BestChange - подписная кампания - Page 8 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
BestChange

BestChange - подписная кампания

Recommended Posts

Присоединяюсь к мнению большинства. Я являюсь активным ее пользователем и использую ее как основную не только как для криптовалюты но и для переводов из-за границы фиатных денег. Очень часто возникали проблемы с QIWI и моим банком, в итоге BestСhangе решил мои проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный сборник обменников, не раз использовал и не разу не пожалел. Жаль что наша рашка начала его блокировать, но выход думаю найдется, слышал можно писать .com и все работает.

  • +3 1
  • +5 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять пропустил топовую компанию от топового мониторинга . Сам бестчендж вообще на уровне . Есть отличная реферальная программа и обменники на нём не мошенические. Всем советую. Во избежание пропуска похожих кампаний буду мониторить этот раздел . Очень хочу по участвовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, очень люблю ваш сайт, очень нравиться то что можно спокойно выбрать обменник, очень всё честно и прозрачно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная подписная компания. И ценник нормальный. Этим сайтом обменников постоянно пользуюсь. Любой обмен осуществляю только через него. Очень удобно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой обменник, постоянно обмениваю на нем, хотел бы попробовать обменять крипту, но доверия у трейдеров пока низкое и я не рискую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный монитор обменников, пользуюсь только им. И не знал что у них бывают такие компании, достаточно щедро) Надеюсь в следующий раз смогу тоже поучаствовать) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там нужны ранги и большие,а их уже просто так не получишь,покупать аккаунты тоже не вариант,а так да,имея большой ранг всегда можно найти что то стоящие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BestChange действительно очень удобный сайт, я только там и смотрю нужные мне сайты, поскольку это мало того что удобно, как я уже сказал, так ещё и максимально безопасно, потому что туда проходят только адекватные сервисы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...