Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 126 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

2 hours ago, Irina Sansova said:

Новичкам вообще лучше в это не лезть, а уж тем более не тратить свои деньги на покупку каких-либо курсов

Не лезть торговать или не покупать курсы, про курсы я соглашусь, так как там не понятно что продают, а вот торговать стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсов на самом деле сейчас не мало и мне кажется что это нормально потом что каждый себе возомнил в том что он эксперт .но по факту ничего их себя не представляет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите сразу купить какие то курсы то стоит обратиться к ютубу и проверенным уже людям, но я же на вашем месте не торопился бы с выводами, можно и самому сейчас все изучить, информации полно в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sikromir said:

Надо для начала найти учителя, а если у него есть курс то можно купить и не тратить лишние деньги и его время. Но если заниматься с учителем, я думаю это будет дороже.

Вы думаете надо самому искать человека который в идеале должен будет все знать и захочет за деньги обучать хомяков? Да это же будет супер человек. Это сарказм, потому что вряд ли трейдер станет тратить время на хомяков когда у него рабочий день в разгаре.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alievanton263 said:

Не лезть торговать или не покупать курсы, про курсы я соглашусь, так как там не понятно что продают, а вот торговать стоит.

Торговать точно надо, без этого не будет денег, и если развиваться в торговле, это может начать приносить доходы больше чем от инвестиций. Если курсы продает сомнительный человек точно хочет кинуть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их вообще не стоит покупать, по причине того-что вся информация что предоставляется для вас, уже давно слита в сеть, и ничего инновационного вы не получите!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2021 at 9:15 AM, passatcc777 said:

Курсов на самом деле сейчас не мало и мне кажется что это нормально потом что каждый себе возомнил в том что он эксперт .но по факту ничего их себя не представляет 

Я бы сказал их достаточно много, на этом пытаются заработать неопытные трейдеры. Продавая курсы начинающим они хотят повысить свои доходы, по сути это чистой воды обман.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал ничего покупать в 2021 году, когда есть кучу свободной информации в интернете. Я лично никогда не покупал какие-то подобные курсы и считаю, что это бессмысленно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 18:41, jyfiuhookl said:

Илюзорное представление о трейдере как о том кто всегда делает правильные прогнозы иметь не нужно, что свойственно многим новичкам.

Трейдинг это не вангования, а работа по больше части с РМ и ММ, а не только с ТС и тех анализом

Проблема в том что не имея опыта в трейдинге курсы вряд ли помогут как то его нарастить А между тем большинство торгашей трейдинг уроками как раз и делают на это ставку что дескать купи, пройди все уроки и все иди зарабатывай, но это далеко не так.

 

Для большинства людей хватит вообще одного вводного урока) А остальное по мере интереса можно подхватывать из интернета.

 

Я не раз смотрел бесплатные уроки трейдинга, скажу вам что это все скучно и хрен что запомнишь из тех умозаключений главного обучателя.

А важных моментов там на пальцах посчитать Это там объемы когда цена растет да ориентация может по свечкам при смене тренда но можно и без него если пользоваться парой индикаторов указывающих на смену тренда. 

 

Вот это скорей всего будет расти

image.thumb.png.6304f1c34e119e01d5d885ac644516d3.png

 

А это в ближайшее время скорей всего нет

image.thumb.png.8b1083cc6f1f436119ca95d2d289348f.png

 

И тут в принципе не зависит от моего желания хочу я что бы оно росло или нет Объем говорит что толпу мое желание не интересует и все.

  • +2 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 00:41, jyfiuhookl said:

В вопросе о покупке обучения трейдингу многие имеют неверное представление и считают что в этим занимаются только шарлатаны, которые сами ничего не знают, но хотят развести на деньги новичков. В этом есть большая доля истины. так как тема хайповая и многие Остапы Бендеры пытаются нажиться на желающих разбогатеть на трейдинге. 

 

Я приведу несколько рекомендаций по которым вы можете отличить реального трейдера от разводилы.

 

1- Разводилы всегда преувеличивают реальную доходность которая может быть с трейдинга (я в одной из тем о реальной доходности трейдинга писал, а так же о том почему опытные трейдеры обучением занимаются. см топ Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! 

 

Но кидалы пытаются пустить пыль в глаза демонстрируя как они путешествуют, где они на дорогой машине, с кучей денег в руке и тп. Или же показывают видео или фото с впечатляющим балансом на бирже и статистикой (но фото и видео всегда можно взять чужое или подделать).

