Wombat - бесплатный eos - кошелёк - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Wombat - бесплатный eos - кошелёк

Recommended Posts

Ничего особого не слышал про этот кошелёк. Есть версии на винду и мобилу, это круто. Но не знаю, лучше уже проверенными кошельками пользоваться. Если удивит, может дам шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильное приложения у кошелька это всегда большой плюс к удобству, но покупка приватного ключа меня смутила, да и кошелёк для суто одной валюты не вижу смысла создавать вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 1above said:

Интересно, кто является разработчиком данного кошелька, в 2020 году требовать какой-то оплаты, пусть даже минимальной, за функционирование криптовалютного кошелька это жадность, Разве они не берут комиссии за транзакции

Если бы вы почитали про еос, то наверняка бы знали, что здесь нет комиссии за транзакции (здесь другой принцип), ну и про то, что эта плата за приватный ключ ничего общего с жадностью разработчиков кошелька не имеет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда задался этим вопросом, то прочел кто что думает, и большинство не советуют его к использованию, да и установке в целом, так что обойдусь как-то без него)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я не пользовался данным кошельком, но пользовались мои знакомые и друзья, которые участвовали в этой раздаче. По их словам: кошелёк хороший, дизайн красивый, безопасность достаточно высокая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для еоса отличное решение, да и в целом ребята постоянно допиливают приложения, добавляя необходимый (а иногда и не нужный) функционал. Кошелёк очень преобразился за последний год, прям до неузнаваемости

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 00:19, serggggg said:

Была раздача Ecoins, где потребовали установить Вомбат кошелёк. Поставил себе на ноут, щас пытаюсь разобраться чё к чему. Темы такой не нашёл и решил создать новую.

Кто пользуется? Что думаете?

 

Кошелёк устанавливается бесплатно. Вот сайт https://www.getwombat.io/. Есть версия десктопная и обе мобильные. В хром устанавливается как расширение, аналогично Метамаску (интерфейс очень похож)

Кроме еос имеется 21-н еосовский токен.

 

Кошелёк, похоже, не бесплатный. Приватный ключ надо покупать за 0,5 еос. При установке Вы его не увидите.

Не рекомендую устанавливать, пока не разберёмся!

Блин жалко что  я не успел. Мне рассказали об этом слишком поздно. Так то кошелёк то не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

I use wombat I love it, I started using it through the ECOIN platform but then I realized all its functions and the great variety of interfaces that this wallet has, such as games to generate profits, gambling, its speed when it comes to transactions is fast , I love WOMBAT, and I highly recommend it.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком, в принципе остался доволен. Из минусов это то что вы не можете получить приватный ключ от своего кошелька, если не заплатите (по моему 300 рублей), это не удобно если вы удалите кошелек, то не сможете его восстановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это всего лишь копия Метамаска, и тут встает вопрос, зачем пользоваться копией, если можно взть в свое потребление оригинал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он себя позиционируется как кошелек для хранение средств, для блокчейн игр. Автоматическое распределение ресурсов. Надежная защита активов. Вообще если играя в игры то Wombat подойдет лучше всего. Он удобный и его можно использовать на любой платформе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек, пожалуй можно и познакомиться с ним поближе) У кого-нибудь есть еще мысли насчет него?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем пользоваться ноу нейм кошельками когда есть популярный trust wallet и exmo с приятным дизайном и удобным приложением на телефон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrew295803 said:

Зачем пользоваться ноу нейм кошельками когда есть популярный trust wallet и exmo с приятным дизайном и удобным приложением на телефон?

Это тоже неплохая вариант кошелька,  ничем не хуже тех что вы перечислили,  ну да... Зачем переходить с проверенных кошельков на менее популярные? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда раньше не слышал про данный кошелёк. В интернете ни одного отзыва не нашел. По эту я не рекомендую пользоваться данным кошельком, мне кажется что это просто скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоит этот кошелек на телефоне, кстати устанавливала его тоже для дропа Ecoin,  приватник действительно открывается только после оплаты, в нём можно бесплатно создавать аккаунты EOS и Telos. Как по мне это очень удобный мультивалютный кошелек, транзакции проходят очень быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно не плохой но на регистрацию у меня примерно час ушёл я не чего тогда не понимал и посмотрел видосы на ютюбе и понял это на мобильной версии. Но вполне  себе не плохой кошелек советую посмотрите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком не пользовался ничего сказать не могу. Сейчас много других надёжных кошельков пользуйтесь проверенными кошельками. Крайне не рекомендую им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл от этого кошелька, есть ведь другие варианты более удобные, еос можно не только на нем хранить, еще и переплачивать 0.5 за пользование, бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не знаю про этот кошелек, впервые встречаюсь с ним вообще, лучше использовать что то проверенное и уж точно оно будет надежным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком уже несколько месяцев,не знаю больше кошельков  ,поддерживающих eos.Храню на нем много криптовалют,нравится,что его можно установить,как расширение гугл

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете куча более проверенных и надежных кошельков, а об этом кошельке практически отсутствует какая либо информация, поэтому скорей всего это какой то скам, так что пользоваться им я не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о кошельке, не пользовался им. Я думаю, что сейчас довольно много кошельков, которые бесплатны, проверены и удобны, пользуйтесь лучше ими, например блокчейн или метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормальные кошельки на eos - бесплатные. Если вдруг где то надо покупать приватный ключ, то это явно обман людей ради своей наживы. Честные разработчики и создатели подобных кошельков зарабатывают на комиссиях, а не на какой то продаже приватных ключей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrew295803 said:

Зачем пользоваться ноу нейм кошельками когда есть популярный trust wallet и exmo с приятным дизайном и удобным приложением на телефон?

Что один что второй совершенно не удобные и с огромными комиссиями. Много ноу нейм кошельков куда более удобных и перспективных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...