Моя первая тема на русском языке - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Calvinpriva

Моя первая тема на русском языке

Recommended Posts

Привет, друзья,
мой язык не английский и не русский, но я рад присутствовать здесь на форуме, потому что я учусь писать на хорошем английском, и теперь я могу писать лучше на английском, чем когда-либо прежде. Сейчас я хочу изучать русский язык, но я не могу сделать это без вашей помощи! Пожалуйста, я прошу вас помочь мне, потому что мне очень нравится знать русский язык.

 

Причина, по которой я хочу изучать русский язык, заключается в том, что мне нужно также много узнать о криптозащите у вас, потому что у вас много активных участников, и многие из них имеют хорошую репутацию.  Благодарю всех!

  • Useful or interesting 1

Time is the ultimate weapon!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго Вам вечера! Рады приветствовать Вас! Если будут какие-то вопросы, обращайтесь! Вы пишете через Гугл переводчик? You are write on a Google Transletе?

  • Useful or interesting 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, annzub said:

Доброго Вам вечера! Рады приветствовать Вас! Если будут какие-то вопросы, обращайтесь! Вы пишете через Гугл переводчик? You are write on a Google Transletе?

Большое спасибо, я знаю несколько слов, но самые сложные я использую Google Переводчик.

53 minutes ago, Decius1 said:

Приветствую тебя на этом форуме, друг! А так можешь нам задавать здесь вопросы, используя гугл-переводчик. У нас здесь правда много активных, хороших ребят. Pls, translate this^_^

Я рад слышать этого друга, большое спасибо. Сколько времени я могу потратить, чтобы выучить и написать хороший русский язык?


Time is the ultimate weapon!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Calvinpriva said:

Большое спасибо, я знаю несколько слов, но самые сложные я использую Google Переводчик.

Я рад слышать этого друга, большое спасибо. Сколько времени я могу потратить, чтобы выучить и написать хороший русский язык?

ну,лично я не совсем понял сути вашего высказывания. Но на сколько мне стало понятно,вы имели ввиду сколько времени уйдет на создание хорошей русской темы?При помощи переводчика буквально 20-30 минут,не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Decius1 said:

Приветствую тебя на этом форуме, друг! А так можешь нам задавать здесь вопросы, используя гугл-переводчик. У нас здесь правда много активных, хороших ребят. Pls, translate this^_^

Мне кажется в плане изучения русского языка этот парень утер нос многим тут на форуме так как большинство из нас пишут тут с дикими ошибками. А так конечно рады приветствовать в русской ветке форума и тут действительно есть люди у которых стоит поучиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я всё думаю, что за тип пишет постоянно с ошибками в русских темах) Я вот хочу китайский язык изучить, но не лезу в китайскую ветку, потому что знаю, могут забанить или подумать что бот какой-то 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже прикольно то что большинство людей пытаются заходить в разно язычные темы и стараться развиваться на всех фронтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Posidelkin said:

На сколько я знаю - русский язык один из самых богатых языков мира. К тому же ещё и сложный. В то время как в Английском всё довольно таки просто, то в Русском есть всякие речевые обороты. И многое другое. Удачи тебе в изучении)

 


Большое спасибо друг, спасибо за поддержку.


Time is the ultimate weapon!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LOLOP said:

Очень даже прикольно то что большинство людей пытаются заходить в разно язычные темы и стараться развиваться на всех фронтах.

Прежде всего эти люди делают это ради своей выгоды, например баунди или учение и прочее. Мне например неинтересные англоязычные персонажи потому что не всегда можно их понять, у их свой круг общения и совсем другие понимания в общении, вот читаешь их и это уму не постижимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друг! Я даже рад что есть пользователи которые хотят развиваться и общаться не только на своем языке но и на других языках и учить их, вы прям большой молодец! Если будут какие то вопросы то конечно задавайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хотел бы знать о защите криптовалют,или о том как у нас не к ней относятся,я конечно понимаю что тебе будет трудно понять мой вопрос,но без уточнения я не смогу ответить на твой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно конечно и делаешь, что изучаешь языки, тем более в области криптовалюты, но мне кажется в английской ветке форума побольше инфы, и люди поумнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать на русский раздел форума. Но вы тут вряд ли будете учить русский язык, лучше сразу найдите репетитора или учитесь по онлайн урокам. Русский язык один из сложных предметов. Правил много чем у английского языка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, но мне кажется,тебе надо писать на тему криптовплют,что- то  оригинальное и действительно нужное криптовалютному сообществу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит будто вы немецкий шпион, а больше всего непонятно то что вы говорите о активных пользователях, искренне не понимаю почему вас это интересует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда рады вам помочь узнать больше о криптовалютах. Используйте гугл переводчик я думаю каждый участник форума даст вам дельный совет.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:20, IoahimPaper said:

Звучит будто вы немецкий шпион, а больше всего непонятно то что вы говорите о активных пользователях, искренне не понимаю почему вас это интересует?

Ну скажем так самые активные ветки в криптосообществе, на русском и английском языках. Так что ничего удивительного, если человеку легко языки даются, что хочет изучить.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О мой друг, чтобы изучить русский язык, нужно понять, что русский язык и нрав, русского человека-отличается от всех языков. Вам нужно понять, что русский язык-иногда очень строгий язык, потому-что правды в нём больше всего. Если Вы уловили о чём я, значит знаете русский язык и русского человека. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неожиданно и приятно. 

Буду надеяться на хорошую взаимосвязь. 

Я рад что и заграничные люди изучают русский язык, и пытаются с нами общаться. 

Удачи на русскоязычном форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 18:29, MURATAEVTAR said:

Добрый день! Я очень рад то что вы заходите еще на русскоязычную тему помимо своей, ведь мы можем найти друг у друга действительно уникальную информацию!

Да такой перебежчик может запросто набивать себе комьюнити предлогаю новые перспективные проекты которые ещё не засветились в постсоветском пространстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы иностранец не англичанен? И как понять такое выражение как "криптозащита у вас"? В любом случае говорят, что русский язык считается сложным. И могу сказать, что это правда. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 06:28, Rof05 said:

Мне кажется в плане изучения русского языка этот парень утер нос многим тут на форуме так как большинство из нас пишут тут с дикими ошибками. А так конечно рады приветствовать в русской ветке форума и тут действительно есть люди у которых стоит поучиться.

ну ошибки переводчик исправил, а желание знать русский язык похвально. Не понятно только почему именно русская криптозащита нужна автору, чем она отличается от любой другой? А поучиться действительно есть чему на русскоязычной ветке форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский язык, пожалуй, один из самых сложных на планете. Желаю удачи вам в изучении. Могу порекомендовать приложение для изучения языков - Duolingo.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:20, IoahimPaper said:

Звучит будто вы немецкий шпион, а больше всего непонятно то что вы говорите о активных пользователях, искренне не понимаю почему вас это интересует?

Навеное, чтобы как то изучить русский язык. Мне лично больше всего непонятно выражение "криптозащита у нас". Как будто что-то взломать хочет) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще тоже стоит подучить английский, и пересаживаться на ветку английской части форума, вроде понимаю что там пишут, но некоторые термины прям беда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...