Влаживатся или нет - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Val323

Влаживатся или нет

Recommended Posts

On 30.04.2020 at 03:21, gohong said:

С форума это очень долго придется развиваться, за год около 40к рублей накапает. Сумма конечно же хорошая, но лучше еще фиат докидывать по мере возможности)

Что значит фиат докидывать по мере возможности? Вы имеете ввиду, что типа еще влаживаться в биткоин от зарплаты?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tam1k said:

Да я думаю очевидно, что стоит вкладываться в биткоин, тут и знания не нужны. Хорошо, что я сделал это пере ростом.

ТАм говорится не о таких гигантах, как биток, а о более приземленных вариантах, которые могут вырасти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/1/2020 at 9:09 AM, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Если денег много и не жалко, то можете попробовать. Как говориться на свой страх и риск, методом проб и ошибок, быстрее научитесь. А если жаба всё таки душит и много вопросов. Рекомендую сперва почитать тематические темы на форуме, посмотрите информационные видео инструкции на ютубе. Точно лишним не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Alyona said:

Думаю, что биржа йобит достаточно надёжна в плане возврата средств. Тем не менее там есть неликвидные монеты, в которые если вложишь деньги, они там так навсегда и останутся. Поэтому главное- тщательный выбор моне

Само слово не ликвидное, уже настораживает, а тем более монеты. В такие токены не стоит даже рассматривать, потому что они находятся в зоне риска потери денег в никуда. В основном, после завершения аирдропа, такие токены и падают в цене и становятся не кому не нужными. Новичку, категорически не рекомендую связываться, а лучше пробовать работать с проверенным временем, другими токенами не входящих в зону повышенных рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wadd said:

Конечно нужно вкладывать, ведь если не будете вкладывать, то вам придется очень худо,когда вы будете не трудноспособны, а мне лично это не надо.

Криптовалюта, не приносит такой уж большой пассивный заработок, чтобы можно было месяц, жить на разнице цен. Однако согласен с вами, что лучше инвестировать, чем на оборот, хранить под подушкой, которая съест инфляция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Max6979 said:

Когда у вас будет хороший капитал для торговли то если вы будете торговать по малому то и рисков всё потерять будет меньше.

Торговать по малому, это конечно всегда приветствуется, так как риск для новичков, очень велик. Однако это своего рода некое убеждение, что однажды, человек научится торговать без убыток и даже сможет выходить в плюс. Для этого умения требуется не один год и не все готовы этим заниматься, особенно если душа не лежит. Если выбирать между инвестирование и трейдингом, то выберу первое, так хоть в минус не уйду, а при спаде, просто придержу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала изучите форум от и до, уделите этому хотя бы полгода изучите всяческие термины и так далее. А после этого можете пробовать свои силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Owendyson said:

Криптовалюта, не приносит такой уж большой пассивный заработок, чтобы можно было месяц, жить на разнице цен. Однако согласен с вами, что лучше инвестировать, чем на оборот, хранить под подушкой, которая съест инфляция.

Если сумма банка большая то спокойно приносит. Биткоин вырос на 19% от своего курса меньше чем за неделю, вложил 200 тысяч - получил 40 просто за рост. Всё зависит от банка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Owendyson said:

Криптовалюта, не приносит такой уж большой пассивный заработок, чтобы можно было месяц, жить на разнице цен. Однако согласен с вами, что лучше инвестировать, чем на оборот, хранить под подушкой, которая съест инфляция.

Ну вообще то, пассивный доход зависит от двух факторов, ваш вклад и сам вид заработка и по сути, если вы во что то вкладываетесь, то и получите больше. Я не про холд, а про пассивный заработок в общем типа такого https://altcoinlog.com/passivnyi-zarabotok-na-kriptovalute/

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы не в курсе всей движухи и как зарабатывать на криптовалюте, то лучше конечно же полазить по форуму, поспрашивать и почитать полезные темы, а затем уже вкладывать свой капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:13, BairMan said:

Думаю что нужно постепенно развиваться. Так как если ты новичок то нету смысла вливать определенное количество денег не имея опыта. Нужно сначала проверить себя

В любом случае если имеются мысли как заработать,то это надо осуществлять,без практики никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 21:15, nykas said:

Не понимаю, о чем речь,, если вопрос в том, что нужно ли вкладываться в крипту? То сначала нужно разобраться, что это и для чего служит, какие имеет перспективы и только после этого делать выводы. Если речь о том, что нужно ли вкладываться в этот форум, чтобы иметь возможность заработка, то нет 

У новичков всегда руки чешутся перейти к действиям и знаете.. Я их очень хорошо понимаю. Мне всегда было близко такое мышление, но оно иногда разрушительное. Намного лучше делать вложения уже после того, как начнете относительно шарить и понимать множество нюансов. Ведь без адекватных вложений действительно мало что поделаешь, если ты хочешь стать по-настоящему крупным игроком на крипторынке..

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Да йода уже не будет процветать никогда, монета умирает и это очевидно всем, может быть только памп на какое то коротка время, а потом опять спад.

Ну пока будут гонки, монетка будет жить, пока будет инвест, тоже будет жить, биржа поддерживает валютку, не сильно, но поддерживает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с покупки монет и вкладывыйте по чуть-чуть, смотрите как ведуг себя графики и тренеруйтеся. Набьете шишек, заработаете опыт и тогда уже можно повысить сумму инвеста в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не стоит,по крайней мере на все деньги,потому что сейчас криптовалюта ведет себя довольно таки необычно и перед халвингом она не должна была расти,я думаю что стоит дождаться падения,а на форуме стоит развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывайте свободные деньги, и если даже у вас не пойдет с вашими инвестициями, у вас может просто накопиться нормальная сумма, которую вы можете потратить или продолжать холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luchshiy_1996 said:

Вкладывайте свободные деньги, и если даже у вас не пойдет с вашими инвестициями, у вас может просто накопиться нормальная сумма, которую вы можете потратить или продолжать холдить

в любом случае человек который вложил в криптовалюту получить либо прибыль, либо ценный урок.

Ну так же с минимальными рисками можно просто вкладываться под проценты в инвесты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы создал эту тему 1 апреля. И 1 апреля является датой когда он последний раз заходил на форум.

На этом основании могу судить что ответ на свой вопрос получить он не ожидал и все комментарии отправлены в никуда.

На этом основании тему закрываю.

 

Надеюсь что Новички получили подробный ответ на тему: Следует ли "Влаживатся или нет" (пунктуацию специально оставил оригинальную).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...