Wombat - бесплатный eos - кошелёк - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Wombat - бесплатный eos - кошелёк

Recommended Posts

22 hours ago, pavrinka said:

дак если вам нужен бесплатный кошелек то в чем проблема просто в myetherwallet том же зарегаться и им пользоваться?)

Нужен именно eos кошелек , и он платный. Myetherwallet это кошелек для эфира,он не подходит для раздачи ecoin. Так что не катит ваш совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это бесплатный eos кошелек, тогда я не понимаю, для чего надо было покупать кошелек eos, чтобы зарабатывать в prospectors.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не плохой на самом деле кошелёк, к которому действительно стоит присмотреться, и действительно которым стоит попользоваться некоторое время в любом случае. Да и в работе вообще никогда никаких трудностей не возникало, а это на самом деле про многое говорит в любом случае, и всем знакомым советую обратить на него внимание так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком не пользовалась, так как само название доверия не внушает, мне кажется, что в конце концов вполне может оказаться скамом, поэтому предпочитаю надежные, проверенные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 09:36, jagost55 said:

Кстати тоже инфы никакой не нашел, так же как и предыдущий коментатор крайне не рекомендую им пользоваться.

Wombat кошельком я пользуюсь уже несколько месяцев и ему можно доверять, его фишка в том что eos бесплатен, я тоже сначала не поверил, но потом удивился что это действительно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 11:42, SlavikMaliov said:

Сейчас очень много кошельков и на данный кошелек не стоит обращать свое внимание. Пользуйтесь проверенными кошельками и не обращайте внимание на всякий мусор.

Ну кстати я вот недавно искал себе еос кошелек, с небольшими комиссиями, потому что мне нужно было много адресов, и мультивалютники не подходили, а узконаправленных не так много, думаю статья найдет своего потребителя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 09:25, Maxon4ik said:

Ecoins как я понял монету раздали с аирдропа. Кошельком не пользовался ничего сказать не могу. Сейчас полно других надёжных кошельков пользуйтесь проверенными.

О кошельке точно также ничего сказать ни могу и да вы правы есть множество проверенных кошельков а пользоваться чем попало это Считай что выкинуть деньги на ветер. Проектов много но почти все обман

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 22:19, serggggg said:

Была раздача Ecoins, где потребовали установить Вомбат кошелёк. Поставил себе на ноут, щас пытаюсь разобраться чё к чему. Темы такой не нашёл и решил создать новую.

Кто пользуется? Что думаете?

 

Кошелёк устанавливается бесплатно. Вот сайт https://www.getwombat.io/. Есть версия десктопная и обе мобильные. В хром устанавливается как расширение, аналогично Метамаску (интерфейс очень похож)

Кроме еос имеется 21-н еосовский токен.

 

Кошелёк, похоже, не бесплатный. Приватный ключ надо покупать за 0,5 еос. При установке Вы его не увидите.

Не рекомендую устанавливать, пока не разберёмся!

Не слышал никогда об данном кошельке. Из всех EOS кошельков знаю и могу посоветовать только Lynx Wallet на платформе андроид. Прост в использовании и все понятно. Только как и все EOS кошельки - он платный. 

И на будущее вам - не советую качать файлы, браузеры и скрипты с раздач, т.к. был печальный опыт с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если я не увижу приватный ключ при установке, то получается я могу авторизовать свой аккаунт только на одном устройстве?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный плюс этого кошелька, это его стоимость, а точнее отсутвие стоимости, а ещё и переводы без комиссии


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 17:16, pasha002 said:

так а чем вообще отличаются эти кошельки EOS и такие кошельки как атомик, там что, тип защита лучше или что там вообще, чем они лучше других кошельков ?

