Banano - мем криптовалюта - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Banano - мем криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, thesaintplague said:

Кстати, информация из рубрики "Всё, что Вы хотели знать, но боялись спросить". 

На днях пробовал запускать "майнинг" Banano, участвуя в симуляции фолдинга белка от проекта Folding@Home. Естественно, награда в BAN в данном случае является не более чем утешительным поощрением, потому за сутки работы на 1050 итоговые цифры варьируются в районе 300 BAN.🤕

Как то маловато будет. Если учитывать информацию выше, о том, что за час игры можно получить 400-500 банано, а за сутки майнинга насыпают 300... Вообще не дело. На стадии становления монеты за майнинг должны насыпать намного больше. После вашего сообщения я разочарован в разработчикам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Airmoney666 said:

Из всего списка бирж на которых она числится, я краем уха слышал лишь о Mercatox. Вот вы сказали про листинг и я начал думать полетит ли график если, к примеру банано залистят на yobit? 

+15-20% к цене? 

В связи с тем что банано достаточно нераспространенный продукт по сравнению с другими подобными, может цена и больше прирост дать при листинге на йобит, но бирже вряд ли это нужно вообще листить. Хотя несколько битков творят чудеса), и на общих условиях листинга можно ввести наверно монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, neverstoperter131 said:

В связи с тем что банано достаточно нераспространенный продукт по сравнению с другими подобными, может цена и больше прирост дать при листинге на йобит, но бирже вряд ли это нужно вообще листить. Хотя несколько битков творят чудеса), и на общих условиях листинга можно ввести наверно монету.

Это я понимаю, что администрации yobita этот banano совсем не нужен, ведь и так всё хорошо. Но, если админы за сутки майнинга подкидывают всего 300BAN, то видимо 3 битка на листинг не найдётся. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти бананы, как проект, сгнили еще год назад. И популярность вначале у них была, вроде как и прикольно через игрушку было их получать. Но потом все заглохло, то с ботами боролись, то еще с чем то, обещали, обещали... в итоге ни нормальных раздач через игры, ни обещанных бирж...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Airmoney666 said:

Если она будет на бинансе, думаю, это будут уже хорошие иксы. Про транзакций верно подмечено, я так же обратил на неё внимание и задумался исключительно из за этой особенности. Хотя, на данный момент меня вполне устраивают waves. 

Ну Waves на сегодня мне кажется что сильно опережает по популярности banano по простой причине. Он есть на крупных биржах и им выгоднее переводить на некоторые биржи чем Догами. У banano похоже что просто нет денег для попадания на тот же Бинанс или Йобит а это очень бы помогло развитию проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Max6979 said:

Забавное название монетки и вервые то слишу об нем. Но почему-то не понял для чего создана это монета? Хотел бы спросить; А эти ссилки к кранам для майнинга - они реферальные или же прямые?

Майнинг приносит очень мало монет. Если Вас заинтересовала монетка banano то Вам нужно в их группу в Дискорде. Там очень много способов ее получить на халяву и больше чем на майнинге. У banano практически мгновенные транзакции но это пока и все что есть хорошего в ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Airmoney666 said:

Из всего списка бирж на которых она числится, я краем уха слышал лишь о Mercatox. Вот вы сказали про листинг и я начал думать полетит ли график если, к примеру банано залистят на yobit? 

+15-20% к цене? 

Ну думаю временный памп будет по любому, но не факт что надолго да и не факт что Банано захотят взять на Йобит или же наоборот сами админы Банано не хотят на Йобит, на мерке в принципе самые большие торги пока что но надо чтоб проект двигался иначе так можно и до 1 сатоши дойти


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Tamer34 said:

Ну думаю временный памп будет по любому, но не факт что надолго да и не факт что Банано захотят взять на Йобит или же наоборот сами админы Банано не хотят на Йобит, на мерке в принципе самые большие торги пока что но надо чтоб проект двигался иначе так можно и до 1 сатоши дойти

У бананы стоят нормальные ордера на биржах где эта монета торгуется поэтому по 1 сатоше она точно стоить не будет,а вот если бы залистили бы на йобит,то монета дала бы иксы и ещё сильнее отдалилась бы от цены в одну сатошу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Ну думаю временный памп будет по любому, но не факт что надолго да и не факт что Банано захотят взять на Йобит или же наоборот сами админы Банано не хотят на Йобит, на мерке в принципе самые большие торги пока что но надо чтоб проект двигался иначе так можно и до 1 сатоши дойти

