ASLAproject | Ico - Page 2 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
spurut

ASLAproject | Ico

Recommended Posts

На сёт того, чтоб играть в игры в которых платят за то, что ты играешь, это полная фигня. Нет ни одной приличной или полезной игры с подобной оплатой. Нормальные игры продаются, а не платят сами. Только игры направленные на отупения платят за игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что это хороший проект, некоторые даже  фиксировали прибыль. Но я ни разу не использовал этот проект для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 12:40, spurut said:

ASLAproject - это функциональная децентрализованная среда для инвестиций и заработка, построенная на базе блокчейн и смарт-контрактов, внутренней валютой которой является монета ASLA. При заморозке монета ASLA дает вам ежедневные дивиденды с оборота платформы и будет являться приоритетом к монете ASLAgame.

 

Одной из основных идей команды проекта является запуск и продвижение игр(шахматы, бильярд, пасьянс, нарды, лото и т.д.) созданных на блокчейне. Вам будет доступен режим игры против живого человека или компьютера. За победу в игре вы будете получать токены ASLAgame. В ближайший год команда проекта планирует запуск своей биткоин-биржи и мессенджера.

 

Биржа Polondiex станет первым местом листинга токена Asla. После листинга будет проведен ограниченный пресейл токена, в размере 500000 монет. Курс составит 1asla=3trx,а пресейл будет длиться 5 дней. Для недопущения дестабилизации курса будет применена гибкая система заморозки монет для дивидендов:
1-30 дни заморозка до 5000 монет;

31-60 дни до 20.000 монет;

61-90 дни до 50.000 монет;

от 91 дня неограниченное количество.
 

Релиз первых игр запланирован на июль 2020 года. После чего команда ASLA планирует заняться разработкой и реализацией таких игр как counter-strike 2.0 и футбол. Более сложные игровые проекты на блокчейне tron будут создаваться командой проекта после.
 

Игровое направление практически не реализовано в среде блокчейна и только начинает свое развитие. При последовательном масштабировании платформы огромное число геймеров может начать свой путь с ASLAproject.

 

Информационный канал - https://twitter.com/ASLAproject

Чат в Телеграмме - https://tele.click/ASLAprojectrus

Сайт платформы - https://aslaproject.com/?lang=ru

Промо ролик -  ссылка (youtube)

А вот это уже интересно. Актуальна сейчас монета? Проект не загнулся? Сейчас прочекаю всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект возможно и перспективный но немного глупый,как я понял деньги будут идти от того что игроки будут играть между собою но при этом можно же использовать несколько устройств + эмуляторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все кажется как то сказочно и не особо реалистично но можно обратить конечно свое внимание главное понимать что такие большие цифры просто так не берутся и тут скорее всего есть подвох.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел данный проект но он мне не понравился так как там было все на словах и никакой конкретики. Заставляет задуматься зачем и для чего она создавалась.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде проект был интересный, что с ним сейчас? Но биржа, на которой все это происходило, вроде как пользуется авторитетом, странно что как то не очень все получилось. Это заставляет задуматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Проект действительно перспективный. Собрал инфу в интернете: почитал комментарии, нашёл обзоры. Проект внушает доверие, тем более с такой командой у которой за спиной многие успешные проекты. Порадовал стейкинг в котором самому можно выбирать его период. Будем ждать дальнейшей информации по листингу монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой себе проект, ничего толкового не написали, так и не понятно работает ли проект вообще или нет. Кто-то участвовал в данном проекте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 12:06, Romeros said:

Хах, в футбол? В саму игру или же в симулятор игры? А КС 2.0 - уже давно шерстят эту тему с мире контр-страйка. Так что не удивительно, посмотрим что выйдет из этого.

Подождем увидим, что это за проект. Вложиться всегда успею. Не хочется все сразу слить. Да и тренд медвежий. Поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 12:03, Sebast99 said:

Мне не интересно про децентрализованные биржи. какие то они сборщики СКАМА. Они Место скопления СКАМА.

Они сборщики скама иза того что нет не какой платы за листинг и залистить свой токен может любой человек это просто нужно понимать !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...