Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 137 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

5 hours ago, K!NG. said:

Очевидно, что любой может просматривать все онлайн-ресурсы в Интернете, потому что многие из них уже созданы людьми, и купить клипы невозможно.

Какие клипы то, если все эти уроки они давно записаны как видео, и их после покупки сливают, а значит и все это вы сможете найти бесплатно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 19:59, KoriT said:

Да. Людей, которые продают не качественную или по просто скопированную информацию очень много. Надо подойти к покупке кураса очень ответственно ибо это ваши деньги. Автору респект за тему. 

Всем ку,причем информация на самом то деле в открытом доступе и много ума просто не надо,чтобы понять как работает сам трейд,что такое ордера и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Melad9 said:

Вы должны использовать время и покупать, когда цены дешевые, смотреть график для акций или криптовалют, когда цены идут вверх можно продавать, все дело в спокойствии и фокусе

Ну вообще речь идет о покупке курсов по трейдингу, а если вы решили рассказать как торговать, то новичкам это нужно более подробно изучать и желательно на показе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shishir 7447447 said:

Курсы, которые продают торговцы, они в основном зарабатывают на них, а не в бизнесе.  Есть мальчики, которых я могу научить.  Проверенный профессионал.  Я желаю вам всего наилучшего в этом месте.

конечно оно так и есть , и бывают вот к примеру такие успешные люди типа они так говорят показывают там всякие машины мотивиция и в итоги он продает курсы за 50 -100 баксов , ну а где логика вообще ? то есть ты если успешный уже то почему ты продаешь курсы по 50 баксов то ? ахахахах вообще  недодумались

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую покупать какие либо курсы по трейдингу , так как в 100 процентах случаев это просто инфоцигане , которые хотят обогатиться на информации которая есть в открытом доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал тратить свои деньги на подобные курсы. Чаще всего они содержат обычную информацию, которую при желании можно найти в открытых источниках совершенно бесплатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак, лучше самому учиться, во первых в таких курсах нет нормлаьной инфы, а просто поверхностная белиберда, а если вы сам будите учиться то у вас и опыта будет на много больше чем у тех кто по курсам, лучше вложите эти деньги 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете положиться на себя в этом вопросе, так как YouTube полон курсов, которые дают основы и различные стратегии,
Также есть много платных уроков, которые предлагаются бесплатно в Интернете,

Вам просто нужно хорошо его искать,
Опыт работы на рынке исходит из опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открываешь интернет и вот как раз таки там ищешь информацию, вот по такому принципу же прошла мое обучение, скажу так, что этот способ по мне так лучше всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен с автором насчет того, что высокая цена не гарантирует качество курса, так что в первую очередь нужно обращать внимание на популярность и отзывы на сам курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать такие курсы, что они из себя представляют, как правильно трейдить, как правильно вложиться или что, опыт вы можете заработать на демо счёте или заработать на аирдропах для торгов или инвеста, основы можно найти в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще покупать курсы по трейдингу, проще самому обучаться, хоть и займёт больше времени, но так вы хоть и потратие больше времени, но сохраните некоторое количество токенов для получения опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники повсюду, вам нужно иметь дело только с проверенными людьми, чтобы не попасть в ловушку мошенников, очень полезная статья и содержит важные советы для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shanwi kinda said:

Трейдеры делают большую часть своих денег продажей курсов, а не торговлей. Есть несколько инструкторов, с которыми я могу поделиться своими знаниями. Профессионалы с опытом работы.

ну так это и понятно, я не понимаю почему многие считают что трейдинг это супер мегавыгодно?
один только трейд приносит как правило 20% в год, но есть люди котрые за месяц делают 100%, но вот только за год они не считают сколько в итоге получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек, который продают курсы, открыт для всех и не скрывает свое место жительства, свой круг общения, тогда это сильный повод доверять ему. Главное не верить всему, что рекламирует молоденькие парнишки лет 20, которые хвастаются своими домами и машинами, там 99% воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hellyhenson9 said:

Лучше вообще ничего не покупать, потому что курсы по трейдингу в большинстве своем это сборная солянка из всевозможных курсов по торговле из открытого доступа.

Есть и полезные каналы в телеграмме, хотя все что нужно можно сейчас найти в открытом доступе, но к примеру покаюупка рабочих торговых ботов полезна, еще если знаешь у кого покупать, сам пользуюсь уже давно, конечно последнее решение за мной, но помогает проверить как свои прогнозы так и решить покупать или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hellyhenson9 said:

Лучше вообще ничего не покупать, потому что курсы по трейдингу в большинстве своем это сборная солянка из всевозможных курсов по торговле из открытого доступа.

Да и попадаются такие, что просто людей на деньги разводят и дабы уберечься от этого лучше подольше поработать и набраться собственного опыта, чтобы в будущем уже не быть зависимым от чужого мнения

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сове советовал их покупать, при желании можно всему научится самому. Но если уже покупать то только у нормальный людей. Нужно изучить отзывы, наполнение курса, и тогда если все хорошо и вы уверены что вы там чему то научитесь тогда покупайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из главных проблем мошенников, завышенные ставки, если бы они говорил цифры чуть поменьше, возможно к ним кто-то подключался, но надо проверять создателей и всю информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак, учитесь сами торговать, так толку будет больше поверьте мне, болшинство курсов это вообще ерунда сделанная делитантами и только навредит вашему образовнию, по этому учитесь сами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит покупать курсы по трейдингу, лучше самому научиться трейдить на демо счёте, конечно у таких счетов немного другая система, но немного похожая на реальную

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, я не доверяю курсам и их владельцам, вы можете учиться без них. Ищите себя на сайтах, или если у вас есть друг, который знает темы монет, это поможет вам намного лучше, чем любой возможный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие схемы лучше покупать у известных персон, в ютубе или в телеграм аккаунте. Такие покупки-более надежные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ashavin1 said:

Правильно их не покупать! 99% это люди зарабатывающие на курсах, а не на трейденге. Хочешь обучаться? Придется ручками собирать крупицы информации по всей сети, другого пути я не знаю.

Привет!
И всё же, даже на помойке может вырасти цветок, поэтому, я уверен, что есть, действительно хорошие курсы, при покупке которых, можно многому научиться, ведь люди разные, у кото-то например, слишком мало времени, чтобы самостоятельно искать информацию, ему будет проще купить курс и учиться по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проект хороший и популярный, проверенный уже другими людьми - то можно и обойтись без гарантов, навряд-ли вас обманут, вы получите курс только вот впечатлит ли он ваши ожидания или нет другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...