Currency.com перевела $100 тысяч Минздраву и дала возможность жертвовать крипту - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Currency.com перевела $100 тысяч Минздраву и дала возможность жертвовать крипту

Recommended Posts

Очень круто. Я прям порадовался от души. Супер, что у нас есть такие неравнодушные, адекватные люди и хоть не оч верю в этот вирус, все же здорово. Именно благодаря таким красавам, мы будем считаться обществом, а то столько нелюдей развелось(. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что они решили помочь в этой борьбе, еще лучше что они это сделали с помощью криптовалюты, возможно это могло привлечь людей в крипту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 08:41, Krp said:

Белоруссия довольо бедная страна но молоде батька что понял про крипту что это будущее я вот переехал туда так как до 24 года я не плачу налоги)

Я думаю что эти решения принимает не сам президент белоруссии , а кто-то сидит отвечающий за экономику , а он лишь дал свое согласие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Daanik said:

Я думаю что эти решения принимает не сам президент белоруссии , а кто-то сидит отвечающий за экономику , а он лишь дал свое согласие 

Это решение принимается руководством криптоплатформы, то что биржа регулируется ПВТ и работает легально по законам страны не значит что кто-то может вмешиваться в деятельность Cyrrency.com.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

самой площадкой пользовался какое то время назад, про эту новость не слышал) пользовался до данных новостей. Это радует, конечно, особенно отслеживание транзакций

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 22:56, DragonMan's said:

Хорошо что почти все компании помогают в борьбе с этим вирусом, пусть просто жертвуя деньги, они вкладываются в здоровье и сохранения жизней людей.

Доброго времени суток. Согласен с мнением выше, для рынка криптовалют это также хорошо, быстрее выйдем с кризиса. Но опять же здоровье в главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам из Беларуси и молодцы что смогли помочь врачам конечно же, за это им очень огромное спасибо, ведь все мы нуждаемся в их помощи, кто как не они нам помогают с лечением и продлевают жизни! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть, это вам не котиков на камеру покормить (ничего плохого не имею), это реальная благотворительность, лично пожал бы руку каждого благодетеля, благодаря таким людям, продолжает жить человечность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, что сейчас можно заниматься благотворительностью таким способом. И те, кто решил разрешить жертвовать крипту во благо здоровья нации, это его очень большая помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сказать, молодцы ребята, уже не первый раз слышу вообще о благотворительности от бирж. Надеюсь деньги пошли по назначению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 22:55, DOK_ER_ said:

Сам из Беларуси и молодцы что смогли помочь врачам конечно же, за это им очень огромное спасибо, ведь все мы нуждаемся в их помощи, кто как не они нам помогают с лечением и продлевают жизни! 

Всё верно. Ситуация с коронавирусом в стране ужасает, сужу о том, что видел своими глазами. Очень жаль что власти предпочитают не замечать той ситуации, которая сложилась в республике.

  • +3 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MausWoT said:

На самом деле, я не особо хорошо отношусь к таким жертовованиям, о которых сразу сообщается, так как не считаю, что это доброй воли самовыражение, а просто сделано для того, чтобы в СМИ пообсуждали, ну и тем самым биржу прорекламировали.

Это не только пожертвование, а сообщение о системе помощи (донатов) через покупку carma-токенов и перевода всех средств от продажи Минздраву. Как объявить о создании такой платформы по вашему?


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

🎄Дорогие клиенты, с наступающим Новым Годом вас!

 

Спасибо, что были с нами в 2020 году. В это непростое время мы сделали все возможное, чтобы предоставить вам лучшую платформу для крипто инвестиций. Взамен мы получили самую ценную награду — вашу поддержку.

