Как найти свой ID аккаунта в соц. сетях - Page 9 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Как найти свой ID аккаунта в соц. сетях

Recommended Posts

40 minutes ago, energyl33t said:

Жалко неопытных юзеров, мошенники их просто вокруг пальца обводят а они сами того и не понимают и теряют уникальные аккаунты

Ну так может попасться любой пользователь, который приходит в новую сферу, вы точнно так же можете попасться на какую нибудь ловушку мошенников и потом будет очень обидно потерять свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sanek1231 said:

ну так то да,тогда вам просто надо заранее уже предугадывать может ли тот или иной проект скамовым оказаться

Ну тут речь вообще идет не про проект, а только про программы, которые могут навредить вам если вы собираетесь, через них какую то информацию, а проекты скамовые обычно себя сами выдают на первых стадиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nexaboy said:

Эта тема как раз-таки предназначана для того, чтобы люди делились для того, чтобы оставляли ссылки на ресурсы, благодаря которым можно айди определить

Ну так  боже мой, просто введите, в адресной стройке : "Узнать свой ID в *социальной сети* " И сразу найдёте, что вам нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Elena38 said:

Ну так  боже мой, просто введите, в адресной стройке : "Узнать свой ID в *социальной сети* " И сразу найдёте, что вам нужно

все даже проще , зайходим на свою страницу и копируем ссылку с верху это и есть своего рода ид нашей страницы в социальной сети , а что бы узнать только ид стераем доменное имя соц сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bluemooneqw322 said:

Отличная статья-справочник давно искал что-то подобное чтобы в одном месте были собраны все ссылки на все соц сети буду активно пользоваться этим ссылками, а по бывает когда не можешь найти ее. Автору респект за информацию.

Хороший справочник для тех кто проходил аирдропы, найти айди от фейсбука очень сложно если не знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 22:26, Sanek1231 said:

ну не сказал бы что прямо много,конечно их не мало но да по сути скамщиков очень легко распознать будет

На обман может попасть абсолютно любой человек, так как хорошие обманщики в первую очередь хорошие психологи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о спасибо большое. однозначно добавлю статью в закладки очень и очень полезно. иногда приходилось искать айди. долго и нудно гуглил. находил старые версии сайтов где уже устарела информация в общем морока.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще например найти узнать свой айди например контакта или одноклассников совсем просто. нужно посмотреть в адресную строку и там будет написан ваш ай ди в этих соц сетях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 21:22, Roma47 said:

все даже проще , зайходим на свою страницу и копируем ссылку с верху это и есть своего рода ид нашей страницы в социальной сети , а что бы узнать только ид стераем доменное имя соц сети

Не во всех социальных сетях можно так сделать, но есть очень много сайтов, в которых вставляешь свою ссылку и вам выбивает ваш ID

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 23:28, Nexaboy said:

Эта тема как раз-таки предназначана для того, чтобы люди делились для того, чтобы оставляли ссылки на ресурсы, благодаря которым можно айди определить

Тут как раз таки и описано как найти айди, ссылками.

Edited by baron4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bogdan18 said:

Простая система. Учитывая то, что к примеру в вк она сразу показывается в настройках, это еще больше упрощает систему поиска ссылок в других ресурсах)

Не всегда это легкая система, в том же вк чтобы узнать айди нужно перейти на любую фотку и выискивать в адресной строке.

Это если основной айди не в цифрах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не заморачивался так сильно с поиском в соц.сетях своего ID. Когда чего то не знаешь ,то есть всегда под рукой интернет и гугл или яндекс ,и нет проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это как поделиться своим профилем, мы кидаем ссылку и там после первых символов идёт "id:******" вроде так, а вообще Гугл и Ютуб в помощь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

записал ваш способ поиска себе в компьютер, буду пользоваться, потому что бывает нужно узнать айди, но сам не очень разбираюсь в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое модератору за данный пост, так как не знал, что есть сервисы которые предоставляют id от социальных аккаунтов. Всегда всё находил вручную, как по мне о данных сервисах уже многие знают (ну кроме меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо еще добавить, не только id социальных сетей. А например id steam'a просто у новичков с этим всегда возникают проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригодится для аирдропа, но не более (Требуют id, чтобы проверить выполнил ли ты задания)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 20:30, MakotoAkiyama said:

Ну это как поделиться своим профилем, мы кидаем ссылку и там после первых символов идёт "id:******" вроде так, а вообще Гугл и Ютуб в помощь)

Это не так как в соц сетях, это ид кошельков и разных совершенно других сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 22:43, rufus. said:

Очень полезная тема, в аирдропах, баунти, очень часто просят вводить айди соц.сетей и многие не знают где их взять, но данная тема всем поможет

А ведь не везде айди цифровой, разве буквенного нет? Пример тому телеграм..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация, и не стоит жаловаться, что для совсем тупеньких. Везде же свои нюансы, например, в контакте я знала, где искать, а вот Fb - тёмный лес) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не знал где, что и как смотреть, хорошо что всегда под рукой ютуб был, так и понял где и какие ссылки брать. Статья полезна только для тех, кто ничего не знает в этом (для новичков). Не хватает только ссылки на профиль для LinkedIn и bitcointalk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Reversal said:

Я если так посмотреть вообще не понимаю зачем людям искать свои ИД от аккаунта вконтакте и инстаграмма например, если разве только ради рекламы, больше как по мне я не вижу сути в поиске своего айди от аккаунтов в соц сетях

В различных аирдропах просят айди от соц. сетей, но не везде его так легко найти :classic_biggrin:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Avtodrivt said:

Да периодически с этим сталкиваюсь, спасибо за подсказку. А интересно с мобильного такую манипуляцию можно сделать или только с компа ?

Если сайт - да хрома можно включать пк версии сайтов - так что да - актуально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Avtodrivt said:

Да периодически с этим сталкиваюсь, спасибо за подсказку. А интересно с мобильного такую манипуляцию можно сделать или только с компа ?

Конечно можно, это всего лишь сайты, просто скопируй ссылку и вставь в новой вкладке на телефоне и радуйся жизни :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух насчет вк не знала, раньше пользовалась расширением и приложением для определения id пользователя. Да и в вк бывает ссылка с id, а бывает индивидуальная


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...