Как вывести биткоины с Yobit на карту Приват Банка? - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
chikibriki

Как вывести биткоины с Yobit на карту Приват Банка?

Recommended Posts

Не вывожу биткоин никогда на карточку приват банка, потому-что у меня другой банк. Лучшим обменником, для таких целей, остаётся и всегда им был, обменник bestchange.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 16:54, Quacly said:

Хороший гайд для людей, которые сталкиваются с проблема при выводе средств или вообще не знают как это делать. Только через альткоины выгоднее это можно сделать. 

Ну да) согласен с вами полностью, деш или лайткоин вообще изи тема. в разы выгоднее чем напрямую через биткоины) Да для новичков самое то) Хотя с приватом вроде сейчас проблеммы какие то....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 14:17, xxxedty4xxx said:

Выводить через биржи будет наиболее безопаснее, я так считаю. Но если хочется немного сэкономить на комиссии, но лучше воспользоваться обменниками.

Без разницы как выводить, безопасность здесь не при чём.
Просто выгоднее через обменник будет, так же на карту Приват Банка с YoBit вы никак не выведете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Olya201 said:

Без разницы как выводить, безопасность здесь не при чём.
Просто выгоднее через обменник будет, так же на карту Приват Банка с YoBit вы никак не выведете!

А почему на приват банк нельзя вывести с yobit? Это же обычная карта будто visa либо mastercard, а вывод на эти карты свободный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor.228 said:

Схема не очень хорошая. Все портит один момент... Это комиссия, она очень большая, вы просто потеряете большое количество денег в никуда 😕 

Там комиссия 3%, это не самая большая комиссия, которая могла быть.
В других кошельках/биржах она намного больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xxxedty4xxx said:

А почему на приват банк нельзя вывести с yobit? Это же обычная карта будто visa либо mastercard, а вывод на эти карты свободный.

А, да?
Мне просто человек писал в данной теме, что на данную карту нельзя вывести, вот я написала точно так же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего использовать вывод через бестченж,потому что там можно с наименьшей комиссией вывести,например через монету лайткоин,а не через кошелек пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

выводите свои биткоины с йобита  на любой из обменников мониторинга юестчейндж.в нем вы всегда найдете для себя самый выгодный обменник.я сам доверяю только бестчейндж. остальными обменниками не пользуюсь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Olya201 said:

А, да?
Мне просто человек писал в данной теме, что на данную карту нельзя вывести, вот я написала точно так же)

Иногда лучше самому проверять информацию, а то сейчас много людей которые дизинформируют. Это так, чисто на заметку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал старт пост, да конечно можно и так, но зачем все настолько усложнять)) Я например если с Йобита хочу вывести средства просто меняю битки на лайт или же не эфир. Далее на бест чендж , выбираю обменник и нужную пару и все... Просто с биржы отдаю лайт ( или же эфир) жду 15 минут и на приват приходят средства.  Еще есть вариант ( если неохота пользоваться бестченджем), выводить на биржу Kuna , опять же таки лайт или эфир ( потому как самые подходящие комиссии) и оттуда на карту. Я выводил на Монобанк и на Приват, все без проблем приходит, буквально 10 минут. Паер как по мне вообще лишний в этой схеме.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 22:05, J.Assange said:

рипл часто бывает на тех.работах ,лайт обычно работает 24/7.Пока на моей практике лайт самый надежный способ.

Странно за пол года ни разу небыло проблем с выводом хриплых, были тех работы у трона, а самы дешёвый способ это btt.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Прочитал старт пост, да конечно можно и так, но зачем все настолько усложнять)) Я например если с Йобита хочу вывести средства просто меняю битки на лайт или же не эфир. Далее на бест чендж , выбираю обменник и нужную пару и все... Просто с биржы отдаю лайт ( или же эфир) жду 15 минут и на приват приходят средства.  Еще есть вариант ( если неохота пользоваться бестченджем), выводить на биржу Kuna , опять же таки лайт или эфир ( потому как самые подходящие комиссии) и оттуда на карту. Я выводил на Монобанк и на Приват, все без проблем приходит, буквально 10 минут. Паер как по мне вообще лишний в этой схеме.

Мне больше по душе ваш вариант, если честно) Так действительно намного выгоднее и вы описали очень подробно)) Вряд ли у кого-то возникнут какие-то вопросы, а в случае чего всегда можно ответить) У меня только один вопрос, если вы не против. Нужно какую-то верификацию карты делать на обменниках или продаешь спокойно без любого рода верификаций и подтверждений, если использовать бестчендж? Понял все, кроме этого аспекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Toris said:

Мне больше по душе ваш вариант, если честно) Так действительно намного выгоднее и вы описали очень подробно)) Вряд ли у кого-то возникнут какие-то вопросы, а в случае чего всегда можно ответить) У меня только один вопрос, если вы не против. Нужно какую-то верификацию карты делать на обменниках или продаешь спокойно без любого рода верификаций и подтверждений, если использовать бестчендж? Понял все, кроме этого аспекта.

Без проблем закидываю на свои две карты, ни разу не требовали их верефицировать. Пользуюсь двумя банками, это приват и Монобанк, все четко как в аптеке. Так же и с биржей Kuna, там регистрация по почте всего лишь. Потом меняете любую крипту на гривны, прямо на бирже и за 1.5 процентов выводите прямиком на карту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HOWhelp said:

Способ знали многие - но новички возможно нет. Бестчендж дает возможность делать очень выгодные обмены с лучшими курсами!

