Биткойн-сообщество помогает Италии с коронавирусом. - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
roksolna19

Биткойн-сообщество помогает Италии с коронавирусом.

Recommended Posts

Пожертвования биткойнов спасают жизни итальянцев и помогают защитить тех, кто первым реагирует, на передовой.
Анонимные доноры BTC во всем мире должны гордиться этим!

Благодаря неожиданному и благодарному вкладу Биткойн, 5 апреля был создан медицинский пост с целью борьбы с распространенной вспышкой коронавируса, от которой страдает итальянское сообщество.

12 марта Комитет Колли Албани Итальянского Красного Креста начал кампанию по сбору средств в биткойнах, сфокусированную на чрезвычайной ситуации с COVID-19 в Италии. Это была первая инициатива в сфере криптовалюты. Это привлекло внимание средств массовой информации и международную известность.

Генеральный директор Гидо Барончини Турриккья сказал:

«Все люди, которые спонтанно и в частном порядке вносят свой вклад в реализацию этого проекта, должны гордиться этой инициативой. Биткойн подтвердил, что это мощный инструмент, технология, позволяющая доставлять прямую и быструю международную помощь во время бедствий, увеличивая также уровень прозрачности »

По словам Барончини эта инициатива демонстрирует с какой легкостью можно использовать этот инструмент для сбора пожертвований со всего мира, чтобы каким-либо образом сотрудничать и смягчать бедствия, которые могут иногда происходить в несвоевременно в любом месте.

20200409V1G9agX0cPyIpZHu_GREW9_large.jpeg

Безымянный.jpg

Edited by roksolna19
  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень счастлив, что биткоин помогает итальянцам бороться с этой страшной болезнью. В принципе, я и предпологал, что криптосообщество будет максимально поддерживать Италию в их борьбе с эпидемией.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость очень хорошо, что биткоин может помочь итальянцем хоть как то повлиять на выздоровление. Не слышал раньше что можно этой монетой с легкостью помочь другим людям!)

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, roksolna19 said:

По словам Барончини эта инициатива демонстрирует с какой легкостью можно использовать этот инструмент для сбора пожертвований со всего мира, чтобы каким-либо образом сотрудничать и смягчать бедствия, которые могут иногда происходить в несвоевременно в любом месте.

Действительно. Достаточно выставить нужный адрес, дать людям информацию и получить финансирование. И всё это без лишней бюрократии, как это обычно бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помощь, разумеется дело полезное, думаю не только биткоин сообщество помогает, но и счастливые обладатели фиатных валют, но не кажется ли вам, что в Италии творится что-то странное, СМИ трудят о пандемии, а смертность в Италии не поднялась ни на одного человека по сравнению с прошлым годом на текущий период

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный процесс пожертвования,потому что теперь в Италии будут принимать биткоин за что-то спасительное и даже начнут им вероятнее всего пользоваться чаще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно приветствую такие инициативы крипто сообщества, но все равно это выглядит немного кощунственно. Получается что биткоин пиарится на человеческом горе. Хотя конечно это гораздо меньшее зло чем пиар на никому не нужной гуманитарной помощи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны это хорошое дело, а с другой например как мы узнаем что все на благо? Италия сама по себе развитая страна и богаче некоторых, президент вообще для чего там?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

Я конечно приветствую такие инициативы крипто сообщества, но все равно это выглядит немного кощунственно. Получается что биткоин пиарится на человеческом горе. Хотя конечно это гораздо меньшее зло чем пиар на никому не нужной гуманитарной помощи. 

Не думаю что это пиар биткоина скорее всего просто благотворительность. Просто это доказывает, что биткоином можно осуществить помощь так же как и фиатом 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный повод, он показывает, что биток не только для темных и мутных схем используется, но и для благих. 

Ведь самая лучшая помощь - анонимна. И делается ради помощи, а не для пиара кого либо фонда или личности. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само это благотворительное начинание безусловно похвально. Но пока я не слышал о серьезных пожертвованиях и помощи со стороны индустрии крипты. Анонсы были, но все как то по мелочи и больше от самих руководителей стартапов, которые совсем не прочь таким образом лишний раз заявить о себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо,пусть помогают,так можно снизить недоверие властей в странах ЕС к криптовалютам,потому что сейчас в основном считается что криптой пользуются только скамеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kooby said:

Очень хорошо,пусть помогают,так можно снизить недоверие властей в странах ЕС к криптовалютам,потому что сейчас в основном считается что криптой пользуются только скамеры. 

Конечно в первую очередь это хорошая реклама перевода средств с помощью криптовалюты, и таким образом интерес и доверие будет рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие новости для Биткоина.Но мне вот лично интересно сколько биткоинов они в итоге собрали?Или можете кто то скинуть историю их транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалютное сообщество поможет спасти хотя бы одну человеческую жизнь, это уже будет прекрасным достижением, я бы и сам поучаствовал в поддержке против распространения Covid. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maxon4ik said:

Не думаю что это пиар биткоина скорее всего просто благотворительность. Просто это доказывает, что биткоином можно осуществить помощь так же как и фиатом 

Если бы это было так как вы говорите, то эту новость не разгоняли бы и не существовало таких фоток как в первом посте. А когда все это есть то я вижу в этом рекламу. Я конечно не могу сказать что это очень плохо. помощь то в конечном итоге есть, но как-то это не красиво выглядит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно очень крутое событие для биткоина.Это событие должно отобразиться на его популярности в Италии.Может быть люди увидев эту новость начнут использовать биткоин для переводов.Нужно что бы об это узнали как можно больше людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 07:22, roksolna19 said:

Пожертвования биткойнов спасают жизни итальянцев и помогают защитить тех, кто первым реагирует, на передовой.
Анонимные доноры BTC во всем мире должны гордиться этим!