Прошу не путать атомик с EOS кошельками. Атомик скам, на который повелось большое количество людей. А еос кошельки большинство одинаковы, только есть на андроид и ПК, защита у всех одинаковая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь лишь одним eos кошельком, это Lynx wallet. Устанавливал его, когда начинал играть в игру Prospectors.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался этим кошельком, но могу посоветовать другую, Lynx wallet, он правда платный (170 рублей навсегда). Также есть на компьютер.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 22:49, Dorian Gray said:

Отличный плюс этого кошелька, это его стоимость, а точнее отсутвие стоимости, а ещё и переводы без комиссии

Сейчас все кошельки бесплатные. Поэтому вряд ли это можно назвать плюсом. А сам кошелек НН. Поэтому стоит задуматься о том, нужно ли хранить на нем свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, timekeeper said:

Я считаю, невыгодная комисия, невнятный сервис.  Я серьезно ожидал лучшего.  Каждому конечно свое, но я думаю, что так.

По безопасности кошелек не лучший, хоть можно и присоединить к нему Телос кошелек, и отображаются все монеты, которые на EOS.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Artem909 said:

Видел этот кошелёк на YouTube  ,однозначно  не скам , но зачем им пользоваться пока не знаю есть сервисы на много лучше)

Ну Ютуб тоже далеко не показатель на мой взгляд. О кошельке конечно сам ничего не могу сказать так как не использовал но исходя из описания и отзывов я конечно и не стану его юзать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, timekeeper said:

Моё окончательное мнение , маловразумительный проект, очень запутанный графический дизайн. Я однозначно советую вам самим подумать Я действительно не доволен. 

Ну фиг с ним с дизайном, но напрягает его безопасность, да и много так каких-то токенов не понятных, так что лучше лругой кошелек использовать в хранении токенов EOS.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 03:43, timekeeper said:

Я считаю, невыгодная комисия, невнятный сервис.  Я серьезно ожидал лучшего.  Каждому конечно свое, но я думаю, что так.

Да, мне кошелёк тоже не очень понравился. Мне больше нравится Lynx wallet, хоть за него и нужно заплатить 150 рублей.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего только не придумают), еос адепты давно используют другие кошельки типа еос воутер, от надёжных разрабов, их много хороших кошельков,  платить смысла нет за этот кошель, даже пол еос


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так бесплатный или не бесплатный? А то в оглавлении одно, а по сути текста уже сомнение. Я думал, что от проекта хоть что то полезное будет. Но все равно бы сомневался, так как од основного проекта много странной репутации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 00:56, mybuksy said:

Так бесплатный или не бесплатный? А то в оглавлении одно, а по сути текста уже сомнение. Я думал, что от проекта хоть что то полезное будет. Но все равно бы сомневался, так как од основного проекта много странной репутации

Я тоже не совсем понял какой это кошелёк, но вроде бесплатный. А что за од основного проекта? Я просто не знаю.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AIMER1337 said:

Я тоже не совсем понял какой это кошелёк, но вроде бесплатный. А что за од основного проекта? Я просто не знаю.

Это я по поводу монет Экоин, их исо раздачи, там постоянно менялись условия вывода, плюс их цели, то одно количество заявляли пользователей как цель, то другое. Саму раздачу не вывести, так как минималка больше и нет возможности проверить. Одни говорят, что выводят, другие нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mybuksy said:

Это я по поводу монет Экоин, их исо раздачи, там постоянно менялись условия вывода, плюс их цели, то одно количество заявляли пользователей как цель, то другое. Саму раздачу не вывести, так как минималка больше и нет возможности проверить. Одни говорят, что выводят, другие нет

Ясно, и что прям такая сильная разница между теми кто говорит, что выводят, и теми что нет? Можно на ютубе отзывы посмотреть.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно кого то данный кошелек и заинтересует но только не меня.во первых я ни когда не пользуюсь кошельками не удостоверившись в их надежности.ну а во вторых.самих монет у меня пока что нет так как раздачу я пропустил.но как вариант на будущее запомню.как раз может и информации по больше будет о данном кошельке.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 09:13, adddin555 said:

возможно кого то данный кошелек и заинтересует но только не меня.во первых я ни когда не пользуюсь кошельками не удостоверившись в их надежности.ну а во вторых.самих монет у меня пока что нет так как раздачу я пропустил.но как вариант на будущее запомню.как раз может и информации по больше будет о данном кошельке.

Есть ещё хороший кошелёк Lynx wallet, но правда он стоит 160 рублей, но он уже проверенный многими пользователями.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...