Neo Smart Energy AirDrop - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Neo Smart Energy AirDrop

Recommended Posts

neosmartenergy-logo1.jpg.6a762e9f31c59e09d456164e98788d14.jpg

Всем привет! 🤗

Neo Smart Energy - это новое прорывное новшество в энергетике. Это первый в мире метод, разработанный Индонезией, способным производить электроэнергию хорошего качества, безвредную для окружающей среды, доступную по цене.

Neo Smart Energy раздает всем участникам AirDrop в общей сложности 24 000 токенов NSE. Выполняйте простые социальные задания и отправляйте свои данные боту Telegram, чтобы получить 1 токен NSE.

Руководство по получению:
Переходим в Telegram bot.
Присоединяйтесь к их группе Telegram.

Подписываемся в Twitter и ретвитите прикрепленный твит.
Поставьте лайк/подписаться в Facebook и поделитесь записью.
Нажмите «Профиль» от бота и отправьте свои данные.
Вы получите 1 токен NSE. ~10$

Да прибудет с нами сила курса монеты🤗


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенес тему в соответствующий раздел. Будьте внимательными при публикации новых топиков. Спасибо.

P.S. Чисто от себя - предоставляйте больше информации о проекте, монете, перспективах, где используют и т.д. Лично я на такие дропы даже не смотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SAT1R said:

Новое прорывное новшество в энергетике это отлично ! Но все же , имеется несколько вопросов .  Где торгуется ? Бывали ещё раздачи от данного проекта? Мб они обманут и все . . .

Посмотрел в коингеко и коинмапе вроде нигде пока не торгуется. Так на перспективу можно выполнить действия может и залистят на какую нить биржу


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MaksatMe said:

Посмотрел в коингеко и коинмапе вроде нигде пока не торгуется. Так на перспективу можно выполнить действия может и залистят на какую нить биржу

А если не зачислят то будет на память о выполненом действии. Можно сделать. Условия совершенно не сложные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Индонезии не часто встретишь прогрессивные новости.Надо бы поучаствовать,я рад любому токену в своём кошельке,со временем многие из них будут давать хорошие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это "10 баксов" за подписку в три соц сети, что то подозрительно. Тем более телеграм бот с которых чего никогда не приходят, ну или только мне не приходят монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что за новый прорыв в энергетике, расскажите по подробней пожалуйста. И почему так мало токенов они раздают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее новый скам проект для, а автор  хочет заработать на рекламе или что-то в этом роде, короче на продвижении ссылок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энергие правит миром и будет править оченьдолго а криптовалюта по этой тематике должна выстрелить в будущем потому имее смысл поабузить данный дропчик пока есть возможность ведь в будущем может дасть не плохие такие иксы и вы будете довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimozon said:

Это "10 баксов" за подписку в три соц сети, что то подозрительно. Тем более телеграм бот с которых чего никогда не приходят, ну или только мне не приходят монеты. 

Не 10$ а 1 NSE. Разница в том, что после выхода на биржу токен может стоить и 10 копеек, а не 10$. Если бы токены стоили столько сколько обещают на airdrop-ах, то все бы уже были миллионерами)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз конечно что это за проект, токен и т.д. участвовать желания нету, описывайте в красках и деталях если вы заинтересованы в рефералах или в том, чтобы люди переходили и выполняли задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После неудачного аирдропа токенов neo какой-то иммунитет уже на это название выработался. А здесь не хватает инфы, когда именно придут токены и закончится раздача, чтобы участвовать в ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный скам дроп.Либо будут лоупрайсом,либо не залистятся на биржу,но чего-то хорошего точно от таких ожидать не нужно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный проект очень большие деньги за обычные задания но это не повыть не участвовать в проекте таких больших дропов было много но сомнение приходят когда узнаешь что монета не торгуется на не одном проекте но так посмотрю проект всё равно ничего не потеряю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть анонсы от бирж или кошельков о листинге монеты или только слова автора?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю что это такое я считаю что нужно участвовать только в том где ты уверен что это не разводилово какое то потому что в интернете очень много скам проектов я сам нарывался на такие и это очень не круто потому что ты теряешь свое время которое не купишь за деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энергетические проекты Индонезии рулят! Можно получить экзотическую монету из юго- восточной Азии, в случае скама можно будет внукам рассказывать" вот была у меня такая монета")))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел посмотреть цену на коингеко 1.64 бакса со знаками вопроса, я так понял она нормально не торгуется, наверное пройду мимо ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...