Пользователи Huobi Wallet получили доступ к крипто-кредитным услугам от Cred (LBA) - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Пользователи Huobi Wallet получили доступ к крипто-кредитным услугам от Cred (LBA)

Recommended Posts

         Huobi Wallet начисляет проценты за криптовалюты • Happy Coin NEWS

 

Huobi Wallet, мульти-криптовалютный кошелек от Huobi Group подписал соглашение о стратегическом партнерстве с Cred ( LBA ), чтобы предоставить пользователям доступ к криптовалютному кредитованию и услугам по заимствованию прямо из их кошельков, согласно сообщению в блоге 1 апреля 2020.

Крипто-лендинг доступен в Huobi Wallet

Как говорится в блог посте , Huobi Wallet подписал контракт с платформой крипто-крдитования Cred (LBA), в США, чтобы позволить пользователям кошелька кредитовать свои цифровые активы и получать ежемесячные проценты или одалживать деньги прямо из кошелька ,

В частности, крипто-кредитная платформа Cred поддерживает виртуальные валюты,, включая биткойн (BTC), эфир (ETH), Litecoin (LTC) и другие. В партнерстве с Cred (LBA) пользователи Huobi Wallet начнут пользоваться кредитами и займами на основе крипто летом 2020 года.

Команда говорит, что в дополнение к ежемесячной выплате процентов по своим цифровым активам, кредиторы также будут иметь возможность пролонгировать свои заложенные активы на дополнительные периоды. 

Основанная в 2017 году , Cred основана на блокчейне умных контрактов Ethereum (ETH) и поддерживается несколькими тяжеловесами в области крипто, включая Binance Labs , Blocktower, FBG Capital и другие.

Комментируя альянс Huobi-Cred, Дэн Шат, генеральный директор и соучредитель Cred, выразил заинтересованность по поводу сделки, добавив:

« Во времена финансовой нестабильности мы рады помочь сильной, уважаемой компании, предлагающей финансовые услуги своим клиентам. »

Huobi Продвигает DeFi

В отличие от некоторых платформ крипто-кредитования, Huobi заявляет, что сервис крипто-кредитования создает равные условия для всех, поскольку не существует минимальных требований к кредитам или займам, и участники могут получить свой интерес как в стабильных монетах, так и в обычных криптовалютах.

Более того, пользователи кошельков Huobi, чьи активы в биткойнах и альткойнах составляют до 150 тыс. долларов, могут запросить индивидуальный план кредитования или займа у Cred's Private Client Associates.

Стоит отметить, что Huobi Group уже довольно давно поддерживает движение DeFi.

Как сообщалось ранее в августе 2019 года, Huobi Wallet  объявили о поддержке MakerDao и их объединения.

Технология распределенных регистров (DLT), прочная основа биткойна ( BTC ) и других крипто-активов расширяется в случаях использования с каждым днем, и экосистема DeFi вносит свой вклад в ускорение принятия блокчейнов,

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас актуально кредитование , уже на каждом углу криптомира его выдают, так что не удивительно что все биржи и кошельки делают эту функцию...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huobi wallet, по моему мнению, не самый лучший кошелек, хотя с доступом к кредитным услугам по криптовалюте, может быть что-то изменит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надеемся на лучшее, по мне функция интересная. Может продвинет не только кошелёк их, но и биржу. Интересно посмотреть кредит на эфир. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как подобную услугу запустили и бинанс,письмо приходило на почту,что они стали выдавать кредиты в криптовалюте,под меньше 1 процент вроде как 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rezort said:

Huobi wallet, по моему мнению, не самый лучший кошелек, хотя с доступом к кредитным услугам по криптовалюте, может быть что-то изменит.

Да сейчас везде начали вводить криптовалютное кредитование ,на биржах и кошельках, так что от хуоби не сильно интересут, хотя биржа норм вроде бы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rezort said:

Huobi wallet, по моему мнению, не самый лучший кошелек, хотя с доступом к кредитным услугам по криптовалюте, может быть что-то изменит.

Согласен он не самый удобный и надежный , но типа от биржи, все начали пропихивать это ДеФи и не только биржи и кошельки но и некоторые платформы

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Morganshtern said:

Вроде как подобную услугу запустили и бинанс,письмо приходило на почту,что они стали выдавать кредиты в криптовалюте,под меньше 1 процент вроде как 

Очень интересно, как можно это использовать, что выиграть на этом хотя бы какие-то деньги. Я например больше доверяю бинансу, с Huobi в свое время приключилась неприятная ситуация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 11:04, Mikkelson said:

Сейчас актуально кредитование , уже на каждом углу криптомира его выдают, так что не удивительно что все биржи и кошельки делают эту функцию...

Есть такое дело, только уж очень рискованно брать такие займы, вообще не понимаю будут ли такие глупые люди, которые их будут брать ?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, takavaca said:

Очень интересно, как можно это использовать, что выиграть на этом хотя бы какие-то деньги. Я например больше доверяю бинансу, с Huobi в свое время приключилась неприятная ситуация. 