 

2- Разводилы как правило просят за обучение много! Один парень на ютуб расказывал как заплатил 1500 долларов одному такому типо трейдеру, а тот отправил ему за это один скриншот с нерабочей торговой системой из какого то учебника по трейдингу

 

3 - Разводилы требуют сразу всю оплату за весь курс вперед и не соглашаются на оплату за каждое видео или урок отдельно. Например какой нибудь хитрый Остап Бендорович пиарится на ютуб как трейдер и находит практически бесполезный курс с описанием работы индикаторов в свободном доступе в сети состоящий их 10 уроков и выставляет ценник в 500 долларов и он будет только полностью курс продавать, потому что те кто купят первое видео по 50 дальше покупать не будут, а разводила хочет сразу куш сорвать на простаках, чтобы свои вложения в пиар компанию отбить и еще сверху много осталось прежде чем его разоблачат и будут везде хейтить.

 

Думаю вы понимаете теперь как лучше всего в этом деле не попасть и не потерять слишком много. Соглашайтесь только на розничкую покупку обучения, в худшем случаи вы потеряете не очень большие деньги. 20-30 долларов за одно занятие не так страшно потерять как 500 за какой нибудь практически бесполезный курс который давно залит на тот же ютуб.

 

Так же думаю на форумах вроде этого искать объявление об обучении трейдингу более надежно, так как в случаи если вам продадут какую нибудь пустышку то псевдо трейдеру не удастся почистить коментарии (как на ютуб) и здесь и администрация таких очень быстро забанит.

 

И разумеется нужно понимать что трейдер это не тот кто всегда делает безошибочные прогнозы, а тот кто торгует в той ситуации которая есть на данный момент!

Илюзорное представление о трейдере как о том кто всегда делает правильные прогнозы иметь не нужно, что свойственно многим новичкам.

Трейдинг это не вангования, а работа по больше части с РМ и ММ, а не только с ТС и тех анализом.

 

Благодарю за внимание!   

 

 

Спасибо за информацию. А вы не могли бы мне подсказать какой ни будь онлайн школу для торговли на криптовалютной рынке. У меня есть желание учиться. Или тут на форуме уже есть такие люди?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Спасибо за информацию. А вы не могли бы мне подсказать какой ни будь онлайн школу для торговли на криптовалютной рынке. У меня есть желание учиться. Или тут на форуме уже есть такие люди?

А Ютубом вы пробовали воспользоваться? если нет то попробуйте Потому что не знаю найдете ли вы школу но мошенников найдете точно Тут каждый день пишут в новостях как люди сотни тысяч и не всегда Рублей, теряют при попытке научиться торговать на крипто рынке или приобрести криптовалюты.

 

Вы просто смторите видео на Ютубе, ну хотя бы с недельку, и если после просмотра у вас останется по прежнему желание кому то что то платить что бы вас чему то научили, то возвращайтесь сюда и здесь все вместе попробуем что то вам найти Но пока что смотрите видео на Ютубе о крипто трейдинге и тому как научиться новичку торговать.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

А Ютубом вы пробовали воспользоваться? если нет то попробуйте Потому что не знаю найдете ли вы школу но мошенников найдете точно Тут каждый день пишут в новостях как люди сотни тысяч и не всегда Рублей, теряют при попытке научиться торговать на крипто рынке или приобрести криптовалюты.

 

Вы просто смторите видео на Ютубе, ну хотя бы с недельку, и если после просмотра у вас останется по прежнему желание кому то что то платить что бы вас чему то научили, то возвращайтесь сюда и здесь все вместе попробуем что то вам найти Но пока что смотрите видео на Ютубе о крипто трейдинге и тому как научиться новичку торговать.

Спасибо. Да, я смотрю видео про торговлю, но пока трудно что либо понять. И пока пытаюсь выучить всю терминологию, чтобы было проще смотреть на видео. А то пока почти как на другом языке. Смотрю по запросу биржа Бинанс для новичков.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Спасибо. Да, я смотрю видео про торговлю, но пока трудно что либо понять. И пока пытаюсь выучить всю терминологию, чтобы было проще смотреть на видео. А то пока почти как на другом языке. Смотрю по запросу биржа Бинанс для новичков.

