Toilet Paper Token [TPT] уже на yobit.net. И это не шутка. - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Toilet Paper Token [TPT] уже на yobit.net. И это не шутка.

Recommended Posts

2 minutes ago, Andrey39 said:

Эта монета ещё пару дней назад на coinmarketcap висела на первом месте. Как по мне токен достаточно перспективный, тем более на йобит в инвестбокс добавили. Да и иксов он дал очень много.

Это же шутка была. Вы видели график как нарисован? Монета может неожидано подорожать, но инвест сыграет против нее. Через день люди начнут продавать процент и будет повтор Алисы.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, rruslan29 said:

Это же шутка была. Вы видели график как нарисован? Монета может неожидано подорожать, но инвест сыграет против нее. Через день люди начнут продавать процент и будет повтор Алисы.

Да конечно шутка) Поторгуется сейчас пару недель и все охладеют к ней, как это было не раз. Но повеселили на славу конечно, я вот все еще жду Гречка коин когда будет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grad44445 said:

Я старт как то проворонил. Увидел на росте и что-то побоялся лезть. Сейчас бы тоже не сильно рискнул. Но если бы со старта увидел пошел бы на пару сатоши прибили. Монета с такими данными не падает так быстро как объявленные айсио. Вот что странно_)

А мне повезло быть возле пк в этот момент. Телеграм бот новость показал, я сразу со стенки и купил, но продал по 12, не верилось в большее, да и есть уже горький опыт в покупке подобных монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета создалась по фану, а Йобит уже успел ввести на нее торги 🙂 . Не думаю, что она будет чем-то стоящим, тем более ее уже убрали с коинмаркета

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shelly11 said:

еще ведь к токену инвест сделали, правда условия как всегда не очень, по 20 покупок инвеста и йошки за 10% туалетной бумаги ежедневно. Ну йошка понятно, это биржевой токен и его биржа продвигает везде, но не понятно с чего вдруг биржа решила инвест продвигать 

Видимо как и обещали поддерживать его, по всему выходит , что инвест хотят сделать основной монетой для бокса. И пока у них это получается, монета торгуется выше чем покупали со стенки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета кстати неплохие иксы дала,когда её залистили,поэтому монета неплоха,я думаю,что её залистят на все биржи,чтобы цену её поднимать,а коинмаркету так ещё и заработать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, Kinoa said:

Нормально так сходил прогуляться. Главное чтоб не наоборот. Они сделали инвест и монете жить осталось дней 5. Что будет дальше бывалые знают. А те кто у тебя по 14 скупили пополнят ряды ноющих в Чате. 

Та это понятно, инвест в 10%  сделали убьют монету в ноль за пару суток, а так некоторые и по 19 откупили , а 14 сатош почти весь вечер держалась цена)

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Casual12 said:

 

Та это понятно, инвест в 10%  сделали убьют монету в ноль за пару суток, а так некоторые и по 19 откупили , а 14 сатош почти весь вечер держалась цена)

Что кстати странно, потому как после того как выкатили условия инвеста, что только покупки и без продпж, думал сразу начнут лить, но нет. Да и сейчас еще по 11 торгуется, хотя я думал что все сольют сделав свои 10 процентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Эта монета ещё пару дней назад на coinmarketcap висела на первом месте. Как по мне токен достаточно перспективный, тем более на йобит в инвестбокс добавили. Да и иксов он дал очень много.

О перспективности я бы конечно не говорил, но по началу можно было действительно заработать, а в долгосрочной перспективе, уверен  что скоро монету укатают в пол

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже привык к нестандартному подходу листинга всякого шлака от йобит , поэтому не особо то и удивительно , они уже воздух продают хомякам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kooby said:

Монета кстати неплохие иксы дала,когда её залистили,поэтому монета неплоха,я думаю,что её залистят на все биржи,чтобы цену её поднимать,а коинмаркету так ещё и заработать. 

