Yllo Messenger - Вознаграждает за общение Без Рекламы С функцией визуального шифрования - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
groovy

Yllo Messenger - Вознаграждает за общение Без Рекламы С функцией визуального шифрования

Recommended Posts

Мне нравится простота и прозрачность этого мессенджера, можно даже инвестировать в yllo, раз еще обещают листинг на бинансе, что обычно дает прибавку к стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 03:12, Waily said:

Может и зацепит, но кто же сможет поддерживать работу. Если пользователей будет мало, то и этот месенджер никому не будет нужен. Не так ли?

Я думаю найдут способ привлечь пользователей. Все таки какая никакая пиар компания будет присутствовать. Каких нибудь криптоэнтузиастов этот проект привлечет однозначно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то пользуется им? Можете что-то кратко рассказать о нем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, опять собственный токен, который ничего не будет стоить, да и вообще почему именно для айфонов вы на первом месте, а андройд у вас второстепенен, странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Понятно, опять собственный токен, который ничего не будет стоить, да и вообще почему именно для айфонов вы на первом месте, а андройд у вас второстепенен, странно.

Рано пока говорить, будет он стоить что-то или нет, пока мессенджер еще не готов на 100% , поэтому делать какие-либо прогнозы преждевременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 17:43, terula15 said:

ну вроде логично, что если у тебя нет той операционной системы, то ты не можешь использовать приложение, к тому же андройдов больше, думаю они сделают все верно

Ну в скором времени все равно так и так должны сделать приложения для яблочных устройств, а пока остается только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 20:07, sone4ka said:

Есть очень много вопросов, к примеру если друзья мои не пойдут на этот проект, то с кем мне общаться? Искать новые знакомства и переписываться просто ради заработка не хочется, что тогда делать? И все таки кто-нибудь вывел уже? 

Тоже задаюсь таким вопросом-с кем общаться то?Уговаривать друзей удалить другие мессенджи и перейти а этот -или поставить на все смартфоны и писать самому?

А ради чего?Ну посмотрел я видео-расписывают заманчиво-но и мы уже не лыком шиты-нас такими словами не заманишь.Где сама цена-где биржа-смысл в этих токенах какой никакой есть?Одни вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kononov95 said:

Ну это пока вопросы, а к примеру когда будет ясна цена, и если она будет устраивать и вообще оплата за одно сообщение будет достойная, то уже можно будет думать как это реализовать, но сейчас вообще не вижу смысла даже время тратить. 

Просто из прошлого-был такой мессендж адамант-верней он и сейчас есть.на старте тоже там обещали горы золотые и токен продавали аж по 60 к сатошей-реальная сейчас цена 3 цента,вдобавок за передачу сообщения тоже нужно платить.Я к тому мысль подвожу-что пока есть телеграмм ватсап и прочие бесплатные мессенджи-нечего выдумывать новые-тем более с какими то фантиками беспонтовыми.Сделайте готовый продукт-что как конфетка была,тогда еще можно попробовать.

А так как сейчас делает-это стопроцентый провал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно то, что на ios приложение есть, а на андроид его не сделали, с чем вообще это связано? Очень расстроило меня это(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yllo проводит пробный запуск нового инструмента - веб-чатов. Это прототип мессенджера со стартовым функционалом, который будет расширяться и дополняться. С помощью веб-чатов Вы можете общаться на любом устройстве, используя веб-браузер.

Теперь у Вас есть своя короткая ссылка, перейдя по которой, Вы мгновенно начинаете общаться! Она состоит из вашего юзернейма и yllo.co.

Введите в адресную строку свой юзернейм, точку и yllo.co. Таким образом, ваша ссылка имеет вид - username.yllo.co.

Делитесь своей ссылкой с другими пользователями в комментариях ⬇, и они одним кликом смогут Вам написать.

 

BGvWoutjjOI.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 19:42, CryptoKiborg said:

Удивительно то, что на ios приложение есть, а на андроид его не сделали, с чем вообще это связано? Очень расстроило меня это(

Компания идёт от противного) Сначала сделала то, что сложнее и данный момент ведёт разработку Android версии.

Моя ссылка в мессенджере Yllo (Web): seva.yllo.co

On 06.06.2020 at 19:22, olofmaister said:

Кто-то пользуется им? Можете что-то кратко рассказать о нем?

Есть множество обзоров на мессенджер. Загляните ко мне в инст, если хотите @isgloss

On 08.06.2020 at 08:29, Abduraxman said:

Тоже задаюсь таким вопросом-с кем общаться то?Уговаривать друзей удалить другие мессенджи и перейти а этот -или поставить на все смартфоны и писать самому?

