CryptoTalk.Org Desktop Application [RU][UNOFFICIAL] - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoya11

CryptoTalk.Org Desktop Application [RU][UNOFFICIAL]

Recommended Posts

CryptoTalk.Org Настольное приложение

Приложение, созданное мной (неофициально), и я добавил к нему множество функций, которые позволят нам легко использовать форум с хорошими интерфейсами (Mobile Interface in pc)

 

Миссия 1 - Настройка

 

Шаг 1. Загрузите Rar-файл отсюда (не короткая ссылка) и распакуйте его.


1804694617_NewBitmap3Image(6).png.282304cd6634c9dd82d89d8634e3a3ef.png

 

Шаг 2. Откройте файл «Open_me.reg», затем нажмите «Да»


 1458830435_NewBitm4apImage.png.9902ad5acef0a9d73feed3e09dd1290e.png

 

Шаг 3. Запустите приложение и наслаждайтесь функциями!

 

Untixxxxxxxxtled.png.3d1b83a2aa41ca33de70855ebbaa354b.png

 

Миссия 2 - Показать особенности


1. Форумы Menubar

 

Untit555led.png.4d3fded240c31993753b1471ab53c3e9.png


2. Счетчик символов + Rater от Tools Menubar
 
Untbitled.png.053db45aa1510d606d15d2295e46aea7.png

Untitled66.png.b0a5af178a666ec7a1fb6697b3637880.png

 

3. Переводчик от Google в Инструменты Menubar


 1347817834_NewBitmap6Image.png.fc310313191f2ea6bcfedf351b582d91.png

 

4. Сделайте свой пост более полезным! собирая информацию из энциклопедий

 

 

Untitled.png.d5fadb6c075fc430d67f8ecc952999a0.png


 * Примечание: приложение для русского раздела, и вы можете проверить сообщение:

 

для получения EN версии!

 

Ваша оценка ответов и реакций!

Edited by cryptoya11
  • Useful or interesting 8
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Как мы узнаем, что это приложение не будет собирать ваши данные для входа и украсть наши учетные записи?

Я не добавил ни одной формы кражи, во-вторых, нет никаких проблем, когда вы детализируете вас, также я видел и мобильную версию, и нет вопроса! но хорошо!

Первый,

То, что я могу дать вам Исходный код, но вы не можете доказать, что я его тоже отредактировал, и вы не сможете увидеть его, если не научились программированию, поэтому позвольте в первую очередь

Во-вторых, управление веб-браузером по форме осуществляется официальным IE 9, а также вы не можете доказать, что он официальный.

Каково решение???? Да, есть решение!

Защитите свой аккаунт с помощью 2fa, и никто не сможет войти в свой аккаунт, используя данные для входа и старые данные 2fa, потому что он всегда обновляется и не может использоваться 2 раза подряд, это единственное решение для доказательства! Я принимаю ответы на все ваши вопросы!

 

Я не буду отправлять снова по теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе и навигация и различные энциклопедии это плюс, но устанавливать пока не буду. Хотелось бы узнать мнение администрации на эту программу, если они не имеют к ней нареканий то вполне можно опробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Движок форума у нас современный, поэтому сам определяет вид устройства с которого сделан вход и его операционную систему и сам под него настраивает интерфейс форума. Этого достаточно для нормальной, комфортной работы с форумом.

 

Администрация не имеет никакого отношения к данной программе. Все решения по использованию и все риски лежат на скачавшем и установившем эту программу.

 

 

 

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно,норм фича с подсчетом символов,но опытные юзеры и на глаз определят сколько их.Для новичков огонь.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну довольно прикольно в любом случае с меня лайк ведь это круто очень. Но опять же мне лично куда проще пользоваться форумом именно в браузере. Так что думаю большинство новичков, да и просто большинство пользователей оценят вашу работу в любом случае. Ведь иногда у некоторых пользователей возникают трудности сколько символов они написали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно сделал, впринципе мне без нужды такая десктопная версия, так как в браузере все гуд работает. Возможно и не по теме, но лучше бы кто-то сделал мобильное приложение для йобита, вот там действительно есть проблемы, не реально с телефона сидеть на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функции как раз из разряда для пользователей регулярно предлагающих администрации вшить счётчик символов в текстовый редактор. Устанавливать самостоятельно не буду, но в случае возникновения кем-либо вышеописанного предложения, буду давать ссылку на вашу тему.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нужно ли эта прога?Так и с браузером нормуль всё работает.Конечно видно,что автор старался и создавал приложение,за что ему благодарность,но я не вижу реальной причины переходить с браузера на приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не использую никого, кто скачивает его, это просто приложение, запрограммированное мной, и оно было показано здесь.

1 hour ago, Bigpat said:

Движок форума у нас современный, поэтому сам определяет вид устройства с которого сделан вход и его операционную систему и сам под него настраивает интерфейс форума. Этого достаточно для нормальной, комфортной работы с форумом.

 

Администрация не имеет никакого отношения к данной программе. Все решения по использованию и все риски лежат на скачавшем и установившем эту программу.

 

 

 

 

 

Название темы [неофициальное, и, конечно, его значение не имеет отношения к администрации]

 

 

 

Существует один способ безопасного входа в свою учетную запись.
] Добавить 2fa в свой аккаунт из обычного браузера], а затем войти в приложение очень легко
Потому что, если приложение получит информацию от вас, оно не сможет войти в систему с той же 2fa, которую вы использовали ранее
Наймите эксперта, чтобы прочитать это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что - то как то страшно устанавливать стороннее приложение на комп. Тем более у меня ос Линукс и данное приложение настольное скорее всего у меня не установится данное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А администрация одобряет такое вообще или нет, что бы потом не получилось так что забанят всех кто пользовался им...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это вообще одобрено админами  ато скачаешь начнешь пользоваться и словишь бан.честно говоря не хотелось бы.хотя само приложение многофункциональное с обновлениями.если кто то уже пользуется напишите все ли нормально. пожалуйста?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

А администрация одобряет такое вообще или нет, что бы потом не получилось так что забанят всех кто пользовался им...

Вы, возможно, ранее упоминали, что это [не официально], иначе, не принимая подарок, зависит от вас, знайте, что люди не будут загружать его по этой причине, поэтому я упомянул способ защиты, а также учитывая, что это подарок,

Я не буду отвечать на тему больше X

Edited by cryptoya11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, этого я и жду. Конечно жду мобильное приложение форума, но и это уже большой шаг. И фишки по типу счётчика символов вообще топ. Но конечно если бы это было на официальном уровне, все бы отнеслись с нормально, а не так как щас. Но автору удачи, прога збс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за создание этого приложения я лично скачать его, и мне не нравится функциональность этого приложения я думаю, что ему не хватает нескольких деталей, я предпочитаю продолжать работать с надежды веб-браузера и лучших 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 10:54, Jiflaj said:

Вот, этого я и жду. Конечно жду мобильное приложение форума, но и это уже большой шаг. И фишки по типу счётчика символов вообще топ. Но конечно если бы это было на официальном уровне, все бы отнеслись с нормально, а не так как щас. Но автору удачи, прога збс

Как говорил администратор что движок современный и подстраивается под операционную систему, так что официальной версии скорее всего не будет. Я часто сижу через Андроид планшет и меня вполне все устраивает в плане оптимизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю использовать больше браузер и с помощью него, проводить время на форуме. Я специально купил такой монитор, что смотря на него, оргазмировались глаза. А телефон предпочитаю использовать, только для звонков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно сообщению выше автор больше не будет отвечать в теме и в ЛС дал согласие на закрытие топика, поэтому топик закрываю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...