё при покупке курса по трейдингу нужно четко понимать,что любой курс не обеспечит вам гарантированного дохода,ведь это просто будет полезной информацией для заработка и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле трейдинг можно и самому изучить за бесплатно если есть желание. А курсы это лишь сборник все информации, которая и так доступна вам. Никто не будет раскрывать свои секреты в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё что учил по теме инвестирования и трейдинга. Всё было в бесплатном доступе, знания сейчас любы абсолютно лежат в свободном доступе.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vova777 said:

Я лично на сегодня поддерживаю лишь одного трейдера который дает хорошие рекомендации бесплатно и делает обзор рынка порой также бесплатно, о том для тех кто хочет имеет платние более глубокие курсы это hamaha

не знал что он платные курсы еще продает, вроде бы только инвесторов привлекал

 

33 minutes ago, thienlao21 said:

Спасибо за тему,конечно большое количество курсов это всего лишь скам,так что лучше обойтись без них. Если уж покупать,то у надежного человека.

ну рекомендации как надежного от не надежного отличить я озвучил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:05, xmaverick said:

Я пытался смотреть курсы, уже имея опыт в торговле с нуля на собственном опыте.
И могу сказать, что собственную практику не превзойти никакой теорией.
Да и при таком огромном количестве курсов-пустышек за большие деньги, найти что-то стоящее можно только по рекомендациям лично знакомых людей

Как говорится лучше личного опыта нечего не найдется. Все нужную информацию можно найти на просторах интернета. А опыт не за какие деньги не купишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ahaztuta said:

Я вообще не покупал ни одного курса, так как считаю их полностью бесполезными. Ведь сейчас прекрасное время, когда любую информацию можно найти в интернете и обучаться по ней. Лично я так и начинал и результат пока хороший. Конечно я не отдыхаю на Мальдивах, но на жизнь хватает.

Конечно бесполезные, как по мне это развод какой-то того кто продает подобные вещи. Да все думаю так начинали с интернета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ahaztuta said:

Я вообще не покупал ни одного курса, так как считаю их полностью бесполезными. Ведь сейчас прекрасное время, когда любую информацию можно найти в интернете и обучаться по ней. Лично я так и начинал и результат пока хороший. Конечно я не отдыхаю на Мальдивах, но на жизнь хватает.

Как правило покупная информация даёт стимул его окупить и начать действовать. Курсы не покупал тоже, считаю их не очень эффективным вариантом, если курс не по чему то новому. А так те-же схемы покупать и учится их модернизировать думаю можно. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sqeer said:

заходишь к проверенному учителю и у него обязательно в профиле будет ссылка или что-то в этом роде,главное не попасться на обман

Да а как вы поймете что этот учитель опытный и вообще не обман?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, jagost55 said:

Да а как вы поймете что этот учитель опытный и вообще не обман?

Мне тоже интересно, где можно найти учителя, который даст курс по чему то. Лично встречал много рекламы таких, но в итоге что то у них не очень все получалось по разным причинам. Обман популярен среди курсов тоже. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, krolik said:

Инфо цыгане это, у них есть даже официальное прозвище, это люди которые заведомо продают информацию которая свободна по всему интернету, просто красиво упаковывают.

 

С инфоцыганам я знаком. Много таких в телеге особсено, в любой чат зайди, то пытааестя продать схемы по кфс, яда там. Разные в общем инфу. С курсами от инфоцыган похлеще обстоят дела. 

 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sqeer said:

заходишь к проверенному учителю и у него обязательно в профиле будет ссылка или что-то в этом роде,главное не попасться на обман

Я бы такой, что вообще курсы не покупал, это бред. Инфы в интеренете и халявной полно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vova777 said:

Я лично на сегодня поддерживаю лишь одного трейдера который дает хорошие рекомендации бесплатно и делает обзор рынка порой также бесплатно, о том для тех кто хочет имеет платние более глубокие курсы это hamaha

Как я понял это группа трейдеров продающих курсы? просто в гугле только на их форум кидает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sqeer said:

заходишь к проверенному учителю и у него обязательно в профиле будет ссылка или что-то в этом роде,главное не попасться на обман

Это вы в школу возвращайтесь, к учителю. В мире криптовалют одна задача - заработать на тебе. Вот и те, у которых не получается торговать на биржах, зарабатывают на подписчиках. Главное деньги - а как они добыты (продажейподписки/обманом) их не волнует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipka14 said:

Согласна. Вот лично сидеть возле опытного трейдера, да, за это можно и заплатить. А курсы это бред полный. Интернет и ютуб каналы в помощь. Еще лучше научиться можно чем на тех же курсах.

Тем более таких слитых *курсов* уже море есть)  А если рассматривать вариант что трейдер (толковый) будет вас лично вести, то это не дешевое удовольствие, лучше самому по немногу проходиьь этот путь проходить, тем более инфы сейчас много есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nickshipper123 said:

Отзывы прочитать по нему не судьба чтоли? Или что вообще говорят про него опытные люди..

Ну отзывы не показатель лично для меня. Их легко накрутить можно разве не знаете. Любой мошенник создаст задание на каком-нибудь буксе за деньги, и профессионалы напишут ему такие отзывы, что не подкопаешься даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sqeer said:

заходишь к проверенному учителю и у него обязательно в профиле будет ссылка или что-то в этом роде,главное не попасться на обман

А где бы найти то этого учителя?) большинство таких учителей скамеры и мошенники. А на форуме вы вряд ли таких найдёте. Лучше самому учиться всему, допуская ошибки

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще не покупать никакие курсы и учиться самому, 99% мошенники, и вряд ли именно ты попадёшь в этот 1% счастливчиков и тебя не обманут скинув старый курс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...