А ради чего?Ну посмотрел я видео-расписывают заманчиво-но и мы уже не лыком шиты-нас такими словами не заманишь.Где сама цена-где биржа-смысл в этих токенах какой никакой есть?Одни вопросы.

В дальнейшем будет функционировать омниканальность. Человек из своего мессенджера отправляет сообщение, а приходит вам в Yllo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, когда будет внедрена функция вэбчатов? Очень  не терпится попробовать,  надеюсь , что качество будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 15:42, CryptoKiborg said:

Удивительно то, что на ios приложение есть, а на андроид его не сделали, с чем вообще это связано? Очень расстроило меня это(

На андроид нет? Жаль конечно но быть может в ближайшее время все таки версия для андроида выйдет в свет в целом задумка то интересная и она бы оправдала себя в плане мессенджера

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egorka121275 said:

Подскажите, когда будет внедрена функция вэбчатов? Очень  не терпится попробовать,  надеюсь , что качество будет норм.

Вы шутите? Выше для кого писали? Прототип Web чатов запустили 2 дня назад!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 11:46, isgloss said:

В дальнейшем будет функционировать омниканальность. Человек из своего мессенджера отправляет сообщение, а приходит вам в Yllo.

А где будут находиться ваши сервера?На каком континенте?И раз уж зашел разговор-безопасность меня беспокоит больше всего-такие чаты могут же прослушать?Как у вас с  этим дело поставлено?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 10:30, Egorka121275 said:

Подскажите, когда будет внедрена функция вэбчатов? Очень  не терпится попробовать,  надеюсь , что качество будет норм.

Вы можете написать мне в чат по ссылке https://groovy.yllo.co  Прототип WEB чатов уже запущен,  сейчас будут дорабатывать и внедрять все остальное.  Когда пройдете регистрацию у вас будет ссылка с вашим ником,  что бы Вам смогли написать с любого устройства, просто отправьте ссылку со свои ником друзьям.  Общайтесь и  получайте вознаграждение за общение в XLT😉

 

Edited by groovy
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, groovy said:

Вы можете написать мне в чат по ссылке https://groovy.yllo.co  Прототип WEB чатов уже запущен,  сейчас будут дорабатывать и внедрять все остальное.  Когда пройдете регистрацию у вас будет ссылка с вашим ником,  что бы Вам смогли написать с любого устройства, просто отправьте ссылку со свои ником друзьям.  Общайтесь и  получайте вознаграждение за общение в XLT😉

 

То есть получается, что даже если мне будут писать с Watsapp , то я все равно буду получать вознаграждение в монетах XLT?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по дорожной карте в скором времени мессенджер получит серьезное развитие, которое по моему мнению в первую очередь за счёт листинга токена XLT на топовых биржах, а также интересным считаю создание стейблкоина illium и появление возможности создавать монеты на блокчейне XLT.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, даже и не думал, что такие мессенджеры есть. Надо будет всех друзей перетянуть сюда ) Радует, что мессенджер более-менее анонимен. Думаю у данного проекта большие перспективы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит заманчиво на первый взгляд,особенно с вознаграждением за ежедневное общение. Кто же не любит ?Лично я еще присматриваюсь к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень привлекательный мессенджер. Мне нравится в нем анонимность. Надеюсь, проект будет продолжать развиваться. Думаю, у приложения есть будущее.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит заманчиво на первый взгляд,особенно с вознаграждением за ежедневное общение. Кто же не любит ?Лично я еще присматриваюсь к нему. Разрабы скоро сделают версию на андроид,тогда посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже качаю данное приложение, но в app store всего 2 человека оценили данное приложение. Надеюсь токены будут листиться на многих биржах и будут нормально стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старттопик содержит реферальную ссылку. Из уважения к общающимся в этой теме не стал удалять тему. Ограничился переносом её в реферальный раздел.

Стартпостеру выдан ВП за нарушение Правил форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 12:22, Jiflaj said:

Довольно таки интересный проект. Но хотелось бы знать за что именно будут начисляться эти токены и сколько? И есть ли скрины вывода. Где можно поменять эти токены? Есть ли партнёрская програма?

Токены нигде не листятся, буду листиться, когда все 150 миллионов токенов будут выкуплены с пресейла. 
партнерская программа: вы можете отправить другу ссылку для приглашения в друзья и вам дадут 20 Xlt, раньше давали 70, также чем больше у вас друзей, тем больше вам будут платить за общение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...