Нужны трейдеры для написания статей о криптовалютах - Page 4 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Нужны трейдеры для написания статей о криптовалютах

Recommended Posts

1 hour ago, Crazyfrog said:

Возможно и так, но я этим точно не радуюсь. Видел как писали статьи профессионалы и сказать честно мне слишком далеко что бы иметь такой же уровень мастерства.

Я на ресурсе brokers.best отточил немного навык , написал около десятка отзывов о биржах , с которыми работал, плюс заработал пару десятков баксов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egorka121275 said:

Я на ресурсе brokers.best отточил немного навык , написал около десятка отзывов о биржах , с которыми работал, плюс заработал пару десятков баксов. 

Впервые слышу про это, раньше писал на блоги, в основном спортивные, потом пошел на букс и там уже писал за деньги, но то такое платят мало, да ещё и долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/18/2020 at 6:37 PM, Egorka121275 said:

Я уверен, что научиться писать статьи может любой, поэтому нужно пробовать и все, тем более автор топика проверенный, с оплатой не опрокинут точно.

Все равно, научиться писать не так легко. Должен быть навык, творческий подход к делу. Вот если у чеовека развито больше логическоее мышление, нежел творческое, то ему тяжело будет сидеть и писать разнообразные статьи. Тут ведь не одни лишь знания нужны, но и творческие уникальные навыки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maris said:

Все равно, научиться писать не так легко. Должен быть навык, творческий подход к делу. Вот если у чеовека развито больше логическоее мышление, нежел творческое, то ему тяжело будет сидеть и писать разнообразные статьи. Тут ведь не одни лишь знания нужны, но и творческие уникальные навыки.

Это вы правы, человек может быть отличным трейдером, а вот написать добротную статью об этом ему может быть проблематично. Правда любой навык можно развить, если потренироваться, тем что более статьи о крипте это не поэзия, креативности особо не требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 21:52, Alex077 said:

Даже если у вас нет опыта написания статей, но есть большой опыт торговли на криптобиржах, то вы можете попробовать себя в роли автора и рассказать в статьях о своём опыте. Оплату гарантируем.

Доброй ночи! Я как раз сейчас пишу одну статью про торговлю на марже, но если я ее захочу к примеру вам продать. то там же я пишу про свой опыт. сколько я заработал. потерял и так далее. Такие статьи подходят? Или нужно писать нейтрально, без своих примеров, чтобы это любой мог опубликовать от своего имени?

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 01:29, jyfiuhookl said:

Доброй ночи! Я как раз сейчас пишу одну статью про торговлю на марже, но если я ее захочу к примеру вам продать. то там же я пишу про свой опыт. сколько я заработал. потерял и так далее. Такие статьи подходят? Или нужно писать нейтрально, без своих примеров, чтобы это любой мог опубликовать от своего имени?

Готовые статьи мы не покупаем. У нас собственные темы и стилистика. Но в любом случае, на данный момент нам новые авторы не требуются. Мы набрали штат авторов и ещё остались люди в запасе, которых нужно проверить.
А вот отзывы о крипто-биржах или майнинг площадках нам нужны. Если вы опытный крипто-трейдер, то по поводу отзывов  можете написать на мою почту info@brokers.best

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evgen Burovinsky said:

Готовые статьи мы не покупаем. У нас собственные темы и стилистика. Но в любом случае, на данный момент нам новые авторы не требуются. Мы набрали штат авторов и ещё остались люди в запасе, которых нужно проверить.
А вот отзывы о крипто-биржах или майнинг площадках нам нужны. Если вы опытный крипто-трейдер, то по поводу отзывов  можете написать на мою почту info@brokers.best

Спасибо за ответ! У меня не наберется много отзывов, поэтому чтобы сэкономить время сразу здесь перечислю про что могу написать. Это всего 3 криптобиржи: Йобит, Байбит и Полоникс и 2 майнинг пула это ethermine.org и 2miners.com. Если у вас еще нет отзывов о каком то из этих ресурсов то могу написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всеми новыми трендами очень трудно уследить обычному человеку, да даже тому же трейдеру на криптовалютах)
В данном случае нужно рассчитывать на каких-нибудь аналитиков, с хорошими навыками редакторования и написания текста. Нужно будет очень хорошо поискать человечка))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 77aver77 said:

За всеми новыми трендами очень трудно уследить обычному человеку, да даже тому же трейдеру на криптовалютах)
В данном случае нужно рассчитывать на каких-нибудь аналитиков, с хорошими навыками редакторования и написания текста. Нужно будет очень хорошо поискать человечка))

За всеми трендами не то что сложно - невозможно уследить. Нужно выбрать какое то одно направление и изучить его на достаточном уровне для того , чтобы описывать события, которые там происходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой вид заработка, сколько нужно написать символов в первой статье? И какие обороты? Напиши в личку, если предложение все еще актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

где бы найти время для этого, иногда хочется делится своими мыслями, но рабочий график свой не позволяет, заманчиво конечно...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 лет работал копирайтером - надоело) Причем, за темы финансов не брался вообще - это как-то совсем скучно. Новости, спорт, компьютерные игры, концерты, спектакли - в общем, весь инфотейнмент - вот это моя стихия. Про криптовалюты лучше почитаю обзоры экспертов, чем самому писать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте могу вам помочь хорошо разбираюсь в криптовалюте и заработке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 21:52, Alex077 said:

Создаётся обзорный блог о криптовалютах. Для написания статей требуются практикующие трейдеры, торгующие на криптобиржах или специализирующиеся на майнинге криптовалют.


Нужны именно крипто-трейдеры. Даже если у вас нет опыта написания статей, но есть большой опыт торговли на криптобиржах, то вы можете попробовать себя в роли автора и рассказать в статьях о своём опыте. Оплату гарантируем.
Оплата 1-й пробной статьи = 20$. Следующие до 60$ в зависимости от объёма. Оплата на ВМ, ЯД или банковскую карту.

Прошу обращаться на: info@brokers.best "

Привет, нашел уже? Если что, могу себя предложить. Опыта в этом деле нету, но писал статьи раньше на другие отдаленные темы. Относительно недавно торгую, так что небольшой опыт уже имеется

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korolyov228 said:

На форуме разве можно рекламировать или давать кому-то работу?

Я изучал правила, ничего запрещенного в данном предложении нет. Есть даже ветка с реферальными ссылками. Но там есть ограничения по статусу на форуме. Так что хорошая тема.удачи в поисках.


I make money with the project/зарабатываю с проектом

 https://geton.global/user/register/Joker70

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что тема еще не закрыта, предложение не потеряло актуальность? По оставленному адресу обращаться смущаюсь, так как опыта у меня практически ноль. Поэтому, если автора заинтересует информация для статей от начинающего трейдера, он может обратить на меня внимание - могу писать о своих начинаниях, провалах и достижениях :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать копирайтером,а особенно писать статьи о криптовалюте это работа посильная немногим.За то если ты хорошо разбираешься в этой теме-можно неплохо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное предложение для заработка, для тех, кто имеет опыт в написании статей и оплата хорошая, я  думаю много желающих найдется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная и не сложная тема для заработка тем кто шарит и в криптовалюте, и в том как привлечь большое количество читателей на свою статью. Зарплата довольно не плохая смотря на другие нынешние.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда удивлялся, зачем копирайтер пишет статьи кому-то? Почему бы не создать свой сайт и начинать его продвигать? Да, первые месяца 3-4 будут только растраты на хостинг и домен, зато потом начнут появляться постоянные читатели и позиции в выдаче будут расти. Тем более такая трендовая тема - криптовалюта! Умеете писать? Да у вас пассивный заработок в руках! Через годик)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел попробовать, но опыт написания статей у меня не в крипте, а в другой сфере. Но по крипте много чего знаю, подписан на множество крипто каналов, один словом я просвещен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам давно уже торгую, но это совместно с работой, так что времени нету. Можно поискать на эту вакансию среди ползователей сайта, там достаточно опытных ребят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, занимался майнингом на протяжении 1 года, так-же знаком с торговлей на бирже. Торговал на Yobit , Binance , Exmo . Если ещё актуально, я был бы очень рад принять ваше предложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайфхак — посмотрите среди новых участников форума, зарегистрировавшихся тут за последние 5 дней. К 9-му числу большинство из них станут копирайтерами высочайшего уровня в тематике криптовалют. Поверьте мне!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...