Wombat - бесплатный eos - кошелёк - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Wombat - бесплатный eos - кошелёк

Recommended Posts

Раз кошелек оказался не бесплатным, то тогда я вижу смысл его использовать только если много криптовалюты собираешься хранить, по другим причинам как-то бесмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых перспективных еос кошельков. Все удобства есть. Приятный дизайн. Сейчас сложно выдилится на фоне остальных кошельков .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 10:49, Rezort said:

Раз кошелек оказался не бесплатным, то тогда я вижу смысл его использовать только если много криптовалюты собираешься хранить, по другим причинам как-то бесмысленно.

Ну, сейчас там розыгрыш какой-то идет, и кошелек бесплатный, я регался недели три назад, и есть расширения для браузеров. Раньше к нему не серьезно относился, но работу над ним постоянно ведутся как оказалось, и может стать самым топовым кошельком для EOS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ошибаться но по-моему уже была раздача где нужно было устанавливать этот кошелек. Только тогда и узнал о нём. Ничего интересного в нем нету. Кошелёк как кошелёк. Вывести монетки так и не удалось и я его просто удалил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так wombat на вид очень сырой кошелек, все как-то слишком костыльно выглядит и работает. Приходилось с ним работать только ради получения выплаты с ECOIN, но на повседнев предпочитаю Lynx, хоть он и платный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 18:48, greezgang said:

Как по мне, так wombat на вид очень сырой кошелек, все как-то слишком костыльно выглядит и работает. Приходилось с ним работать только ради получения выплаты с ECOIN, но на повседнев предпочитаю Lynx, хоть он и платный

Ну, Вомбат не плох, я скажу, есть плагин кошелька для браузера. Так что как по мне удобен, раньше к нему как то тоже не очень относился. Сейчас везде его юзаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 12:05, 1fair8 said:

Тоже, приходилось пользоваться Lynx wallet кошелёк неплохой, который без проблем устанавливается на андройд, да и потратиться на проверенный  кошелёк, куда лучше чем пользоваться непонятно каким).

Да, так то не такой и дорогой, можно и потратить эти деньги. Сам начал им пользоваться, когда начинал играть в игру Prospectors.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит пользоваться не проверенными кошельками, когда есть надежные и проверенные временем кошельки. Единственное можно попробовать скачать только для раздачи, но не вливании туда денег

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 18:06, ralbian said:

Думаю не стоит пользоваться не проверенными кошельками, когда есть надежные и проверенные временем кошельки. Единственное можно попробовать скачать только для раздачи, но не вливании туда денег

С помощью кошелька можно авторизоваться на любых платформах, которые связаны с EOS, в частности Проспекторс, Биржа Ньюдекс и можно еще перечислить с десяток. Так что кошелек проверенный, а купив премиум тебе насыпают еще RAM, CPU, NET. Да и поддерживает еще и Telos.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 14:35, Virusnqk said:

А зачем вообще, можно же вон тем же метамаском пользоваться и жить себе преспокойно, комиссии в еос нулевые, гас только платишь и все

А зачем пользоваться вообще криптой и узнавать что то новое?) Пользуйтесь фиатом себе приспокойно)) или зачем пользоваться блокчейн инфо, Качайте биткоин кор и пользуйтесь себе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 10:49, Rezort said:

Раз кошелек оказался не бесплатным, то тогда я вижу смысл его использовать только если много криптовалюты собираешься хранить, по другим причинам как-то бесмысленно.

На самом деле имеет смысл хранить криптовалюту на платных кошельках как минимум потому, что сервис предоставляет хорошую защиту и надежность. Твоя крипта никуда не пропадёт. Про бесплатные кошельки так сказать сложно, есть лишь некоторые, которым можно доверять.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек пока что малоизвестный, поэтому советую сразу выводить с него деньги. Погуглил. Есть мобильный клиент, кстати с не плохим интерфейсом. И часто проводят какие-то конкурсы и игры. На комп устанавливается, как расширение, также как и мета маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 21:46, Romeros said:

Ну фиг с ним с дизайном, но напрягает его безопасность, да и много так каких-то токенов не понятных, так что лучше лругой кошелек использовать в хранении токенов EOS.

Да с Вомбатом надо быть осторожнее потому что по сути они вам создают ключи и потом продают,так что по сути они имеют к нему доступ и это нужно потом либо не хранить большие суммы ,либо использовать чисто как кошелек временный для тех же игр


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tamer34 said:

Да с Вомбатом надо быть осторожнее потому что по сути они вам создают ключи и потом продают,так что по сути они имеют к нему доступ и это нужно потом либо не хранить большие суммы ,либо использовать чисто как кошелек временный для тех же игр

Так у Атомика и Траста тоже так, и у Коинбэйс. Теперь к Вомбату отношусь положительно, с помощью его можно авторизоваться на децентрализованных биржах, в игре Проспекторс например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Romeros said:

Так у Атомика и Траста тоже так, и у Коинбэйс. Теперь к Вомбату отношусь положительно, с помощью его можно авторизоваться на децентрализованных биржах, в игре Проспекторс например. 

Кошелёк посмотрел,мне понравился,но делать себе не стал,умения итак их достаточно,а почему такое название,его что австралийцы сделали,не знаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sn7540872 said:

Кошелёк посмотрел,мне понравился,но делать себе не стал,умения итак их достаточно,а почему такое название,его что австралийцы сделали,не знаете?

Не, не знаю, кошелек скорее придумали китайцы как мне кажется, а Вомбат - не знаю почему так назвали. Но вроде кошелек создали немцы, адрес на сайте указан немецкий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Romeros said:

Не, не знаю, кошелек скорее придумали китайцы как мне кажется, а Вомбат - не знаю почему так назвали. Но вроде кошелек создали немцы, адрес на сайте указан немецкий.

Вомбаты живут только в Австралии,если это немцы,то они ,наверное хотели выразить какую то своеобразность  своего продукта,но особенных различий я в нем не увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал для игры в проспекторс, нормальный кошелек, проблем не было с ним, да и лагал он меньше других, платных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли этот кошелек будет когда то популярен, но плюсы у него все же есть, все приложения бесплатные на любые устройства, так же в браузере устанавливается как расширение, очень удобно, пользоваться им или нет решать уже вам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек для EOS, самый большой его плюс то что он бесплатный и не нужно ничего платить, пользуюсь им уже пол года и никаких проблем у меня не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не пользовался этим кошельком,но думаю,что он достаточно хороший,так как очень много положительных отзывов в гугл плее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда-то регал этот кошелек для раздачи и получил где-то 20 центов. Ничего плохого про кошелек сказать не могу. Вполне достойный кошелек.


no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек хороший. Узнал о нем как раз из этой раздачи. Но не понятно что с этими Ecoins. 
Как то не особо они хотят что их выводили . Так что пока жду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, пользуйтесь проверенными кошельками, что бы не попасть на обман среди этих странных "ноунейм" кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...