Я думаю, монета все еще может дать хорошие иксы - нынешняя ситуация похожа на накопление - перед пампом. Плюс тема монеты всегда на слуху)

  • Useful or interesting 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tiamat said:

Такие шутки бирже могут выйти боком,народ будет сливаться,с такими фантиками ,корона,инвест,алиса и прочие , она может превратиться в хайпбиржу,скамную где такие шутки с объёмами и токенами будут на постоянном уровне,а ведь кто-то весь этот хлам выкупает,даже знаю кто.

Ну, мне кажется, на любой бирже есть две очереди. Первая за таким вот фуфлом стоит, а вторая спокойно себе торгует на нормальных монетах. Но авторитет подорвать, и правда, не очень сложно (

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веселая однако монета,и даже первая по капитализации как я вижу,её походу настолько много было что даже всю раскупили)))я думаю,что монета эта может резко пропасть,поэтому будьте начеку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

это вообще отдельная тема, я думал розыгрыш в телеграмме пришел от биржи, захожу по ссылке идут торги смотрю,и я спонтанно думаю прикуплю как раз по 11 сатош, на пару лямов сатош купил, и пошел по своим делам  на пару минут, вернулся , слил по 14  сатош, и все это минут за 15 от силы , это было очень топ ico

ну это вам подфартило во время роста зайти ... На 14 сатоши все вроде бы и стало ... и понеслось в ноль усиленно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 11:59, Grad44445 said:

Да. С собаками тоже был прикол. А сейчас монета есть на любой бирже и торгуется на ура. У этой немного другая структура и происхождение, но она тоже может выдать что-то. Мне нравится идея.

Я думаю , что эта монета будет популярна только до тех пор, пока продолжается эпидемия. По окончании,я считаю, про нее быстро забудут.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка не столько перспективная в плане заработка, сколько зависит от хайпа на фоне пандемии от корона-вирус. Не думаю, что стоит рассматривать её как долгосрочную инвестицию. Но если хочется заработать с большими рисками, то можно и закупить на те деньги, которые в последствии не жалко будет потерять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Anthomy K said:

Монетка не столько перспективная в плане заработка, сколько зависит от хайпа на фоне пандемии от корона-вирус. Не думаю, что стоит рассматривать её как долгосрочную инвестицию. Но если хочется заработать с большими рисками, то можно и закупить на те деньги, которые в последствии не жалко будет потерять.

Очередной хайп токен из воздуха, вот что это такое! Как он себя поведет не скажут даже участники битвы экстрасенсов) Поиграются какое то время люди и забудут, проходили, знаем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же монета неплохая,потому что цена её плавает но не особо то и сильно падает,как бывает со всякого рода токенами,которые выкатывают на рынок,поэтому за туалетной бумагой будущее!!!!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Telilit said:

Ну что же монета неплохая,потому что цена её плавает но не особо то и сильно падает,как бывает со всякого рода токенами,которые выкатывают на рынок,поэтому за туалетной бумагой будущее!!!!!

Очень сильное заявление вы сделали в конце сообщения. На самом же деле у монеты, как мне кажется, нет абсолютно никакого будущего без пандемии (Как бы странно это не звучало), ведь она лишь плод хайпа на её фоне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Видимо как и обещали поддерживать его, по всему выходит , что инвест хотят сделать основной монетой для бокса. И пока у них это получается, монета торгуется выше чем покупали со стенки.

надолго ли у них это получается, вот в чем вопрос. конечно пока есть возможность получить с монеты хоть какие то иксы, то наверное нужно воспользоваться, но все же держать ухо в остро, чтобы успеть вовремя выйти

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

надолго ли у них это получается, вот в чем вопрос. конечно пока есть возможность получить с монеты хоть какие то иксы, то наверное нужно воспользоваться, но все же держать ухо в остро, чтобы успеть вовремя выйти

Насколько можно судить из слов админов, то вроде монета создавалась на долгосрочную перспективу. Но это же Йобит😀, тут ни в чем нельзя быть до конца уверенным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, интересненько и очень странно, надеюсь не какой-то токен новый от йобит, думаю у проекта быстро хайпануть, подрубить денюшку та и все, перспектив 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохие проценты монета дала кстати на IEO что очень порадовало особенно ребят кто сделал по 50% на этой монетке,я думаю ,что стоит за ней ещё последить мб ещё куда залистят. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Gofik15 said:

Неплохие проценты монета дала кстати на IEO что очень порадовало особенно ребят кто сделал по 50% на этой монетке,я думаю ,что стоит за ней ещё последить мб ещё куда залистят. 