 

Итоги Currency.com 2020 в цифрах:

 

🚀В 2020 году количество совершенных сделок увеличилось в восемь раз

🚀Число активных пользователей увеличилось в четыре раза

🚀Клиенты из 83 новых стран присоединились к нам

🚀500 000$ выиграли наши пользователи в различных промо-акциях и конкурсах

🚀500 новых инструментов мы добавили (теперь на платформе доступно более 1500 активов)

🚀1 полнофункциональный API Currency.com запущен

🚀1 бесплатная демо-версия доступна на платформе

 

🎉Мы верим, что 2021 год принесет еще больше инвестиционных возможностей и прибыльных сделок, и желаем вам счастливого Нового года и Рождества! Увидимся в 2021!


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасные новости! Хотелось бы конечно подтверждения пожертвований увидеть, а в целом вы молодцы, если все так как вы говорите, пора сломать стереотипы о том что крипту используют только для нелегальных сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая новость. Приятно, что в сообществе криптовалют есть люди, которые готовы пожертвовать то, что предназначается для самообогащения в русло благотворительности

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа currency видимо решила очень капитально помочь минздраву в борьбе с коронавирусом  , потому что ладно переводят по 10000 долларов но это в десять раз больше чем обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ещё однин криптопроект помимо биржи вэйвс, тоже решил помочь пороться с коронавирусом, это отлично как по мне, думаю это повысит и лояльность к проекту и скорость нахождения вакцины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 23:10, veronika23 said:

С этой биржей не знакома, но первое впечатление о ней теперь очень хорошее, с уважением отношусь к таким таким поступкам. Благодаря этому власть да и обычные люди могут поменять свое отношение к криптомиру

Можете познакомиться, тема на нашем форуме о Currency.com существует уже почти год..

 


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Dezone_Two said:

Хорошо что криптовалюта стала помогать в борьбе с эпидемией. надеюсь после этой новости у многих далеких от крипты людей, она будет ассоциироваться с хорошими делами.

Вот согласен. А то есть у старого поколения такая привычка - чего не знаю - то лучше не трогать и вслух не называть. А потом эту привычку передают своим близким...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РБ к крипте хорошо относятся, запретов никаких нету, банк не давно сделал обмен крипты у себя, ничего удивительного, а биржа молодец что таким занимается, улучшает отношение людей к крипте

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Данная информация аж за душу берет. После всей ситуаций в данной стране ничего похоже не ожидалось, мое почтение, как правильно указал автор, действительном похожих проектов в мире не было, хорошая реализация и хорошая цель данного проекта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2020 at 20:44, Nikita 097 said:

Просто моё почтение 👏👏👏! Благодаря таким проектам и неравнодушным людям мы всё ещё остаёмся обществом . Отлично , что представители криптомира не остаются в стороне и помогают в борьбе с общим врагом.

Побольше бы подобного,если бы все так всполоченно боролись с общими проблемами,эти проблемы бы долго не жили я уверен.Вообще здесь нечто большее,чем криптовалюта,это отношение,это еще раз доказывает что в криптовалюте как много мошенников так и честных людей,точно так же и в жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MotherRussia said:

Побольше бы подобного,если бы все так всполоченно боролись с общими проблемами,эти проблемы бы долго не жили я уверен.Вообще здесь нечто большее,чем криптовалюта,это отношение,это еще раз доказывает что в криптовалюте как много мошенников так и честных людей,точно так же и в жизни. 

Конечно, люди сюда приносят из реальной жизни как хорошее, так и плохое . Можно так отслеживать баланс хорошего и плохого) . К сожалению , многие помогают из-за желания прикрепиться к популярной теме .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример биржы очень правильный и в нашей непростой ситуацией с пандемией, необходимый. Если к данному прецеденту подключатся крупные и топовые криптоплощадки будет вообще великолепно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 16:50, rruslan29 said:

Почему все этому так радуются. Мы все должны в такой ситуации спрашивать с правительства где же деньги на такие вот случаи. Где страховые компании что годами дань собирали. Ребята мододцы. Но не они должны этим заниматься. 

Мне кажется правительство итак делает все возможное,а это была их частная инициатива,чтобы не оставаться в стороне от общих проблем,это ещё и раскрывает всем возможности криптовалюты ,помогая медикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...