Криптобиржа Waves.Exchange, пожертвовала 10 000 долларов на борьбу с эпидемией короновирус. - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Криптобиржа Waves.Exchange, пожертвовала 10 000 долларов на борьбу с эпидемией короновирус.

Recommended Posts

8 hours ago, Mandarin14 said:

Конечно. Правда такая сумма на фоне самой биржи смотрится достаточно смешно, учитывая, сколько эта биржа может зарабатывать каждый день. Но все же, любая помощь лишней явно не будет.

Да здесь самое главное что биржа смогла уделить немного средств, думаю любая сумма действительно поможет, ведь самое главное понимать всю проблему которая есть и на данный момент, ведь эти деньги действительно могут спасти несколько людей. И именно подобные поступки думаю стоит уважать, и доверие после данного случая думаю к бирже намного увеличиться.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hirkillar said:

так а с чего вы взяли вообще, что вся эта пандемия пойдет на спад, как бы у нас не вырабатывается должного количества антител, которые способны вновь с ним бороться, так что, не думаю, что что то пойдет на спад даже через пару месяцев, если все откроют 

Я имею ввиду областные границы, которые расположены внутри страны. С 6 июня, говорят и откроют. А границы, наврятли откроют. может через месяц, два. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandarin14 said:

Конечно. Правда такая сумма на фоне самой биржи смотрится достаточно смешно, учитывая, сколько эта биржа может зарабатывать каждый день. Но все же, любая помощь лишней явно не будет.

так биржа относительно небольшая и вряд ли может себе позволить выделить столько же, сколько та же Бинанс, которая миллионы жертвует.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

так биржа относительно небольшая и вряд ли может себе позволить выделить столько же, сколько та же Бинанс, которая миллионы жертвует.

Хоть сумма пожертвования и не большая как для биржи, однако все равно считаю, что ее создатели молодцы. Многие и копейки не пожертвовали на борьбу с эпидемией, а эти внесли свой вклад в общее дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 12:54, vereshagin said:

Хоть сумма пожертвования и не большая как для биржи, однако все равно считаю, что ее создатели молодцы. Многие и копейки не пожертвовали на борьбу с эпидемией, а эти внесли свой вклад в общее дело.

Да прикольно только вот знать бы куда конкретно бабосы ушли. Об етом ведь нет информации. Только упоминание о том что на борьбу с каким то вирусом придуманым. Кому конкретно или хотя бы в какую страну бабки отправили и в какой валюте?  В крипте?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что людям не безразлична такая глобальная проблема и даже биржы выделяют средства для борьбы с нею. Респект таким кампаниям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Boin837 said:

Радует что людям не безразлична такая глобальная проблема и даже биржы выделяют средства для борьбы с нею. Респект таким кампаниям.

Для биржи это отличный пиар ход. На деле, для нее это сущие копейки. Как и помощи в принципе от такой суммы тоже мало. Хотя может конечно это поспособствует тому, что все начнут так делать и соберется уже огромный уже фонд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Boin837 said:

Радует что людям не безразлична такая глобальная проблема и даже биржы выделяют средства для борьбы с нею. Респект таким кампаниям.

Даже не ожидал что людям будет не все равно на проблему остальных, они правильно поступили, пример для подражания. Думаю все биржи могли сделать так же и даже по 10к с каждой уже было бы неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokodil43 said:

Такая серьёзная биржа и такая мизирная для неё сумма пожертвавания, уж лучше бы не стыдились. Похорошему если бы хотели реально помочь  (а не хайпануть ) то создали бы благотворительный  фонд. 

Бывают несерьезные биржи ? Биржа реально небольшая и абсолютно адекватное и соизмеримое пожертвование и привлечение внимания к проблеме пандемии, вы сколько пожертвовали если не секрет ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kokodil43 said:

Такая серьёзная биржа и такая мизирная для неё сумма пожертвавания, уж лучше бы не стыдились. Похорошему если бы хотели реально помочь  (а не хайпануть ) то создали бы благотворительный  фонд. 

Реально, но может и не нашли, тех претендентов, которому было досужно, получить пожертвования в более крупном размере средств. Этого посчитали видимо достаточным и waves, сделал это. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 10:13, Zaika said:

Сумма конечно для биржи очень маленькая, но если бы каждая биржа последовала подобному примеру, то вполне можно было набрать не плохую сумму, но не все биржи раскидываются деньгами, чаще попадаются жадные на столько, что при торгах ставят комиссию просто не подъемные, а про вывод средств я вообще молчу.

Ай не говори, с выводом как раз таки все понятно, это нормально, а вот комсу на торговлю кстати начали некоторые снижать за счёт своих собственных биржевых монет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 02:57, Mandarin14 said:

Конечно. Правда такая сумма на фоне самой биржи смотрится достаточно смешно, учитывая, сколько эта биржа может зарабатывать каждый день. Но все же, любая помощь лишней явно не будет.