Да, там курсы обмена намного лучше, чем вывод на прямую на карту с биржи YoBit, поэтому нужно пользоваться именно данным обменом.
Таким образом мы экономим деньги на комиссиях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xxxedty4xxx said:

Иногда лучше самому проверять информацию, а то сейчас много людей которые дизинформируют. Это так, чисто на заметку)

Ну, тогда извиняюсь.
Но всё равно, если так подумать, то вывод на любую карту будет выгоден через обменник, чем напрямую вывод с биржи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Olya201 said:

Ну, тогда извиняюсь.
Но всё равно, если так подумать, то вывод на любую карту будет выгоден через обменник, чем напрямую вывод с биржи!

Ну 4% комиссии на вывод на карту я считаю, что это не так уж и много. Через обменники получится только немного сэкономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну 4% комиссии на вывод на карту я считаю, что это не так уж и много. Через обменники получится только немного сэкономить.

Можно найти обменники, где-то видела такие, где комиссия за вывод на карту составляет всего лишь 2%.
В 2 раза меньше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус и цвет фломастеры разные. Каждый выводит так как ему нравиться. Человек сделал качественную и подробную инструкцию за что ему лайк👍. Кто-то выводит через обменники, кто-то через онлайн кошельки и есть те кто выводит с биржи на биржу, и после на карту. Так что этот способ имеет место быть хоть и с большими процентами.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну 4% комиссии на вывод на карту я считаю, что это не так уж и много. Через обменники получится только немного сэкономить.

Для некоторых людей, это очень много.
Сами подумайте, при выводе довольно большой суммы - 4% уж очень много!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 17:13, chikibriki said:

Сегодня я покажу вам как выводить биткоины с Yobit на карту Приват Банка!

В первую очередь нам понадобится обменять наши биткоины на рубли

Для этого переходим по ссылке - тык :3, после чего в пункте "Продажа" вводим необходимую сумму (btc) и нажимаем "Продать"

image.thumb.png.e07c946018e657520498843c1d320e87.png

 

Поздравляю! Половину работу мы уже сделали!

Теперь же нам нужно вывести рубли на PAYEER!

Для этого переходим в вкладку Балансы на йобите!

image.thumb.png.889097e03deeb2a2d1d1310a83e46a4d.png

Перед вами откроются ваши балансы, нам нужно выбрать "RUR"

image.png.70c78c84f3d687723fbde36d469fff40.png

Нам нужно нажать на знак минуса, что означает "Вывести"

В открывшемся окне выбираем PAYEER, вводим адрес кошелька и сумму вывода! Нажимаем кнопку "Запросить"

Теперь переходим на сайт BestChange

Там нам нужно выбрать курс PAYEER RUB - Приват 24 UAH

image.thumb.png.4fd9a4f3808f9ca1b97c407a9b7ef119.png

 

Теперь нам нужно выбрать подходящий для нас обменник и совершить обмен между рублями пейера и гривнами привата24

Готово! Если у вас остались вопросы - задавайте, я отвечу!

 

А причем тут вывод Биткоина на карту, если вы выходите фиат.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Сергей Прохоров said:

А причем тут вывод Биткоина на карту, если вы выходите фиат.

Для этой одной маленькой строчки надо было комментировать весь первый пост? Почему биткоин? Потому что вся цепочка перевода начинается с биткоина и заканчивается получением гривен на баланс карты приват банка.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxKron said:

Для этой одной маленькой строчки надо было комментировать весь первый пост? Почему биткоин? Потому что вся цепочка перевода начинается с биткоина и заканчивается получением гривен на баланс карты приват банка.

Но по сути вы же не биткоин конкретно выводить а рубли с биржи и это не значит что человек именно его будет выводить. Это может быть эфир, Даш и тпюак же лтс. Суть темы я понял но крипта может быть любая а действия те же.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОчно так же как и на любой другой кошелек или карту или банк) Ну вы шо ребята, это же элементарно) я так прикинул, мой первый обмен был очень прост. в плане я очень быстро понял что да как) Но с инструкцией...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 17:44, Yuzhny said:

Без проблем закидываю на свои две карты, ни разу не требовали их верефицировать. Пользуюсь двумя банками, это приват и Монобанк, все четко как в аптеке. Так же и с биржей Kuna, там регистрация по почте всего лишь. Потом меняете любую крипту на гривны, прямо на бирже и за 1.5 процентов выводите прямиком на карту.

Отлично было почитать ваш опыт и лишним для меня он не будет никогда! Куна не пользовался, но по вашей рекомендации попробую хотя бы разок, как минимум.. Возможно найду там что-то интересное, но пока еще ни в чем не уверен!) Надеюсь потом они не влепят внезапно верификацию, это мысли уже наперед)) Не обращайте внимания..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

Отлично было почитать ваш опыт и лишним для меня он не будет никогда! Куна не пользовался, но по вашей рекомендации попробую хотя бы разок, как минимум.. Возможно найду там что-то интересное, но пока еще ни в чем не уверен!) Надеюсь потом они не влепят внезапно верификацию, это мысли уже наперед)) Не обращайте внимания..

Сам не так давно воспользовался этой биржей. Именно как биржа ничем меня особо не впечатлила, но в плане использовать как буфер вывода средств в фиат самое то. И кстати там есть такая же фишка как на Йобите , кунакоды называется. Так же можно переводить крипту кодами между пользователями без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...