BlocBox AirDrop - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

BlocBox AirDrop

Recommended Posts

BlocBox-LOGO1.jpg.54d69065879e01a3b19bff7b99bbb2d5.jpg

Всем привет 🤗

BlocBox - это интегрированная коммуникационная платформа, ориентированная на цифровизацию для морской индустрии. Их платформа построена на универсальной морской экосистеме.

BlocBox раздает 75 монет BLX своим членам сообщества. Выполняйте простые социальные задания и отправляйте свои данные боту, чтобы получить 75 BLX монет.

 

Руководство по получению:
Переходим в Telegram bot
Присоединяйтесь к их группе Telegram.
Подписываемся в Twitter.
Отправьте свои данные боту.
Вы получите 75 BLX токенов.
Для получения дополнительной информации о airdrop, посетите эту тему Bitcointalk. (EN)

Да прибудет с нами сила курса монеты🤗

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на сайт почитал, пока очень запутано написано, как по мне нужно начать с более простых объяснений для пользователя, и на сколько я понимаю пока компания только собирает на запуск, то есть реально что-то начнется только с 1 декады 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнил все задания в боте .но просто ради интереса .Я не думаю что эта монета будет из себя что то представлять,скорее всего это скам проект,но я буду надеяться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KAPTOLLIKA said:

Чето стремно ждать 2020 год, да ещё и эти боты особого уважения не вызывают, скорее всего это простейший хайп, только вот в чем его смысл - не понятно

Не этот проект должен выплатить, можно набирать рефералов, только одно интересно, какая цена будет, когда выплатят за этот дроп, что-то мне подсказывает, что небольшая (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я тебя на этом форуме вижу не первый раз и уже понятно, что все те аирдропы которые ты постишь - обыкновенный скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже с айдропов в телеграм ботах ни когда монетки не приходили сколько бы я в ни не участвовал. А в это даже пробовать не буду, больше на скам похоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mork546 said:

Выполнил все задания в боте .но просто ради интереса .Я не думаю что эта монета будет из себя что то представлять,скорее всего это скам проект,но я буду надеяться 

Хахахахахах, регался с такими же мыслями, прям с головы взял хд
Да я надеюсь что всё нормас будет, главное верить в лучшее, правда в последнее время натыкаюсь только на скам проекты)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2019 at 2:12 AM, dimozon said:

Мне тоже с айдропов в телеграм ботах ни когда монетки не приходили сколько бы я в ни не участвовал. А в это даже пробовать не буду, больше на скам похоже. 

Да там частенько перед выплатой требуется дополнительно подтверждать, что ты не бот, но обычно к тому времени большинство уже просто забывают про то, что когда то участвовали в этом проекте, вот потому выплата и не приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, я всё пытаюсь понять, но так и не могу, вот допустим получил я монетки с айрдропа, а потом мне с ними что делать? Где менять, куда выводить? Дайте пожалуйста дельный совет новичку))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:37, meowskins said:

Вроде не особо и сложно , все сделал , как вывести их от туда и какой курс? Мб они почти ничего не стоят и придётся ждать . . 

Вывод только в 2020 откроют, и это наоборот круто. Потому что к тому времени большинство участников забудет про эту раздачу. И просто не будет выводить монеты, продавать их на бирже массово, тем самым адски понижая курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять пустышка из телеграма,ну когда уже люди поймут,что боты  в телеге не платят,либо дают монеты на рубль.Зачем выкладывать такие дропы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустая трата времени, откровенный скам. Чел выше писал что ты один скам постишь, я ему верю. В телеграмме в основном скамеры обитают. Нигде информации по данной компании нету, не советую приглядываться к таким дропам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Очень интересный аирдроп, помню как вывел с него кругленькую сумму. Хотелось бы поучаствовать в подобном ещё раз, а то раздача от йобит слишком уж затянулась. А так этот аирдроп был по началу очень запутанный и сложно было разобраться, но это стоило того. 

Edited by PrislygaSatany

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Стремненько немного. Вроде немного времени нужно но все же что-то меня останавливает. Комментарии не из лучших однако. Хорошо что есть комьюнити )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел присоединиться но данная раздача закончилась, кто сколько получил с неё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...