Ну вот данная биржа пожертвовала хотя бы такую сумму, пусть даже для привлечения внимания, а вот такие биржи как Бинанс последовали данному примеру? Может просто я упустил данную новость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 08:25, veles888 said:

Бывают несерьезные биржи ? Биржа реально небольшая и абсолютно адекватное и соизмеримое пожертвование и привлечение внимания к проблеме пандемии, вы сколько пожертвовали если не секрет ? 

А какой смысл ты спросил "Сколько ты пожертвовал"? Тоже сравнил, крипто биржу и среднестатистического обычного человека. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ivangarh2019 said:

А какой смысл ты спросил "Сколько ты пожертвовал"? Тоже сравнил, крипто биржу и среднестатистического обычного человека. 

Смысл в том что люди сравнивают много -мало , смешно не смешно про благотворительность сами ни копейки не пожертвовавшие , если сравнивают пусть своим примером покажут даже среднестатистического человека 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 3:57 AM, Mandarin14 said:

Конечно. Правда такая сумма на фоне самой биржи смотрится достаточно смешно, учитывая, сколько эта биржа может зарабатывать каждый день. Но все же, любая помощь лишней явно не будет.

Таким образом они привлекли дополнительное внимание к своей бирже. Конечно, нужно любую помощь рассматривать, но реально, для биржи сумма маловата

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот данная биржа пожертвовала хотя бы такую сумму, пусть даже для привлечения внимания, а вот такие биржи как Бинанс последовали данному примеру? Может просто я упустил данную новость?

Насколько я знаю - нет. Вроде как, Waves - единственная из таких. Я даже слегка удивлен, так как здесь довольно большие возможности для пиара самого себя. Но возможно Бинанс в этом просто не нуждается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 12:55, veles888 said:

Смысл в том что люди сравнивают много -мало , смешно не смешно про благотворительность сами ни копейки не пожертвовавшие , если сравнивают пусть своим примером покажут даже среднестатистического человека 

Для российских проектов это вообще уникально. За время пандемии на борьбу с вирусом многие голливудские звёзды, владельцы иностранных компаний жертвовали. В России этого не было, вейвс выделились 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 23:16, CryptoNob said:

Да прикольно только вот знать бы куда конкретно бабосы ушли. Об етом ведь нет информации. Только упоминание о том что на борьбу с каким то вирусом придуманым. Кому конкретно или хотя бы в какую страну бабки отправили и в какой валюте?  В крипте?))

а что вам даст это информация  ? )) смысл нам , вам пытаться отследить  куда идут пожертвования  , не наши деньги  , не наше дело ) главное ток остались в стороне 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здарова. Это хорошо что они вносят свой вклад с этим вирусом. Однако создавать монеты с его названием, лично для меня это слишком.

Edited by Nazerkeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, traphouse said:

Интересное решение, мало того что задонатим на борьбу с короной, так еще и дадим заработать некоторым инвесторам,которые выберут правильную монету. Думаю, что это правильная подход, и такими действиями биржа Вейвс показывает, насколько она актуальная и насколько там сидят продуманные люди.

ну так по сути никто на этом не теряет себе ничего,вы так же можете спокойно работать и развивавться с этими проектами и не уходить даже в минус,я лично думаю,что это является большим плюсом,а что касаемо вейвс,то они я думаю долго работать не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, что помогают бороться с короновирусом. И так много жертв, а увеличить возможно того, что мы сможем бороться с ним хорошо повлияет на просаженные экономику стран. Каждый вклад важен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 20:46, SerCardon said:

На самом деле неплохо,что биржи жертвуют свои средства на такие дела,ведь так могут люди поменять свое отношение в общем к криптомиру,и возможно крипта будет постепенно начинать асоцироваться у всех с чем-то хорошим. 

Конечно сумма небольшая но если каждая платформа пожертвует такую сумму то это будет значительная сумма. А сама биржа waves радует своими нововведениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LuckyDog said:

Данная сумма кажется не значительной для такой крупной биржи. Их комиссии от сделок за полчаса, наверное, превышают 10.000 $. Но в любом случае молодцы, что не проходят мимо и выступают организаторами для сбора средств.

Стоит учитывать такие пожертвования, чтобы криптовалюта тоже имела дело в помои с пандемией. Для кого-то это оборудование, но это средства и оно того заслуживает. Молодцы ребята, делают свою работу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший и очень достойный ход с их стороны, плюс еще и в копилку к репутации, но с этими токенами  ковид непонятно зачем?звучит так себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа нормальная но скорее всего ето пиар ход ) и 10000 доларов не ткая большая сума для биржи такого уровня мейби маркетологи викинули )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...