Какие деньги выиграть?Вы можете попробовать взять кредит в критовалюте,если он вам нужен,не знаю,к Huoibi у меня претензий никаких нет,смотря какие у них проценты,меньше или больше,чем на бинансе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема. Кредитован е прямо в кошельке. Блин круго предлагают эти кредиты. Микрофинансы на каждом углу, в интернете куча. Сейчас и в крипте разведется кредитование.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, takavaca said:

Очень интересно, как можно это использовать, что выиграть на этом хотя бы какие-то деньги. Я например больше доверяю бинансу, с Huobi в свое время приключилась неприятная ситуация. 

Можно на просадке допустим на недавней кредитнуться и откупить биток допустим за 4 и слить по 7 вернуть кредит и разницу себе в карман .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Есть такое дело, только уж очень рискованно брать такие займы, вообще не понимаю будут ли такие глупые люди, которые их будут брать ?

Да , нужно изучать , условие нужно изучать, просто занимать и отдавать в крипте , типа сто монет занял сто отдал, или занимать в крипте сто баксов и отдавать потом сто баксов, а так же залог должен быть, это как на бинансе...  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да правильно выше говорят что сейчас уже этих кредитования слишком много,ну теперь ещё и хуоби сделает ещё и прямо с кошелька,ну посмотрим что из этого получится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mikkelson said:

Да , нужно изучать , условие нужно изучать, просто занимать и отдавать в крипте , типа сто монет занял сто отдал, или занимать в крипте сто баксов и отдавать потом сто баксов, а так же залог должен быть, это как на бинансе...  

В плане 100 монет занял, 100 отдал, вы думаете, что процентов по таким займам не будет? Так тогда вообще не понятно зачем они их создадут


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что неплохая новость для тех кто просто имеет криптовалюту,но ничего с ней не делает,тут получается можно как и кредит взять так и в стейкинг впихнуть что очень неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 12:25, Yura2020 said:

Я не сильно положительно отношусь с такой теме ,поэтому лично я таким заниматься точно не буду .Думаю здравые люди тоже )

Ну всякие в жизни ситуации бывают, может кому-нибудь очень припрет и понадобится. Посмотрим со временем к чему это приведет


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:25, Yura2020 said:

Я не сильно положительно отношусь с такой теме ,поэтому лично я таким заниматься точно не буду .Думаю здравые люди тоже )

Нем зарекайся ) помимо ситуаций которые в жизни могут возникнуть внезапно можно рассматривать как альтернативу всяким мфо и банкам , куда не надо собирать справки и доказывать свою платежеспособность .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 09:23, annzub said:

Прикольная тема. Кредитован е прямо в кошельке. Блин круго предлагают эти кредиты. Микрофинансы на каждом углу, в интернете куча. Сейчас и в крипте разведется кредитование.

Капитализм в чистом виде. Он построен на кредитовании и деньгах из воздуха. И будут ведь брать. Это они очень кстати под кризис придумали. А отдавать люди будут имуществом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел я кредитование это, там не все так просто, на Бинансе там требуют залог в виде биткоина, под 9 процентов в месяц, я к примеру не вижу смысла в таком заеме...

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервис интересный и получать проценты за хранение криптовалют при нынешней ситуации на рынках будет совсем нелишним.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikkelson said:

Смотрел я кредитование это, там не все так просто, на Бинансе там требуют залог в виде биткоина, под 9 процентов в месяц, я к примеру не вижу смысла в таком заеме...

Условия не айс конечно, а сколько требуется битка ,чтобы ты взял кредит. Все таки эта тема очень интересная. Например у меня полбитка , сколько дадут кредита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikkelson said:

Смотрел я кредитование это, там не все так просто, на Бинансе там требуют залог в виде биткоина, под 9 процентов в месяц, я к примеру не вижу смысла в таком заеме...

Это на случай если человек не хочет сейчас продавать свой биткоин и готов пойти на это. Дадут деньги -отдашь и биткоин будет цел. При больших суммах нормально. При маленьких лучше биток продать и не лезть туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

Условия не айс конечно, а сколько требуется битка ,чтобы ты взял кредит. Все таки эта тема очень интересная. Например у меня полбитка , сколько дадут кредита.

Я тоже посмотрел ,там все от курса зависит , вам дадут кредит ровно на пол битка, это на сейчас где то на 3500 , на 90 дней там выходит около 9ти процентов, и как я понял если вы не гасите долг то у вас изымают биткоин, и как я понял вывести его нельзя , но оперировать можно, а деньги наверное вам на визу карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Cryptomanikye said:

Очень классная схема, можно просто выдавать кредиты под проценты, будет самая выгодная система для инвестирования

Если разом люди не обанкротятся и не смогут вернуть все деньги. При маленьком проценте не возврат да- это выгодно. Но в такой сложный период я бы не стал сюда лезть своим битком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...