вряд ли куда то еще будут листить,Токен же биржа создала для внутреннего пользования,что успешно делает третий день.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimmus2 said:

Хм, интересненько и очень странно, надеюсь не какой-то токен новый от йобит, думаю у проекта быстро хайпануть, подрубить денюшку та и все, перспектив 0.

Это именно проект биржи. А вот если бы залистили куда-то еще подтянулось бы больше людей. Особенно с таким выгодным инвестом. Но пока рано судить о ее популярности на других площадках. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 16.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Поздравляю @Myshsh Вам отправлены 200 Archway🎉    
    • Крупнейший банк Германии предложит услуги по хранению криптовалют. Happycoin.club - Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBW) начнёт оказывать услуги по хранению криптовалют со второго полугодия 2024 года. По словам управляющего директора по корпоративному банкингу LBW Юргена Харенгеля, решение принято в связи с растущим спросом на цифровые активы со стороны корпоративных клиентов.     Спрос со стороны наших корпоративных клиентов на цифровые активы растёт, и мы убеждены, что криптовалюты зарекомендуют себя как строительный блок для дальнейших бизнес-моделей, — заявил он. Финансовое учреждение уже заключило партнёрское соглашение с австрийской криптовалютной биржей Bitpanda, чтобы воспользоваться её платформой для хранения цифровых активов.     В рамках этого сотрудничества LBBW использует нашу инфраструктуру и сервисы для предоставления услуг по хранению криптовалют, таких как биткоин, эфир и других. Сотрудничество направлено на расширение предложений LBBW, обеспечение высокой безопасности и инновационных решений для корпоративных клиентов, — сообщил представитель Bitpanda. Landesbank Baden-Württemberg не единственный банк Германии, оказывающий криптоуслуги. С сентября 2023 года клиенты Deutsche Bank (ETR:DBKGn) могут хранить свои цифровые активы на платформе швейцарского криптостартапа Taurus. Второй по величине банк страны DZ Bank запустил собственный сервис по хранению криптовалют в ноябре 2023 года. Таким способом банки крупнейшей экономики Европы готовятся к регулированию рынков криптовалютных активов (MiCA), которое вступит в полную силу в декабре 2024 года. Сейчас европейский свод законов для криптоиндустрии проходит окончательную доработку, которая должна завершиться 29 апреля.
    • Майнер впервые перевел биткойны, полученные в награду за добытый блок, 23 апреля 2010 года. По данным Lookonchain, 15 апреля неизвестный кит переместил 50 биткойнов ( BTC ) на сумму около 3,3 миллиона долларов. Семнадцать BTC перешли на адрес, связанный с выводом средств с Coinbase , а оставшаяся сумма осталась в кошельке по новым реквизитам.         Других подробностей о переводе нескольких десятков биткоинов аналитики не предоставили. Ранее крупный держатель биткойнов проснулся в апреле после десяти лет спячки. Кит вывел со своего адреса часть активов, содержащих 1701 BTC. Как отметили эксперты Lookonchain, было переведено 246 BTC.      Биткойн-кит получил 4272 BTC в 2013 году. Средняя цена покупки 11 лет назад составляла 29,39 доллара, что на тот момент стоило трейдеру 125 541 доллар. Владельцы старых кошельков часто проявляют активность против роста цен на биткойны . Принято считать, что активность старых кошельков может быть лучшим признаком того, что владелец скоро продаст свои монеты. В некоторых случаях держатели перемещают BTC на другие адреса и продолжают ими торговать дальше.  По данным 10x Research, майнеры криптовалют начали накапливать биткойны в январе 2024 года, чтобы увеличить дисбаланс между спросом и предложением. Частично из-за этого цена BTC резко выросла и в марте обновила исторический максимум на уровне $73 750. После халвинга цифровые активы компании постепенно ликвидируют накопленные монеты, что окажет давление на цену криптовалюты.
    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
×
×
  • Create New...