Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

On 13.04.2020 at 14:01, Wawewokstar said:

Если уж собрались покупать курсы, то сначала нужно понять, что сам человек из себя представляет, является мошенником либо нет. Да и сейчас многие курсы сливают.

Да особенно сейчас мошенники в этом плане активизировались, когда все дома сидят и хотят что-то заработать, таким образом мошенники могут продавать липовые курсы. Если уж покупать, то на каком-то проверенном сайте или у человека который уже долго на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 18:41, jyfiuhookl said:

И разумеется нужно понимать что трейдер это не тот кто всегда делает безошибочные прогнозы, а тот кто торгует в той ситуации которая есть на данный момент!

Вот именно по этой причине ни один нормальный трейдер не начнёт вас всерьёз учить своему ремеслу. У него просто не будет на это времени и особых навыков, ни по созданию собственной методики, ни даже по записи видео для Ютуб. Он может быть просто косноязычным и всё время заикаться или шепелявить. Для успешных торгов это никакого значения не имеет.

  • Useful or interesting 3

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если идти к кому-то, то нужно чётко видить, что это за человек и видеть, чего он смог добиться. В этом плане я знаю только Серёгу нуль адын ка


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

Вот именно по этой причине ни один нормальный трейдер не начнёт вас всерьёз учить своему ремеслу. У него просто не будет на это времени и особых навыков, ни по созданию собственной методики, ни даже по записи видео для Ютуб. Он может быть просто косноязычным и всё время заикаться или шепелявить. Для успешных торгов это никакого значения не имеет.

еще как имеет.. так как доходность те кто даже торгует в плюс не очень велика и не стабильна, поэтому всегда нужны дополнительные заработки 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xmaverick said:

Я пытался смотреть курсы, уже имея опыт в торговле с нуля на собственном опыте.
И могу сказать, что собственную практику не превзойти никакой теорией.
Да и при таком огромном количестве курсов-пустышек за большие деньги, найти что-то стоящее можно только по рекомендациям лично знакомых людей

И не говорите.. Почему-то для многих именно я этот знакомый у которого надо выпрашивать.. А я ведь понимаю, что вероятность правильного восприятия и обучения даже годными курсами крайне низка. Не люблю давать такие советы и меня очень хорошо надо попросить, чтобы я рискнул кому-то помочь и подсказал где купить или достать бесплатно!) Лучше пусть практикой заполняли бы свои ячейки знаний, согласны?)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При покпки курсов можно много учесть критериев.Но могу сказать сразу что можно по сути найти всю необходимую информацию в интернете.Мой знакомый всё нашол сам в интернете необходимое

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lilsamur123 said:

Думаю многим новичкам данная информация сильно пригодиться , если не хотите рисковать можете учиться по видиоурокам из интернета и мануал , благо сейчас их много и они находятся в свободном доступе , можете даже найти её на данном форуме, здесь трейдингу целый раздел посвящен 

 

Да вы правы, для новичков сейчас даже может не понадобится обязанность покупать видеоурок по трейдингу. В YouTube на эту тему полно видеороликов где-либо объясняют и рассказывают про это и это все в свободном доступе как вы уже отметили.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше учиться у практиков, а не теоретиков. А чтобы встретить практиков нужно погрузиться полностью в мир трейдинга и рано или поздно познакомитесь с трейдерами

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vasiliy53307 said:

Я сам покупал курсы по трейдингу и могу с увероностью сказать что все необходимые знания можно найти в интернете.Главное выстроить последовательность и по этой последоватильности искать информацию в интернете

Полностью с вами согласен. В любой сфере деятельности человека у него должен быть четкий план,по которому он уже и будет полноценно развиваться в ней и как-то пробовать себя реализовывать.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Много инфы можно найти в открытом доступе, а если и покупать курсы, то нужно очень тщательно их подбирать.

Не сказал бы. Как правило все эти громкие возглосы по поводу того,что тот или иной график по любому верный являются лишь способом привлечь внимание к тому или же иному ресурсу и ничем более

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, capitals89 said:

Как по мне это глупость покупать курсы по рейдингу,если в интернете есть полно доступной информации в открытом доступе.Которую любой желающий может получить абсолютно бесплатно

Я думаю что вы правы, ведь на покупках курсов обмануть легче простого. Да и покупать вовсе необязательно, сколько людей снимают видео и рассказывают об этом на YouTube тем более бесплатно так что не нужно глупить и просто стоит поискать это в интернете.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vasiliy53307 said:

Я сам покупал курсы по трейдингу и могу с увероностью сказать что все необходимые знания можно найти в интернете.Главное выстроить последовательность и по этой последоватильности искать информацию в интернете

Да думаю вся информация которой обучают есть в открытом доступе. но каждый трейдер делает для себя выжимку из все этой инфы и покупая курс у нормального трейдера человек экономит кучу времяни и усилий на поиски информации которую трейдер собирал годами

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tam1k said:

Ну, я всё равно считаю, что есть смысл покупать курсы, но только у проверенных людей, которые в самом деле тебе помогут во всём.