да лучше учитесь пока на ютубе, смотрите трейдеров не только по крипте но и вообще, и самое главное никогда не торгуйте на марже с плечами ни в начале ни потом когда будите разбиратся в тех анализе, это очень ценный совет поверьте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

да лучше учитесь пока на ютубе, смотрите трейдеров не только по крипте но и вообще, и самое главное никогда не торгуйте на марже с плечами ни в начале ни потом когда будите разбиратся в тех анализе, это очень ценный совет поверьте

«Марже с плечами» - это же как вид удвоения ставки как в азартных играх? Если так, то зачем торговлю превращать в азартную игру. Спасибо за совет. Не буду, поверьте. Я человек не азартный и не рискованный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, toTheMoonn said:

Их вообще не стоит покупать, по причине того-что вся информация что предоставляется для вас, уже давно слита в сеть, и ничего инновационного вы не получите!

Не только из за этого. 

Чаще всего, при продаже подобных курсов, указывается Содержание ( что входит в данный курс ), которое либо кратко, либо никак не раскрывает, что именно содержит курс. То есть по факту, предлогают купить "кота в мешке".

Проще поискать на просторах Интернета или ТГ каналов слитые курсы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выразить огромную благодарность автору данного топика, очень полезная информация, конечно же ещё надо внимательно относиться к выбору площадки, где вы будете покупать курсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Спасибо. Да, я смотрю видео про торговлю, но пока трудно что либо понять. И пока пытаюсь выучить всю терминологию, чтобы было проще смотреть на видео. А то пока почти как на другом языке. Смотрю по запросу биржа Бинанс для новичков.

Она для всех:classic_smile:

 

По вышесказанному

Я понимаю что есть трудности и с терминологией и с тем а с чего начать и т.п. Но вы же не хотите условно отдать 500 долларов за то что вам кто то объяснит что такое альткоин или иной термин? Defi или NFT?

 

Вообще я был уверен что у нас на форуме есть тема с терминологией криптовалютного мира? если таковой нет еще то её непременно нужно создать.

 

Вы для себя составьте список по пунктам и степени важности по убыванию того что вам не ясно из мира крипты и уже из этого списка ищите информацию.

  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 13:19, Roanoff said:

Я бы вообще не советовал покупать курсы по изучению трейда да и вообще по работе с криптовалютой, потому что информация которая есть  жэтих курсах, она так же присутствует на многих бесплатных источниках, и платить не нужно будет.

да вы правы покупать их дейсвительно не стоит  потому что продавцами этих курсов в основном являются мошенники которые впарят в итоге не понятно что или же вообще ни чего.я думаю они зарабатывают именно на новичках которым лень самим искать информацию.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы покупать их дейсвительно не стоит  потому что продавцами этих курсов в основном являются мошенники которые впарят в итоге не понятно что или же вообще ни чего.я думаю они зарабатывают именно на новичках которым лень самим искать информацию.

Немного добавлю. 

Да, основная масса различных продовцов курсов по трейду, мошенники. Есть даже такое направление заработка, купи те или иные курсы и впаривай их другим за деньги и не важно, курсы это по трейду или вышиванию.

Но...есть ряд достаточно популярных трейдеров, которые тоже продают курсы, но к купленным курсам они предлогают определённое количество часов совместной онлайн торговли. Правда курсы у них не из дешёвых, новичкам точно не по карману.

Edited by Samurai21
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Roanoff said:

Я бы не советовал вообще покупать подобны курсы. Потому что информация, которая есть на этих курсах, так же есть и в бесплатном доступи и ни чем не уступает. За частую, многие ютуберы пиарят свои курсы, чтобы на этом просто заработать.

Согласен с вами, сейчас такого развода очень много в сети. Единицы только что-то годное кидают для информации и обучения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум стоит найти людей(если это возможно),  которые покупали там уже курсы и найти отзывы на это. Просто так, денег не платил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините кончено, но я никогда не понимал людей, деньги некуда девать что ли )), сейчас есть интернет ресурсы и научится трейдингу можно самому, без чьей либо помощи и всяких курсов. Те же видео на ютуб, многим новичкам они сильно помогали, знаю по себе. Тем более много мошенников, не знаю я бы не стал покупать. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть я не думаю что стоит покупать ведь в интернете можно найти все и бесплатно но считаю что информация для новичков полезная автору лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно обязательно обращать внимание на отзывы и репутацию того, у кого вы покупаете курс и если они хорошие то можно смело покупать курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...