Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 132 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

1 hour ago, hellyhenson9 said:

Лучше вообще ничего не покупать, потому что курсы по трейдингу в большинстве своем это сборная солянка из всевозможных курсов по торговле из открытого доступа.

Согласен, вся эта информация собирается из сети, и затем продается. По крайней мере, в большинстве случаев бывает именно так, учитывая, сколько сейчас инфоцыганов на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Elonmark said:

 

Я ставками никогда не интересовался. но рекламу такую замечал и да у них примерно одинаковые методы, навязчивая реклама в сетях и куча денег в кадре

Речь идёт вовсе не про ставки и не азартные игры. А про покупку мануала в котором рассказано как трейдить или с чего начать - конечно стоит он не мало, ибо многие новички не знают брать или нет. Лично я думаю лучше пустить средства в оборот нежели купить курс.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное ещё понимать, что если вам обещают полностью научить трейдить, то это тоже развод, так как для этого не достаточно просто курсов, а ещё и нужна практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он будет особенно полезен новичкам, читающим его, так как они часто руководствуются мошенничеством и покупкой нерабочих курсов за большие деньги.  Лично я не покупал курсы трейдинга по этой причине.  Лучше полагаться только на себя в обучении трейдингу, чтобы никого и никого не слушать, и только тогда результат вас порадует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно информативный гайд , как для новичков так и для опытных.

Но все же не советую покупать всякие курсы , ведь большая часть нужной информации есть в интернете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, то разводилы наоборот, делают упор на не особо большие суммы, на это есть несколько причин. Как минимум, им так спокойнее, потому что когда вы потеряли 2 тысячи рублей, вам хоть и обидно, но мало кто будет пытаться достучаться через органы какие-нибудь или ещё что до такого человека, а когда большие суммы, как 1,5 тысячи долларов, как вы назвали, то уже другая ситуация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikola Besler said:

В этом плане я не хочу вам советовать следовать этим советам, лучше всего не покупать курсы вообще, а сэкономленные деньги оставить хотя бы на инвест или для масштабирования тем, которые вы уже знаете. 

Такого же мнения. Так как курсы не всегда могут быть полезными. Проще порой научиться всё делать самому в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит торопиться покупать такие курсы, по началу же по мне так лучше постараться зарабатывать самому в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит рекомендовать данную статью друзьям, кто заинтересуется узнать о криптомире. главное - покупать у проверенных людей или на проверенных площадках. На самом деле трейдинг можно и самому изучить за бесплатно если есть желание. А курсы это лишь сборник все информации, которая и так доступна вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Esmael said:

Мой друг. Почему я должен покупать эти курсы? Вы можете получить все, что захотите. Просто работай усердно. Вы можете посадить пшеничное поле и наблюдать, как оно растет. И заготавливали. Вместо того, чтобы покупать зерно у продавца.

верно , работать не покладая руки это самое то чтобы добится успеха и даже без денег , лично я начал все с нуля даже без одного цента, и без вложении поднялся до 500 баксов , щас же инвестирую во всяком

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 18:12, Cougar said:

Если человек начнет действительно вникать и учится на основе этих курсов то считаю это отличное вложение, но при покупке нужно быть осторожным, сейчас много мошенников.

Только неопытный человек пойдет покупать какой-то курс. Подобных курсов миллион и ничего стоящего в них нет, все эту информацию можно найти в интернете и не тратить на это деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KimCHIM said:

Покупать курсы по обучению нужно тогда, когда ты не уверен в своих силах, ведь очень много людей всему этому обучались сами.

Тем более если не уверен, лучше не лезть туда, какой в этом толк? Знания хорошо впитываются когда человеку интересная тема изучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы, весь этот успех, который они демонстрируют, либо фальшивый, либо мог быть заработан мошенничеством, настоящий успех проявляется в результатах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли вообще смысл в этих курсах платных, когда сейчас море информации есть в сети и её можно открыто использовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pokkens said:

Желательно покупать курсы у тех у кого уже есть какие то обучающие БЕСПЛАТНЫЕ видео, которые ты можешь посмотреть и если что попросить какого то своего знакомого который шарит в этом сказать полезно ли видео .

Или же вообще самому начать всё изучать и в итоге остаться при деньгах, не нарваться на скам проект. И у вас будет больше опыта уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что правильно будет покупать несколько уроков или видео, чтобы проверить информацию, при этом, потратив малое количество своих кровных, также, советую поинтересоваться у знакомых (если они брали именно такие курсы). Разводил много, найти качественные курсы всё сложнее, поэтому, мне кажется, лучше самому изучить и не тратить время, деньги на поиски курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нужно ли их покупать? В интернете полно слитых курсов и в целом информации по трейдингу и не только. Да, кому-то это может помочь, но я не считаю что их стоит покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много ошибок, чтобы получить информацию и знания, которые нам нужны, чтобы знать метод работы и получить эту информацию перед тем, как пройти курс, который объясняет все подробно или как команда, полученная от экспертов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, White Cherry said:

А нужно ли их покупать? В интернете полно слитых курсов и в целом информации по трейдингу и не только. Да, кому-то это может помочь, но я не считаю что их стоит покупать

Ну некоторым так действительно проще получать и воспринимать информацию, т.е некоторым удобнее работать с каким то человеком за деньги, который им всё подробно объясняет и помогает, чем искать какие то курсы слитые и разбираться во всём самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно конечно что бы хоть какие то отзывы были, а там я бы хотел что бы дали пробный урок, не покупать самое дешевое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд покупать курсы по трейдингу конечно же нужно. Но могу сразу сказать что покупать курсы необязательно, так как можно зарабатывать хорошо и не покупая платных курсов по трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 12:22, dimitriigor said:

Вы правы, весь этот успех, который они демонстрируют, либо фальшивый, либо мог быть заработан мошенничеством, настоящий успех проявляется в результатах.

тут либо хороший маркетинг и большие продажи, либо хороший трейдер и такие курсы вы найдете только по рекомендации,  а не по рекламе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная тема, хоть я сам таким не пользовался, это будет полезно для новичков которые хотят быстро влиться в тему трейдинга криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sohail66 said:

Если и покупать курсы по трейдингу, то у кого-нибудь проверенного, кто продал уже много такх курсов. Важно, чтобы подход ко всем был индивидуальный, а не просто скинул курс и забыл.

Это верно. А лучше всего в начале немного самому изучить крипту, чтобы понимать, что вы будете в будущем покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне кажется, что данные курсы покупать не очень выгодно, так как они могут выдавать вам информацию из открытых источников.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...