Wombat - бесплатный eos - кошелёк - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Wombat - бесплатный eos - кошелёк

Recommended Posts

Я в свое время купил кошелек Lynx , если бы я знал Рания что есть бесплатный то бы воспользовался им! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов только приложение для windows и мобильные на обе системы. Кошелёк не очень популярный, пользоваться не советую, есть много проверенных сервисов получше этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Wombat- ну даже не знаю, по моему мнению бесплатный кошелек не значит что он надежный и достоверный. Лучше всего я бы перестраховался бы и выбрал бы другой более надежный и безопасный кошелек, даже если он будет платный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nachianneoly said:

Ecoins как я понял монету раздали с аирдропа. Кошельком не пользовался ничего сказать не могу. Сейчас полно других надёжных кошельков пользуйтесь проверенными.

Тут мулька в том, что в Вомбат не надо активровать, для того что бы пользоваться.То есть туда не надо EOS заводить, расширение установил и юзай кошелек.

А Ecoin пока что только проценты выплачивает с залоченных монет, котореы обещали разлочить через 10 месяцев после лока!Ну уже нормально вывел оттуда, самое зачетное, что фактически монеты  не  тратились, это процент с инвеста, а тело инвеста можно вывести потом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет этого кошелька вообще никакой информации нет, я бы не стал доверять какому то "Левому" и не проверенному кошельку. И сам если честно никогда не слышал про этот кошелек..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также столкнулся с wombat из-за ecoins. Ничего сложного, можно пользоваться. В экосистеме eos очень даже удобно. Расширение висит рядом с метамаском и по необходимости запускаю его в один клик. Работает хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, пользуйтесь проверенными кошельками и будьте спокойны за сохранность ваших средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже участвовал в этом аирдропе и тоже устанавливал расширение вомбат. Но ничего не получил и в конце концов удалил это расширение из браузера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек использовал только для получения некоторых раздач на блокчейне EOS, кошелек удобен в использовании, понравилось то что здесь не требовалось платить комиссию за создание кошелька, для любителей EOS думаю будет полезен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек только ради того что-бы получить аирдроп и не более ничего интересного 🙂 кошелек как кошелек 
токен под кошелек хорошая идея а так не более так как токен умер 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком Wombat в основном пользуются те, кто играет в игры типа Prospectors, удобен он тем, что регистрация проходит только одной кнопкой, через гугл аккаунт. А по поводу покупки приватного ключа, вообще не вижу смысла, т.к. кошелек больше как посредник и у него все равно есть все ключи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек для игроманов , он позволяет получить доступ к играм где для регистрации нужен тот же кошелек eos .Womdat выводит средства на другие кошельки не бойтесь это не мошенники. Так же есть биржа которая работает с этими приложениями и позволяет все монеты менять в EOS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек удобный, не глючил не разу после его установки вы можете зарегистрироваться в блокчейн играх за несколько секунд .Данный кошелек доступен как на телефонах так и на компьютерах. При создании кошелька достаточно подключить к нему одну соц сеть фейсбук или твиттер.  Простой кошелек. как только вы в него вошли можете сразу получать  монетки которые поддерживает это приложение. Для того чтоб посмотреть какие монетки у вас уже есть в кошельке просто перейдите в раздел Wallet и выберите нужную, все предельно ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему личному опыту, скажу, что достаточно удобный, быстрый и безопасный кошелек. Удалось им попользоваться только у друга, ибо сам пользуюсь Atom, а так очень даже ничего такой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным кошельком и вообще о нем не слышал до этой темы. Не стал бы им пользоваться, т.к совсем ноунейм платформа, были возможны у них аирдропы, но больше ничего сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 03:18, nachianneoly said:

Ecoins как я понял монету раздали с аирдропа. Кошельком не пользовался ничего сказать не могу. Сейчас полно других надёжных кошельков пользуйтесь проверенными.

так и этот уже более менее себя зарекомендовал среди других кошельков, так что пользоваться можно. многие пишут, что этот кошелек весьма добротный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не участвовал в раздаче но про кошелек слышал мне кажется его крипта будет двигатся сним но если кошелек просядет просядет и крипта 

Не участвовал в раздаче но про кошелек слышал мне кажется его крипта будет двигатся сним но если кошелек просядет просядет и крипта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валяются на нем Екоины уже несколько месяцев, вроде никуда не пропали. Да и за это время отзывов прибавилось. Предлагаю поправить пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс слова ужасный не подходит, не каждый новичок с этим разберется, есть кашелек метомаск который в 1000 раз лучше, для новичков не советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пробовал установить его для проекта prospectors, ничего не получилось хотел зайти через google постоянно писало "не верный пароль".Проект еще работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, csgoppher1 said:

Интерфейс слова ужасный не подходит, не каждый новичок с этим разберется, есть кашелек метомаск который в 1000 раз лучше, для новичков не советую!

Ну и как вы собираетесь заставить метамаск работать с eos-ом, такое наверно было возможно только тогда, когда блокчейн eos еще не был запущен, а токены eos были на Ethereum.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять очередной ноунэйм кошелёк с очередной раздачей, aka привлечением к себе внимания. Конечно возможно я не прав, но думаю что не стоит и тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время был платным и перспективным кошельком,на данный момент про него особо ничего не слышно,вполне приемлемый кошелек,но как основной не использовал бы,дополнительным плюсом был дроп монеты которая связана с ним непосредственно,но на сегодняшний день есть много кошельков которым он уступает,хотя внимания конечно обратить на него стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем тогда сами плюсы данного кошелька, за который еще и нужно платить. Думаю, есть куда комфортнее варианты нежели это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный новый проект, который устроил раздачу для привлечения внимания, я бы не стал тратить на это время. Пользуйтесь проверенными временем кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...