Благодаря неожиданному и благодарному вкладу Биткойн, 5 апреля был создан медицинский пост с целью борьбы с распространенной вспышкой коронавируса, от которой страдает итальянское сообщество.

12 марта Комитет Колли Албани Итальянского Красного Креста начал кампанию по сбору средств в биткойнах, сфокусированную на чрезвычайной ситуации с COVID-19 в Италии. Это была первая инициатива в сфере криптовалюты. Это привлекло внимание средств массовой информации и международную известность.

Генеральный директор Гидо Барончини Турриккья сказал:

«Все люди, которые спонтанно и в частном порядке вносят свой вклад в реализацию этого проекта, должны гордиться этой инициативой. Биткойн подтвердил, что это мощный инструмент, технология, позволяющая доставлять прямую и быструю международную помощь во время бедствий, увеличивая также уровень прозрачности »

По словам Барончини эта инициатива демонстрирует с какой легкостью можно использовать этот инструмент для сбора пожертвований со всего мира, чтобы каким-либо образом сотрудничать и смягчать бедствия, которые могут иногда происходить в несвоевременно в любом месте.

20200409V1G9agX0cPyIpZHu_GREW9_large.jpeg

Безымянный.jpg

Да биткоин очень хорош тем что любой человек из любой точки мира может пожертвовать своими средствами на благо людей. И плюс к тому же это в хорошем свете приводит биткоин как денежное средство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неплохо,что хотя бы в Италии криптосообщество помогает простым людям в борьбе с новой болезнью,я думаю что и у нас стоит проводить подобные акции чтобы наше государство поменяло мнение о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не только италии, недавно какая-то биржа, не помню точное название, инвестировала 100 тысяч долларов в помощь с борьбой с ковидом, да и некоторые проекты отдельные сборы сделали для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, finab said:

На фоне их "европейской солидарности" криптосообщество  показало себя как более продвинутое и сплоченное. Такие моменты рано или поздно могут изменить отношение большой части населения к криптосфере

Если честно сказать то я не вижу сейчас никакого крипто сообщества. Не нужно себя обманывать. Ну допустим кто-то перечислил деньги в этот фонд. Так владельцы обычных предприятий тоже делают свои взносы. Это частные случаи. Сообщество это совсем другое. Например верификация. Было бы крипто сообщество этого бы не допустили. И таких примеров масса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/9/2020 at 9:22 AM, roksolna19 said:

Это была первая инициатива в сфере криптовалюты. Это привлекло внимание средств массовой информации и международную известность.

не только помогли Миру  борьбой с коронавирусом, но и снова дали повод средствам массовой информации заговорить о биткойне, но на данный момент во всем мире хайпят одну новость это о вирусе, всем выгодно об нем говорить так как много внимание привликают к своей компании, персоне...


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 06:22, roksolna19 said:

Пожертвования биткойнов спасают жизни итальянцев и помогают защитить тех, кто первым реагирует, на передовой.
Анонимные доноры BTC во всем мире должны гордиться этим!

Благодаря неожиданному и благодарному вкладу Биткойн, 5 апреля был создан медицинский пост с целью борьбы с распространенной вспышкой коронавируса, от которой страдает итальянское сообщество.

12 марта Комитет Колли Албани Итальянского Красного Креста начал кампанию по сбору средств в биткойнах, сфокусированную на чрезвычайной ситуации с COVID-19 в Италии. Это была первая инициатива в сфере криптовалюты. Это привлекло внимание средств массовой информации и международную известность.

Генеральный директор Гидо Барончини Турриккья сказал:

«Все люди, которые спонтанно и в частном порядке вносят свой вклад в реализацию этого проекта, должны гордиться этой инициативой. Биткойн подтвердил, что это мощный инструмент, технология, позволяющая доставлять прямую и быструю международную помощь во время бедствий, увеличивая также уровень прозрачности »

По словам Барончини эта инициатива демонстрирует с какой легкостью можно использовать этот инструмент для сбора пожертвований со всего мира, чтобы каким-либо образом сотрудничать и смягчать бедствия, которые могут иногда происходить в несвоевременно в любом месте.

20200409V1G9agX0cPyIpZHu_GREW9_large.jpeg

Безымянный.jpg

Очень благородный замысел и воплощение,вот на что сейчас нужно тратить биткоины,спасение людей важнее всего,хвала человеку,который это начал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, berkutaka said:

не только помогли Миру  борьбой с коронавирусом, но и снова дали повод средствам массовой информации заговорить о биткойне, но на данный момент во всем мире хайпят одну новость это о вирусе, всем выгодно об нем говорить так как много внимание привликают к своей компании, персоне...

Все же таки,если в сми просочятся эти новости,то опять же начнется распространение у людей информации о крипте,а это к небольшому росту но должно привести. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RedCats said:

Все же таки,если в сми просочятся эти новости,то опять же начнется распространение у людей информации о крипте,а это к небольшому росту но должно привести. 

Такого уровни новости практически никак не влияют на цену биткойна, потому что большое количество людей которое хотело купить биткойн, купили уже, когда СМИ на весь мир разрывало от цены биткойна в 17 году, практически как сейчас СМИ хайпят коронавирус. В последние время цена реагировала от новостей куда идет фондовый рынок после открытия торгов.

  • +2 1
  • +3 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...