Инвестпроект Mining Cloud . Основан в 2017 году. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Инвестпроект Mining Cloud . Основан в 2017 году.

Recommended Posts

38 minutes ago, Antip2019 said:

Тоже самое не могу зайти, интересно сколько он отработал и успел ли кинуть кого?

Не знаю , буквально пять минут назад нормально открылся сайт . Собрал бонус , перевел реферальные начисления .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для вывода ничего разве не нужно? А то бывает, либо пригласи определенное количество друзей, или еще чего, закинь пару баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Garryncha said:

Не знаю , буквально пять минут назад нормально открылся сайт . Собрал бонус , перевел реферальные начисления .

Тогда не знаю в чем может быть проблема,  попробовал опять открыть и ничего, попробуйте вы по двум ссылкам пройти которые тут выложили,  реально не открывается. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Romeros said:

А для вывода ничего разве не нужно? А то бывает, либо пригласи определенное количество друзей, или еще чего, закинь пару баксов.

некоторые хайпы могут не смотреть даже на то что вы приведете сюда 1000 рефов, без депозита просто- напросто не дают сделать вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

некоторые хайпы могут не смотреть даже на то что вы приведете сюда 1000 рефов, без депозита просто- напросто не дают сделать вывод.

Ну так и я про это. Особенно касается кранов. Когда ты к примеру 5 TRX наклацал, а просять сделать депозит в два раза больше. Так вот, зачем мне на кран заносить депо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это лохотрон, слышал, что требует депозит, а так иногда такие проекты работают по сезонам, тогда нужна инсайдерская инфа, когда следующий стартует. но этому уже все равно на сезонность

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Romeros said:

Ну так и я про это. Особенно касается кранов. Когда ты к примеру 5 TRX наклацал, а просять сделать депозит в два раза больше. Так вот, зачем мне на кран заносить депо?

с подобным я еще не сталкивался что бы кран просил внести депозит для вывода, что то новенькое, а вот хайпы регулярно это делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 21:10, Antip2019 said:

Тогда не знаю в чем может быть проблема,  попробовал опять открыть и ничего, попробуйте вы по двум ссылкам пройти которые тут выложили,  реально не открывается. 

Нормально перебрасывает на сайт по обеим ссылкам , только что проверил . Попробуйте в другом браузере открыть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

с подобным я еще не сталкивался что бы кран просил внести депозит для вывода, что то новенькое, а вот хайпы регулярно это делают.

Я тоже не понял что он написал, но полагаю имеется в виду донат на хайп проект , удевлен что он за 3 года не здулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

Нормально перебрасывает на сайт по обеим ссылкам , только что проверил . Попробуйте в другом браузере открыть .

Да открылся извиняюсь, это с другим перепутал, этот сайт я забыл что тоже скаманулся, так как никому не платит, много инфы по этому поводу или вам он платит?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Да открылся извиняюсь, это с другим перепутал, этот сайт я забыл что тоже скаманулся, так как никому не платит, много инфы по этому поводу или вам он платит?

Я уже говорил , это у меня новый аккаунт . На 2 старых вывод заморожен по собственной неосторожности . Но выплаты видел на форумах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

с подобным я еще не сталкивался что бы кран просил внести депозит для вывода, что то новенькое, а вот хайпы регулярно это делают.

А я вот на кранах сталкивался, там это как вроде стекинга работает, только за один клац типо добавляется сумма, и выходит типо больше, например закинул там 10 ТРХ, тебе за время клацаний выпадет 11 ТРХ, как то так, я не помню. Но тогда я не закидывал, хоть это и копейки. В итоге кран потом слился и все. На хайпах тоже самое. Сумму набирают и сливаются потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 21:10, Antip2019 said:

Тогда не знаю в чем может быть проблема,  попробовал опять открыть и ничего, попробуйте вы по двум ссылкам пройти которые тут выложили,  реально не открывается. 

Сайт открывается сейчас, возможно у них просто были какие-то проблемы в начале апреля, возможно просто тех работы проводили и не предупредили пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был давно на нем зарегистрирован наверное даже с 17 года. Зажел сейчас а мой аккаунт уже удален. Сделал новый главное опять не забыть про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...