Терзают смутные сомнения по поводу покупки данного коина. С одной стороны - готов поддержать их на 0.01 биткоина, с другой же, на данный момент перспективнее закинуть тот же 0.01 в trx на бинансе и пусть лежит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Airmoney666 said:

Из всего списка бирж на которых она числится, я краем уха слышал лишь о Mercatox. Вот вы сказали про листинг и я начал думать полетит ли график если, к примеру банано залистят на yobit? 

+15-20% к цене? 

А почему нет? Я вообще полагаю, что есть все шансы сделать несколько иксов. Сатош так на 30-55 легко, в перспективе. Банано достаточно живенький и интересный меме-коин. Я давно за ним наблюдаю и даже собрал достаточно шаровых бананов с Дискорд чата.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Airmoney666 said:

Терзают смутные сомнения по поводу покупки данного коина. С одной стороны - готов поддержать их на 0.01 биткоина, с другой же, на данный момент перспективнее закинуть тот же 0.01 в trx на бинансе и пусть лежит. 

выгоднее будет в trx,как ни крути.Если бы было огромное применение бананам и больше спроса,то грех не купить,а пока что увы.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yura2020 said:

Как бы смешно это не звучало ,но созданные монеты ради прикола ,продолжают пользоваться актуальностью ,это факт.

Ну потому что ими пользуются приколисты,и у этих монет нету сути чтобы её понимать,а то сейчас многие проекты на эфире напридумывали всяких сверх идей и терпят фиаско.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Airmoney666 said:

Терзают смутные сомнения по поводу покупки данного коина. С одной стороны - готов поддержать их на 0.01 биткоина, с другой же, на данный момент перспективнее закинуть тот же 0.01 в trx на бинансе и пусть лежит. 

TRX больше мне кажется подходит для инвестиций чем banano. Монета пока просто стоит на месте то что отлично подходит для переводов-это да . Так бирж то штук пять да и те малоизвестные. Куда переводить? И не факт что цена до 1 сатоши не дойдет-когда то стоила 40 сат и казалось что падение скажем до 10 сат нереально а сейчас уже 5 сат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Airmoney666 said:

Как то маловато будет. Если учитывать информацию выше, о том, что за час игры можно получить 400-500 банано, а за сутки майнинга насыпают 300... Вообще не дело. На стадии становления монеты за майнинг должны насыпать намного больше. После вашего сообщения я разочарован в разработчикам. 

Дело в том, что значительное большинство участников программы Folding@Home, как я понимаю, подключают свои мощности вообще без какой-либо ожидаемой награды. То есть, включили программку, и наслаждаемся собственным альтруизмом. Но при подключении к группе "майнеров" Banano, можно получать ещё и какие-то символические дивиденды. Не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Max6979 said:

Забавное название монетки и вервые то слишу об нем. Но почему-то не понял для чего создана это монета? Хотел бы спросить; А эти ссилки к кранам для майнинга - они реферальные или же прямые?

Проект достаточно популярный в узких кругах , по типу тех, кто работает с кранами, проект этот не плохой и вполне надежный, на сколько я понимаю основная цель проекта это раздавать свои монетки в различных играх и кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RedCats said:

Ну потому что ими пользуются приколисты,и у этих монет нету сути чтобы её понимать,а то сейчас многие проекты на эфире напридумывали всяких сверх идей и терпят фиаско.

Да далеко не всем монетам нужна "суть", есть множество монет, которые должны иметь применение, но они лежат на дне и никем не используются, а данный проект относительно популярен и имеет сильно сообщество.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

TRX больше мне кажется подходит для инвестиций чем banano. Монета пока просто стоит на месте то что отлично подходит для переводов-это да . Так бирж то штук пять да и те малоизвестные. Куда переводить? И не факт что цена до 1 сатоши не дойдет-когда то стоила 40 сат и казалось что падение скажем до 10 сат нереально а сейчас уже 5 сат. 