ну так и я про то же, если хочешь сыкономить кучу времяни и усилий на поиск информации и потом еще на бирже из за ошибок кучу денег не терять, то лучше найти опытного человека и у него обучится если цены у него для тебя приемлемые конечно

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gromm36 said:

При покпки курсов можно много учесть критериев.Но могу сказать сразу что можно по сути найти всю необходимую информацию в интернете.Мой знакомый всё нашол сам в интернете необходимое

Это мало людей которые достаточно сами готовы начать что-то изучать. Им нужен толчок. НУ как по мне

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

И не говорите.. Почему-то для многих именно я этот знакомый у которого надо выпрашивать.. А я ведь понимаю, что вероятность правильного восприятия и обучения даже годными курсами крайне низка. Не люблю давать такие советы и меня очень хорошо надо попросить, чтобы я рискнул кому-то помочь и подсказал где купить или достать бесплатно!) Лучше пусть практикой заполняли бы свои ячейки знаний, согласны?)

Безусловно!
Я именно за опыт, никакой теорией его не компенсировать. Самому набивать руку.
Но как и в езде на велосипеде инструктор и практикующий человек на старте - отличное подспорье )
Так что гордитесь, значит, в Вас видят профессионала )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Таки да. Все же на демо счете все таки стоит сначала поработать. Попробывать. А потом уже идти на настоящие. И без курсов всяких обойтись можно ведь.

На демо счете тоже толком не получится. Там психология не включится, демо счет не жалко. 
Лучше уж торговать, например, теми же 30К сатоши с форума. Тем более, что достаются они не просто )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы учился сам (как это и делал)  или спрашивал у знакомых, смотрел туториалы и тп, но платить за это- глупо

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xmaverick said:

Безусловно!
Я именно за опыт, никакой теорией его не компенсировать. Самому набивать руку.
Но как и в езде на велосипеде инструктор и практикующий человек на старте - отличное подспорье )
Так что гордитесь, значит, в Вас видят профессионала )

Но разве порой ты докажешь что-то определенным индивидуумам, а тем более если это не совсем чужие тебе люди?)) Я просто бываю резким к незнакомым людям и их просьбам, но с родными не позволяю себе такого. С этим выходят проблемы. Надо изворачиваться, пытаться, а потом забиваешь и говоришь.. Ладно, держите свои курсы, идите покупать. Вы неисправимы!!!) И даже улыбаюсь)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xaron said:

Я бы учился сам (как это и делал)  или спрашивал у знакомых, смотрел туториалы и тп, но платить за это- глупо

Согласен. Есть куча Ютуб каналов по этой теме есть множество статей. И также есть этот форум где действительно сидят опытные люди и могут дать совет. Все что нужно создать тему и не боятся что поднимут на смех. Ни все с опытом родились

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Но разве порой ты докажешь что-то определенным индивидуумам, а тем более если это не совсем чужие тебе люди?)) Я просто бываю резким к незнакомым людям и их просьбам, но с родными не позволяю себе такого. С этим выходят проблемы. Надо изворачиваться, пытаться, а потом забиваешь и говоришь.. Ладно, держите свои курсы, идите покупать. Вы неисправимы!!!) И даже улыбаюсь)

Все мы личности, у каждого свой характер )
Я с радостью делюсь теми проектами, в которых преуспел, и которые позволяют мне зарабатывать.
Даже не сосчитать, скольким людям советовал это форум, например.
А про курсы... У меня есть подборка бесплатных видео в сети, которые можно показать новичкам )))
Потому как сам уже в теме, проверил, не стыдно показать друзьям, чтобы они и сэкономили

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 18:28, Xaron said:

Я бы учился сам (как это и делал)  или спрашивал у знакомых, смотрел туториалы и тп, но платить за это- глупо

Ну это если время есть инфу искать и самому на опыте учится. но кто то хочет время сэкономить и поэтому покупает курс

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, capitals89 said:

Зарубите себе на носу.Курсы для трейдинга покупают только мамонты.Мы живём в такое время где любая информация есть в открытом доступе.Было б только желание её найти

Но а если нет на это времени? Почему-бы не купить курс, где собрана вся эта важная информация?

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, capitals89 said:

Зарубите себе на носу.Курсы для трейдинга покупают только мамонты.Мы живём в такое время где любая информация есть в открытом доступе.Было б только желание её найти

Согласна. Было бы желание и настроение все изучать и читать. Смысл платить за то что можно найти  и так без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 2:58 PM, jagost55 said:

Это мало людей которые достаточно сами готовы начать что-то изучать. Им нужен толчок. НУ как по мне

На практике могу сказать что даже толчка не достаточно.Хотя как мне говорил мой наставник по трейдингу.Сама покупка курсов и играет мотивацией для изучения.Те кто у него проходили бесплатное обучение 80% слились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы это все чушь, по крайней мере если просто материал дают, это все и в интернете спокойно можно найти за бесплатно, другое дело если трейдер лично вас будет обусать, показывать, подсказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...