Были у нее и хорошие времена, когда ценник был и намного дороже. Ее можно было в дискорде обменять на нано, причем курс обмена бывало доходил 3+ бакса за 1000 бананов. Да и собирать ее на старте было гораздо легче, много было вариантов получить--дожди хорошие были в дискорде, конкурсы всякие, даже караоке пели)) Да и неплохая раздача была через игры, но не где об картинки глаза сломать, а именно обезьянкой прыгать и собирать... Но все это было и постепенно как то сошло на нет, развития дальнейшего не получилось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 08:40, Bestiya said:

Эти бананы, как проект, сгнили еще год назад. И популярность вначале у них была, вроде как и прикольно через игрушку было их получать. Но потом все заглохло, то с ботами боролись, то еще с чем то, обещали, обещали... в итоге ни нормальных раздач через игры, ни обещанных бирж...

Я давно уже к ним в Дискорд не заглядывал, не особо мне понравились тамошние порядки, нужно по случаю хвостики из бота все таки вытащить, там что должно ещё оставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Были у нее и хорошие времена, когда ценник был и намного дороже. Ее можно было в дискорде обменять на нано, причем курс обмена бывало доходил 3+ бакса за 1000 бананов. Да и собирать ее на старте было гораздо легче, много было вариантов получить--дожди хорошие были в дискорде, конкурсы всякие, даже караоке пели)) Да и неплохая раздача была через игры, но не где об картинки глаза сломать, а именно обезьянкой прыгать и собирать... Но все это было и постепенно как то сошло на нет, развития дальнейшего не получилось...

Тогда кричали что banano форк Nano и многие верили что монета тоже может как и Nano взлететь. Да еще после того как ее хорошо пампанули я и сам долго не мог поверит что монета будет только падать. Все держал ее-перезакупал при падении и снова держал. Пока не надоело что деньги без толку лежат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же уже надоело это все , бесконечные "мем" монеты , от которых толку ну вот вообще ноль , хватит уже выпускать статьи по этому поводу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, electronic said:

Как же уже надоело это все , бесконечные "мем" монеты , от которых толку ну вот вообще ноль , хватит уже выпускать статьи по этому поводу 

А что в вашем понимании толк? Мегаиксы? Ну пока их ждать точно не стоит во время кризиса, но точно никто не знает. Мем-коин на то и мем, чтобы веселить и он это делает, в дискорде свое специфическое сообщество, часто конкурсы и игры с Банано призами и разными халявами. И как проект он очень живенький по сравнению с  многими другими коинами.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maksimmus2 said:

Проект достаточно популярный в узких кругах , по типу тех, кто работает с кранами, проект этот не плохой и вполне надежный, на сколько я понимаю основная цель проекта это раздавать свои монетки в различных играх и кранах.

В этом и проблема что проект популярен только в узких кругах,потому что в таких кругах быстро деньги кончаются и все монетку начинают сливать,монетка конечно надежная но цена её идет вниз,а монета только в одной игре задействована. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 00:17, thesaintplague said:

Сильное комьюнити это всё же штука достаточно относительная, особенно в связке с монетой без какого-либо внушительного подтекста. Нужно лишь шатнуть курс в -50%, и от "сильного комьюнити" не останется и следа. Реальность такова, увы. 

Ну с другой стороны сильное комьюнити тоже может шатнуть курс в другую сторону и привлечь к монете дополнительное внимание, и тем самым вовлечь заинтересованных инвесторов. В теории по крайней мере такое может получиться даже у мемной монетки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Ну с другой стороны сильное комьюнити тоже может шатнуть курс в другую сторону и привлечь к монете дополнительное внимание, и тем самым вовлечь заинтересованных инвесторов. В теории по крайней мере такое может получиться даже у мемной монетки) 

А зачем коммюнити этой монеты снова поднимать курс данного токена,я не вижу для них смысла потому что они держат эту монету только от игры крейзи манки,а внимание скачком курса вряд ли можно к такой монете привлечь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Я давно уже к ним в Дискорд не заглядывал, не особо мне понравились тамошние порядки, нужно по случаю хвостики из бота все таки вытащить, там что должно ещё оставаться.

Где-то тоже эти бананы валяются напрыганные в трёх версиях игр) а чат мне их тоже не понравился - как сектанты какие-то  радуются золотым дождям) все ждали успеха как у нано, но нет. Пусть лежат дальше - либо превратятся в тыкву либо в золото)но похоже что всё-таки в тыкву)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...